banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Инструменты SEO для Excel

  1. Установите SEO инструменты для Excel
  2. Некоторые из самых интересных функций SEO Tools для Excel
  3. Функции анализа для критериев «на странице»
  4. Подсчитать количество слов ячейки в Excel
  5. Функции анализа данных от Google

Протестировано недавно, я предлагаю вам открыть плагин SEO Tools для Excel, естественный инструмент SEO , который стоит обойти.

Основной интерес инструмента заключается в интеграции в Excel набора инструментов для SEO. Таким образом, этот плагин предоставляет мини-SEO Framework, который порадует вас, если вы, как и я, справитесь с Excel немного лучше, чем код. 😉

С другой стороны, инструмент быстро ограничен в возможностях обработки по всем своим функциям очистки (поиск данных на сторонних сайтах) для выполнения массовой обработки. В большинстве случаев его возможности кажутся мне достаточными, если вы не противный Спаммер, потому что для каждой функции есть много более мощных эквивалентов, более быстрых, более надежных ... но и более сложных, чтобы взять их в руки.

Установите SEO инструменты для Excel

Установка плагина SEO Tools довольно тривиальна, поэтому я не буду описывать его точно: вы заходите на сайт автора ( @nielsbosma кого я приветствую мимоходом; «Хей», как говорят дома в Швеции); Загрузите этот отличный плагин Excel Tools SEO и следует инструкциям в файле readme.txt .

И там ... чудо творения! Вы получаете новую вкладку и панель инструментов в Excel, интегрирующую новые функции плагина SEO Tools.

Некоторые из самых интересных функций SEO Tools для Excel

Недостаточно установить ваш 114-й (или более) плагин SEO, теперь нужно будет спросить, что он сможет вам помочь ... Я предлагаю вам после небольшого тура владельца узнать некоторые из моих находит.

Функции анализа для критериев «на странице»

Первый доступный набор функций позволяет извлечь значение заголовка, описания метасов, H1 ... из значения URL, содержащегося в ячейке.

Преимущество этой функции в Excel заключается в том, что вы можете извлекать различную информацию об URL (например, сравнивайте домашнюю страницу VS с конкурентами по различным критериям на странице). Теперь у вас будет целый ряд функций для извлечения конкретного элемента со страницы (или более) непосредственно из Excel: HtmlTitle () (извлечение тега заголовка), HtmlMetaDescription () ... Я не все Вы, вероятно, должны представить больше ...

Подсчитать количество слов ячейки в Excel

Функция CountWords () считает количество слов. Это довольно простая функция, но она не существует (или очень хорошо скрыта) в Excel ... Вы, вероятно, знали, что его младшая сестринская функция NBCAR (), которая может считать количество символов в ячейке, вы будете теперь можно пользоваться функцией старшей сестры CountWords ().

Например: вот этот блок сгенерированного текста, для которого мы используем эту функцию и который быстро возвращает нам 108 слов, содержащихся в этой ячейке. Эта функция полезна для быстрого контроля объема текста, создаваемого объемом слова, зная, что в мире производства контента чаще говорят по количеству слов, чем по количеству символов.

3 функции TwitterCount (), GooglePlusCount () и FacebookLikes () позволяют быстро восстанавливать число Как Facebook, Tweet и +1, реализованные на URL, например, для быстрого сравнения социальной вирусности конкурирующих страниц.

Чтобы использовать эти функции измерения социальной активности на странице веб-сайта, просто обратитесь к ячейке, содержащей URL, плагин отвечает за увеличение количества лайков, твитов и связанных +1. Если вы ищете более мощный инструмент (большой объем страницы), я бы порекомендовал решение Aymeric для получить количество твитов / лайков в Facebook / Google +1 страниц сайта из карты сайта XML.

Другие интересные функции для SEO, которые могут оценить степень дифференциации контента:

Функция LCS () (самая длинная общая подстрока) используется для сравнения двух строк символов и извлечения самой длинной найденной общей строки .

Пример: LCS («меня зовут никто», «меня зовут кто-то») => вернет «мое имя есть», что является самой длинной общей найденной строкой.

Чтобы рассчитать коэффициент сходства, необходимо затем подсчитать количество общих слов и связать их с количеством ключевых слов, используемых в тексте ссылки.
Пример: CountWords («меня зовут») / CountWords («меня зовут никто») => 3/4 = 75% сходство между двумя строками.
Функция FindDuplicateContent () является расширением функции LCS (), которая выводит самую длинную общую строку, найденную в тексте ссылки, и диапазон ячеек, содержащих набор вариантов. Принцип действия, таким образом, идентичен разнице в том, что больше не сравнивают 2 значения, а справочное значение с набором значений.
На практике я бы посоветовал вам оценить сходство между двумя Макрос Excel на основе расчета расстояния Левенштейна кто более продвинутый

Функции манипулирования строками символов

Не вдаваясь в подробности этой функции, меню «Строки» позволяет расширить функции поиска и манипулирования строками Excel (понимать функцию поиска / замены) с поддержкой регулярных выражений. Эти функции делают Excel намного более мощным.

Например: я пытаюсь определить типологию сайта из списка доменов, предлагающих ссылку на мой сайт (списки из Инструментов для веб-мастеров, Majestic SEO или других). По своему опыту я знаю, что в большинстве случаев блоги содержат ключевое слово «блог» в своем доменном имени или легко идентифицируются благодаря названию известной платформы управления блогами (например, typepad). Таким образом, я могу автоматически проверять в ячейке, является ли сайт блогом или нет, используя функцию RegexpMatch (ячейка; «блог | типпад»), которая будет искать слово «блог» или «набирать текст» в проверенной ячейке и возвращать true s ' он находит одно из этих 2 значений.

Функции анализа данных от Google

Плагин SEO Tools для Excel также предлагает несколько очень полезных маленьких инструментов для анализа.

GoogleIndexCount (), который, как следует из его названия, предлагает получить количество проиндексированных страниц домена.

GooglePageRank (), который позволяет вам выпустить популярность страницы.

GoogleResultCount () для оценки степени конкуренции по целевому выражению.

Например, я пытаюсь оценить конкуренцию, чтобы сделать выбор в отношении двух целевых выражений, вычисляя количество страниц, используя эти выражения в заголовке (используя команду Google «intitle:») GoogleResultCount (выражение intitle: » 1 ") => 300 000 результатов и GoogleResultCount (intitle:" выражение 2 ") => 200 000 результатов.

Поэтому я делаю вывод, что выражение 1 является более конкурентоспособным, чем выражение 2, поскольку многие страницы в Интернете намеренно пытаются позиционировать себя на этом выражении, интегрируя его в свое название.

Инструмент запросов в Google Analytics

Кто говорит, что Excel обязательно говорит, что обработку данных и анализ данных Google невозможно остановить. Плагин SEO Tools для Excel позволяет вам «запрашивать» данные вашей учетной записи GA для работы со списком ключевых слов, генерирующих посещения вашей домашней страницы (см. Пример на скриншоте).

Лично я использую это для этого Отличная аналитика который кажется мне более интуитивным, но возможности двух инструментов кажутся мне очень близкими (априори).

Лично я использую это для этого   Отличная аналитика   который кажется мне более интуитивным, но возможности двух инструментов кажутся мне очень близкими (априори)

Новейшие функции SEO Tools для Excel оптом:

Напоследок другие интересные особенности:

SpinText () для генерации вариантов содержимого, которые можно комбинировать со вставкой динамических переменных из других полей базы данных Excel.

Например, если вы пытаетесь сгенерировать пользовательские описания (случайное изменение призыва к действию, использование синонимичных вариантов для диверсификации динамически генерируемого контента).

DomainAge () для выхода из возраста доменного имени (в днях).

Например, как часть анализа старшинства конкурентов по запросу и барьер для входа из-за истории.

RegexpFindOnUrl (), позволяющий вам иметь пользовательские функции очистки содержимого с помощью регулярных выражений (с эквивалентами Xpath или Json в зависимости от ваших предпочтений).

Например, вы можете получить описание списка листов продукта конкурента (функция очистки по умолчанию недоступна, поскольку вы должны определить, в каком теге находится содержимое вашего конкурента, которое вы хотите восстановить), чтобы оценить коэффициент сходства с таблицами продуктов (например, функции анализа дубликатов ) - средний объем служебных слов CountWords ().

Таким образом, эта небольшая интегрированная в Excel инфраструктура SEO порадует оптимизаторов, которые, как и я, упали в Excel, когда они были немного неуклюжими и не нуждались в машине войны ...

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
SEO Куритиба
... seo-kuritiba-1.png> Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте
необходимые инструменты для SEO инструменты SEO | Сео Инструменты | seochef.it
... для анализа, оптимизации, расшифровки и мониторинга изменений сайта. Вот необходимый выбор для сохранения, обмена и всегда на расстоянии одного клика. Google - Сложно обойтись без инструментов, предлагаемых Google. Я оставляю вам самые используемые и полезные: Google Analytics необходимо проверить статистику сайта, Инструмент
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
100 самых популярных ключевых слов Google 2018 года
Какие ключевые слова в Google ищутся чаще всего? Мы знаем, что такие фирменные термины, как «Gmail» и «Craigslist», часто ищутся и являются общей отправной точкой для пользователей. Но как насчет не брендов? А как насчет истинных ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире? Этот вопрос мы задавались вопросом ранее в этом месяце. С помощью команды в отличном инструменте исследования ключевых слов
SEO Clinic: инструменты SEO на eShow
... для чего и какие данные они извлекают из них, чтобы извлечь из них максимальную пользу и дать им ценность, которую они действительно имеют. Среди них были Иньяки Уэрта, Артуро Маримон, Виктор Эрнандес или Алейда Солис. Какие инструменты были замечены во время презентаций? Screaming Frog : Archiconocida в мире SEO - это инструмент для сканирования и отслеживания, который позволяет вам получить URL-адрес веб-сайта и зафиксировать его ключевые элементы,
Мои 5 SEO пожеланий в Google
Улучшите инструменты G oogle для веб-мастеров инструмент GWT очень полезно для SEO-специалиста. К сожалению, новинки редки. Кроме того, самый большой пробел в инструменте находится на уровне доступа. Многопользовательский доступ не

Комментарии

Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска?
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска? В исследовании Моза ранжируются различные факторы в порядке важности: от тех, которые оказывают наибольшее влияние, и тех, кто имеет наименьшее: 1- Факторы, напрямую связанные со страницей Google My Business : географическое положение компании с географическим положением пользователя, адрес компании в городе, на который нацелен запрос
Инструменты Google для веб-мастеров улучшают SEO?
Инструменты Google для веб-мастеров улучшают SEO? В эти выходные мы праздновали День независимости, то есть я сидел у бассейна и набивал лицо хот-догами, гамбургерами и пивом. Америка! Спросите других, какова одна из их любимых традиций 4-го июля, и они, вероятно, скажут вам смотреть фейерверки, традицию, которой я также наслаждаюсь - хот-доги. Однако владельцы бизнеса (особенно в сфере услуг на дому), возможно, не имели возможности насладиться теми же трехдневными выходными,
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Почему SEO начинается с анализа ключевых слов?
Почему SEO начинается с анализа ключевых слов? В рамках анализ ключевых слов (Ключевое слово = ключевое слово, поисковый термин), фактическая «рабочая среда» определяется в тесном диалоге с вами. Усилия по оптимизации - это z. B. для многих отдельных поисковых терминов (например, «юрист») значительно выше, чем комбинации двух или более ключевых слов (например, «юрист Мюнхен» или «юрист уголовного
Используете ли вы SEO PowerSuite для анализа ваших проектов позиционирования SEO?
Используете ли вы SEO PowerSuite для анализа ваших проектов позиционирования SEO? Какие другие инструменты вы бы порекомендовали отслеживать SEO? Рафа Виллаплана Генеральный директор и основатель ICT Cloud IT Consulting and Development в Валенсии Инженер-компьютерщик, специалист по ИТ и исследованиям и разработкам. Эксперт в социальных сетях, интернет-маркетинге и веб-позиционировании.
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google?
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google? Ответ таков: начните использовать ключевые слова LSI. Каковы преимущества использования ключевых слов LSI? Выше мы обсуждали, почему вы не ранжируете ни по одному ключевому слову. Давайте теперь поговорим о том, как использование ключевых слов LSI в вашем контенте может помочь вместе с его преимуществами. Вам больше
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO?
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO? Оптимизация для этих двух поисковых гигантов не слишком отличается от вашей стратегии Google SEO. На самом деле, это больше похоже на одного поискового гиганта - Yahoo работает на Bing с 2009 года, и их лучшие практики SEO очень похожи.
SEO УСЛУГИ: Хотите, чтобы ваш сайт или интернет-магазин появлялись на странице Google 1?
SEO УСЛУГИ: Хотите, чтобы ваш сайт или интернет-магазин появлялись на странице Google 1? Здравствуйте! В этом блоге мы хотим сообщить вам, что мы также предоставляем услуги SEO для тех из вас, кто хочет, чтобы их веб-сайт или магазин появлялись на странице 1 Google по определенным ключевым словам. Конечно, с безопасными методами SEO, конкурентоспособными ценами и привлекательными гарантиями. Наличие веб-сайта с профессиональным и многофункциональным дизайном
Как Google найдет первый интегрированный, когда он находится на странице 10, и вы запретите Google переходить на страницу 10?
Как Google найдет первый интегрированный, когда он находится на странице 10, и вы запретите Google переходить на страницу 10? Первое, что нужно сделать, это увеличить количество товаров на странице. Нет смысла размещать только 10 материалов на странице. Если ваш сайт не закодирован ногами, возможно выпустить 50 или 100 товаров на странице. Затем, если у вас есть текст описания категории, он должен присутствовать только на странице 1, чтобы избежать дублирования. Затем выделите нумерацию
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Как Google найдет первый интегрированный, когда он находится на странице 10, и вы запретите Google переходить на страницу 10? Первое, что нужно сделать, это увеличить количество товаров на странице. Нет смысла размещать только 10 материалов на странице. Если ваш сайт не закодирован ногами, возможно выпустить 50 или 100 товаров на странице. Затем, если у вас есть текст описания категории, он должен присутствовать только на странице 1, чтобы избежать дублирования. Затем выделите нумерацию
Какие результаты дает Google для этих точных ключевых слов?
Какие результаты дает Google для этих точных ключевых слов? Как вы можете создать еще более ценный, более сфокусированный пост, чем тот, который находится на первом месте? С некоторыми исследованиями заголовков вы можете сэкономить время и энергию и, в идеале, заставить Google полюбить вас. Подкрепите его качественным контентом, и вы уже в пути. Вот 6 заголовков, которые помогут вам повысить SEO вашего блога. 1. Длиннохвостые ключевые фразы Не

Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Но как насчет не брендов?
А как насчет истинных ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире?
Какие инструменты были замечены во время презентаций?
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска?
Инструменты Google для веб-мастеров улучшают SEO?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»?
Почему SEO начинается с анализа ключевых слов?
Почему SEO начинается с анализа ключевых слов?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары