banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как написать мета-описания для SEO в 2018 году

  1. Зеркально отразить контент, который вы описываете
  2. Предвидеть и отвечать на вопросы искателя
  3. Включите важные детали и призыв к действию
  4. Не превышайте 155 символов
  5. Избегайте повторения
  6. Включить соответствующие ключевые слова
  7. Предварительный просмотр перед публикацией
  8. Рассмотрите возможность использования богатых фрагментов
  9. Теперь это вам

Когда дело доходит до оптимизации вашего сайта для поисковых систем, часто много говорят о выборе правильных ключевых слов, использовании структурированных заголовков и создании привлекательных заголовков страниц, но влияние мета-описаний для SEO часто упускается из виду и не может быть переоценен.

Мета-описание - это короткий фрагмент текста, который обобщает содержание веб-страницы на страницах результатов поиска.

Цель мета-описания проста: побудить пользователей перейти на ваш сайт. Если вас попросили встать и «продать» страницу в течение 15 секунд, это то, что вам нужно включить в мета-описание.

Многие владельцы сайтов игнорируют мета-описания, не осознавая, какое влияние они могут оказать. Быстрое, действенное мета-описание может дать положительное первое впечатление, поэтому важно сделать это правильно.

Поисковые системы говорят, что метаописания не дают никакой корреляции с тем, где ваш сайт появляется на страницах результатов, но есть косвенное преимущество: поисковые системы, как правило, используют рейтинг переходов по ссылкам, чтобы определить, насколько ваш сайт соответствует поисковому запросу. запрос. Чем больше пользователей переходят на ваш сайт с помощью поиска, тем выше вы будете отображаться на страницах результатов по определенным условиям.

Ниже мы перечислили 8 простых способов оптимизации мета-описаний, чтобы поисковики переходили на ваш сайт.

Зеркально отразить контент, который вы описываете

Вы должны использовать мета-описания, чтобы точно отразить контент, на который в конечном итоге будут искать искатели контента. Поисковые системы довольно ловко отсеивают вводящие в заблуждение описания и будут наказывать вас за это, так что не пытайтесь побить игру.

Предвидеть и отвечать на вопросы искателя

Независимо от того, хотят ли они сделать бронирование, узнать об услуге или совершить покупку, люди, как правило, посещают поисковые системы в поисках ответов на свои вопросы.

Попробуйте поставить себя на место искателя и подумать о том, что им нужно знать, чтобы решить свою проблему. Ваше мета-описание должно отражать личность вашей организации и содержать достаточно деталей, чтобы ответить на их вопрос и придать ценность, чтобы они переходили на ваш сайт.

Включите важные детали и призыв к действию

Мета-описание, которое вызывает реакцию, будь то срочность, доверие или любопытство, вероятно, будет более эффективным, чтобы убедить пользователей действовать. Подробно опишите то, что ожидают увидеть искатели, и обязательно выделите все отличительные особенности, которые помогут вам выделиться из толпы.

Если вы отвечаете за сайт электронной коммерции, сфокусируйтесь на технических и финансовых аспектах продукта - производителе, артикуле, непревзойденной цене и т. Д.

Если поисковик ищет продукт, который вы продаете, и ваш сайт отображается в верхней части страницы результатов, вам не нужно слишком много работать, чтобы убедить его перейти по ссылке - убедительная информация, такая как цена и скорость, с которой вы можете получить предмет для них пройти долгий путь.

Призывы к действию являются мощными, потому что они сообщают цель и побуждают искателей перейти к следующему шагу. Четко заявите о преимуществах кликов, чтобы лучше использовать это пространство.

Не превышайте 155 символов

Для мета-описания длины сладкого места не существует, но обычно безопасно придерживаться где-то между 130-160 символами. В зависимости от устройства, которое использует поисковик, поисковые системы могут обрезать описания по размеру экрана, поэтому не превышайте это число.

Избегайте повторения

Не попадайтесь в ловушку повторного использования метаописаний - каждая страница на вашем сайте уникальна, поэтому не копируйте и не вставляйте описания.

Если несколько страниц на вашем сайте имеют одно и то же описание, они будут конкурировать друг с другом и посылать поисковым системам неправильные сигналы, которые могут помешать вашим усилиям.

Если вы не знаете, имеет ли ваш сайт повторяющиеся мета-описания, используйте Google Консоль поиска Проверять.

Включить соответствующие ключевые слова

Выбор релевантных ключевых слов является одним из самых важных шагов для SEO. Если поисковик использует ваши ключевые слова, более склонные поисковые системы будут отображать ваш сайт и отображать его на страницах результатов.

Тем не менее, заполнение ваших страниц ключевыми словами не принесет вам мгновенных результатов - скорее наоборот. Важно учитывать соотношение текста и ключевых слов и стратегически размещать их в содержании и других областях, чтобы действительно изменить ситуацию.

Предварительный просмотр перед публикацией

Если ваш сайт работает на WordPress, плагин Yoast SEO обеспечивает эффективный способ управления вашими усилиями по SEO. Вы можете просмотреть метаописания в редакторе фрагментов перед публикацией, чтобы у вас было четкое представление о том, что будет отображаться на страницах результатов поисковой системы.

Если вы не используете WordPress или любую другую систему управления контентом с расширением SEO, попробуйте Google SERP Simulator ,

Рассмотрите возможность использования богатых фрагментов

Вы заметили, что на некоторых сайтах есть ссылки, обзоры и рейтинги в списках их результатов? Это богатые фрагменты. Богатые фрагменты содержат структурированные данные, чтобы предоставить дополнительную информацию поисковым системам, помогая поисковикам принимать лучшие решения, прежде чем переходить по ссылкам. Для получения дополнительной информации о богатых фрагментах следуйте инструкциям Google. рекомендации по передовому опыту ,

Теперь это вам

Поисковые системы заботятся об опыте, который они предоставляют поисковикам, и вам следует. Мета-описания существуют, чтобы дать им лучшее понимание содержания и помочь им решить, какой результат лучше всего соответствует их потребностям.

Без метаописаний вы неизменно ослабляете свою способность привлекать пользователей на свой сайт, и зачем вам это делать?

Похожие

SEO
... икогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
Как написать SEO дружественный контент - включите эти 11 обязательных элементов
... ключевые слова на работу Используйте ссылки в вашем контенте - как внутренние, так и внешние Всегда используйте изображения Доказательство читать ваш контент Проведите тщательное исследование ключевых слов Исследование ключевых слов является наиболее важной частью создания SEO-дружественного контента. Вам нужно будет составить список
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
SEO Куритиба
... использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы
Важность SEO
... словам. Обучение SEO. Опыт работы на рынках и в конкретных географических регионах. Обратите внимание, что на странице результатов поиска Google присутствуют обычные результаты поиска, а также платная реклама (обозначается как «Рекламные решения» или «Рекламные ссылки»). Реклама в Google не влияет на позицию, в которой ваш сайт появляется в результатах поиска. Google никогда не принимает деньги за включение или классификацию сайтов в наших
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
SEO оптимизированный контент | SEO дружественное написание контента
Писать для Интернета - это не то же самое, что писать для других сред. Ваш контент имеет прямое отношение к вашему рейтингу в поисковых системах. Мы гарантируем, что ваш сайт имеет оригинальный и релевантный контент, который синхронизирован с хорошо изученными ключевыми словами. Тем не менее, просто обилие ключевых слов не приведет вас в высшую лигу. Поисковые системы постоянно ищут «заполнение ключевыми словами» и быстро наказывают любое принудительное или чрезмерное использование ключевых
Введение в SEO
... ие в SEO 2014 «SEO» или нет «SEO» в 2014 году Термин «SEO» является относительно новым в Южной Африке, и многие предприниматели остаются в отчаянии, сталкиваясь с этой странной аббревиатурой. SEO выступает за поисковую оптимизацию

Комментарии

И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость
Это поможет вам ответить на важные вопросы, такие как: «Какой контент самый лучший?
Это поможет вам ответить на важные вопросы, такие как: «Какой контент самый лучший?», «Какой контент наиболее ценится и используется клиентами?» И «Какой контент уже прошел свой зенит и должен быть заменен? быть? " Аудит показывает, какие стратегии и контент работают лучше всего. Исходя из этого, вы можете определить, какой контент вы в конечном итоге будете хранить, что нужно улучшить
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Что вы можете сделать, чтобы дублировать контент и как вы это проверяете? Советы по поисковой оптимизации для корпоративных сайтов, интернет-магазинов и деловых блогов Почему важна скорость сайта (кофе-брейк - 15 минут) Внутривенно Внешняя поисковая оптимизация (Off Page SEO) Сознательный линкмаркетинг с новейшими методами Стоит ли ссылаться на коллекции
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Теперь вопрос, который вы можете себе задать, состоит в том, как вы поместите все это в один заголовок?
Теперь вопрос, который вы можете себе задать, состоит в том, как вы поместите все это в один заголовок? С помощью Google Search Console вы можете точно отслеживать CTR вашего контента, это очень рекомендуемое упражнение, поскольку оно позволяет выявлять недостатки вашего контента в виде заголовков или метаописаний, которые не являются точными. Ответ прост: вы не
Теперь, как найти слова и ключевые фразы, которые вам придется использовать для ваших текстов (оптимизация или блог), без использования соответствующих инструментов?
Теперь, как найти слова и ключевые фразы, которые вам придется использовать для ваших текстов (оптимизация или блог), без использования соответствующих инструментов? Инструменты SEO, такие как Google AdWords, Google Keyword Planner, Google Trends, Response Public, SECockpit или SEMrush, позволяют генерировать ключевые слова на основе запросов от пользователей и мгновенно узнавать объемы их поиска и их использование конкуренция. Помимо ключевых слов, другие инструменты SEO
Как вы думаете, Google не увидит все это и не примет это во внимание?
Как вы думаете, Google не увидит все это и не примет это во внимание? Кроме того, на самом деле, из того, что я видел за эти годы, пока вы делаете это, если вы не решите перезапустить свой сайт, как каждый год, есть только так много технических SEO, которые вы можете сделать. Как только вы получите его, вы получите его, если Google не изменит что-то или не выпустит другой стандарт, такой как AMP или PWA или что-то в этом роде, чтобы вывести своих разработчиков из стены, поэтому убедитесь,
Используются ли ключевые слова, которые вы используете, или вам нужно использовать ключевые фразы с длинным хвостом?
Используются ли ключевые слова, которые вы используете, или вам нужно использовать ключевые фразы с длинным хвостом? Аудит ваших ссылок: ваши внутренние ссылки полезны или бесполезны? Связывание ради связывания отключает клиентов. Убедитесь, что по какой-либо причине есть внутренние ссылки. Создание ссылок: Вы создаете ссылки на внешние источники? Являются ли они вашим конкурентом или ссылки помогают вам создать репутацию эксперта на вашем рынке?

Без метаописаний вы неизменно ослабляете свою способность привлекать пользователей на свой сайт, и зачем вам это делать?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут?
А какое время у вас работает?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Это поможет вам ответить на важные вопросы, такие как: «Какой контент самый лучший?
», «Какой контент наиболее ценится и используется клиентами?
» И «Какой контент уже прошел свой зенит и должен быть заменен?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары