banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Замена вашего Планировщика ключевых слов Google: Wordtracker

  1. Группировка результатов
  2. Ленточные результаты
  3. Wordtracker на помощь

Возможно, вы слышали, что Google внес несколько изменений в Планировщик ключевых слов, что еще больше ограничило доступ к данным ключевых слов.

Таким образом, мы подумали, что в Wordtracker мы сделаем обратное и сделаем гораздо больше данных доступными.

Большинство инструментов для ключевых слов генерируют данные о ключевых словах из Планировщика ключевых слов Google. Мы также показываем данные Google в качестве источника в нашем инструменте ключевых слов. Изменения, внесенные в планировщик ключевых слов, в конечном итоге будут отфильтрованы в инструментах ключевых слов, которые используют данные планировщика ключевых слов.

Это не должно быть проблемой, однако Google внес несколько изменений в планировщик ключевых слов, и эти изменения не слишком приветствуются. Это потому, что теперь они показывают все меньше и меньше данных по ключевым словам, особенно это касается тех, кто хочет использовать данные для SEO.

Как теперь выглядят результаты Планировщика ключевых слов Google.

Группировка результатов

Google решил, что им не нужно показывать все ключевые слова, которые у них есть в планировщике для какого-либо конкретного поиска. Это означает, что поиски, которые раньше возвращали несколько ключевых слов в отдельных поисках, теперь возвращают один результат с объединенными поисковыми данными. У вас нет возможности узнать, сгруппировано ли ключевое слово, на которое вы смотрите, или нет. Так, например, если вы будете искать «тренеров», вы увидите совокупный объем этого термина, а также «тренер».

Результаты группировки Планировщика ключевых слов Google
Результаты группировки Планировщика ключевых слов Google

Данные Wordtracker не группируют результаты
Данные Wordtracker не группируют результаты

Изменения в Планировщике ключевых слов являются плохой новостью для всех, так как многие из сообщества Поиска следят за изменениями. Реакция не была абсолютно положительной ...

«Для тех, кто использует его в качестве инструмента определения объема ключевых слов, ценность этого инструмента просто значительно снизилась».
http://www.thesempost.com/googles-keyword-planner-now-combines-keywords-for-search-volume/

Моз также провёл большое исследование по этому вопросу, доказав, что только потому, что ключевые слова сгруппированы, это не означает, что результаты поиска будут одинаковыми для этих терминов.

«Это означает, что мы должны игнорировать сгруппированные объемы при таргетинге на ключевые слова - только потому, что ключевые слова имеют одинаковый объем, это не означает, что вы не должны ориентироваться на них по отдельности на своем сайте».
https://moz.com/blog/google-grouping-keyword-volumes-what-does-this-mean-for-seo

Поисковая система Land указывает на то, что то, что мы видим в планировщике ключевых слов, может использоваться только в качестве указания.

«Объемы поиска (и приблизительные цены за клик) в Планировщике ключевых слов следует рассматривать как сигналы о направлении, а не как достоверные факты»
http://searchengineland.com/heck-going-google-keyword-planner-253062

Ленточные результаты

Google всегда отображал результаты, которые вы видите в планировщике ключевых слов. Это потому, что они на самом деле не показывают количество поисков по ключевому слову. Вместо этого они вычисляют количество поисков по образцу, а затем увеличивают его, чтобы получить числа, которые они помещают в планировщик.

Как артефакт этого процесса объемы всегда предоставлялись в полосах, поэтому многие ключевые слова имели одинаковые объемы вокруг определенных чисел. Как правило, это игнорировалось, поскольку было много групп, поэтому оно было достаточно точным. Однако это уже не так.

Если у вас нет активной рекламной кампании AdWords, вот данные, которые вы сейчас видите:

Другими словами, довольно бесполезно. Вы не можете выполнять какую-либо реальную работу по оптимизации, основываясь на этих цифрах, поскольку полосы очень широки. 1K - 10K, что означает, что от 1000 до 10000 поисков по ключевому слову недостаточно информации и выбор оптимальных терминов, для которых все попадают в один и тот же диапазон, - игра на удачу без другого источника данных.

Вот небольшой пример того, что люди говорят об этих изменениях ...

«Пользователи AdWords с более низкими ежемесячными расходами могут видеть ограниченные данные в планировщике. Насколько ограничен? Очень. Диапазоны, которые Google предоставит для тех, кто тратит мало (или не тратит), делает инструмент практически бесполезным ».
http://searchengineland.com/google-officially-throttling-keyword-planner-data-low-spending-adwords-accounts-255795

для исследователей ключевых слов существует широкий диапазон от 1000 до 10000. Но для общих итогов, показ 100000-1000000 будет бесполезным для тех, кто использует эти цифры для исследовательских целей.
http://www.thesempost.com/google-adwords-begins-restricting-keyword-planner-data-non-advertisers/

Менее точные данные менее полезны, мы все можем видеть, как это повлияет на попытки использовать данные из Планировщика ключевых слов для SEO. Вы получаете ограниченные результаты, которым вы не можете доверять.

Wordtracker на помощь

Мы никогда не скрывали, что данные Wordtracker взяты из совершенно другого источника, чем данные Google. Наша приходит из отдельной поисковой сети. Однако, в отличие от Google, мы не расширяем наши возможности. После фильтрации спама мы оставляем данные практически без изменений, стараясь как можно меньше их использовать, чтобы предоставить вам доступ к необработанным данным.

Однако мы решили, что нам следует предпринять шаги по введению среднемесячных объемов поиска, которые по умолчанию показывают данные в планировщике, чтобы компенсировать недостатки в данных ключевых слов Google.

В результате мы теперь показываем больше длинных ключевых слов, чем когда-либо прежде. Вот пара примеров ...

«тренировка» возвращает 10000 результатов в Wordtracker

"отели в лондоне" возвращает 4126 результатов

Использование самого широкого параметра в Планировщике ключевых слов дает наибольшее количество результатов, однако оно включает в себя множество терминов, которые имеют отношение только к ключевому слову. Вместо того, чтобы включать сам термин. Это может быть полезно время от времени. Мы включаем эти результаты отдельно в соответствующие термины и позволяем вам добавлять их в поиск по своему усмотрению.
Сравнение «нравится как» с использованием параметра «Показывать только идеи, тесно связанные с моими поисковыми терминами» в Планировщике ключевых слов дает еще меньше результатов. Мы также работаем над тем, как мы можем включить тесно связанные термины в результаты, где есть неправильное написание или очень длинный хвост, где эти данные были бы наиболее полезными.

Одним из ограничений, которые мы имеем в этом инструменте, являются ограничения, предоставляемые браузером, для многих поисковых запросов мы имеем более 10000 ключевых слов, которые мы возвращаем в рамках планов Gold. Однако, как только мы начинаем пытаться отобразить больше, чем это, время загрузки данных становится слишком длинным. Затем возникают проблемы с фильтрацией и использованием этих данных в инструменте.

Это проблема, которой нет у Планировщика ключевых слов, отображая максимум 700 - 800 результатов. Мы возвращаемся более чем в 10 раз для многих поисков.

Wordtracker создан для исследования ключевых слов и разработан таким образом, чтобы вы могли получить ключевые слова, необходимые для оптимизации поисковых систем.

Так почему не попробуйте инструмент подсказки ключевых слов бесплатно , не регистрируйтесь, просто зайдите на страницу и введите ключевые слова. Наш чат доступен, чтобы ответить на любые ваши вопросы.

Похожие

100 самых популярных ключевых слов Google 2018 года
Какие ключевые слова в Google ищутся чаще всего? Мы знаем, что такие фирменные термины, как «Gmail» и «Craigslist», часто ищутся и являются общей отправной точкой для пользователей. Но как насчет не брендов? А как насчет истинных ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире? Этот вопрос мы задавались вопросом ранее в этом месяце. С помощью команды в отличном инструменте исследования ключевых слов
LRT Power Trust Замена Google PageRank
... на метрике доверия LRT Power *, которая измеряет качество ссылки. Этот показатель является расширением ранее разработанных показателей производительности LRT и показателей доверия LRT. Обе метрики используются отдельно для анализа качества ссылок. Метрика доверия LRT аналогична патенту TrustRank. LRT Trust измеряет неявное доверие сайта. Надежность страницы рассчитывается по генотипу доверия от доверенных сайтов. Метрика LRT Power похожа на Google PageRank ™.
Google Trends рестайлинг
Google только что объявил настраивая новую версию своего инструмента
Песочница Google существует?
Введите причину удаления этого комментария В течение многих лет было много споров о том, что существует песочница Google. Что такое песочница Google? Короче говоря, это может быть своего рода пометка от Google сомнительным сайтам, своего рода испытательный срок, когда Google, вероятно, следит за вашим сайтом, пока не удостоверится, что вы заслуживаете лучшего рейтинга, выходя из песочницы. , Сайты с песочницей не индексируются, они просто получают худший
Плотность ключевых слов SEO
Ключевые слова - это связь между контентом вашего сайта и потенциальным клиентом, использующим поисковую систему, чтобы найти вас. На изображении ниже показан кэш страницы веб-сайта, который хранится в Google. Обратите внимание, как ключевые слова выделяются по всей странице. На этом изображении показано, как Google просматривает страницу веб-сайта с точки зрения ключевых слов.
SEO руководство для вашего Prestashop 11 ключевых моментов
Если у вас есть интернет-магазин, вы будете знать, что наличие оптимизированного SEO является ключом к выживанию в условиях огромной конкуренции в мире Интернета, а также является незаменимым фактором для улучшения наших показателей в конце каждого месяца. Если наша цель состоит в том, чтобы появиться на первых страницах поисковых систем, чтобы привлечь больше пользователей, завоевать больше репутации в сети и, в конечном итоге, увеличить количество конверсий, у нас должен быть
Презентация: наш инструмент подсказки ключевых слов Amazon
... начнем с неудобной правды: поиски в электронной коммерции не являются сильной стороной Google. Кроме того, не похоже, что у Google есть подход, чтобы изменить это в будущем. По словам одного текущий опрос По данным BloomReach, среди 2000 американцев Amazon является крупнейшей поисковой системой для магазинов: 44% всех поисков товаров начинаются в Amazon.
Инструменты Google
5 инструментов Google, необходимых для веб-маркетинга Разговор об инструментах Google может означать много вещей. Когда мы думаем о нашей учетной записи Google, с одной стороны, мы размышляем обо всех приложениях экосистемы Google, которые способствуют повышению личной и деловой активности. Представьте себе такие инструменты,
Как использовать Google AdWords Планировщик ключевых слов в 5 простых шагах
... результатов. Конечно, нам не нужно столько ключевых слов, мы выбираем только несколько качественных, поэтому давайте вернемся на страницу и немного изменим настройки поиска. 2) Уточните свои ключевые слова На странице «Поиск вариантов ключевых слов» мы находим раздел «Таргетинг», в котором мы можем ограничить предложения, которые нам предоставляет Google. Во-первых, поскольку мы работаем в Бристоле, мы хотим выяснить, что ищут люди, находящиеся рядом с нами,
Research Поиск ключевых слов: как выполнить поиск по ключевым словам word
Мы посмотрим, как провести хорошее исследование ключевых слов , потому что это одна из самых важных частей в любой стратегии SEO а мы не хотим заводить дом на крыше, верно? Представьте себе эту ситуацию. Пришло время запросить спонсорский пост , У вас есть четкий бюджет, тема и, возможно, среда, где вы собираетесь
Исследование ключевых слов: правильные ключевые слова для статьи
В сленге поискового оптимизатора эти ключевые слова называются. Чтобы ключевые слова привлекали внимание, они должны иметь возможность оптимально воспроизводить контент. В то же время, однако, они должны точно соответствовать ключевым словам, которые введены пользователем в поле поиска поисковой системы. Чтобы найти подходящие ключевые слова, вы должны задать себе следующие вопросы: Каковы цели моего сайта? Какую информацию, товары или услуги

Комментарии

Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI?
Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI? Вот несколько элементов действий для вас, где вы можете привлечь трафик из поисковых систем, используя ключевые слова LSI внутри них. Шаг 1: Найти неэффективные сообщения в блоге Посмотрите на все страницы, такие как сообщения в блоге, обычные веб-страницы, которые дают вам меньше трафика или нулевой трафик с поисковых систем. Вы можете использовать
Какие результаты дает Google для этих точных ключевых слов?
Какие результаты дает Google для этих точных ключевых слов? Как вы можете создать еще более ценный, более сфокусированный пост, чем тот, который находится на первом месте? С некоторыми исследованиями заголовков вы можете сэкономить время и энергию и, в идеале, заставить Google полюбить вас. Подкрепите его качественным контентом, и вы уже в пути. Вот 6 заголовков, которые помогут вам повысить SEO вашего блога. 1. Длиннохвостые ключевые фразы Не
Как сделать анализ ключевых слов и где это сделать анализ ключевых слов ?
Какие результаты дает Google для этих точных ключевых слов? Как вы можете создать еще более ценный, более сфокусированный пост, чем тот, который находится на первом месте? С некоторыми исследованиями заголовков вы можете сэкономить время и энергию и, в идеале, заставить Google полюбить вас. Подкрепите его качественным контентом, и вы уже в пути. Вот 6 заголовков, которые помогут вам повысить SEO вашего блога. 1. Длиннохвостые ключевые фразы Не
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Является ли местоположение вашего веб-хостинга решающим для рейтинга вашего сайта в Google?
Является ли местоположение вашего веб-хостинга решающим для рейтинга вашего сайта в Google? Да и нет. Нет: потому что вы можете четко указать свою целевую аудиторию с помощью инструментов для веб-мастеров . Таким образом, в принципе, вы можете выбрать веб-хостинг в Китае, Индии или США, при этом ориентируясь на аудиторию в Нидерландах или Бельгии. Да: потому что расположение сервера может
По какому из этих ключевых слов находится объем поиска?
По какому из этих ключевых слов находится объем поиска? Есть ли синонимы, которые я могу использовать? Вы не можете или вряд ли исследуете это с помощью этого инструмента SEO. Они дают предложения на основе ключевых слов, которые они сейчас находят на сайте. Упущенная возможность, но этот инструмент SEO может быть более подходящим для начинающих. Анализ и оценка конкуренции Инструмент SEO проводит анализ конкуренции и показывает схожие стороны
Что отличает инструмент подсказки ключевых слов от AdWords?
Что отличает инструмент подсказки ключевых слов от AdWords? Инструмент подсказки ключевых слов Adwords родился как часть инструмента Google для рекламы в Интернете, Google Adwords ; отсюда и его название.
Моя реакция: включение одного или двух ключевых слов в контент - это нормально, но каково реальное намерение людей, использующих эти ключевые слова?
Моя реакция: включение одного или двух ключевых слов в контент - это нормально, но каково реальное намерение людей, использующих эти ключевые слова? Почему они используют это ключевое слово, а не другое? Вы беспокоитесь о том, чтобы поразить умственные триггеры вашего потенциального клиента, когда они принимают решение по этому поводу: авторитет, авторитет, доверие, симпатичное, социальное доказательство и т. Д.? Вы начинаете видеть силу привлекательного контента? Вам нужно перейти
Com нацелен на 5 ключевых слов непосредственно в их конкурсе SEO, что они?
com нацелен на 5 ключевых слов непосредственно в их конкурсе SEO, что они? Вот 5 ключевых слов, которые Sahabatqq хочет максимизировать в своем конкурсе SEO: Домино Агент 99 Domino
Как вы собираетесь улучшить свое присутствие для существующих целевых ключевых слов после того, как поисковые системы подтвердят изменения и обновления сайта?
Как вы собираетесь улучшить свое присутствие для существующих целевых ключевых слов после того, как поисковые системы подтвердят изменения и обновления сайта? Ответ заключается в SEO-ориентированном маркетинге контента : разработке материалов веб-сайта, предназначенных для показа по определенным поисковым фразам, и получении ссылок и показателей взаимодействия со сторонних сайтов и ресурсов. Менеджеры по маркетингу должны рассмотреть вопрос о роли, которую
Какова плотность ключевых слов?
Какова плотность ключевых слов? «Плотность ключевого слова или плотность ключевого слова - это процент от общего текстового содержания ключевого слова на странице. Например, если на веб-странице, состоящей из 300 слов, термин «теннисные туфли» встречается 3 раза, то для этой ключевой страницы плотность ключевого слова равна 1%. Так как теперь Google может хорошо распознавать основы и синонимы слов, также возможны вариации ключевых слов при измерении плотности ключевых

Насколько ограничен?
Но как насчет не брендов?
А как насчет истинных ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире?
Что такое песочница Google?
Чтобы найти подходящие ключевые слова, вы должны задать себе следующие вопросы: Каковы цели моего сайта?
Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI?
Какие результаты дает Google для этих точных ключевых слов?
Как вы можете создать еще более ценный, более сфокусированный пост, чем тот, который находится на первом месте?
Какие результаты дает Google для этих точных ключевых слов?
Как вы можете создать еще более ценный, более сфокусированный пост, чем тот, который находится на первом месте?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары