banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

PDF Определение и определение

  1. черты
  2. использование
  3. PDF версии и стандарты
Portable Document Format (PDF) - это независимый от устройства и кроссплатформенный формат файла для печатаемых документов, который не зависит от операционной системы, оборудования или программы. Цифровая информация генерируется множеством доступных программ в не менее большом количестве форматов файлов, которые обычно не являются взаимозаменяемыми. На этом этапе PDF стал цифровой фотокопией. Он представляет собой универсальный контейнерный формат для обмена документами, поэтому созданные двоичные файлы сохраняют свой макет в соответствии с оригиналом. Стань самым частым тексты и графика включена в PDF документы, но анимации и видео теперь также могут быть интегрированы. PDF основан на PostScript и является объектно-ориентированным форматом. Он был разработан в связи с внедрением программного обеспечения Acrobat в 1993 году.

черты

С программой просмотра PDF (программа просмотра или чтения) вы можете просматривать документы независимо от их происхождения и точно так же, как оригинал на всех основных платформах без каких-либо графических различий. Точность компоновки, автономность платформы, простота создания и возможность использовать любое приложение для исходного документа являются ключевыми преимуществами. Даже документы из нескольких приложений могут быть собраны в одном PDF.
Файлы PDF не могут быть изменены с помощью программы просмотра, которая обеспечивает защиту документа. Дополнительные меры безопасности могут быть установлены. С другой стороны, путь к исходному документу обычно не так прост, и возможности для редактирования PDF-документа ретроспективно ограничены. PDF был настроен для использования готовых документов, только специальные программы или расширения позволяют последующую обработку.
В файле PDF цвета, растровая и векторная графика, а также шрифты воспроизводятся точно. В программах для чтения PDF по умолчанию доступны 14 шрифтов (включая Courier, Helvetica, Symbol, Times New Roman, Standard, Italic и Bold), поэтому их не нужно вставлять отдельно. Документы в формате PDF могут содержать до нескольких сотен тысяч страниц, при этом размер страницы не ограничен форматом. Вся информация, например. Например, шрифт, описание страницы, ширина символов, используемые кодировки символов, параметры декодера, порядок страниц и многие другие параметры хранятся в виде пронумерованных объектов в файлах PDF. Например, файл PDF размером приблизительно в сто страниц может содержать десять тысяч объектов.
Переносимый формат документа как векторный язык описания страниц основан на той же графической модели, что и PostScript. Это было доработано и оснащено дополнительными функциями. Интерактивные элементы, такие как комментарии или поля формы, функции, такие как дополнительные или переключаемые содержание , а также расширения, поддерживающие шрифты OpenType и профили ICC. В файлах PDF макет, созданный с помощью оригинальной программы, точно описан в форме, не зависящей от настроек по умолчанию. С точки зрения точной визуализации макета, PDF отличается от других описательных языков, таких как: Как HTML. Для очень маленьких областей отображения, таких как в мобильных телефонах, оптимизация объявление в разметке PDF, которое позволяет разрыв страницы. Однако это возможно только при ограниченной точности верстки.
Векторная графика и шрифты могут быть увеличены без ущерба для качества. Текстовые разделы, таблицы или графики можно обрабатывать как целиком или как раздел документа PDF путем копирования и вставки. Текстовые модули могут быть использованы для поиск в одном документе, а также для полнотекстового поиска в коллекции документов PDF.

использование

Возможность специального приложения - персонализированный PDF. Документы этого типа используются для выставления счетов, бланков заказов, сертификатов и эксклюзивного контента для выбранных целевых групп. Это подтверждается возможностью защиты соответствующих документов с помощью 40- или 128-битного шифрования, которое может быть реализовано с использованием PDF. Если вы дадите пароль пользователя, вы можете ограничить доступ к документу. Используя пароль владельца, автор документа может специально назначить права на использование: пользователь вносить любые изменения или делать копии или распечатки. Однако эффективность ограничена, если ограничение использования защищено паролем владельца, но открытие самого документа не затрагивается. Сохранение снимков экрана в виде растровых изображений обходит эту защиту. Специальные инструменты позволяют назначать права на добавление примечаний или комментариев в документах PDF, например, для прикрепления файлов и их сохранения в виде записей формы. Документы PDF, созданные для процессов форм, также могут содержать интерактивные элементы. Данные из этих компьютерных форм могут быть отправлены непосредственно автору. PDF-форму можно заполнить на ПК, сохранить и цифровой быть отправленным.
К PDF в интернет Чтобы иметь возможность оптимально использовать, необходимо обеспечить лучшую координацию соответствующих требований. Хотя изначально документ должен был быть полностью доступен для рендеринга, документы PDF теперь можно линеаризовать. Таким образом, детали уже отображаются во время загрузки.
Компания Apple впервые использовала в своей операционной системе Mac OS X PDF в качестве стандартного формата для экрана и вывода на печать. Отображение PDF является частью операционной системы под MAC OS X. В каждой программной системе, в которой есть диалоговое окно печати, можно создать PDF. Бесплатный Adobe Reader работает на большинстве операционных систем. Большинство текущих пакетов программ от разных производителей или на разных платформах интегрируют экспорт PDF. Дополнительные программы с основными функциями дополнительно доступны для систем на базе Unix. Некоторые программы с открытым исходным кодом позволяют обходить защиту документов. Acrobat Destiller, популярное настольное приложение для Windows и Mac OS, позволяет создавать PDF-файлы из файлов PostScript. Другие программы имеют библиотеки программирования и многочисленные инструменты создавать файлы PDF по-разному и на разных платформах.
Информация о геометрии страницы имеет важное значение для PDF в полиграфии. Вы задаете в виде PDF-блоков (рамок) области страницы, содержащие контент, соответствующий формату обрезанного конца. Trim Box является одним из наиболее важных кадров, так как он определяет конечный формат сети. Эта информация хранится с помощью соответствующих программ при экспорте в PDF непосредственно в PDF.

PDF версии и стандарты

Версия PDF 1.0 датирована 1993 годом. За ней последовали улучшенные версии, которые привели в 2003 году к версии 1.5, в которой стало возможным встраивание изображений в формате JPEG2000, фильмов в формате MPEG и аудиофайлов. В каждой новой версии Acrobat также появился новый формат PDF. В 2006 году спецификация PDF была опубликована в версии 1.7 и введена в 2008 году в стандарте ISO. Различные органы ИСО работают над и принимают стандарты на основе PDF с 1997 года. На основании различных версий PFD указаны минимальные требования и ограничения. Некоторые методы обработки PDF были стандартизированы ISO для облегчения обмена данными. PDF / X - это формат обмена для отправки шаблонов печати. В ISO 15929 и 15930 определены требования для полиграфической промышленности. Формат для электронного долгосрочного архивирования - PDF / A, основанный на PDF-версии 1.4, которая соответствует стандарту ISO ISO 19005. Формат технической документации в инженерных и геоинформационных системах - PDF / E (PDF Engineering).

Для ваших цитат: просто скопируйте и вставьте постоянную ссылку


Похожие

SEO PDF 2017
... pdf-2017-1.png> Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима
Журнал: простое определение и использование
Автоматизация журнала имеет имя в области компьютерных наук: это журналы. Они играют важную роль в обслуживании, безопасности и SEO. В компьютерном домене термин log относится
Пишите из дома SEO Копирование письма
... стандарты, но если вы только начинаете, то стремление занять высокое место в Google - лучший шаг, так как это доминирующая поисковая система, которую используют многие. В двух словах, SEO - это просто определение ключевых слов или поисковых строк, которые приведут людей на ваш сайт , создание контента для его обслуживания, а затем создание обратных ссылок на ваш сайт, которые Google замечает. Затем вы должны подняться в поисковой выдаче и начать видеть больше трафика.
Определение SEO - что такое SEO и как оно работает
PageRank: определение и расчет
... итм что позволяет оценить сайт на основе его обратные ссылки Входящие. PageRank был впервые придуман Ларри Пейджем, который разработал этот алгоритм с Сергеем Брином в Стэнфордском университете и запатентовал его в 1997 году. По сути, страница со многими входящими ссылками имеет более высокий рейтинг, чем веб-страница, упомянутая лишь немногими гиперссылок , Сегодня данные о PageRank
Определение естественных ссылок: что такое хорошая оптимизация?
Естественная ссылка на определение и цели. SEO относится к работе над содержимым веб-сайта, чтобы предоставить лучшую информацию для пользователей и поисковых систем. Это сделано для того, чтобы сделать релевантный текст для улучшения позиционирования сайта в интернете. Это подразумевает отличную компоновку и вставку разумных
Основы оптимизации PDF для поиска
... версии Acrobat постоянно разрабатываются и выпускаются, поэтому всегда рекомендуется сделать шаг назад при публикации PDF-файлов, чтобы Google мог их прочитать. Экспортируйте документы в версию, которая поддерживается как минимум на 1 версию ниже, чем та, которая доступна в данный момент (т. Е. На данный момент доступна версия Adobe Reader X, однако она была выпущена только 16 ноября 2010 года, поэтому я рекомендую опубликовать документ в Adobe Читатель 9 в PDF версии 1.7).
Инсайдеры Информация о поиске этичной компании SEO!
Многие компании задаются вопросом, как искать сервисы поисковой оптимизации, которые следуют строгому этическому кодексу, и не знают, как лучше
Бесплатное руководство по SEO в формате PDF: базовый курс по SEO для начинающих
... определение уникального торгового предложения; - Создание цены / предложения для веб-сайтов Убедительные тексты; -Тексты оптимизированы для чтения руководства; - текстовые объявления для AdWords; - четкая и профессиональная графика; - идеальное отображение на каждом устройстве; -ES: Курс деловой встречи ВСТАВКА КАТАЛОГА:
Полное руководство по SEO для вашего сайта Drupal 8
... ивлюсь, если вы, как разработчик, считаете, что SEO - это не ваша работа, и почему вы не должны платить за SEO. Если ваш сайт не находится на первой странице, было бы неправильно сказать, что вам не хватает многих возможностей. Вы могли бы знать основы для начала, но что мешает вашему росту и прогрессу, так это ваши знания SEO, так как он был печально известным ребенком все эти годы. Ваши знания и опыт в SEO гарантируют, что вы не ухудшите присутствие своего сайта. Вы знакомы
Обновлено: тег Canonical в кампании SEO (2016)
... PDF. Однако у этого нет метаданных, таких как страница HTML. Затем этот тег устанавливается в так называемый HTTP-заголовок. Это включает в себя немного технических ноу-хау. Все об этом здесь, кстати в гугле , Поскольку, конечно, никто не знает, когда CMS производит вред, хорошо, чтобы на каждой стороне был тег Canonical. Затем он ссылается на себя - и если что-то идет не так с техникой, это что-то вроде страховки

Комментарии

?� Вопрос к нашим читателям: вы уже перевели свой сайт на мобильное использование?
Для обеспечения хорошего поиска вашего сайта в поисковых системах, SEO качество вашего контента должно быть оптимальным. Мы объясняем, как вы можете легко это сделать, основываясь на ряде важных факторов ранжирования.
Google продвигает использование безопасных сертификатов (SSL) для доступа HTTPS к веб-страницам, но действительно ли это связано с индексацией, оптимизацией SEO и позиционированием в Интернете?
Google продвигает использование безопасных сертификатов (SSL) для доступа HTTPS к веб-страницам, но действительно ли это связано с индексацией, оптимизацией SEO и позиционированием в Интернете? Общая тенденция Интернета - постепенно становиться более безопасным местом для пользователя. Не так давно мы предсказывали, что шифрование и безопасные соединения будут одним из Тенденции дизайна сайта на 2017 год ,
Использование Adwords для привлечения 50 000 долларов в месяц стоит 25 000 долларов в месяц, поэтому стоит ли ожидать, что SEO-агентство будет платить всего 500 долларов в месяц?
Использование Adwords для привлечения 50 000 долларов в месяц стоит 25 000 долларов в месяц, поэтому стоит ли ожидать, что SEO-агентство будет платить всего 500 долларов в месяц? Конечно, нет! На самом деле любая цифра менее $ 25 000 в месяц будет разумной инвестицией, и долгосрочная картина будет еще более плодотворной, если на другие ключевые слова можно будет ориентироваться. Более реалистичная цифра может быть от 7500 до 15000 долларов в месяц за эту услугу.
Использование атрибута nofollow для управления linkjuice - (k) хорошая идея?
Использование атрибута nofollow для управления linkjuice - (k) хорошая идея? (!) Ссылка Nofollow все еще полезна сегодня? Фотомонтаж: Паскаль Хорн / nextlevelSEO.de Атрибут nofollow может использоваться в ссылках, чтобы сообщать поисковым системам,
Что делать, если вы могли бы использовать то же самое Частная сеть блогов стратегии в полной версии White Hat, чтобы вы могли конкурировать с черными шляпами без риска каких-либо штрафов Google?
Использование атрибута nofollow для управления linkjuice - (k) хорошая идея? (!) Ссылка Nofollow все еще полезна сегодня? Фотомонтаж: Паскаль Хорн / nextlevelSEO.de Атрибут nofollow может использоваться в ссылках, чтобы сообщать поисковым системам,
Стандарты?
Стандарты? Нам не нужны никакие вонючие стандарты. По сей день Google, Yahoo! и живи друг поддержка rel = nofollow по-разному , По сравнению с rel = canonical, nofollow был подпоркой. Реализация должна быть грязной, по крайней мере, до тех пор, пока Google не превратит своих конкурентов в обман. Вы должны были сделать это правильно с первого раза. Ты меня слышишь.
Каковы преимущества этой версии по требованию по сравнению с курсом в классе?
Каковы преимущества этой версии по требованию по сравнению с курсом в классе? ДОСТУПНАЯ ЦЕНА: Этот курс, в его классной версии, был предложен за € 990 + НДС. Сегодня вы сможете получить доступ к действительно выгодной цене . ВЫ РЕШАЕТЕ КОГДА УЧАСТВОВАТЬ: Воспользуйтесь слайдами и видеороликами курса в любое время , не привязываясь к определенному дню и времени. РЕШИТЕ, ГДЕ УЧАСТВОВАТЬ: Вы можете
Хорошее такое определение, но что мне делать с ним как с МСП?
Хорошее такое определение, но что мне делать с ним как с МСП? 3 варианта: Ничего не делая, в результате ваш сайт не найден или не найден в Google. Сделать это можно самостоятельно, если у вас есть много времени, чтобы вникнуть в методы и возможности SEO. Сделали ли это, есть много компаний, которые предлагают SEO, как вы выбираете правильную? Спросите дружеские отношения об их опыте работы с компанией. Позвольте компании SEO привести

1.png> Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
? Вопрос к нашим читателям: вы уже перевели свой сайт на мобильное использование?
Google продвигает использование безопасных сертификатов (SSL) для доступа HTTPS к веб-страницам, но действительно ли это связано с индексацией, оптимизацией SEO и позиционированием в Интернете?
Google продвигает использование безопасных сертификатов (SSL) для доступа HTTPS к веб-страницам, но действительно ли это связано с индексацией, оптимизацией SEO и позиционированием в Интернете?
Использование Adwords для привлечения 50 000 долларов в месяц стоит 25 000 долларов в месяц, поэтому стоит ли ожидать, что SEO-агентство будет платить всего 500 долларов в месяц?
Использование атрибута nofollow для управления linkjuice - (k) хорошая идея?
Использование атрибута nofollow для управления linkjuice - (k) хорошая идея?
Ссылка Nofollow все еще полезна сегодня?
Использование атрибута nofollow для управления linkjuice - (k) хорошая идея?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары