banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Партнеры Databox с SEMrush помогают маркетологам сообщать о результатах SEO рядом со всем остальным

  1. Как работает интеграция
  2. Возможные случаи использования
  3. Избавьтесь от часов SEO-отчетности с помощью Databox & SEMrush

Мы впервые узнали о популярности SEMrush, когда начали Партнерская программа агентства в январе В то время как агентства полагаются на Google и HubSpot, чтобы показать средние результаты воронки, трудно представить ценность вашей работы по SEO без представления данных о конкурентах и ​​ранжировании из специализированных инструментов SEO, таких как SEMRush.

Агентства, которые подписались на нашу программу, попросили нас создать интеграцию для SEMrush, потому что она отслеживает «самый надежный набор данных SEO». Они хотели иметь возможность передавать всю свою тяжелую работу своим клиентам, не вставляя скриншоты в Powerpoint. SEMRush был ключом для большинства из них.

Перенесемся в август 2017: маркетологи теперь используют наша интеграция с SEMrush наряду с Google Analytics, Search Console и HubSpot, чтобы лучше информировать о результатах своих усилий по поиску и маркетингу контента.

Итак, мы рады объявить о партнерство с SEMrush чтобы было еще проще следить за показателями SEO в режиме реального времени.

Мы не только создали интеграцию, но и будем работать вместе с мастерами SEO в SEMRush, чтобы улучшить ее с течением времени. Читайте ниже, чтобы увидеть, что мы построили до сих пор.

Мы впервые узнали о популярности SEMrush, когда начали   Партнерская программа агентства   в январе  В то время как агентства полагаются на Google и HubSpot, чтобы показать средние результаты воронки, трудно представить ценность вашей работы по SEO без представления данных о конкурентах и ​​ранжировании из специализированных инструментов SEO, таких как SEMRush

В частности, мы извлекаем данные из инструментов SEMrush для отслеживания позиций и аудита сайтов.

  • Инструмент отслеживания позиции помогает вам отслеживать национальные, региональные и локальные позиции поисковой системы по любому ключевому слову на нескольких устройствах. Вы также можете использовать его на сайте конкурента, чтобы проиллюстрировать свою конкурентоспособность в топе поисковых запросов.
  • Инструмент аудита сайта позволяет вам находить и устранять проблемы на сайте и стимулировать оптимизацию SEO. Это позволяет вам находить ошибки, предупреждения, неработающие ссылки и другие недостатки, которые могут негативно повлиять на ваш обычный поисковый рейтинг.

Как работает интеграция

Тебе необходимо Бизнес подписка SEMrush, а также предварительно приобретенные модули API для использования интеграции.

Вы можете подключить несколько SEMrush проектов в Databox, так что если вы управляете несколькими доменами или клиентами, вы можете разделить статистику для каждого. Все, что вам нужно, это ключ API вашего аккаунта.

Если вам необходимо узнать, какие данные будут извлечены, проверьте Отслеживание позиции а также Аудит сайта инструменты внутри самого SEMrush.

Возможные случаи использования

Вот несколько способов, которыми маркетологи сегодня используют интеграцию SEMrush. Вы можете начать использовать эти 1-клик панели инструментов мгновенно и бесплатно.

Вы можете начать использовать эти 1-клик панели инструментов мгновенно и бесплатно

Ключевые этапы SEMrush

На этой панели инструментов отображаются ключевые слова, в которых одна из ваших страниц находится в топ-3 или топ-10. Он отслеживает органические изменения трафика на основе вашего рейтинга по этим ключевым словам.

Вопросы, на которые можно ответить

  • Сколько топ-3 позиций ключевых слов занимает ваш домен?
  • Сколько топ-10 позиций ключевых слов занимает ваш домен?
  • Какие ключевые слова важны для органического трафика?
  • Как меняется органический трафик, когда ключевое слово пересекает рубеж?

Ключевые метрики

Также использует: Google Analytics

Также использует: Google Analytics

SEMrush Ключевые слова и аудиты

Эта панель дает вам полное представление о вашей видимости SEO, а также о любых проблемах, с которыми сканеры сталкиваются при сканировании ваших страниц.

Вопросы, на которые можно ответить

Ключевые метрики

  • Тенденция видимости
  • Расчетный трафик
  • Лучшие ключевые слова, основанные на позиции
  • Ссылки с ошибками
  • Аудит сайта

Тенденция видимости   Расчетный трафик   Лучшие ключевые слова, основанные на позиции   Ссылки с ошибками   Аудит сайта

SEMrush Keyword Mission Control

Создано партнерами Databox и SEMRush, Stream Creative , эта панель инструментов все о ключевых словах. Отслеживание рейтинга и изменений ключевых слов, тенденции видимости для отслеживания процесса ключевых слов на основе CTR, а также органический мониторинг поискового трафика. Разработанный, чтобы было легко читать и понимать клиентов.

Способы его использования

  • Используйте данные для измерения и мониторинга целевых рейтингов ключевых слов, органического трафика и видимости на основе CTR.
  • Рекомендуется для любого клиента на высококонкурентном рынке.

Ключевые метрики

  • Ключевые слова по позиции, объему и% изменения
  • Распределение рейтинга
  • Тенденция видимости
  • Лучшие каналы по сессиям

Избавьтесь от часов SEO-отчетности с помощью Databox & SEMrush

Наша цель - помочь маркетологам и маркетинговым агентствам собрать все свои данные в одном месте, создать представление для клиентов или руководителей о том, какие данные им нужно видеть, отслеживать производительность по отношению к целям и мгновенно просматривать все свои данные в согласованном формате на всех устройствах. ,

Итак, если вы хотите перестать тратить часы на создание электронных таблиц и презентаций, просто чтобы сообщить о своих маркетинговых результатах, зарегистрироваться в Databox построить вашу последовательность отчетности раз и навсегда. Вы даже можете начать с нашего щедрого бесплатного плана, который позволяет отслеживать 3 источника данных и создавать 3 отчета.

Если вы погружаетесь и вам нравится то, что вы видите, не будьте незнакомцем. В отличие от других инструментальных панелей, мы не останавливаемся после создания легкой интеграции. Мы слушаем запросы наших пользователей на получение новых метрик и встраиваем их в наш продукт. Хотя вы уже можете найти все необходимые вам метрики, если вы хотите, чтобы мы извлекли новую метрику из SEMRush, пожалуйста, запросите ее через нашу поддержку в приложении.

Благодаря нашим отношениям с SEMRush мы стремимся создать наилучшую возможную интеграцию, чтобы вы могли избежать насыщенной работы по составлению отчетов.

Похожие

SEO
... сь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
SEO PDF 2017
... ��, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение качественных
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO Консалтинг
SEO Consulting - поисковая оптимизация, осуществляемая Лабораторным агентством, стремится объективно и эффективно распространять знания о
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Определение SEO - что такое SEO и как оно работает
Что такое SEO? SEO - это короткая форма поисковой оптимизации ; это означает, что нужно оптимизировать веб-страницу или веб-сайт таким образом, чтобы получать больше посетителей из поисковых систем без их оплаты. Неоплачиваемое движение также называется органическим или естественным движением. Поисковые системы показывают различный контент: сеть, изображения, видео и многое другое. Чтобы получать трафик от этих результатов, вам нужно
Как улучшить SEO вашего сайта
... сайта » - это золотой вопрос, который задают все владельцы бизнеса с сайта. Наряду с «почему я не на первой странице Google?». Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы определить содержание своей страницы.

Комментарии

Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта?
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта? Надеемся, что некоторые из следующих объяснений помогут вам осознать важность SEO-услуг Batam для вашего бизнес-сайта. Ограниченные средства. До сих пор вы создали список адресов электронной почты, который основан на платной рекламе, такой как реклама в Facebook или Google Adwords, особенно если коэффициент конверсии высок. Однако есть один вопрос, на который вы
Как наши услуги SEO помогают вашему бизнесу в Чикаго?
Как наши услуги SEO помогают вашему бизнесу в Чикаго? Когда вы думаете об Иллинойсе, город Чикаго в значительной степени появляется прямо в вашей голове. Столица, которую часто называют « Ветренный город »Действительно есть что предложить верным жителям и проходящим мимо туристам. Чикаго уже оставил свой след в истории и, конечно, в экономике США. Неудивительно, что крупные капиталисты,
Второе место занимает «продажа SEO (консалтинг)», и победителем становится… «SEO помогают SEO-специалистам: что делать, когда BlackHat становится сильнее?
Второе место занимает «продажа SEO (консалтинг)», и победителем становится… «SEO помогают SEO-специалистам: что делать, когда BlackHat становится сильнее?» С SEOPunk, потому что я едва ли могу представить себе что-либо о контенте, Я слышал от него хорошую лекцию в SES в Берлине, и мне любопытно, как этот лук бьют по названию. № 3 (13.30 - 14.15) Я, как правило, наслаждаюсь «Партнерским маркетингом без сетей - будь собственным магазином!», «SEO и социальные сети - почему Google любит
Как вы можете практиковать SEO, когда вы общаетесь со своими читателями?
Как вы можете практиковать SEO, когда вы общаетесь со своими читателями? Правила привлечения читателей очень велики. Он состоит не только из блогов и других сайтов, но и из социальных сетей. Правило вовлечения для этого типа техники SEO действительно очень просто. Вы хотите построить хороший рейтинг в поисковых системах или качественные обратные ссылки. Теперь, чем больше людей говорят о вашей
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость
Хорошо, но как работает SEO?
Хорошо, но как работает SEO? Чтобы понять это лучше, давайте использовать пример. Мы исходим из того, что у вас есть интернет- бизнес по продаже детских книг, а более конкретно, что у вас есть определенный бизнес историй или книг с рисунками для раскрашивания. Если вы поместите ключевое слово «рисунки в цвет» в строке поиска, данные, с которыми вы столкнетесь, будут следующими: - 673 000 поисков каждый месяц по этому ключевому слову long tail
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта? Для крупных известных брендов не обязательно, чтобы срез PPC был слишком высоким (каждый клик стоит вам). Но вы также не хотите быть слишком зависимыми от SEO, особенно если в игре присутствует неустойчивая тактика (изменения алгоритма происходят!). Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты? Из этих анализов можно сделать несколько
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам? SEO означает «поисковая оптимизация». Это процесс получения трафика из «бесплатных», «органических», «редакционных» или «естественных» результатов поиска в поисковых системах. - Земля Поисковой машины Есть много SEO-руководств, учебных пособий, блогов, подкастов и видео ... но очень немногие ориентированы на рынок фотографии,
Хотели бы вы практиковать выигрыш SEO с помощью автоматизированного плана SEO и социальных сетей каждый день?
Хотели бы вы практиковать выигрыш SEO с помощью автоматизированного плана SEO и социальных сетей каждый день? Ну что ж, пора начинать >>> http://theseosystem.com
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Хотели бы вы практиковать выигрыш SEO с помощью автоматизированного плана SEO и социальных сетей каждый день? Ну что ж, пора начинать >>> http://theseosystem.com
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство

Сколько топ-10 позиций ключевых слов занимает ваш домен?
Какие ключевые слова важны для органического трафика?
Как меняется органический трафик, когда ключевое слово пересекает рубеж?
?, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Наряду с «почему я не на первой странице Google?
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта?
Как наши услуги SEO помогают вашему бизнесу в Чикаго?
Второе место занимает «продажа SEO (консалтинг)», и победителем становится… «SEO помогают SEO-специалистам: что делать, когда BlackHat становится сильнее?
Как вы можете практиковать SEO, когда вы общаетесь со своими читателями?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары