banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Флеш индекс

  1. Простой пример
  2. Индексная таблица Flesch
  3. Измерение индекса плоти онлайн
  4. Индекс Flesch предназначен для оптимизации поиска

Хорошие тексты характеризуются не только тем, что содержат ценную информацию. Чтобы действительно достичь пользователя, большую читаемость играет большую роль. Новичок и его команда берлинского агентства SEO снова и снова замечают, что Google, очевидно, использует индекс Флеша как фактор ранжирования.

Оценка измеряет читаемость текстов. Чем выше значение на шкале, тем легче читать тексты. Можно показать, что страницы с легкой до умеренной читаемостью лучше, чем трудно читаемые.

Читаемость фиксируется в индексе Flesch как размер, который указывает, сколько усилий нужно предпринять текст Делает читателей. Решающее значение для этого имеют два критерия:

  • Средняя длина предложения (ASL - Средняя длина предложения)
  • Среднее количество слогов в слове (ASW - Среднее количество слогов в слове)

Используя формулу (FRE German = 180-ASL - (58,5 x ASW)), соответствующие значения взвешиваются для получения оценки. Эту оценку можно сравнить со средними значениями других текстов. Индекс Flesch, таким образом, показывает, насколько легко читать текст по сравнению с другими текстами. Индекс назван в честь Рудольфа Флеша, эмигрировавшего в 1938 году из Австрии в США. Подписанное слово «немецкий» в формуле означает, что эта формула адаптирована к немецкому языку. Как известно, немецкие предложения длиннее английских. В настоящее время существует множество индексов Флеша для разных языков.

Простой пример

Сказки предназначены для читателей всех возрастов и образовательного уровня. Соответственно, они должны быть легко читаемыми. Типичным предложением может быть:

Мэри и Пол обещали брак. "

Текст контракта, с другой стороны, должен быть юридически обоснованным. Такие факторы, как длина предложения и длина слога, здесь не играют роли:

Мария, именуемая в дальнейшем супругом, и Пол, именуемый в дальнейшем супругом, используют подпись под этим документом, чтобы выразить свое желание сотрудничать с супругом или супругом в дату (... просьба указать) сообщества имущества, которое должно быть сертифицировано в ЗАГСе. в разговорной речи: «брак» для вступления ».

Набор сказок доводит его до индекса Флеша, равного 89, и поэтому считается чрезвычайно легким для чтения, даже банальным. Адвокат по-немецки классифицируется с индексом Флеша, равным 38, как трудный и требовательный (если добавить больше предложений в этой форме, значение будет продолжать падать).

Индексная таблица Flesch

Индекс Флеша
81 до 100 = очень легкий (уровень начальной школы / комиксы / лозунги)
66 до 80 = очень легко / легко (6-8 класс, копирайтинг, бульварная пресса)
От 51 до 65 = средний / довольно легкий (ежедневные газеты, простые романы)
41 до 50 = довольно сложный / обычный текст (средняя школа, ежедневная газета)
От 20 до 40 = сложно / требовательно (Abitur, Feuilleton: ZEIT, NZZ и т. Д.)
От 0 до 20 = очень сложно / сложно (язык контракта, условия бизнеса, академические статьи)

)   От 0 до 20 = очень сложно / сложно (язык контракта, условия бизнеса, академические статьи)

Flesch Score измеряет читабельность текстов - хороший балл приносит SEO баллы

Измерение индекса плоти онлайн

В сети есть несколько инструментов, которые позволяют быстро измерять индекс Flesch с помощью функции копирования и вставки.

www.leichtlesbar.ch
Если вы просто ищете краткую справку по индексу Флеша, то вы находитесь на правильном месте на этой странице. Тем не менее, оценка здесь очень узкая и также достигает значений ниже нуля - например, в нашем примере юриста.

www.presseanzeiger.de/service/textanalyse/presse.php
Этот инструмент предназначен для всех, кто пишет пресс-релизы. В дополнение к индексу Флеша имеются многочисленные ссылки, например, на информационное содержание или объективность текста. Для описаний продуктов, статей в блогах и тому подобного пункт «объективность» не должен быть слишком высоким. Это связано с использованием сигнальных и стимулирующих слов, таких как «отлично», «быстро», «легко», «дешево» и т. Д., Которые являются обязательными в рекламных текстах, а также в текстах с индивидуальным стилем.

www.wortliga.de/textanalyse/
Этот инструмент открыт для различных типов текста и работает на модели разборчивости Гамбурга (подробнее об этом ниже). В дополнение к индексу Флеша можно также проверить оптимальное количество ключевых слов. На первый взгляд, мы также предупреждаем:

  • слишком длинные предложения
  • Пассивные конструкции
  • Заполнение слов
  • Modalverben
  • фразы
  • номинальный стиль
  • и больше …

Тем не менее, рекомендации этого инструмента не следует принимать слишком тщательно. Например, отображаются все слова-заполнители. Но не всегда их можно удалить. Пример: при категоризации индекса Флеша «очень легко читаемый» в качестве слова шума требуется «очень». Если вы удалите его, разница будет «легко читаемой».

Индекс Flesch предназначен для оптимизации поиска

Официально индекс Google Flesch пока не подтвержден как фактор ранжирования. Однако, если оценка включена в SEO-анализ, она регулярно показывает, что страницы оцениваются лучше, набирая от 30 до 70 баллов. Так как Google годами работает над тем, чтобы привести свой алгоритм в удобное для пользователя понимание контента (подробнее об этом SXO ), использование индекса понятности хорошо вписывается в картину.
На первый взгляд измерение читабельности, основанное только на двух критериях, выглядит как подсчет павлина, но оба фактора являются необходимым условием для понимания текстов. Понятны тексты, поэтому модель разборчивости Гамбурга, особенно по:

  • Простота - короткие предложения (от 9 до 13 слов), короткие слова (в среднем не более трех слогов), отказ от технических терминов
  • План - в предложении должна быть выражена только одна мысль. Суть в начале текста и в начале предложения. Параграфы сигнализируют о значении.
  • Prägnanz - изобразительный язык, много глаголов
  • Предложение - текст дополняется рисунками или графикой

На странице SEO кто хочет быть устойчивым, должен будет конкурировать с этими критериями. В смысле целостного SEO, который воспринимается как оптимизация поисковых запросов, индекс Flesch - это ориентир, который помогает сделать страницы привлекательными для пользователей.

Похожие

10 главных преимуществ поисковой оптимизации (SEO)
Для начала, Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс увеличения количества посетителей сайта путем предоставления ему более высокого рейтинга на странице результатов поисковой системы (SERP). Упрощенно, SEO работает как ваш билет, чтобы быть найденным в монолитном ландшафте Всемирной паутины. Учитывая тот факт, что ваш веб-сайт является вашей витриной и служит залогом вашего успеха в Интернете, TopYaps перечисляет десять важнейших преимуществ поисковой
Гороскоп, общий онлайн на троне
Число веб-сайтов в целом и гороскопов во Вьетнаме заполнено многими людьми, в то время как многие пользователи заходят в интернет, чтобы получить доступ к веб-сайту гороскопа, чтобы узнать, был ли у меня плохой день или неудача. следовать
SEO консультант
«Да, Брэд, это еще один великий понедельник! Все еще № 1! Мы посмотрели на ваших конкурентов, и у нас есть стратегии на следующей неделе, загруженные и готовые к работе! » Нужен SEO-консультант Лонг-Бич Ace Mod Media имеет то, что нужно. Мы помогаем оптимизировать веб-сайты и делиться тем, что мы знаем, чтобы дать вам преимущество. Наши SEO-консультанты уже много лет занимаются поисковой оптимизацией и знают, как поделиться с
HTML5 серия: структура контента
... предназначен для приблизительного тематического разбиения страницы на разделы. Это именно то, что означает слово «раздел» (английский раздел или глава). Элемент статьи Элементы статьи - это отдельные разделы документа, аналогичные газетной статье. Поэтому имеет смысл разместить дополнительные элементы структурирования, такие как верхний или нижний колонтитул, внутри элементов статьи. Ярким примером таких приложений являются блоги. Сам вклад будет создан как элемент статьи,
SEO: контрольный список оптимизации контента
Контент позволяет потребителям находить ваши страницы в результатах поиска. Но весь интересный контент, который ваша команда тратит так много времени на планирование, проектирование, написание и разработку, может быть невидим для поиска потребителей без его оптимизации . Оптимизация контента - это просто редактирование текстового контента, чтобы включить понятия и ключевые слова, которые поисковики просят Google, Bing и другие поисковые системы найти для них. Каждая
Советы по SEO оптимизации для интернет-магазинов
Когда вы создаете интернет-магазин, вы, безусловно, надеетесь привлечь много посетителей на сайт интернет-магазина, чтобы вы могли получить возможность увеличить продажи. В этом случае вы должны понимать важность SEO-оптимизации для интернет-магазинов, чтобы сайты интернет-магазинов, которыми вы управляете, могли занять хорошую позицию на главной странице поисковых систем, использующих обратные ссылки , SEO - это метод или процесс,
Семинар по поисковой оптимизации
... оптимизации Получите основы, которые помогут вам понять принципы ранжирования в поисковых системах Google Вы узнаете, как выбрать наиболее подходящие ключевые слова для вас (часто оказывается, что не стоит оптимизировать то, что мы думаем в первую очередь) ... Вы сможете постепенно трансформировать свой веб-сайт, чтобы Google восхищался и доставлял вам качественных посетителей. Пример одного из наших
30 ТЕМ WORDPRESS БЕСПЛАТНЫХ И ЛУЧШИХ ОНЛАЙН МАГАЗИНОВ
Интернет претерпел изменения в различных аспектах, один из которых - в деловом мире. Сейчас в Интернете есть много интернет-магазинов, которые предлагают все удобства и удобство покупок. с сделать интернет-магазин При этом потенциальные покупатели не должны беспокоиться, приходя в магазин, но могут видеть и изучать это только с компьютера или мобильного телефона. Спонсор:
Как использовать метатеги для поиска вашего сайта
Мета-теги - это важный и часто упускаемый из виду компонент поисковой оптимизации вашего сайта. Поисковая оптимизация (SEO) - это непрерывный процесс попыток занять первое место в поисковых системах
Почему Индекс видимости не хочет быть индексом SEO-трафика
... индексом трафика SEO. В результате мы регулярно видим появление постов в блогах, которые показывают вам, насколько эволюция индекса видимости либо совершенно, либо вовсе не связана с текущим трафиком SEO. Большинство из этих статей основаны на неправильном понимании основ. Индекс видимости SISTRIX не является индексом SEO-трафика и не желает им стать. В этой статье я хотел бы объяснить, почему именно, на простом примере. Что должен измерять индекс видимости?
BoldGrid SEO - Поиск видимости
BoldGrid Easy SEO предлагает простой в использовании интерфейс для видимости поиска, предлагая простые решения для настройки индекса ваших страниц, отслеживания и канонических настроек URL. Следующее руководство предоставит

Комментарии

Так почему бы не использовать эффект RoPo (исследовать онлайн, совершать покупки в автономном режиме) для себя и оптимизировать свою локальную возможность поиска?
Так почему бы не использовать эффект RoPo (исследовать онлайн, совершать покупки в автономном режиме) для себя и оптимизировать свою локальную возможность поиска? Это подход различных услуг, таких как Omnea , yext или везде которые предлагают помощь местным предприятиям. Ручные часы создания и поддержки неуправляемой массы данных в отдельных каталогах теперь ушли в
Почему серпы не могут определить мой сайт онлайн без поисковой оптимизации?
Почему серпы не могут определить мой сайт онлайн без поисковой оптимизации? Поисковые системы, такие как Google и Yahoo умные, но они все еще нуждаются в помощи. Основные движки обычно работают над улучшением своей эры, чтобы еще глубже сканировать сеть и возвращать более высокие последствия для пользователей. Однако может быть ограничение на работу таких движков, как Google. В то время как правильный SEO может привлечь тысячи посетителей и привлечь к себе внимание, неправильные шаги
Зачем соглашаться на топ-лист на страницах результатов поиска, если ваш сайт может доминировать на первой странице?
Зачем соглашаться на топ-лист на страницах результатов поиска, если ваш сайт может доминировать на первой странице? С поисковой насыщенностью, уникальной услугой, предлагаемой WebFX, ваш сайт будет указан не только в верхней части результатов первой страницы поисковой системы, но и во всем. Эта увеличенная экспозиция означает меньшую конкуренцию и более квалифицированных посетителей для вашего бизнеса благодаря использованию продвинутых услуг SEO. Используя собственные методы
Итак, как вы заставите страницу перейти от темных глубин бесконечного индекса Google к сверкающей вершине результатов поиска?
Итак, как вы заставите страницу перейти от темных глубин бесконечного индекса Google к сверкающей вершине результатов поиска? Проверять, выписываться Норттаун Фольксваген история здесь или протянуть руку нам сегодня, чтобы обсудить, как один из наших ветеран SEO специалистов может помочь. Улучшение SEO требует времени, но становится
Вы ищете интернет-маркетинговое агентство, которое обеспечит вам лучшие позиции в результатах поиска Google?
Вы ищете интернет-маркетинговое агентство, которое обеспечит вам лучшие позиции в результатах поиска Google? Не стесняйтесь больше и свяжитесь с нами без обязательств по +32 38080242 или [email protected]. Наши услужливые сотрудники с удовольствием проконсультируют вас по поводу широких возможностей в поисковой оптимизации и SEO.
Но почему в первых 10 результатах поиска?
Но почему в первых 10 результатах поиска? Много исследований ( здесь Американское агентство «Читика» показало, что только 10 лучших сайтов, включенных в исследование, принимаются во внимание пользователями, и из этих 10 первые 3 почти монополизированы. В то время как сайты, которые появляются со второй страницы поиска, получают очень мало кликов от исследователей и, следовательно, очень мало посещений.
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска?
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска? В исследовании Моза ранжируются различные факторы в порядке важности: от тех, которые оказывают наибольшее влияние, и тех, кто имеет наименьшее: 1- Факторы, напрямую связанные со страницей Google My Business : географическое положение компании с географическим положением пользователя, адрес компании в городе, на который нацелен запрос
Какие ключевые слова и фразы могут искать ваши клиенты во время предварительного поиска вашего продукта?
Какие ключевые слова и фразы могут искать ваши клиенты во время предварительного поиска вашего продукта? Регулярно создавайте высококачественный контент на эти темы, чтобы потенциальные клиенты могли его обнаружить. Например, если вы продаете гитары, вы можете написать в блоге посты о том, «как научиться играть на гитаре для начинающих», «5 лучших гитарных аккордов для начинающих» или «как поменять гитарные струны за 5 минут». ▢ Убедитесь, что каждая страница вашего сайта
Вы мечтаете стать первым, кто появится в результатах поиска?
Вы мечтаете стать первым, кто появится в результатах поиска? Jakency делает все возможное. Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта? Тот, у кого есть сайт, будет лучше SEO или поисковая оптимизация , Это набор улучшений, которые вы можете внести в свой веб-сайт, чтобы он стал одним из первых веб-сайтов, появившихся на странице результатов поиска Google для определенных условий поиска. В конце концов, большинство людей, которые
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Каковы органические результаты поиска?
Каковы органические результаты поиска? Когда пользователь вводит данный пароль в Google, появляется список ссылок для ответа на его запрос. В самом верху находятся объявления AdWords, которые взимают плату за каждый клик, по которому пользователь попадает на сайт. Под ними находятся так называемые органические результаты, где размещаются ссылки на страницы, оцененные алгоритмом как наиболее адекватные введенной фразе. За показ там Google не взимает никакой платы, все что вам нужно -

Что должен измерять индекс видимости?
Так почему бы не использовать эффект RoPo (исследовать онлайн, совершать покупки в автономном режиме) для себя и оптимизировать свою локальную возможность поиска?
Почему серпы не могут определить мой сайт онлайн без поисковой оптимизации?
Зачем соглашаться на топ-лист на страницах результатов поиска, если ваш сайт может доминировать на первой странице?
Итак, как вы заставите страницу перейти от темных глубин бесконечного индекса Google к сверкающей вершине результатов поиска?
Вы ищете интернет-маркетинговое агентство, которое обеспечит вам лучшие позиции в результатах поиска Google?
Но почему в первых 10 результатах поиска?
Но почему в первых 10 результатах поиска?
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска?
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары