banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

8 SEO-советов для начинающих блоггеров

  1. ЧТО ТАКОЕ SEO
  2. ПОЧЕМУ SEO ВАЖНО?
  3. 1. Используйте слова поиска в вашей истории
  4. 2. ВЫБЕРИТЕ ХОРОШЕЕ НАЗВАНИЕ
  5. 3. Забудьте мета-тег
  6. 4. ПЕРЕЙТИ НА ТЕКСТ НА МЕСТЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ
  7. 5. Оптимизируйте ваши изображения
  8. 6. Поместите себя в прожекторы
  9. 7. ССЫЛКА НА СТАРЫЕ СТАТЬИ
  10. 8. ДЕРЖИТЕ СВОЙ САЙТ ЧИСТЫЙ

SEO не совсем сексуальная тема

SEO не совсем сексуальная тема. Для многих блоггеров такие слова, как сканирование , поисковые системы и карты сайта, являются слишком техническими и сложными, поэтому они не имеют ни малейшего представления, с чего начать, если их хотят найти лучше в Google. Но хорошие новости: даже если вы на самом деле не технарь , вы можете улучшить свой SEO и добиться хороших результатов в поисковых системах.

ЧТО ТАКОЕ SEO

SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация относится к стратегиям и методам, используемым для повышения вашего рейтинга в Google. Проще говоря: маленькие хитрости, которые вы можете применить, чтобы подняться выше в результатах поиска.

ПОЧЕМУ SEO ВАЖНО?

Каждый раз, когда вы вводите ключевое слово в Google и нажимаете Enter, Google будет сканировать (искать) страницы и индексировать, чтобы увидеть, какие веб-сайты наиболее актуальны. Затем эти сайты появляются в верхней части результатов поиска.

Исследования Google показывают, что только 8,5% людей, которые ищут что-то в Google, выходят за рамки первой страницы результатов. Если вы хотите привлечь больше трафика на ваш сайт, важно, чтобы ваш сайт был как можно выше - желательно на первой странице. И это то, что делает SEO. Когда у вас есть хороший SEO, Google ставит вас выше в результатах, и больше людей найдут и посетят ваш сайт.

Если вы хотите, чтобы ваш блог или веб-сайт развивался, важно, чтобы вы улучшали свой SEO. И это на самом деле не так сложно, как кажется, и не требует много времени и усилий. Вот 8 советов, как легко улучшить SEO.

Также прочитайте: 7 трюков SEO лучше найти в Google

1. Используйте слова поиска в вашей истории

Когда дело доходит до улучшения вашего SEO, ваши статьи являются наиболее важной частью. Когда вы создаете контент, который является актуальным и ценным для ваших читателей, люди часто будут читать и делиться вашими статьями, а другие сайты также будут ссылаться на ваши сообщения в блоге. И это гарантирует, что Google дает вам высокий рейтинг.

Помимо написания понятных и ценных статей, есть еще одна «хитрость», которую вы можете применить: вставьте ключевые слова в текст. Включив релевантные ключевые слова в вашу статью, Google может видеть, о чем ваша статья, и они могут отображать вашу статью как людей, набирающих эти ключевые слова. Но не переусердствуйте; когда ваша статья представляет собой набор ключевых слов, это имеет противоположный эффект.

Также прочитайте: Бесплатный инструмент SEO, который должен использовать каждый блоггер

2. ВЫБЕРИТЕ ХОРОШЕЕ НАЗВАНИЕ

Ваши названия также важны, если вы хотите улучшить свой SEO. Когда вы придумываете название для своей статьи, разумно подумать о словах, которые вы бы использовали, если бы искали в Google тему, о которой пишете. Например, для этого поста в блоге это может быть «SEO советы новичка».

Большинство людей используют простые и общие слова при поиске чего-либо в Google, поэтому постарайтесь сделать это как можно более простым. Затем обработайте эти ключевые слова в заголовке привлекательным способом. В этом случае я сделал «SEO-советы для начинающих», «8 SEO-советов для начинающих блоггеров».

Также прочитайте: 3 совета для неотразимого названия блога

3. Забудьте мета-тег

Многие люди все еще думают, что вы должны остановить метатег вашего поста, заполненный ключевыми словами и описаниями, чтобы иметь возможность получать хорошие результаты в поисковых системах. Пожалуйста, забудьте это очень быстро, потому что Google не использовал метатег в течение многих лет при сканировании вашего сайта. Встраивание целого списка ключевых слов в ваш метатег может даже негативно повлиять на ваш рейтинг, потому что Google считает его спамом. Что нужно сделать: сделать метатег как можно более привлекательным, чтобы люди сразу же нажали на вашу ссылку, когда увидят, что она проходит мимо в Google.

4. ПЕРЕЙТИ НА ТЕКСТ НА МЕСТЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ

Если возможно, лучше использовать текст, чем изображение. В отличие от текстов, поисковые системы не могут «читать» изображения (см. Пункт 5.). Например, если вы хотите что-то объяснить, лучше всего сделать это как можно больше в тексте и использовать только изображения для уточнения текста. Это, конечно, не означает, что вам больше не нужно использовать изображения. Даже наоборот; изображения часто повышают удобство вашей статьи и, следовательно, облегчают ее чтение. Но если вы хотите получить максимальную отдачу от своего SEO, важно, чтобы ваши изображения были дополнением к тексту, а не заменой текста.

5. Оптимизируйте ваши изображения

Как я уже говорил выше, Google не может читать ваши изображения. Тем не менее, вы также можете использовать ваши изображения для улучшения вашего SEO. Google может читать текст позади изображения; заголовок и тэг alt. Чтобы сделать ваши изображения SEO-дружественными, вы должны дать им соответствующие названия. Так что не называйте свою фотографию IMG_736.jpg, но дайте ей название, которое соответствует теме, например, seo-tips-beginner.jpg. И когда вы загружаете свое изображение в WordPress, важно, чтобы вы вводили тег alt. Здесь вы можете описать свое изображение, чтобы Google знал, о чем оно, и в результате чего ваша статья также может быть найдена в поисковой системе через ваше изображение.

6. Поместите себя в прожекторы

Одной из самых сложных, но и самых важных частей для улучшения вашего SEO является то, что другие сайты ссылаются на ваш сайт. Когда сайты с высоким рейтингом размещают ссылку на ваш сайт, ваш сайт становится более ценным для Google. Потому что, если о вашем сайте говорит хороший сайт, ваш сайт должен быть хорошим, и вы будете получать какие-то бонусные баллы от Google. Вы также можете помочь, поделившись ссылками на свои статьи и продукты в социальных сетях.

7. ССЫЛКА НА СТАРЫЕ СТАТЬИ

Это простой трюк, с помощью которого вы можете легко улучшить свою позицию в Google. Когда вы размещаете ссылку на старые статьи в новых статьях, поисковые системы могут лучше перемещаться по вашему веб-сайту. Вы также даете Google понять, что у вас есть много ценного контента на вашем сайте, и чем больше вы цените Google, тем выше вы попадаете в результаты поиска.

8. ДЕРЖИТЕ СВОЙ САЙТ ЧИСТЫЙ

Поисковые системы в основном перемещаются по вашему сайту с помощью текстов и ссылок. Когда ваш сайт полон ненужных и тупиковых ссылок, поисковые системы не могут легко перемещаться по страницам и, следовательно, не могут судить о вашем сайте должным образом. Поэтому удалите старые ссылки, неиспользуемые изображения и другие беспорядки с вашего сайта.

Также прочитайте: 4 причины, по которым ваш сайт не найден в Google

Что вы делаете, чтобы улучшить свой SEO?


НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПИСАТЬСЯ ДЛЯ МОЕЙ ГРУППЫ FACEBOOK!
Online Goal Crushers - это группа для блогеров и онлайн-предпринимателей, которые хотят бросить себе вызов и достичь лучших результатов. И когда вы зарегистрируетесь сейчас, вы можете скачать дорожную карту к успеху БЕСПЛАТНО ! Нажмите здесь зарегистрироваться.

Похожие

SEO
... найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... во? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что такое P / S - Что
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO это набор методов
SEO Сервис
... нашей командой экспертов как MotionB мы адаптируем ваш сайт для поисковых систем. Более того, цены на корпоративные SEO-услуги, ориентированные на рентабельность инвестиций , ждут вас с MotionB. Планирование вашей корпоративной работы SEO очень важно. Если компания, с которой вы работаете, планирует тщательное планирование, вы можете получить желаемый результат. Например, если вы работаете
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Основы SEO для начинающих
Глубоко Во-первых, давайте предположим, что у вас есть веб-сайт. (Если вы этого не сделаете, прекратите читать это и немедленно создайте себе веб-сайт.) Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках? Ответ - поисковый маркетинг (SEM), который позволяет вам влиять на позицию вашей компании в веб-поиске. Чтобы
SEO Куритиба
... вание SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO
Что такое A / B-тестирование?
... SEO Поскольку A / B-тестирование генерирует почти эквивалентные страницы контента, у вас могут возникнуть вопросы о влиянии A / B-тестирования на SEO. Если вы будете следовать советам Google и правильно настроить тесты, мы можем исключить все риски. Если вы также используете правильный инструмент тестирования AB , многие меры предосторожности применяются автоматически. Вы не хотите, чтобы версия вашей страницы рассматривалась как дублированный контент или аналогичный
Эволюция SEO
... на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других базовых поисковых

Комментарии

Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Что такое SEO и почему важно иметь консультанта?
Что такое SEO и почему важно иметь консультанта? SEO, или позиционирование в поисковых системах, охватывает все действия, направленные на улучшение веб-сайта как внутри компании, так и за ее пределами. Конец всей деятельности будет заключаться в том, чтобы направлять трафик на сайт компании , а также на его конверсии, размещая его на верхних позициях в поисковых системах онлайн. На таком конкурентном рынке, как тот, на котором мы живем сегодня, и на котором
Что такое поиск Apple и почему это важно для SEO?
Что такое поиск Apple и почему это важно для SEO? Если вы хотите показать контент своего приложения пользователям iOS, Apple Search может стать ключевой частью вашей стратегии SEO. Как и Google, Apple Search использует индекс (или, точнее, несколько индексов) для организации набора экранов приложений, которые можно ранжировать в результатах поиска. Apple называет их индексы и программное обеспечение, которые совместно взаимодействуют с этими индексами, «Apple Search». Индексируемые
Почему вам нужно оптимизировать свой сайт или блог для SEO?
Почему вам нужно оптимизировать свой сайт или блог для SEO? Человек, в основном потому, что, поскольку ты тратишь свое время на работу с контентом, инфографикой и так далее, насколько меньше кто-то, кроме твоих родителей, скажет тебе, что ты сказал им, что теперь ты блогер, не так ли? Внеся несколько небольших корректировок в ваш контент , пользователи, выполняющие поиск, с большей вероятностью найдут вас, а это означает увеличение трафика на ваш сайт
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц?
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц? Ну, имя говорит само за себя; вы делите один сервер с несколькими другими людьми. Таким образом, в основном ваш сайт A и сайты B, C, D и все, вплоть до H, например, находятся на одном сервере, единственное, что вас разделяет, - это то, что каждый из ваших сайтов использует разные разделы. Но это означает, что вы находитесь на том же IP-адресе, а также, если хостинговая компания переходит
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO?
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO? Раз объяснив,
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта?
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта? Тот, у кого есть сайт, будет лучше SEO или поисковая оптимизация , Это набор улучшений, которые вы можете внести в свой веб-сайт, чтобы он стал одним из первых веб-сайтов, появившихся на странице результатов поиска Google для определенных условий поиска. В конце концов, большинство людей, которые ищут определенный продукт или услугу через Google, не нажимают дальше, чем первая страница результатов
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Что такое поисковая оптимизация и почему это важно?
Что такое поисковая оптимизация и почему это важно? Что такое SEO? SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, т.е. поисковая система + оптимизация. Поисковая система - это веб-сайт, такой как Google Search, Bing Search или Yahoo Search, где вы найдете информацию, связанную с вашими запросами, например, «Самый популярный смартфон» или «Домашние советы по уходу за кожей». Мы называем эти запросы «ключевые слова» или «ключевые фразы».
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы?
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы? Традиционный способ SEO сдался . SEO эволюционировал, и сегодня вы больше не можете просто писать и ждать одну, две или три недели, даже год, чтобы пользователи Интернета могли самостоятельно зайти на вашу веб-страницу или стать источником информации и стать вирусными. В настоящее время, если вы хотите добиться дурной славы в
Но что это такое и почему это важно для вас?
Но что это такое и почему это важно для вас? Поисковая оптимизация, или SEO, оптимизирует контент вашего сайта для поисковых систем. Что это значит? Это означает, что Google и другие поисковые системы могут легко проиндексировать ваш контент, классифицировать ваши страницы на основе их контента, а затем сделать эти страницы доступными для людей, ищущих ваш конкретный контент. SEO важно, потому что вы хотите, чтобы люди легко находили ваш контент, продукт или услугу. Для маркетологов

ПОЧЕМУ SEO ВАЖНО?
Во?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?
SEO?
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках?
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?
Что делает Сео?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?
Что такое SEO и почему важно иметь консультанта?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары