banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Что такое исследование ключевых слов и почему это важно?

  1. Столпы SEO
  2. Что именно такое исследование ключевых слов?
  3. Как начать изучение ключевых слов?
  4. Ваши конкуренты
  5. Предложения

Если вы когда-либо разговаривали со специалистом по SEO, скорее всего, вы слышали слово «исследование ключевых слов». Поиск по ключевым словам лежит в основе стратегии SEO. Исследование ключевых слов также важно для использования рекламы в поисковых системах. Прежде чем начать рекламу, вы должны знать, на какие ключевые слова вы собираетесь ориентировать свои объявления.

В этой статье мы сосредоточимся на важности исследования ключевых слов для процесса SEO.

Столпы SEO

Вы улучшаете свою органичность с помощью SEO. Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация на голландском языке. SEO представляет собой набор методов, направленных на оптимизацию вашего сайта для хорошей находимости в поисковых системах.

Хорошая стратегия SEO включает в себя три разных столпа SEO. Техническая сторона веб-сайта должна быть в порядке, чтобы ничто не мешало индексировать веб-сайт в Google, и у посетителя был приятный пользовательский опыт. Кроме того, веб-сайт должен содержать высококачественный контент, который оптимизирован для SEO. Мощный профиль ссылки также важен.

Поиск по ключевым словам проводится для организации контента вашего сайта таким образом, чтобы вы были оптимально доступны для поисковых систем. Кроме того, хороший контент, конечно, также важен для хорошего пользовательского опыта. С помощью поиска по ключевым словам вы определяете, какие поисковые термины являются релевантными для использования на вашем сайте, и на этой основе вы корректируете содержание на сайте. Контент включает в себя текст на сайте, но контент - это нечто большее. Определение онлайн-контента - это «информация, которой вы можете поделиться друг с другом в Интернете». Таким образом, это может быть текст, но также видео, звуковые клипы и фотографии.

Что именно такое исследование ключевых слов?

Когда люди ищут информацию, продукт или услугу онлайн, они обычно ищут через поисковую систему. Если вы хотите, чтобы ваш сайт находился, когда люди ищут товары или услуги, которые вы предлагаете, вам нужно знать, что люди ищут. Вы делаете это с помощью исследования ключевых слов.

Часто поиск по ключевым словам приводит к очень неожиданным результатам. Как специалист по теме вы часто используете определенные слова и жаргон, но когда вы смотрите на то, как потребитель ищет одну и ту же тему, вы иногда получаете очень разные результаты. Именно по этой причине важно исследовать ключевые слова.

Пример: вы продаете чехлы для телефонов и покупаете их за границей. В общении с поставщиком вы всегда говорите о «чехлах для iPhone», а также названиях продаваемых вами чехлов содержат слово «чехол для iPhone». Поэтому вы решаете использовать эти имена и на вашем сайте. «Чехол для iPhone» - ясное имя для вас, но верно ли это для потребителя?

Чтобы проверить это, мы посмотрим, как часто слово «чехлы для iPhone» и слово «чехлы для iPhone» ищутся каждый месяц. В приведенной ниже таблице вы можете видеть, что 4x много раз в месяц ищут «чехлы для iPhone». Если вы хотите, чтобы вас хорошо видели в Нидерландах с чехлами для телефонов для iPhone, то, вероятно, слово «чехлы для iPhone» не совсем подходящее слово.

При поиске по ключевым словам вы проверяете все важные категории и темы на своем веб-сайте, какие правильные условия поиска должны использоваться. Таким образом вы гарантируете, что контент на вашем сайте будет оптимизирован для условий, которые используют люди.

Как начать изучение ключевых слов?

Ваш собственный сайт

Поиск по ключевым словам обычно начинается с вашего собственного веб-сайта и продуктов и услуг, которые вы предлагаете. Откройте пустой лист Excel и запишите все слова, относящиеся к продуктам или услугам, которые вы предлагаете. Если у вас уже есть веб-сайт, на нем часто встречается много соответствующих слов.

Взять, к примеру, интернет-магазин одежды. Важными ключевыми словами являются общие категории, такие как женская одежда, мужская одежда, женская обувь, платья, брюки и т. Д. Но также и бренды, которые вы продаете, и их комбинация. Например, кроссовки, кроссовки Nike, женские кроссовки Nike и белые женские кроссовки Nike. Вы записываете это в свой лист Excel.

Ваши конкуренты

Также всегда полезно смотреть на ваших конкурентов, особенно на конкурентов, которые стоят выше вас в результатах поиска. Какие ключевые слова они используют на своем сайте? И есть ли здесь слова, о которых вы еще не подумали?

Предложения

Если вы создали список ключевых слов на основе вашего собственного сайта и сайта ваших конкурентов, вы можете использовать предложения, чтобы увидеть, есть ли какие-либо важные слова, которые вы забыли. Для этого есть разные методы:

  • Введите ключевое слово в Google. Затем прокрутите страницу до конца и просмотрите похожие поиски. Здесь вы получите список других поисковых запросов, выполненных людьми. Ниже приведен пример для ключевого слова "scaffolding wooden table".

Ниже приведен пример для ключевого слова scaffolding wooden table

  • Вы используете Google AdWords? Затем используйте Планировщик ключевых слов AdWords , Здесь вы можете ввести ключевые слова, и планировщик затем предложит вам слова, связанные с этим.
  • Не используете Google AdWords? Тогда вы можете использовать такие инструменты, как убер предложить найти похожие ключевые слова.

Вы можете дополнительно расширить свой список ключевых слов на основе этих предложений. Затем вы можете использовать планировщик ключевых слов Google AdWords (возможно, ubersuggest, но это немного громоздко), чтобы увидеть, как часто эти слова ищут: количество запросов в месяц.

На основе этих объемов поиска вы можете определить наиболее релевантные ключевые слова для использования на вашем сайте.

Хотите начать прямо сейчас с исследования ключевых слов? Тогда скачайте наш бесплатный пошаговый план для поиска по ключевым словам. Здесь вам объяснят шаг за шагом, как определить правильные ключевые слова.

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? -
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
... слов, сделанный SEO. Предлагает гарантию : нет поисковая оптимизация компании может предложить честную гарантию для ранжирования первой страницы. Как правило, гарантия либо замысловатая, в значительной степени в пользу поставщика услуг SEO, либо основана на ключевых словах с чрезвычайно низкой конкуренцией, которые практически не приводят к полезному трафику, даже если они ранжируются на первой странице основных поисковых систем.
SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
... чтобы появиться из глубины Интернета. Вот значение основных терминов теперь в его Все больше и больше факторов влияют позиционирование сайта в поисковой выдаче (аббревиатура поисковой страницы результатов поиска): качество контента, плотность и частота ключевых слов на портале, удобство использования и
Определение SEO - что такое SEO и как оно работает
... такое SEO? SEO - это короткая форма поисковой оптимизации ; это означает, что нужно оптимизировать веб-страницу или веб-сайт таким образом, чтобы получать больше посетителей из поисковых систем без их оплаты. Неоплачиваемое движение также называется органическим или естественным движением. Поисковые системы показывают различный контент: сеть, изображения, видео и многое другое. Чтобы получать трафик от этих результатов, вам нужно оказаться
Изучение негативной угрозы SEO
Эрик Вандербург Я прочитал статью Марка Шефера, в которой говорилось, что сегодня SEO-контент - это скорее понимание, чем качество, и это напомнило мне случай, над которым я работал. Как многие из вас знают, одна из многих шляп, которые я
Что такое SEO и как настроить Yoast SEO в WordPress
... ключевых слов в Планировщике ключевых слов Google по адресу: https://adwords.google.com/KeywordPlanner#start где вы можете проверить наиболее часто используемые ключевые слова. Давайте поговорим о плагине Yoast Seo, который вам очень поможет. Могу сказать, что это значительно повысило актуальность нашего блога с Google и Bing, которые, по моему мнению, являются основными поисковыми сервисами. В настоящее время люди ищут
Что такое A / B-тестирование?
A / B-тестирование - это метод, который мы используем, чтобы определить, может ли конкретное изменение на странице положительно повлиять на конверсии. Применяется путем создания страницы вариантов (страница B). Мы сравниваем эти результаты с оригинальной версией страницы (страница A). Версия, которая генерирует больше конверсий, побеждает в тесте. A / B тесты или многовариантные тесты?

Комментарии

Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Почему это важно для SEO?
Почему это важно для SEO? Тег заголовка - это то, что появляется в поисковой выдаче, вверху вашей страницы в браузере и когда вы делитесь своей страницей в социальных сетях. Это важно не только для SEO, но и для пользовательского опыта. Убедитесь, что эти теги заголовков точны и содержательны. Поместите ваши ключевые слова в начале тега заголовка. Оставьте свой заголовок от 50 до 60 символов , Наконец, не поддавайтесь желанию повторно использовать
Как сделать анализ ключевых слов и где это сделать анализ ключевых слов ?
Но что это такое и почему это важно для вас? Поисковая оптимизация, или SEO, оптимизирует контент вашего сайта для поисковых систем. Что это значит? Это означает, что Google и другие поисковые системы могут легко проиндексировать ваш контент, классифицировать ваши страницы на основе их контента, а затем сделать эти страницы доступными для людей, ищущих ваш конкретный контент. SEO важно, потому что вы хотите, чтобы люди легко находили ваш контент, продукт или услугу. Для маркетологов
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе? Пингвин 3.0 идет «непрерывно»? Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также
Что такое исследование ключевых слов?
Что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов означает исследование и выбор слов / терминов, которые пользователи будут искать в поисковых системах для поиска своих запросов. Это поможет им получить связанные результаты из поискового запроса. Этот учебник является частью нашего Руководство по основным советам и рекомендациям по SEO , Рассмотрим этот сценарий: Вы юрист в
Что такое поиск Apple и почему это важно для SEO?
Что такое поиск Apple и почему это важно для SEO? Если вы хотите показать контент своего приложения пользователям iOS, Apple Search может стать ключевой частью вашей стратегии SEO. Как и Google, Apple Search использует индекс (или, точнее, несколько индексов) для организации набора экранов приложений, которые можно ранжировать в результатах поиска. Apple называет их индексы и программное обеспечение, которые совместно взаимодействуют с этими индексами, «Apple Search». Индексируемые
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI? Шаг 1: Нажмите на эту ссылку посетить инструмент LSI Graph. Шаг 2: Введите ключевое слово по вашему выбору, которое вы хотите найти ключевые слова LSI.
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам? SEO означает «поисковая оптимизация». Это процесс получения трафика из «бесплатных», «органических», «редакционных» или «естественных» результатов поиска в поисковых системах. - Земля Поисковой машины Есть много SEO-руководств, учебных пособий, блогов, подкастов и видео ... но очень немногие ориентированы на рынок фотографии,

Как начать изучение ключевых слов?
Что именно такое исследование ключевых слов?
«Чехол для iPhone» - ясное имя для вас, но верно ли это для потребителя?
Как начать изучение ключевых слов?
Какие ключевые слова они используют на своем сайте?
Вы используете Google AdWords?
Не используете Google AdWords?
Хотите начать прямо сейчас с исследования ключевых слов?
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары