banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Улучшите свое международное SEO позиционирование

  1. Изучать страну
  2. Адаптируй свой международный SEO
  3. Домены
  4. Хостинг
  5. Атрибут hrflang
  6. Многоязычные плагины SEO
  7. Международный контент-маркетинг

12 июля 2016 года в 18:00. 12 июля 2016 года в 18:00

Если вы совершаете прыжок на международный рынок, обратите внимание на то, что мы вам расскажем. Очевидно, мы должны предположить, что если вы находитесь в данный момент, ваш сайт на испанском языке будет полностью оптимизирован для позиционирования в поисковых системах.

Если у вас есть веб-сайт с разными языками, вы также будете знать, что вы должны позаботиться о международном SEO, то есть о позиционировании в Интернете.

Международный SEO начинается практически с тех же основ, что и Традиционный SEO любого веб-сайта, хотя он имеет определенные особенности.

Мы делимся некоторыми рекомендациями.

Изучать страну

Крайне важно тщательно изучить рынок страны или стран, в которые вы хотите пойти, и выяснить, как там соответствуют ваши товары и услуги.

Возможно, что какая-то часть вашего веб-сайта не имеет смысла за пределами Испании, поскольку культура и местные вкусы являются очень важным фактором, который следует принимать во внимание. Изучите, есть ли у вас электронная коммерция, способы оплаты, валютные изменения и международное законодательство, касающееся экспорта и продажи продуктов.

Подумайте, какой поисковой системе вы должны руководить своей стратегией, потому что у каждого из них есть свои собственные правила позиционирования SEO, которые вам придется изучить, чтобы адаптировать свои методы.

Также проанализируйте привычки цифрового потребления в странах, на которые вы ориентируетесь: процент проникновения интернета, из каких устройств обращаются чаще, насколько популярны покупки онлайн ...

Адаптируй свой международный SEO

Для этого вам придется исследовать ключевые слова на каждом языке и на каждом рынке, поэтому не пытайтесь делать буквальный перевод, потому что ключевые слова, которые вам нужны, - это те, которые пользователи действительно ищут в каждой стране.

Таким образом, важно перевести все содержимое вашего веб-сайта на целевой язык с учетом плотности ключевые слова адаптироваться к культуре и выражению местного рынка.

Излишне говорить, что вам придется переводить все элементы SEO, которые не похожи на плагины, метки типа H1 и H2, заголовок и ALT изображений, якорный текст ссылок ... Все эти тексты должны быть в язык страны, на которую направлен веб-сайт, и соблюдайте стратегию ключевых слов, установленную для этого рынка.

Домены

Во-первых, решение должно быть между двумя большими группами:

TLD (домен верхнего уровня), например, .com, .net или .org.

Региональный домен (например, .es), который даст вам больший толчок к позиции в стране и намного меньше в остальном мире.

Очевидно, что априори лучше предлагать цену за TLD. Если у вас есть продукт или контент на нескольких языках, у каждого должен быть свой URL.

Домены или субдомены по языкам: semseo.com для английского, semseo.es для испанского, semseo.fr для французского и т. Д.

Подкаталоги по языкам (с одним доменом и перенаправлениями 301): semseo.com/es, semseo.com/fr, semseo.com/de ... Здесь вы сосредоточены на создании авторитета одного домена, поэтому Новые языки выигрывают от уже проделанной работы. Это может замедлить время загрузки.

Подпапки по языкам: единый домен и территориальные домены в виде микросайтов. Он более сложный и сложный в обслуживании, поэтому обычно его не рекомендуется.

Разное доменное имя для каждого языка или каждой страны. Надо было бы создавать совершенно независимые сайты. Это может быть достаточным, если то, что мы ищем, должно быть полностью интегрировано в местный рынок и чтобы разные команды работали независимо.

Хостинг

Возможно, вы задавались вопросом, где вы должны арендовать хостинг. Что ж, происхождение ИС может улучшить результаты между 0,7 и 1 положением, так что это подлежит оценке.

Наиболее разумным является то, что IP принадлежит той стране, где вы собираетесь получить первичную информацию о вашем бизнесе.

То есть IP должен находиться в стране вашего основного рынка. Например, если вы собираетесь распространять продукты в Аргентину, но большинство ваших клиентов - испанцы, тогда IP-адрес должен быть из Испании. Имейте в виду, что вы всегда можете изменить IP-адрес сервера при выполнении миграции.

Наличие быстрого сервера более важно при позиционировании.

Атрибут hrflang

Важно, чтобы Google знал, что это одна и та же сеть на разных языках, и используйте атрибут hrflang, который ссылается на URL каждого языка из дома каждого сайта. Следовательно, этот ярлык должен находиться в разделе «head» каждого URL вашего проекта, и браузер указывает, на каком языке написано, чтобы другие языковые версии не воспринимали вас как дублированный контент.

Многоязычные плагины SEO

Вы должны знать, что есть два многоязычных SEO плагина для Wordpress, которые также решают тему hrflang простым способом:

qTranslat e: динамическое управление контентом на нескольких языках. Оценка 4.9 для пользователей.

WPML: простой, но мощный плагин оплаты для создания и поддержки многоязычных веб-сайтов.

Оба хороши, хорошо работают и адаптируются, так же просто, как выбрать тот, который лучше всего подходит для вашего проекта.

Международный контент-маркетинг

SEO - кропотливая работа, и вам нужно продолжать вкладывать время и усилия после запуска.

Поэтому вам потребуются качественные ссылки из стран и языков, на которых вы хотите разместить материалы, которые не только на разных языках, но и полностью адаптированы к местной культуре и интересам.

Поэтому рекомендуется привлекать команду экспертов в области цифрового маркетинга и контента, которая поможет вам продвигать свой бренд дальше с каждым днем.

изображение: Pixabay

комментарии

Похожие

SEO
... SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
SEO PDF 2017
... seo-pdf-2017-1.png> Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика,
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Лучшие плагины WordPress SEO на 2012 год
Если вы прочитали мой предыдущий пост о лучшие практики SEO Я упомянул, что одним из наиболее важных элементов поисковой оптимизации является оптимизация на странице (или на сайте) или, для целей этого поста, часть WordPress, которая имеет дело с «кодом». WordPress - это отличная платформа, которая обеспечивает около 80% механизмов SEO в соответствии с
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
обзор SEO (поисковая оптимизация) - это своего рода интернет-маркетинг, где вы хотите, чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь
SEO консультант
«Да, Брэд, это еще один великий понедельник! Все еще № 1! Мы посмотрели на ваших конкурентов, и у нас есть стратегии на следующей неделе, загруженные и готовые к работе! » Нужен SEO-консультант Лонг-Бич Ace Mod Media имеет то, что нужно. Мы помогаем оптимизировать веб-сайты и делиться тем, что мы знаем, чтобы дать вам преимущество. Наши SEO-консультанты уже много лет занимаются поисковой оптимизацией и знают, как поделиться с
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO это набор методов

Комментарии

Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Как контент-маркетинг влияет на SEO?
Как контент-маркетинг влияет на SEO? Контент-маркетинг - это термин, который часто используется, но его значение часто путают с другими терминами, используемыми в современном цифровом маркетинге, включая SEO. В то время как оба могут (и должны) использоваться вместе, SEO и контент-маркетинг - это действительно отдельные услуги с совершенно разными целями. SEO работает, чтобы сделать веб-сайт более удобным для поисковых систем, за счет оптимизации, контента,
Вот и все от меня - есть ли у вас какие-либо другие советы или стратегии для включения лучших практик SEO в ваш контент-маркетинг?
Вот и все от меня - есть ли у вас какие-либо другие советы или стратегии для включения лучших практик SEO в ваш контент-маркетинг? Дайте мне знать, оставив комментарий ниже:
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки?
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки? Мой сайт не имеет обратной ссылки: это серьезный доктор? 5 за 3 голоса Независимый WordPress с 2015 года, я занимаюсь бизнесом, преподаю WordPress в Университете FEG в Экс-Марселе и создаю веб-сайты для МСП. Я также являюсь соорганизатором Марсельского WordPress Meetup и WordCamps в Марселе и Ницце
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта?
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта? Тот, у кого есть сайт, будет лучше SEO или поисковая оптимизация , Это набор улучшений, которые вы можете внести в свой веб-сайт, чтобы он стал одним из первых веб-сайтов, появившихся на странице результатов поиска Google для определенных условий поиска. В конце концов, большинство людей, которые ищут определенный продукт или услугу через Google, не нажимают дальше, чем первая страница результатов
Хотели бы вы практиковать выигрыш SEO с помощью автоматизированного плана SEO и социальных сетей каждый день?
Хотели бы вы практиковать выигрыш SEO с помощью автоматизированного плана SEO и социальных сетей каждый день? Ну что ж, пора начинать >>> http://theseosystem.com
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще? Проведя оценку на моем веб-сайте и выяснив, в чем заключались проблемы, мы запустили трехмесячную SEO-кампанию, в течение нескольких коротких недель мой рейтинг в результатах поиска значительно улучшился, и советы для моих социальных сетей также пожинают плоды.Я очень рекомендую Гая и команду в SEO CoPilot - Джонатан
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
Итак, какие существуют методы SEO и как вы можете увеличить свой онлайн-трафик?
Итак, какие существуют методы SEO и как вы можете увеличить свой онлайн-трафик? Есть два типа методов SEO. Есть методы SEO белой шляпы и методы SEO черной шляпы. Исходя из названия, вы можете догадаться, какой из них, скорее всего, является правильной или этичной практикой SEO. SEO-методы White Hat - это SEO-методы, которые улучшают посещаемость вашего сайта или производительность на страницах результатов поисковых систем. Тем не менее, эти практики сохраняют мораль и
Вы ищете свой бизнес во Фрайбурге SEO?
Вы ищете свой бизнес во Фрайбурге SEO? Тогда не стесняйтесь гораздо дольше. С помощью SEO мы уже помогли многим клиентам добиться очень хорошего рейтинга Google & Co. Мобильное SEO В 2018 году во всем мире было произведено обыск более 2 миллиардов мобильных устройств. В настоящее время считается, что более 80% международного трафика генерируется смартфонами и компанией. Чтобы достичь этой целевой группы, ARTunchained предлагает вам стратегии для мобильного рынка.
И является ли хостинг в Бельгии плюсом для вашего SEO в Google?
И является ли хостинг в Бельгии плюсом для вашего SEO в Google? Какова роль местоположения в SEO? При ранжировании результатов по поисковому запросу Google всегда старается дать максимально релевантный результат, в том числе

1.png> Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
SEO?
Вот и все от меня - есть ли у вас какие-либо другие советы или стратегии для включения лучших практик SEO в ваш контент-маркетинг?
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки?
Мой сайт не имеет обратной ссылки: это серьезный доктор?
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта?
Хотели бы вы практиковать выигрыш SEO с помощью автоматизированного плана SEO и социальных сетей каждый день?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары