banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Лучшие альтернативы SEO-методам старой школы - часть 2

  1. Не рекомендуется: чрезмерно оптимизированные якорные тексты во внутренних ссылках
  2. Лучшая альтернатива
  3. Получить лучший рейтинг

За последние несколько лет поисковая оптимизация сильно изменилась. Вещи, которые раньше прекрасно работали, больше не работают. Другие методы, которые дали хорошие результаты в прошлом, сегодня оштрафуют ваш сайт.

В нашей новой серии статей мы поговорим об устаревших методах SEO и почему вы должны их избегать. Мы также покажем вам лучшие альтернативы.

Мы также покажем вам лучшие альтернативы

Не рекомендуется: чрезмерно оптимизированные якорные тексты во внутренних ссылках

Внутренние ссылки - это ссылки с одной страницы вашего сайта на другие страницы вашего сайта. Якорные тексты - это кликабельные слова, которые используются для ссылки.

Внутренние ссылки вашего сайта важны. Они определяют иерархию вашего сайта и помогают посетителям вашего сайта и поисковым системам найти то, что они ищут. Хороший дизайн навигации сайта помогает посетителям сайта и поисковым системам понять структуру вашего сайта.

В прошлом некоторые люди пытались сделать свои страницы более релевантными, используя ключевые слова, по которым они хотят снова и снова получать высокий рейтинг в своих внутренних ссылках. Идея заключалась в том, что веб-страница должна быть очень релевантна ключевому слову, если многие другие страницы веб-сайта ссылаются на эту страницу с этим ключевым словом.

Это могло бы сработать в прошлом, но больше не работает. Google и другие поисковые системы станут подозрительными, если вы чрезмерно используете на своем веб-сайте определенные ссылки с большим количеством ключевых слов.

Чрезмерная оптимизация внутренних ссылок на вашем сайте поднимет красный флаг. Если ваши внутренние ссылки выглядят спамерскими и манипулятивными, поисковые системы могут оштрафовать ваш сайт.

Если ваши внутренние ссылки выглядят спамерскими и манипулятивными, поисковые системы могут оштрафовать ваш сайт

Лучшая альтернатива

Хорошая навигация по сайту очень важна, потому что она помогает посетителям сайта и поисковым системам понять структуру вашего сайта. Внутренние ссылки вашего сайта влияют на рейтинг вашего сайта в поисковых системах.

Тем не менее, вы должны убедиться, что вы используете свои внутренние ссылки правильно. Вот некоторые вещи, которые вы должны учитывать при создании навигации по вашему сайту:

  • Он должен быть четким, простым, последовательным и знакомым. Навигация должна быть отделена от основного контента вашего сайта. Это должно быть легко найти, и это не должно использовать необычные типы навигации. Если посетители вашего сайта должны подумать о том, как найти страницу, вы их потеряете. Вы должны использовать одну и ту же модель навигации на всех страницах.
  • Это должно быть ясно и описательно. Используйте простые и очевидные термины, которые легко понять. Используйте описательные подписи и избегайте общих подписей, таких как «Продукты» или «Услуги». Вы можете и должны использовать ключевые слова, связанные с вашим бизнесом, в заголовках, если они имеют смысл.
  • Он должен быть лаконичным, упорядоченным и структурированным. Удалите менее важные элементы, чтобы сделать оставшийся элемент более заметным. Поместите наиболее важные элементы в первую очередь в вашей навигации. Найдите лучший способ упорядочить контент вашего сайта и отразить его в структуре навигации вашего сайта.
  • Не хороните информацию. Все страницы на вашем сайте должны быть доступны максимум четырьмя кликами с любой другой страницы вашего сайта. Хороший метод для достижения этой цели - ограничить категории на вашем сайте тремя уровнями.

Помимо прочего, инструмент аудита веб-сайтов в SEOprofiler поможет вам узнать, сколько кликов нужно людям, чтобы найти страницы на вашем веб-сайте:

Сосредоточьтесь на удобной и логичной навигации по сайту. Вы можете использовать ключевые слова в своих внутренних ссылках, если ссылки имеют смысл и просты для понимания. Не пытайтесь манипулировать ссылками. Естественные ссылки, которые имеют смысл для посетителей сайта, работают лучше всего.

Получить лучший рейтинг

Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы получить лучший рейтинг в Google и других поисковых системах. Если вы используете современные методы SEO, которые играют по правилам, вы получите результаты, которые сохранятся. Инструменты в SEOprofiler помогут вам сделать это:

Попробуйте SEOprofiler сейчас

Похожие

Лучшие 20 Отзывчивых Тем WordPress 2017
модальность представляет очень чистый и аккуратный дизайн, который можно использовать для любого типа веб-сайта. Он поставляется с большим разнообразием
Инструменты SEO: анализ ссылок, часть 3
В прошлый раз мы смотрели на несколько инструменты анализа текстовых ссылок чтобы лучше понять количество входящих ссылок, необходимых для того, чтобы веб-страница отображалась на первой странице результатов для определенных ключевых слов и фраз. Мы рассмотрели несколько инструментов, которые могли бы помочь искоренить связи по этим направлениям. Но создание ссылок больше не просто игра чисел. Важно не только сосредоточиться на улучшении
Не будь внутренним SEO ниндзя
Будь гуру, хирургом, рок-звездой, будь хозяином, но никогда не ниндзя ... особенно в доме. Мы поговорили с внутренними экспертами о том, как на самом деле добиться успеха на стороне клиента, это другой навык агентства. Самые эффективные оптимизаторы не всегда являются лучшими в SEO, они часто лучшие в достижении цели. Вы когда-нибудь встречали хирурга, который не высокомерен, с уверенностью в себе уровня Трампа? Они не скрытны и невидимы, когда они покидают
SEOlympics: лучшие маркетинговые блоги Германии
... волновать: Октоберфест. Несмотря на название, Октоберфест фактически начинается в третью неделю сентября. В то время как праздники, очевидно, включают в себя выпивку от Hofbräuhaus München, Spaten-Franziskaner-Bräu, Paulaner Bräu, Löwenbräu, Hacker-Pschorr Bräu и Augustiner Bräu, Oktoberfest также представляет собой обширную 16-дневную ярмарку, которая включает в себя все от конкурсов до потребления местных фаворитов, таких как Weisswurst, Brez'n или Obatzda.
Linkedin не помогает вашему SEO
По моему опыту Внештатный SEO консультант Я вижу при просмотре сетевых статей, которые используют слова "LinkedIn" и "SEO" в одном предложении. Я подумал, что это странно, поэтому я искал, что люди говорят об отношениях между крупнейшей в мире бизнес-социальной сетью и оптимизацией веб-сайта для достижения первых результатов поисковой системы. Кажется, что люди используют слово «SEO», когда дело доходит до появления
Ведьма: Часть 1. Подрывная деятельность, (2018) Обзор
«Ведьма: Часть 1. Подрывная деятельность» Корейский театральный плакат Режиссер: Пак Хун-Юнг Продюсер: Ён Янг-Сик, Пак Хун-Юнг В ролях: Ким Да-Ми, Джо Мин Су, Чой Ву Сик, Го Мин Си, Пак Хи Сун, Да Юн, Чой Юнг Ву, О Ми Хи, Ким Бьюнг Ок, Ли Джу Вон Ким Ха-На
Как выбрать лучший местный пакет SEO?
Интернет-бизнес просто полагается на хорошее SEO. Поисковая оптимизация имеет огромное значение для развития бизнеса и вывода вашего сайта на новый уровень успеха. Но как правильно выбрать местный SEO-пакет - важный вопрос для обсуждения. Выбор правильного пакета SEO иногда может быть очень сложным. Это становится еще больше,
лучшие SEO книги | Джокьякарта SEO Эксперт
кто Сео Джогья Эксперт ? Конечно, на этот вопрос сложно ответить. Потому что оценка статуса экспертизы SEO очень субъективна. Нет официального учреждения, которое дало бы степень SEO эксперт MyWapblog формально. Seo эксперты
SEO и «Alexa рейтинг»: они связаны?
... ворится: Привет, Чарли"> Я не первый раз получаю электронное письмо от клиента, в котором говорится: Привет, Чарли. Я проверял свой рейтинг страницы Alexa . Мой сайт сейчас 995 000 !!! Прежде, чем я был в 487 000 ...... ¿¿¿¿Qué sucedió ????? Оттуда я выпускаю этот комментарий в моем блоге ... Я, конечно, ничего не имею против клиента или Alexa ; скорее мне нравится смотреть
SEO пакеты - убедитесь, что вы получите лучший
Когда вы садитесь, чтобы выбрать какой-то соответствующий SEO пакеты Есть множество других сделок, которые предоставляют многие SEO-компании. Пакет, предлагаемый здесь, предоставляет вам широкий спектр услуг SEO, так что бизнес получает выгоду от него только через один. Эти пакеты также включают в себя создание ссылок и другие услуги, которые, безусловно, будут работать долго. Некоторые из них длятся меньше года, а другие - больше
Google говорит, что не используйте мета-обновления тегов
Гуглер, ДжонМу сказал в Справка Google для веб-мастеров что вам лучше не использовать HTML-тег meta meta refresh. В ответ на то, почему один веб-мастер видел необычные

Комментарии

Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google?
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google? Ответ таков: начните использовать ключевые слова LSI. Каковы преимущества использования ключевых слов LSI? Выше мы обсуждали, почему вы не ранжируете ни по одному ключевому слову. Давайте теперь поговорим о том, как использование ключевых слов LSI в вашем контенте может помочь вместе с его преимуществами. Вам больше
И последнее, но не менее важное: выглядят ли якорные тексты естественными?
И последнее, но не менее важное: выглядят ли якорные тексты естественными? Если у вас слишком много коммерческие ключевые слова в ваших якорных текстах это может быть признаком чрезмерной оптимизации ваших якорных текстов, что также может привести к штрафам Google. Помимо выделенных якорных текстов на снимке экрана выше
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»? Этот код ошибки протокола HTTP обычно символизирует страницу, которая не существует или больше. Это может быть связано с неправильным адресом или с плохим управлением ошибками, которые умножаются в течение жизни сайта. Давайте посмотрим, что это за ошибки, их опасность в SEO и как их исправить. Что такое ошибка 404? Как сказано во введении, ошибка 404 - это код
Если вы не знакомы с факторами ранжирования, которые Google использует для определения наилучшего результата поиска по запросу, посмотрите на «Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»? Этот код ошибки протокола HTTP обычно символизирует страницу, которая не существует или больше. Это может быть связано с неправильным адресом или с плохим управлением ошибками, которые умножаются в течение жизни сайта. Давайте посмотрим, что это за ошибки, их опасность в SEO и как их исправить. Что такое ошибка 404? Как сказано во введении, ошибка 404 - это код
С управляемого хостинга Лучшие услуги веб-хостинга: общий, VPS и выделенный Лучшие услуги веб-хостинга: общий, VPS и выделенный Ищете лучший веб-хостинг для ваших нужд?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»? Этот код ошибки протокола HTTP обычно символизирует страницу, которая не существует или больше. Это может быть связано с неправильным адресом или с плохим управлением ошибками, которые умножаются в течение жизни сайта. Давайте посмотрим, что это за ошибки, их опасность в SEO и как их исправить. Что такое ошибка 404? Как сказано во введении, ошибка 404 - это код
Если вы можете получить лучшую окупаемость инвестиций, разместив в чужом блоге, а не в своем собственном блоге, вы бы не хотели сделай это?
Если вы можете получить лучшую окупаемость инвестиций, разместив в чужом блоге, а не в своем собственном блоге, вы бы не хотели сделай это? Конечно, вы бы. Хорошие новости: вполне вероятно, что вы можете. Это потому, что вы почти всегда будете вести гостевой блог на известных веб-сайтах, которые существуют уже много лет и, вероятно, будут иметь немного больший трафик, чем ваши сайты. Размещение в популярном блоге дает вам две отличные возможности. Во-первых, вы
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Бы не стал выполнять свою работу должным образом, если бы я сейчас не включил какой-нибудь красивый, просматриваемый контент в свои сообщения в блоге, не так ли?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Тем не менее, вы будете думать, "но я не могу выложить на моем сайте абсолютно ничего не повторилось?
Тем не менее, вы будете думать, "но я не могу выложить на моем сайте абсолютно ничего не повторилось?" Представьте, что у вас было интервью, и вы хотите скопировать его буквально на своем сайте. В этом случае Google накажет вас, поэтому решение может быть сделать снимок экрана и ввести его в качестве изображения на вашем сайте. Чтобы было ясно, когда Google накажет нас, это 20% . Если в посте мы введем знаменитую фразу автора, проблем не будет,
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно?
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно? Мы знаем, что контент является одним из двух крупнейших факторов рейтинга Google. Содействие постоянным публикациям в блоге - лучший способ поделиться контентом на вашем сайте. Это также поможет индексировать страницы в Google. Если SEO-агентство, с которым вы работаете, не публикует недавний и текущий контент на своем собственном
Если бы вы могли выбрать и сразу получить желаемые результаты, разве вы не выбрали бы «владение рынком» вместо того, чтобы быть «просто другой компанией» или «игроком в космосе»?
Если бы вы могли выбрать и сразу получить желаемые результаты, разве вы не выбрали бы «владение рынком» вместо того, чтобы быть «просто другой компанией» или «игроком в космосе»? С помощью функции Search Saturation ваш сайт отображается во всех результатах первой страницы, а не только на верхнем месте. Ваша конкуренция перенесена на страницу 2 и далее, что эквивалентно не отображению вообще. «Владея рынком» с помощью Search Saturation, вы увеличиваете свою экспозицию и увеличиваете

Вы когда-нибудь встречали хирурга, который не высокомерен, с уверенностью в себе уровня Трампа?
¿¿¿¿Qué sucedió ?
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google?
Каковы преимущества использования ключевых слов LSI?
И последнее, но не менее важное: выглядят ли якорные тексты естественными?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»?
Что такое ошибка 404?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»?
Что такое ошибка 404?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары