banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Что искать в предложении веб-сайта

  1. 1. Четкое понимание 4 C: компания, клиенты, конкуренция и климат вашей отрасли?
  2. 2. Проект: четкое понимание ваших целей, особенностей и масштабов проекта
  3. 3. Люди
  4. 5. Предложение должно быть четким и прагматичным. Вы должны чувствовать себя информированным!
  5. 6. Предложение должно вас взволновать.
  6. О системе показателей предложения на веб-сайте

724

В первой части этой серии блогов я обсуждал разные процессы отбора о том, как сопоставить вашу компанию с правильным агентством веб-дизайна. Во второй части этой серии блогов я описал один из тех процессов отбора, Запрос предложений или процесс запроса предложений. Сегодня в третьей части этой серии блогов я хочу поговорить о том, чего вам следует ожидать от хорошего предложения для веб-сайта:

  1. 4 C
  2. Проект
  3. Люди
  4. План
  5. Ясность
  6. Чувство

1. Четкое понимание 4 C: компания, клиенты, конкуренция и климат вашей отрасли?

Когда я был студентом в Технологии Джорджии Меня пригласили сесть на студенческую панель, которая будет брать интервью у кандидатов в директора по студенческой жизни.

Один кандидат неоднократно упоминал Технологию Джорджии как Технический университет Джорджии и Технологический университет Джорджии .

Чтобы быть ясным, Технологии Джорджии - сокращение от Технологического института Джорджии. И мы не хотим иметь ничего общего с Университет Грузии. Если этот парень не может правильно назвать наше имя, насколько он серьезно относится к этой работе?

Таким образом, при рассмотрении предложений должно быть ясно, что агентство веб-дизайна получает вас :

  • Они сделали свое исследование?
  • Они получают культуру вашей компании?
  • Они понимают ваших клиентов и их потребности?
  • Они правильно оценили ваших конкурентов?
  • Понимают ли они меняющийся климат в вашей отрасли?

Если честно, у нас смехотворно высокий уровень взаимодействия с клиентами. За два года, прошедшие с момента основания кузнечного дома, мы установили отношения с 33 потенциальными клиентами. 30 из них наняли нас. Из этих 30 почти все вернулись к нам для дополнительной работы.

Почему у нас такой высокий показатель успеха? Главным образом потому, что мы тратим много времени на знакомство с 4 C. Как только мы поймем эти факторы, мы сможем создать лучшее решение для наших клиентов.

2. Проект: четкое понимание ваших целей, особенностей и масштабов проекта

Опять же, не супер ли это очевидно? Но действительно ли агентство веб-дизайна понимает ваши проблемы? Они понимают масштаб этого проекта?

Как агентство может ошибиться? Много раз агентства спешат, когда они готовят предложение, и они делают много предположений о вашей компании. Они смотрят на сайты, которые они создали для других организаций, и им нравится думать, что это поразит вас. Таким образом, они хвастаются, что они сделали. Вы остались думать - хорошо. Но это ничего не значит для нас. Бу! Ты полный отстой!!

  • Они действительно понимают вашу проблему и имеют четкое решение? Они понимают это?
  • Они продемонстрировали способность обрабатывать проект такого масштаба?
  • Мы рады инструментам, которые они используют для создания веб-сайтов?
724   В первой части этой серии блогов я обсуждал   разные процессы отбора   о том, как сопоставить вашу компанию с правильным агентством веб-дизайна

3. Люди

  • Вы впечатлены их лидерами?
  • Могут ли они справиться с проблемами с изяществом и достоинством?
  • У них есть команда, готовая сегодня, чтобы это произошло?
  • Приносят ли они что-то уникальное или классное в этот проект, что никто другой не может?
  • Совместимы ли ваши две культуры? Мы хотим провести 6 месяцев вашей жизни с этими людьми?

4. Четко определенный план игры для вас с первого дня до дня старта.

Распространено беспокойство о том, как проект объединяется. Запуск веб-сайта очень сложен, и ваша команда не совсем уверена, что они будут делать для проекта ( Написать копию? Организовать разделы? Просмотреть макеты? ) И что будет делать агентство веб-дизайна. Какие сроки? Какое программное обеспечение мы будем использовать для управления проектом? Когда мы встретимся для обзора прогресса?

Когда мы встретимся для обзора прогресса

На все эти вопросы должен быть дан четкий план игры в предложении. Вы должны чувствовать, что ваши тревоги исчезают, чем дольше вы читаете предложение. Вы захотите выделить интересные идеи и поместить смайлик в колонку, потому что вам нравится то, что вы читаете.

Слабое предложение делает противоположное. Вы будете в замешательстве. Вы будете удивляться, кто чем занимается. Вы не уверены, как ваша компания внесет свой вклад в проект.

5. Предложение должно быть четким и прагматичным. Вы должны чувствовать себя информированным!

Легко завалить людей отвратительным сайтом. Вот как вы это делаете: используйте аббревиатуры и странные слова.

Используйте Сокращения:

  • UI / UX
  • HTML5 / CSS3
  • PHP
  • SAAS
  • XML
  • SEO, SEM
  • API

Используйте странные слова:

  • JavaScript
  • парсить
  • стек
  • Серверная среда
  • Облачное решение
  • Сопоставление доменов
  • Толкай и тяни

Не пугайтесь этого материала! Это «инструменты торговли» для веб-разработки. Вас не должно удивлять, что люди бросают эти слова. Вы были бы впечатлены, если бы сантехник въехал на вашу подъездную дорожку, открыл свои ящики для инструментов, лепетал от имен своих инструментов?

Когда я встречаюсь с клиентами, я избегаю нецензурных выражений и жаргона при каждом удобном случае. Тот факт, что smithHOUSE создал отличные сайты, доказывает, что мы знаем, что делаем. Моя работа не в том, чтобы перегружать клиента, а в том, чтобы помочь ему понять все, что мы делаем и почему мы это делаем.

6. Предложение должно вас взволновать.

Вы должны увидеть стратегию, выводящую вас из грязной ситуации и в веселое, крутое новое начало.

Вы не просто нанимаете компанию, чтобы сделать что-то. Вы нанимаете экспертов, которые помогут вам справиться с трудными проблемами.

У вас должны быть моменты «ах!», Когда вы читаете их предложение. Лампочка должна зажечь голову, когда вы читаете их слова:

Хорошо, теперь это имеет смысл!

Да! Я люблю экономить деньги!

Почему я не подумал об этом?

Заткнись и возьми мои деньги!

О системе показателей предложения на веб-сайте

Я создал забавную печатную карту результатов для вас и вашей команды, чтобы использовать ее при оценке предложения веб-сайта агентства.

Если у вас есть несколько предложений для чтения, система показателей сделает процесс проверки более эффективным и объективным. Вы сможете быстрее ликвидировать агентства, которые не подходят. Кроме того, у вас будут лучшие дискуссии, когда вы будете проводить последующие интервью с лучшими агентствами.

Плюс это бесплатная загрузка ! Я уже говорил, что это весело? Чего ты ждешь?

Похожие

HTML предложения
... инструментом «Поиск HTML-расширений» Google Search Console, он стремится преодолеть его ограничения, предлагая более богатое, обновленное, подробное и удобное представление о возможных недостатках сайта в отношении использования заголовков HTML-меток и мета-описания.
Мичиганская SEO компания
Ищете местную компанию по поисковой оптимизации в Мичигане? Kaleidico обслуживает бизнес в Мичигане поисковой оптимизацией и маркетингом более десяти лет. Вы получаете особый вид агрессивного упорства Детройта и тяжелой работы, которую вы не найдете больше нигде, когда привлекаете нашу команду талантливых специалистов по SEO из Мичигана. Да, их все местные (рабочие места) SEO / SEM аналитик и стратег.
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
Что такое SEO
Если у вас есть веб-сайт, вы хотите, чтобы люди могли найти ваш сайт, если они ищут то, что вы предлагаете. Лучший способ найти - это оказаться вверху списка результатов Google. Хотя это может показаться случайным процессом, ничто не менее верно. Неслучайно один сайт появляется сверху, а другой - нет. За этим скрыта целая игра алгоритмов. Правильно: если вы введете свой вопрос в Google, поисковая система попытается найти наилучший для
SEO пакеты - убедитесь, что вы получите лучший
Когда вы садитесь, чтобы выбрать какой-то соответствующий SEO пакеты Есть множество других сделок, которые предоставляют многие SEO-компании. Пакет, предлагаемый здесь, предоставляет вам широкий спектр услуг SEO, так что бизнес получает выгоду от него только через один. Эти пакеты также включают в себя создание ссылок и другие услуги, которые, безусловно, будут работать долго. Некоторые из них длятся меньше года, а другие - больше
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что такое
Что такое A / B-тестирование?
... должно работать на веб-сайте Б. Исследования и тестирование должны быть основой любой маркетинговой стратегии. Если A / B-тестирование применено правильно, оно помогает вам принимать решения о дизайне, маркетинге и копирайтинге, которые увеличивают количество конверсий при том же количестве посетителей. Omniconvert - это онлайн-оптимизатор веб-сайта, который включает, помимо прочего, точный и простой инструмент A / B-тестирования . С помощью этого инструмента вы можете
Требуется креативное SEO
Этот интернет еще не полный! Мы ищем кого-то, чтобы помочь нам творчески обогатить его содержанием. Как SEO-менеджер крупнейшего в Германии проката автомобилей, вы будете отвечать за четко определенную область. Что это, вы можете, конечно, принять решение. Собственная инициатива и идеи для новых проектов даже необходимы. Так что, если вы хотите проводить анализ ежедневно, то, возможно, вам лучше сейчас вернуться к Excel с помощью Alt + Tab и игнорировать этот пост
Понимание Эффекта Архива SEO
Прежде чем вы сможете по-настоящему опереться на SEO кампании, есть несколько обязательных предварительных условий для любого веб-сайта для масштабирования
Что делает писатель контента?
Что делает писатель контента? Авторы контента де-мистифицированы Поэтому, когда кто-то спрашивает меня, что я делаю, я отвечаю, что я автор контента. Довольно часто они не уверены, что это значит, и не без причины. Это не самое описательное название должности в мире, но это потому, что написание контента должно оставаться максимально открытым и гибким; Авторы контента
Важные факторы SEO на странице, которые вы должны знать
... и вы погружены в онлайн-проект или бизнес, вы будете знать, как важно работать с SEO, чтобы позиционировать себя в поисковых системах и, таким образом, получать посещения. Хотя вы можете поставить себя в руки профессионалов вроде Seomoos.com Не больно знать основы. Поэтому позвольте мне рассказать вам, как улучшить одну из важных частей: SEO на странице .

Комментарии

Так что вы можете подумать про себя, как вы выходите из песочницы, когда вас бьют?
Так что вы можете подумать про себя, как вы выходите из песочницы, когда вас бьют? Ну, я действительно не знаю. Я сделал это только для своего веб-сайта, на котором у меня был полный контроль над всеми обратными ссылками, но я также сделал это для клиента. Хитрость заключается в том, чтобы удалить все спам-ссылки, которые могут быть на сайте. И это может быть очень сложным, особенно если вы купили ссылки на чёрную шляпу у сомнительных продавцов. Хороший контент + чистый профиль
Если у вас есть агентство, создающее контент для блога вашей компании и создающее новый контент на своем сайте, что бы вы предпочли иметь опытного или обобщенного автора?
Если у вас есть агентство, создающее контент для блога вашей компании и создающее новый контент на своем сайте, что бы вы предпочли иметь опытного или обобщенного автора? Мой «специализированный» сайт агентства Агентство использует моих авторов, которые посвятили себя написанию в этой области наркомании и реабилитации. Содержимое, которое мы производим на блогах и страницах наших клиентов, является авторитетным, хорошо изученным и обладает
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете?
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете? Джейкоб: Я бы не стал. Стейси: маркетолог = стратег с точки зрения бренда. SEO = стратег с точки зрения поиска. И писатель = рассказчик, который пишет для достижения корп. цели, используя руководство SEO для достижения этих целей? Вывод: ключевые слова Focus необходимы
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы?
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы? Традиционный способ SEO сдался . SEO эволюционировал, и сегодня вы больше не можете просто писать и ждать одну, две или три недели, даже год, чтобы пользователи Интернета могли самостоятельно зайти на вашу веб-страницу или стать источником информации и стать вирусными. В настоящее время, если вы хотите добиться дурной славы в
Вы хотите, чтобы ваш рейтинг вырос, или вы просто хотите быть довольны тем, что кто-то там делает SEO для вас?
Вы хотите, чтобы ваш рейтинг вырос, или вы просто хотите быть довольны тем, что кто-то там делает SEO для вас? Убедитесь, что вы знаете, что вы хотите от вашей управляющей компании SEO. Это поможет вам понять ваш успех только после того, как вы с ним познакомитесь. Имейте в виду цель, и пусть SEO компания узнает об этом. Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте
При оценке вашего сайта типа «постель и завтрак» вы должны задать себе один вопрос: «Что должны чувствовать зрители, когда они смотрят на мой сайт?
При оценке вашего сайта типа «постель и завтрак» вы должны задать себе один вопрос: «Что должны чувствовать зрители, когда они смотрят на мой сайт?» Очевидно, вы хотите, чтобы зрители почувствовали, что вам нужно забронировать номер в гостинице. Но чтобы сделать это, вы должны соблазнить их, передав то, что они испытают в вашей гостинице, прежде чем они ступят на собственность. Нажмите, чтобы посмотреть увеличенное изображение. Wine Country Inn В некоторых
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Если SEO-агентство, с которым вы работаете, не публикует недавний и текущий контент на своем собственном сайте, то с чего вы взяли, что они будут работать лучше для вас?
Если SEO-агентство, с которым вы работаете, не публикует недавний и текущий контент на своем собственном сайте, то с чего вы взяли, что они будут работать лучше для вас? Да это так сложный рейтинг для SEO ключевых терминов для SEO агентств. Это одни из наиболее конкурентоспособных ключевых терминов.
Пример: «Вы действительно знаете, что ваши клиенты думают о вас?
Пример: «Вы действительно знаете, что ваши клиенты думают о вас?», «Отвечают ли немцы за греческий кризис?») Превосходный: выше, дальше, лучше - это привлекает внимание. У кого есть время для среднего, это должен быть рекорд. Так что, если есть превосходная степень, это должно быть в заголовке. Тем не менее, мы уже на более высоком уровне рынка, поэтому используйте что-то осторожно. (Пример: «Вы не можете найти больше тестов мобильных телефонов», «Самый быстрый путь
Вы когда-нибудь посещали курс и возвращались к себе домой или в офис и чувствовали себя с одной стороны полными новой информации, но в то же время спрашивали себя: а теперь, что мне делать?
Вы когда-нибудь посещали курс и возвращались к себе домой или в офис и чувствовали себя с одной стороны полными новой информации, но в то же время спрашивали себя: а теперь, что мне делать? То, что мы хотим донести до вас, конечно, НЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И АКАДЕМИЧЕСКИЕ КОНЦЕПЦИИ! Если вы ищете это, у вас, конечно, неправильный курс. Мы хотим передать вам операционные стратегии, которые вы можете сразу применить в своем онлайн-проекте. На самом деле, мы запланировали два дня,
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали?
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали? Возможно, вы заметили на предыдущем изображении (результаты поиска Google AdWords), что под результатами поиска представлен список «вариантов ключевых слов».

1. Четкое понимание 4 C: компания, клиенты, конкуренция и климат вашей отрасли?
1. Четкое понимание 4 C: компания, клиенты, конкуренция и климат вашей отрасли?
Если этот парень не может правильно назвать наше имя, насколько он серьезно относится к этой работе?
Они получают культуру вашей компании?
Они понимают ваших клиентов и их потребности?
Они правильно оценили ваших конкурентов?
Понимают ли они меняющийся климат в вашей отрасли?
Почему у нас такой высокий показатель успеха?
Но действительно ли агентство веб-дизайна понимает ваши проблемы?
Они понимают масштаб этого проекта?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары