banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Все о продуктах питания

  1. Как оптимизировать скорость страниц вашего блога
  2. - Билл Гейтс
  3. Вместо этого вам нужно сначала определить, соответствуют ли критерии оценки целям вашего сайта.
  4. И иногда вы должны игнорировать экспертов и делать то, что подходит для вашего блога.
  5. Иди и делай.

В то время как наши Cravings Pro и Seasoned Pro имеют некоторые настройки по умолчанию, которые делают его незначительно быстрее, чем Foodie Pro, Brunch Pro или Cook'd Pro, реальные факторы скорости страниц вступают в игру с некоторыми специализированными конфигурациями хостинга ( WPEngine , Маховик ) или плагины ( WP Rocket )

Ваша цель здесь состоит в том, чтобы просто ускорить загрузку страниц, а не гоняться за произвольной оценкой скорости . Оценка скорости страниц не имеет отношения к реальности. Все, что выше 80 в тесте скорости страниц Google, хорошо, и в этот момент вы можете перейти к более важным вещам.

Мы рекомендуем проверить эту статью: https://kinsta.com/blog/google-pagespeed-insights/

Как оптимизировать скорость страниц вашего блога

  1. Используйте хост со встроенным кешированием ( WPEngine , Маховик ) чтобы ускорить время отклика страницы
    • кэширование работает, сохраняя статическую копию вашей веб-страницы, а не заставляя ваш сервер излишне пересчитывать страницу на основе более 1 000 000 строк кода
  2. Используйте плагин для обработки изображений, такой как WPSmush или ShortPixel, чтобы уменьшить размеры изображения
  3. использование WPRocket чтобы:
    1. включить кеширование
    2. оптимизировать доставку CSS
    3. отложить JavaScript, и
    4. ленивые изображения
  4. Мы рекомендуем использовать CDN (например, Cloudflare, MaxCDN, быстро), как только вы достигнете 500 000+ просмотров страниц в месяц

Используйте хост со встроенным кешированием (   WPEngine   ,   Маховик   ) чтобы ускорить время отклика страницы   кэширование работает, сохраняя статическую копию вашей веб-страницы, а не заставляя ваш сервер излишне пересчитывать страницу на основе более 1 000 000 строк кода   Используйте плагин для обработки изображений, такой как WPSmush или ShortPixel, чтобы уменьшить размеры изображения   использование   WPRocket   чтобы:   включить кеширование   оптимизировать доставку CSS   отложить JavaScript, и   ленивые изображения   Мы рекомендуем использовать CDN (например, Cloudflare, MaxCDN, быстро), как только вы достигнете 500 000+ просмотров страниц в месяц

Вы ждете 30 минут, пока мясо не замариновано.

Пятнадцать минут до кипения воды.

И 10 минут, чтобы твой торт остыл на подставке.

Но как долго вы ждете загрузки веб-страницы? В соответствии с исследование Akamai 47% людей ожидают загрузки веб-страницы в течение двух секунд или меньше. И 40% откажутся от веб-сайта, если это займет больше трех секунд. Ой .

«Терпение является ключевым элементом успеха».

- Билл Гейтс

(Это многое объясняет.) Конечно, терпение необходимо для многих аспектов жизни, особенно в блогах о еде. Но ваш блог о WordPress не должен быть одним из них. Хорошая скорость сайта может улучшить свой рейтинг в Google и увеличьте коэффициент конверсии.

Тем не менее, здесь, в Feast Design Co., мы считаем, что ваша цель должна состоять не в том, чтобы иметь более быстрый веб-сайт, а в том, чтобы иметь сайт, который достигает ваших целей и в то же время оптимизируется по скорости .

Я объясню…

Вы, вероятно, знакомы с инструментами, которые проверяют скорость вашего WordPress сайта, как Page Speed ​​Insights а также Pingdom ,

Примерно неделю назад мы демонстрировали новый Тема блога WordPress о продуктах питания и наши PageSpeed ​​Insights забили нас на 57/100 . Но мы получили отличную оценку на Pingdom.

Это как если бы шеф-повар Рамси сказал, что ваша курица сухая, но шеф-повар Тоси подумал, что она влажная.

Эти тесты скорости сайта не созданы одинаково. Вы можете узнать о различиях Вот ,

Но на PageSpeed ​​мы знали, что наш счет был низким, потому что у нас есть изображения Instagram, которые мы не можем сжать (потому что они загружаются из Instagram). Инструмент не распознавал наши минимизированные CSS и JavaScript или наше кэширование CDN и браузера, несмотря на неоднократную проверку того, что все это было на месте. Мы также не выделили Критический CSS зная, что большинство наших пользователей не собираются нанимать экспертов, чтобы сделать это для них.

Вот почему вы не можете принять эти оценки как балл / провал для вашего Сайт WordPress , И самое главное, оценка скорости страниц не является важной метрикой для погони - используйте ее как показатель, чтобы убедиться, что вы выше среднего, и переходите к более важным вещам .

Для нас оценка PageSpeed ​​в основном не имеет значения. Нашей конечной целью было создать простая тема блога еды и образа жизни это поддерживало цели оптимизации, а также поддерживало другие цели, такие как доход от рекламы и социальное взаимодействие. И это перевешивает оценку - мы бы предпочли иметь канал в Instagram, потому что мы знаем, что этого хотят и наши пользователи.

И это перевешивает оценку - мы бы предпочли иметь канал в Instagram, потому что мы знаем, что этого хотят и наши пользователи

Интересно, что при тестировании с Google Проверьте мой сайт инструмент, наши демо-сайты хорошо зарекомендовали себя в зеленом. Это было подтверждением того, что наши усилия по созданию темы, поддерживающей оптимизацию производительности, шли в правильном направлении. При тестировании на других демонстрационных сайтах с дочерней темой Genesis наши, безусловно, быстрее других (интересно, наша самая старая тема, Гурман Про также по-прежнему получает лучший результат, чем большинство наших конкурентов).

Вместо этого вам нужно сначала определить, соответствуют ли критерии оценки целям вашего сайта.

Может быть, получение идеальной оценки означает, что вы бросили этот виджет Instagram? Или заплатите за премиальные плагины сжатия и кэширования? Или нанять кого-нибудь, кто сделает для вас Критический CSS?

Но это не может быть выигрышной комбинацией для всех.

Поэтому, прежде чем сходить с ума по низкому баллу, создайте основу для своего сайта. Хотите получить больший доход от рекламы, более быстрый сайт или интерес? Это зависит от вас, Bugaboo. Выберите инструменты, которые будут оценивать и поддерживать эти цели.

И иногда вы должны игнорировать экспертов и делать то, что подходит для вашего блога.

Я чувствую, что важно предупредить об этом: не слушайте SEO-специалистов (даже если это включает меня!), Которые говорят вам, что вам нужно заполнить контрольный список задач оптимизации и нанять их «доверенных» экспертов, если вы когда-либо захотите быть найденным Google. Они используют тактику запугивания, чтобы заставить вас поверить, что эти вещи гораздо страшнее, чем есть.

На днях было душераздирающе поговорить с блоггером, который заплатил известному SEO-парню, который любит рекламировать эти панические заявления, чертовски много денег, и следовал всем его рекомендациям, чтобы выяснить, какие именно плагины она следует использовать - только, чтобы получить плохую оценку скорости 12 секунд.

Да, нам всем нужны оптимизированные и быстрые веб-сайты, но не позволяйте этой погоне за скоростью отвлекать вас от цели вашего блога. Цель на первом месте, скорость на следующем.

Как только вы определились с целью, мы можем помочь вам в достижении этих целей и необходимости в скорости, не отвлекая вас от курса.

Иди и делай.

Теперь вы знаете нашу теорию. Поделитесь с нами на нашем страница на фэйсбуке какие инструменты вы ЛЮБИТЕ для ускорения вашего сайта WordPress.

Похожие

Как улучшить SEO вашего сайта
... ить SEO вашего сайта » - это золотой вопрос, который задают все владельцы бизнеса с сайта. Наряду с «почему я не на первой странице Google?». Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы определить содержание
SEO-аудит сайта
... высить эффективность своего сайта в результатах Google, но не знаете с чего начать? Доверьтесь специалисту - наши аудиты сайта содержат все, что вам нужно - подробную и тщательно описанную информацию, дающую правильные указания по оптимизации вашего сайта для поисковых систем. Аудит сайта - это полный и подробный анализ общего состояния сайта, который включает в себя все наиболее важные факторы для Google. Независимо от того, есть ли у вас Интернет-магазин, корпоративный сайт,
Все, что вам нужно знать о плагине Yoast SEO
Ну, Yoast SEO дает вам полный контроль над SEO вашего сайта, а также его листинг в Google. С Yoast SEO у вас есть возможность установить шаблоны для заголовков страниц и метаописаний и легко оптимизировать их с помощью функции редактора фрагментов. Он показывает сильные и слабые стороны вашего списка, а также дает вам возможность ввести целевое ключевое слово, облегчая поиск вашего сайта.
Как использовать метатеги для поиска вашего сайта
... блога. Мета Описание Теги Другой наиболее важный компонент метатегов позволяет вам делиться информацией, продуктами или услугами, которые ваш сайт или блог может предложить в форме описания. Тэги мета-описания - это фрагмент текста, который появляется в дополнение к заголовку ссылки в поисковой выдаче. Этот короткий абзац или фрагмент отображаются сразу под вашей прямой ссылкой на веб-сайт после выполнения поиска:
БЕСПЛАТНЫЙ SEO отчет вашего сайта
... вашего сайта или виртуального магазина бесплатно. Инструмент имеет возможность отправлять вам электронные письма ежемесячно с SEO отчетом и улучшением позиции. URL доступа: https://www.analizamiweb.com В бесплатный SEO отчет мы включаем:
Поддержка сайта Joomla
... и приложений Joomla Мы предлагаем техническую поддержку и профессиональную поддержку веб-сайтов, страниц и приложений, созданных с помощью Joomla! CMS (Joomla! Система управления контентом). Виды вспомогательных услуг для Joomla: Добавление, удаление, редактирование текстовой информации; Установка Joomla меню, модулей, компонентов, дополнений, шаблонов и языков; Обработка картинок и изображений и их добавление, удаление
SEO анализ сайта
... вых систем. Эта деятельность направлена ​​на улучшение позиционирования веб-сайта в Google с помощью мер по поисковой оптимизации (или SEO). Отправной точкой для того, чтобы пойти по этому пути и позаботиться о вашем сайте, является SEO-анализ, точная оценка исходной ситуации, слабых и сильных сторон, стратегии, которые необходимо принять, чтобы проявиться и выделиться, и так далее. Мы уже говорили об этом в нескольких статьях, например в
Вы должны отделить свой блог от вашего сайта?
У вас есть отличный, ориентированный на клиента веб-сайт компании (или вы скоро будете). У вас есть проницательный, пронизанный страстью блог (или скоро у вас будет). И у вас есть важный выбор (или вы скоро сделаете): Вы должны отделить свой блог от вашего сайта? Или они будут счастливее вместе?
Лучшие SEO агентства для позиционирования себя
Как отправить видео карту сайта в Google?
... вашего видео, его необходимо загрузить на веб-сайт вашей компании. Он должен находиться в домене, для которого он содержит URL-адреса. Это означает, что Google знает, что у вас есть полномочия отправлять URL-адреса, являющиеся его частью. Мы рекомендуем поместить файл в отдельную папку, просто чтобы ваши видеокарты сайта были отделены от другого содержимого вашего веб-сайта, хотя это не обязательно. Например, вы можете создать папку с именем sitemaps, а затем загрузить файл XML, который вы
SEO пакеты - убедитесь, что вы получите лучший
... итесь, чтобы выбрать какой-то соответствующий SEO пакеты Есть множество других сделок, которые предоставляют многие SEO-компании. Пакет, предлагаемый здесь, предоставляет вам широкий спектр услуг SEO, так что бизнес получает выгоду от него только через один. Эти пакеты также включают в себя создание ссылок и другие услуги, которые, безусловно, будут работать долго. Некоторые из них длятся меньше года, а другие - больше года. Есть

Комментарии

Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно?
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно? Мы знаем, что контент является одним из двух крупнейших факторов рейтинга Google. Содействие постоянным публикациям в блоге - лучший способ поделиться контентом на вашем сайте. Это также поможет индексировать страницы в Google. Если SEO-агентство, с которым вы работаете, не публикует недавний и текущий контент на своем собственном
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем?
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем? Во-первых, вам необходимо понять основные принципы EAT. Вот некоторые из основных приемов набора рекомендаций: Не создавайте веб-сайты с единственными целями распространения вреда или дезинформации. Создатели контента должны демонстрировать опыт и знания в теме, когда пишут об этом. Читатели должны быть в
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете?
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете? Джейкоб: Я бы не стал. Стейси: маркетолог = стратег с точки зрения бренда. SEO = стратег с точки зрения поиска. И писатель = рассказчик, который пишет для достижения корп. цели, используя руководство SEO для достижения этих целей? Вывод: ключевые слова Focus необходимы
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть?
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть? Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ? Google как никогда чувствителен к онлайн-разговорам о компаниях и людях, которые делают что-то конкретное. Гораздо больше, чем в прошлом, если компания занимает хорошие позиции в Google, это происходит из-за разговоров, которые она может вызвать в своей целевой
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
При оценке вашего сайта типа «постель и завтрак» вы должны задать себе один вопрос: «Что должны чувствовать зрители, когда они смотрят на мой сайт?
При оценке вашего сайта типа «постель и завтрак» вы должны задать себе один вопрос: «Что должны чувствовать зрители, когда они смотрят на мой сайт?» Очевидно, вы хотите, чтобы зрители почувствовали, что вам нужно забронировать номер в гостинице. Но чтобы сделать это, вы должны соблазнить их, передав то, что они испытают в вашей гостинице, прежде чем они ступят на собственность. Нажмите, чтобы посмотреть увеличенное изображение. Wine Country Inn В некоторых
Понятно ли, что посетитель вашего сайта может делать на определенной веб-странице?
Понятно ли, что посетитель вашего сайта может делать на определенной веб-странице? - Является ли контент на странице легкодоступным и разборчивым? Вы также проверяете все формы на сайте, так что ваш сайт полностью удобен для пользователя. Только если у вас есть веб-сайт с оптимальным пользовательским интерфейсом, вы попадете на первую страницу Google с важными условиями поиска.
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Что делать, если вы могли бы использовать то же самое Частная сеть блогов стратегии в полной версии White Hat, чтобы вы могли конкурировать с черными шляпами без риска каких-либо штрафов Google?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где

Но как долго вы ждете загрузки веб-страницы?
Может быть, получение идеальной оценки означает, что вы бросили этот виджет Instagram?
Или заплатите за премиальные плагины сжатия и кэширования?
Или нанять кого-нибудь, кто сделает для вас Критический CSS?
Наряду с «почему я не на первой странице Google?
Высить эффективность своего сайта в результатах Google, но не знаете с чего начать?
И у вас есть важный выбор (или вы скоро сделаете): Вы должны отделить свой блог от вашего сайта?
Или они будут счастливее вместе?
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно?
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары