banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Давайте откроем Google Penguin, новый алгоритм, который пугает SEO и веб-мастеров

  1. Что такое Google Пингвин
  2. Как это работает
  3. титульный
  4. Текст ваших страниц
  5. Внешние и внутренние ссылки
  6. Входящие тематические ссылки
  7. Качество сайтов, связанных с обратными ссылками
  8. Как защитить себя от Google Penguin

Через год после запуска   Google Panda   Big G запустил новый алгоритм Google Penguin для идентификации добродетельных сайтов и наказания за те, которые не считаются таковыми Через год после запуска Google Panda Big G запустил новый алгоритм Google Penguin для идентификации добродетельных сайтов и наказания за те, которые не считаются таковыми.

Хотя природа Google Panda заключается в том, чтобы идентифицировать сайты с ценным контентом, который не дублируется и хорошо воспринимается посетителями, Google Penguin стремится искать и наказывать все те сайты, которые поднялись по поисковой выдаче с помощью экстремальных стратегий SEO .

Давайте углубимся в специфику этого нового алгоритма Big G.

Что такое Google Пингвин

Это не обновление алгоритма PageRank или Google Panda, но новый алгоритм, разработанный Big G для подавления спекулятивного и чрезмерного SEO .

Google стремится предоставить пользователям все более и более ценные результаты , PageRank с этой точки зрения отлично подходит для первоначальной оценки сайта, но SEO-специалисты могут вывести сайт на вершину страниц Google с некоторыми сейчас документированы методики.

Вот почему Google запустил эти два новых алгоритма:

  • Панда, которая проверяет содержание сайта с точки зрения достоверности текстов, дубликатов с учетом мнений, высказанных посетителями,
    Пингвин, у которого будет задача ловить рыбу для тех мест, которые поднялись на SERP спасибо наполнение ключевыми словами и не связанные обратные ссылки .

Как это работает

Этот новый алгоритм имеет своей главной целью найти сайты, которые использовали SERP, чтобы вернуться к тому, что обычно называют SEO-спамом , или целый ряд стратегий, направленных на повышение видимости сайта для определенных ключевых слов.

Прежде всего, следует сказать, что Google Penguin, по-видимому, не интересуется сайтом в целом, а просматривает отдельные страницы , поэтому вы можете внезапно увидеть хорошо проиндексированную страницу вашего сайта, резко потеряв позиции в поисковой выдаче, однако комплекс вашего сайта не сложен. страдает от серьезных последствий.

Давайте посмотрим, на какие аспекты, по-видимому, ориентированы пингвины Большой Г
Эта часть статьи может претерпеть изменения, поскольку Google не объявляет официальных заявлений, но это отчет о многочисленных дискуссиях на специализированных форумах.

титульный

Тег заголовка ваших страниц, если он слишком наполнен словами и ключевыми фразами, можно считать SEO-спамом, а также повторением тех же ключевых слов в тегах, как h1, h2 и h3.

Текст ваших страниц

Абсолютно избегайте создания контента с принудительно повторяющимися ключевыми словами , типичной начинкой ключевых слов , потому что это не принесет вам никакой пользы. Желательно, чтобы вы писали естественным путем.

Старайтесь не вводить ключевые слова в скрытых объектах или цвет которых сочетается с фоном.

Также избегайте наполнения своих страниц слишком большой рекламой.

Внешние и внутренние ссылки

Другим важным аспектом является ссылка. Избыток исходящих ссылок на сайты низкого качества или хуже, о которых наказывает Google, также приведет к тому, что вас оштрафуют.

Важно также следить за внутренними ссылками, избыток внутренних ссылок, указывающих на одну и ту же страницу с одинаковым якорным текстом, может повредить эту страницу. Особенно это происходит при использовании автоматических систем для создания внутренних ссылок.

Входящие тематические ссылки

Не стоит недооценивать входящие тематические ссылки, многие оптимизаторы используют методы обратных ссылок, тематические ссылки, которые указывают на сайт, приходящий с внешнего сайта и с привязкой текста всегда одинаковы. Это позволило бы масштабировать результаты поиска, но с помощью этого нового алгоритма Google стремится наказать как сайты, которые содержат эти ссылки, так и те, на которые указывают ссылки.

На этом этапе это влияет, даже если сайт, с которого происходят эти тематические ссылки, имеет дело с темами, отличными от содержания сайта, на которое указывает.

Будьте очень осторожны, если вы получаете большое количество тематических ссылок с одним и тем же якорным текстом с одного сайта.

Качество сайтов, связанных с обратными ссылками

Одним из аспектов, который нельзя недооценивать, является качество сайтов, с которых вы получаете ссылки с тематическим якорным текстом. Google также оценивает качество сайтов и, следовательно, тематические ссылки с сайтов низкого качества, сайты, которые уже оштрафованы, также повлекут за собой штраф.

Как защитить себя от Google Penguin

Первое, что нужно сказать, это то, что в отличие от Panda, которая имеет круговую активность около месяца, Penguin постоянно сканирует ваш сайт, поэтому, если вы получите санкцию, вы можете выйти из нее за короткое время, устраняя причину штрафа.

Старайтесь избегать поведения, которое Google Penguin может счесть мошенническим, уделяя особое внимание входящим тематическим ссылкам.

Если вы хотите иметь точное представление о том, какие и сколько сайтов связывают вас, и знаете, какие ключевые слова связаны с этими ссылками, вы можете воспользоваться услугой, предоставляемой MagesticSEO.com в Инструментах вы найдете Site Explorer - инструмент, который позволяет вам узнать, какие сайты ссылаются на вас, какие ключевые слова используются и их частота по отношению к сайту. Практичный способ понять, рискуете ли вы чем-то с этой точки зрения.

Похожие темы

Google Panda, что это такое, как это работает, как защитить себя

Другие источники

Автор: MrInforamtica.eu Redazione

Редакция MrInformatica.eu состоит из трех блоггеров, к которым добавляются друзья из самых разных событий. Всех объединяет любовь к информационным технологиям, сети и смартфонам


Похожие

SEO
... Google, любят контент так сильно, что веб-сайт должен постоянно обновлять контент, рассматривая стратегии, ориентированные на ключевые слова. 2. Kaywords или ключевые слова Рассматривается как более простая тактика SEO. Braninstroming ключевые слова со словами, которые популярны в поисковых системах. Идеальные ключевые слова имеют большой объем с длинными хвостами. Для стратегий использования Планировщика
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... и! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что такое P / S -
SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
Позиционирование веб-сайтов стало основополагающим, чтобы появиться из глубины Интернета. Вот значение основных терминов теперь в его Все больше и больше факторов влияют позиционирование сайта в поисковой выдаче (аббревиатура поисковой страницы результатов поиска): качество контента, плотность и частота ключевых слов на портале, удобство использования и
Определение SEO - что такое SEO и как оно работает
... Google, Yahoo и Bing, есть несколько факторов, позволяющих ранжировать веб-сайт в результатах поиска. Эти факторы сделали SEO жестким и конкурентоспособным. Google, являющийся самой популярной поисковой системой, изменил способ работы SEO. Некоторые люди из индустрии SEO называют это Google SEO. SEO в настоящее время стал высококонкурентным из-за большого количества людей, пишущих и отправляющих контент во всех формах (текст, картинки и видео).
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
Что такое партнер Google Premier?
... и вам нужна помощь в управлении вашей интернет-рекламой, вы должны работать с компанией, которая прошла обучение и сертификацию Google. Партнерами Google являются рекламные агентства, специалисты по цифровому маркетингу и другие онлайн-консультанты, обладающие знаниями по управлению аккаунтами AdWords. Партнеры Google Premier - это лучшие партнеры с продемонстрированным опытом и знаниями AdWords, которые выполнили требования к расходам AdWords, обеспечили рост доходов агентств и клиентов,
SEO Сервис
... как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации"> Поисковая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации. Сделав ваш сайт совместимым с поисковыми системами с помощью SEO, вы можете улучшить органический трафик посетителей и ценность бренда. С нашей командой экспертов как MotionB мы адаптируем
Лучшие SEO агентства для позиционирования себя
Расчетное время чтения: 7 минут В настоящее время, чтобы люди знали, что вы существуете, очень важно появляться в Интернете. Если потенциальный клиент ищет вашу компанию, а она не появляется в первых результатах поиска Google, вам будет очень сложно получить доступ к вашим продуктам или услугам. Поэтому важно обратить пристальное внимание на ваши стратегии позиционирования и работать с лучшими агентствами SEO, чтобы ваши потенциальные клиенты могли найти
Как создать SEO внешние ссылки в вашем блоге
... Google и ваши читатели приняли ее во внимание. Улучшение вашего Pagerank и позиционирования Логично, что если вы полагаетесь на лучшее, вы всегда будете приносить пользу. Когда вы ссылаетесь на эту страницу, немного вашей силы уходит на вашу, улучшая вашу позицию. Кроме того, эти страницы с высоким Pagerank обычно очень заняты. Так что есть еще много возможностей получать трафик с этих страниц. В

Комментарии

Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Это только я, или мир SEO чувствовал себя как Пингвины на Параде недавно?
Это только я, или мир SEO чувствовал себя как Пингвины на Параде недавно? Пингвин 3.0 был выпущен в середине октября, и мы слышали, что он будет выпущен в течение нескольких недель. Но через восемь недель он все еще катится. Сообщество SEO занимается точками и цифрами, хотя многие из обновлений, которые мы замечаем, все еще не подтверждены Google. Так что же происходит с пингвином? Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам? SEO означает «поисковая оптимизация». Это процесс получения трафика из «бесплатных», «органических», «редакционных» или «естественных» результатов поиска в поисковых системах. - Земля Поисковой машины Есть много SEO-руководств, учебных пособий, блогов, подкастов и видео ... но очень немногие ориентированы на рынок фотографии,
Как я должен проявить себя как специалист по SEO?
Как я должен проявить себя как специалист по SEO? Почему сертификат для AdWords? Все вопросы, которые актуальны по сей день. SEO это область, которая постоянно меняется. Часто люди сразу думают о Google, но есть (например, Bing) другие поисковые системы. Тем не менее, кажется логичным назвать себя специалистом, если вы можете разместить значок Google для SEO на своем веб-сайте. Жаль, что ... у Google его нет, и, похоже, он тоже не появится. Почему у Google нет сертификата
Может быть, вы не понимаете, что это такое SEO а какие функции?
Это только я, или мир SEO чувствовал себя как Пингвины на Параде недавно? Пингвин 3.0 был выпущен в середине октября, и мы слышали, что он будет выпущен в течение нескольких недель. Но через восемь недель он все еще катится. Сообщество SEO занимается точками и цифрами, хотя многие из обновлений, которые мы замечаем, все еще не подтверждены Google. Так что же происходит с пингвином? Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта? Надеемся, что некоторые из следующих объяснений помогут вам осознать важность SEO-услуг Batam для вашего бизнес-сайта. Ограниченные средства. До сих пор вы создали список адресов электронной почты, который основан на платной рекламе, такой как реклама в Facebook или Google Adwords, особенно если коэффициент конверсии высок. Однако есть один вопрос, на который вы
Органическое SEO (SEO), что это такое?
Органическое SEO (SEO), что это такое? Многие мифы распространяются вокруг органического SEO . Но вам может быть интересно, как это выглядит, когда это делает профессионал ... Это выглядит примерно так! Создание сайта недостаточно! Большинство компаний, начинающих создание сайта быстро осознать преимущества и возможности
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы?
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы? Традиционный способ SEO сдался . SEO эволюционировал, и сегодня вы больше не можете просто писать и ждать одну, две или три недели, даже год, чтобы пользователи Интернета могли самостоятельно зайти на вашу веб-страницу или стать источником информации и стать вирусными. В настоящее время, если вы хотите добиться дурной славы в
Что такое SEO и как оно работает?
Что такое SEO и как оно работает? SEO выступает за поисковую оптимизацию. На самом деле все, что нужно, это настроить ваш сайт на целевые ключевые слова, чтобы ваш сайт отображался для услуг или продуктов, которые вы продаете онлайн или в качестве услуг в Интернете. Если вы не можете этого сделать, то вам нужно нанять консультанта по SEO или просто найти специалиста по SEO, чтобы иметь четкое представление о том, как ранжировать сайт на первой странице Google и других поисковых систем.

Какое слово?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?
Что такое SEO?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?
Что делает Сео?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?
Это только я, или мир SEO чувствовал себя как Пингвины на Параде недавно?
Так что же происходит с пингвином?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары