banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Каков длинный хвост в SEO?

  1. Определение длинного хвоста в SEO
  2. Разница между общими и длинными ключевыми словами
  3. Поисковые предложения Google
  4. Похожие запросы
  5. Использовать локальные ссылки
  6. Инструменты исследования ключевых слов
  7. Анализировать конкурентов
  8. Чтобы закончить на длинном хвосте

К тому времени, когда вы готовите стратегию SEO для своего сайта, вы уже много раз слышали о длинном хвосте . Что это за концепция? В чем разница с общими ключевыми словами? Как найти эти выражения? Как применить эту стратегию? Вот все ответы, чтобы стать профессионалом длинного хвоста!

Определение длинного хвоста в SEO

В контексте естественных ссылок длинный хвост относится ко всем ключевым словам, которые включают выражения, состоящие из нескольких слов. Таким образом, длинный хвост состоит из ключевых слов с небольшими объемами поиска, которые, вероятно, будут менее конкурентоспособными в поисковых системах. Эти ключевые слова обычно привлекают небольшое количество посетителей, но кумуляция может составлять значительную часть общего трафика сайта.

Разница между общими и длинными ключевыми словами

Чтобы сделать это очень просто, можно дифференцировать как минимум два уровня ключевых слов в зависимости от объема поиска, конкуренции и квалификации. Какой интерес вы мне скажете? Это позволяет вам выберите ключевые слова который будет наиболее интересным для вашего сайта и где будет наиболее разумно сосредоточить свои усилия для получения максимальной отдачи от инвестиций.

Ключевые слова - это ключевые слова с наибольшим объемом поиска, которые, как правило, очень конкурентоспособны . Мы можем добавить к этому, что эти ключевые слова имеют низкую квалификацию, поскольку они нацелены на очень широкую проблемную область. Чтобы проиллюстрировать это, мы можем взглянуть на ключевые слова «обслуживание котла», что является оценочным запросом к 4400 поискам в месяц. Тот факт, что есть много рекламодателей, которые купили AdWords, уже указывает на большую конкуренцию в этом вопросе. Что касается квалификации, даже если небольшая часть пользователей Интернета может искать цитату напрямую, подавляющее большинство, вероятно, ищет информацию.

Длинные ключевые слова имеют гораздо меньшие объемы поиска , как правило, менее конкурентоспособны и гораздо более квалифицированы . Взяв еще раз наш пример котла, можно на этот раз запросить «цену обслуживания котельного газа». Объем поиска значительно ниже (320). Однако конкуренция уже более приемлема, и здесь мы лучше знаем намерения пользователя, который уже с большей вероятностью будет преобразован.

Поисковые предложения Google

Если вы хотите позиционировать себя в Google, используя стратегию «длинного хвоста», почему бы не использовать предложения, которые Google дает нам напрямую?

Просто напишите ключевое слово вашей основной темы в поисковой системе, и вы увидите, что функция «Завершение» Google показывает вам список очень интересных предложений.

Просто напишите ключевое слово вашей основной темы в поисковой системе, и вы увидите, что функция «Завершение» Google показывает вам список очень интересных предложений

Похожие запросы

Еще одна хорошая подсказка, которую Google оставил для поиска длинных ключевых слов, - это поиски, связанные с вашим первым поиском. Это связанные поиски, которые выполняются другими пользователями в Google на основе того, что вы делали в то время. Вы увидите, что эти очень интересные предложения появятся внизу страницы результатов. Еще одна хорошая подсказка, которую Google оставил для поиска длинных ключевых слов, - это поиски, связанные с вашим первым поиском

Использовать локальные ссылки

Многие компании, которые предлагают услуги или продают товары в городе или географическом районе, не всегда принимают во внимание силу местного SEO. Однако многие мобильные устройства и браузеры, такие как Chrome, могут узнать ваше местоположение и позволить Google корректировать страницы результатов.

Таким образом, совершенно очевидно, что вы можете добавить название своего города в конце ваших стратегических ключевых слов, чтобы лучше позиционироваться в локальном поиске.

Инструменты исследования ключевых слов

Чтобы найти варианты ключевых слов для вашего длинного хвоста, существует множество бесплатных специализированных генераторов и других плательщиков.

Есть конечно Google Keyword Planner но для этого требуется хотя бы одна кампания AdWords, и я считаю ее очень строгой.

Лучшая бесплатная альтернатива Ubersuggest который недавно купил Нил Патель. Из первого общего ключевого слова вы получите сотни идей других ключевых слов с длинным хвостом, которые вы можете использовать. В дополнение к этому, инструмент позволяет вам иметь объемы поиска и индикатор конкуренции, что, очевидно, очень практично!

Анализировать конкурентов

Для того, чтобы проанализируйте ваших конкурентов , вы можете сначала использовать версию Freemium Yooda Insight просто создав аккаунт. Даже если отображаемые результаты ограничены, это, прежде всего, позволит вам составить представление об основных ключевых словах, которые являются источником трафика для ваших конкурентов, с указанием объемов поиска. Другие инструменты также существуют как Ranxplorer или SEMrush что еще более полно.

Цель состоит в том, чтобы в основном проанализировать, по крайней мере, трех или четырех ваших конкурентов, чтобы попытаться «подтолкнуть» их к некоторым идеям с длинным хвостом, на которые они уже позиционируются и которые работают лучше, чем они!

Это может показаться глупым, но во многих статьях конкретно не объясняется, как применять длинный хвост, если у вас есть хороший список ключевых слов. Ответ очень прост: используйте их в своем контенте.

Первое, что нужно сделать, чтобы позиционироваться в Google, это забыть о Google. Это может показаться парадоксальным, но имейте в виду, что ваш контент в первую очередь предназначен для людей. Лучший способ создать интересный контент - поставить себя на место пользователя и ответить на любые вопросы, которые у него могут возникнуть по поводу проблемы.

Если мы снова возьмем запрос «Цена на обслуживание газового котла», одним из способов его обработки будет создание контента такого типа:

  1. График цен с разными сценариями
  2. Абзац "Зачем поддерживать свой котел"
  3. Параграф «Преимущества договора на техническое обслуживание»
  4. Абзац "Этапы обслуживания котла профессионалом"
  5. Ссылка на форму цитаты

Конечно, я не знаю о котле, но, увидев страницы с лучшими ссылками, вы уже можете иметь представление о том, что включить в статью. Цель состоит в том, чтобы ответить на самый исчерпывающий запрос и получить как можно больше контента.

Чтобы закончить на длинном хвосте

Я описал простые шаги, которые работают с точки зрения SEO для моих сайтов и которые позволяют мне каждый день генерировать тысячи посещений. Так что нет никаких причин, почему это не работает для вас. С небольшой работой и большим терпением вам удастся привлечь больше посетителей, и особенно тех, кто будет квалифицирован.

Когда вы создаете свои страницы для своих ключевых слов, не забывайте периодически измерять свой рейтинг и трафик для этих страниц, чтобы вы могли оптимизировать свой контент и свою стратегию. Наконец, не забывайте, что netlinking также является важным фактором для SEO, которым нельзя пренебрегать.

Если у вас есть другие советы по поиску длинных ключевых слов, сообщите об этом в качестве комментария 🙂

Подобные предметы

Похожие

SEO
... вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных сетей - 28%, частые блоги - 23%, оптимизация с помощью мобильного поиска - 17%, а структура URL на сайте - 16%. Вот 8 SEO-тактик для повышения рейтинга вашего сайта. 1. Создание контента
Локальные SEO исследования
Любой владелец бизнеса или SEO может получить выгоду, посмотрев, как другие местные компании работают в поиске. Эта страница будет домом для местных тематических исследований SEO, которые мы либо провели здесь, либо нашли в Интернете. Вот местные случаи SEO, перечисленные самые новые сначала: SEO анализ адвокатов по травмам Роли НК - июль 2015 г. Личные травмы адвокаты, Феникс, Аризона:
Какая разница между SEO и SMO?
... SEO, SMO, SEM и SMM могут быть обманчивы, однако эти условия приводят к росту трафика и, в конечном итоге, к деньгам. Команда адептов предоставит вам все необходимое и расскажет вам о точной разнице между SEO и SMO ​​и эффектами, которые они оказывают на трафик вашего сайта.
SEO Clinic: инструменты SEO на eShow
... в Барселоне, мероприятие проводилось на Fira de Montjuic. Компании занимают места, чтобы предлагать свои услуги, посвященные компаниям и проектам, через онлайн-маркетинг и электронную коммерцию как внутри, так и за пределами Испании. Во всем этом пространстве был один, посвященный SEO Клиника ', который мы посетили. В этом году в Барселоне основной акцент был сделан на девизе «Сделай сам», то есть на использовании инструментов оптимизации, позволяющих
100 самых популярных ключевых слов Google 2018 года
... ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире? Этот вопрос мы задавались вопросом ранее в этом месяце. С помощью команды в отличном инструменте исследования ключевых слов Ahrefs мы смогли получить ответ. Приведенная ниже визуализация представляет собой список 100 самых популярных ключевых слов без бренда в Google в регионе США. Список был определен
необходимые инструменты для SEO инструменты SEO | Сео Инструменты | seochef.it
Это из SEO Это работа, как и многие другие, и даже те, кто в поисковой оптимизации имеют набор инструментов . Нам нужны знания, нам нужен опыт в этой области, но даже хороший набор инструментов может изменить ситуацию. Каждый SEO имеет папку на панели закладок,
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
HTML предложения
... seo.com/img/product/html-suggestions/html-suggestions-1.9.5.it.1166x678.png"> Сводная страница советов HTML (нажмите, чтобы увеличить) Отчет предоставлен: Страницы без тегов заголовка Повторяющиеся заголовки Страницы без мета-тегов описания Дублирующиеся мета описания Страницы с
SEO Куритиба
... вание SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO

Комментарии

Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google?
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google? Ответ таков: начните использовать ключевые слова LSI. Каковы преимущества использования ключевых слов LSI? Выше мы обсуждали, почему вы не ранжируете ни по одному ключевому слову. Давайте теперь поговорим о том, как использование ключевых слов LSI в вашем контенте может помочь вместе с его преимуществами. Вам больше
Кто не хочет, чтобы его рекомендовали сами популярные поисковые системы - нет, давайте исправимся, кто не хочет, чтобы его рекомендовали самые популярные поисковые системы Google?
Кто не хочет, чтобы его рекомендовали сами популярные поисковые системы - нет, давайте исправимся, кто не хочет, чтобы его рекомендовали самые популярные поисковые системы Google? Каждый веб-сайт делает, большинство из них, и эта потребность в высочайшей наглядности заставляет владельцев веб-сайтов и их соответствующих экспертов-сео участвовать в теневых и неэтичных SEO-практиках, которые не соответствуют рекомендациям Google. Эти неэтичные практики, вращающиеся вокруг постоянно динамичного мира
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть?
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть? Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ? Google как никогда чувствителен к онлайн-разговорам о компаниях и людях, которые делают что-то конкретное. Гораздо больше, чем в прошлом, если компания занимает хорошие позиции в Google, это происходит из-за разговоров, которые она может вызвать в своей целевой
Как сделать анализ ключевых слов и где это сделать анализ ключевых слов ?
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть? Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ? Google как никогда чувствителен к онлайн-разговорам о компаниях и людях, которые делают что-то конкретное. Гораздо больше, чем в прошлом, если компания занимает хорошие позиции в Google, это происходит из-за разговоров, которые она может вызвать в своей целевой
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как?
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как? Нет проблем Просто немного изобретательности и работающего подключения к интернету. Google и другие веб-сайты позволяют бесплатно получать ценную информацию, которая необходима для понимания того, с чего начать при представлении ваших продуктов или услуг. Я пробую 8 инструментов для определения темы, чтобы предложить наглядные
Так в чем же разница между LSI и ключевыми словами с длинным хвостом?
Так в чем же разница между LSI и ключевыми словами с длинным хвостом? LSI - это семантически связанные слова, в то время как ключевые слова с длинным хвостом имеют тенденцию быть удлиненными версиями комбинации ключевых слов, которые часто используют поисковики. Длинные хвосты - это поисковые термины, которые мы все используем, которые часто показывают намерения поисковика, такие как «верх», «как», «что», «почему» и т. Д. Наличие длинных ключевых слов на оптимизированном веб-сайте
Инструменты Google для веб-мастеров улучшают SEO?
Инструменты Google для веб-мастеров улучшают SEO? В эти выходные мы праздновали День независимости, то есть я сидел у бассейна и набивал лицо хот-догами, гамбургерами и пивом. Америка! Спросите других, какова одна из их любимых традиций 4-го июля, и они, вероятно, скажут вам смотреть фейерверки, традицию, которой я также наслаждаюсь - хот-доги. Однако владельцы бизнеса (особенно в сфере услуг на дому), возможно, не имели возможности насладиться теми же трехдневными выходными,
Подробнее об оптимизации ключевых слов здесь , Заинтересованы в стратегии SEO?
Инструменты Google для веб-мастеров улучшают SEO? В эти выходные мы праздновали День независимости, то есть я сидел у бассейна и набивал лицо хот-догами, гамбургерами и пивом. Америка! Спросите других, какова одна из их любимых традиций 4-го июля, и они, вероятно, скажут вам смотреть фейерверки, традицию, которой я также наслаждаюсь - хот-доги. Однако владельцы бизнеса (особенно в сфере услуг на дому), возможно, не имели возможности насладиться теми же трехдневными выходными,
Какие результаты дает Google для этих точных ключевых слов?
Какие результаты дает Google для этих точных ключевых слов? Как вы можете создать еще более ценный, более сфокусированный пост, чем тот, который находится на первом месте? С некоторыми исследованиями заголовков вы можете сэкономить время и энергию и, в идеале, заставить Google полюбить вас. Подкрепите его качественным контентом, и вы уже в пути. Вот 6 заголовков, которые помогут вам повысить SEO вашего блога. 1. Длиннохвостые ключевые фразы Не

Что это за концепция?
В чем разница с общими ключевыми словами?
Как найти эти выражения?
Как применить эту стратегию?
Ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире?
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google?
Каковы преимущества использования ключевых слов LSI?
Кто не хочет, чтобы его рекомендовали сами популярные поисковые системы - нет, давайте исправимся, кто не хочет, чтобы его рекомендовали самые популярные поисковые системы Google?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары