banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Веб-сайты Wix, не входящие в рейтинг Google, октябрь 2015 г.

  1. Почему я потерял бы свой Sh * t, если Google в течение двух недель деиндексировал мой веб-сайт или...
  2. Давайте использовать этот Wix / Google Catastrophe, чтобы извлечь очень ценный урок

ОБНОВЛЕНО: 17 марта 2016 г.

Еще в октябре 2015 года мы предупреждали вас о падениях бесплатные сайты , Мы получаем много запросов о бесплатной платформе Wix для создания сайтов.

В конце прошлого года Google подтвердил, что сайты Wix не индексируются и не ранжируются Google. Тем не менее, Google теперь ранжирует и индексирует сайты Wix. Хотя это хорошая новость для владельцев бизнеса, которые продвигают свои товары и услуги через платформу, мы по-прежнему не рекомендуем использовать Wix. И вот почему:

Веб-сайты Wix используют структуру URL-адресов, которая не совсем подходит для SEO.

Веб-сайты Wix используют AJAX, что означает «асинхронный JavaScript и XML». AJAX использует XHTML для контента, CSS для презентации и включает объектную модель документа и JavaScript для динамического отображения контента вашего сайта. Это нормально, за исключением того факта, что AJAX использует URL-адреса хеш-бэнг (#!), Чтобы сообщить роботам Google, как сканировать страницу. Хотя структура hash-bang действительно гарантирует, что веб-сайты Wix теперь сканируются и индексируются, она все же не очень хороша с точки зрения SEO, поскольку использует теги rel = canonical.

Этот тег в основном используется для того, чтобы сообщать поисковым системам, что данная страница должна обрабатываться так, как если бы она была копией основного URL-адреса, и что все метрики, применяемые этими механизмами, должны фактически указываться по отношению к исходному URL-адресу.

Поскольку в Wix используются теги rel = canonical, авторитет каждой страницы службы или продукта, созданной на веб-сайте Wix, в конечном итоге страдает, что снижает ценность SEO для всех веб-страниц, за исключением вашей домашней страницы. Если на вашу ценность SEO негативно влияют, это может привести к снижению рейтинга в поисковых системах и, в свою очередь, к уменьшению количества потенциальных клиентов, генерируемых вашим сайтом.

---------------------

ОРИГИНАЛЬНАЯ ПОЧТА: 15 октября 2015 г.

Мы предупреждали вас о реальная стоимость бесплатных сайтов раньше, но все стало намного хуже для владельцев бизнеса, которые решили использовать бесплатную платформу для создания сайтов Wix для веб-сайта своей компании.

Вчера утром Google подтвердил, что веб-сайты Wix в настоящее время НЕ индексируются и не ранжируются Google, и что проблема впервые возникла около двух недель назад.

Две недели?! Отсутствие индексации или ранжирования в результатах поиска Google означает отсутствие органического трафика на веб-сайте (и, следовательно, отсутствие органического лидерства и продаж на веб-сайте) в течение ДВЕ НЕДЕЛИ. Для тех, кто инвестирует в SEO, где целью являются рейтинги, органический трафик, органические лиды и продажи, это абсолютно разрушительно.

Поисковая система Land сообщила что команда Google работает над устранением проблемы с индексацией и что «лучший вариант для тех, кто использует веб-сайт Wix, - просто подождать».

Почему я потерял бы свой Sh * t, если Google в течение двух недель деиндексировал мой веб-сайт или один из сайтов моего клиента

Вот проблема с ожиданием вашего сайта Wix. Для многих предприятий их веб-сайт является источником №1 для нового бизнеса. Поэтому, когда вы отрежете органический трафик от крупнейшей поисковой системы до вашего самого мощного инструмента для генерации потенциальных клиентов и продаж, это повредит вам до самого нижнего уровня.

Позвольте мне продемонстрировать, насколько это может повредить.

Если вы, как правило, получаете доход в размере 125 000 долларов в месяц от SEO (около 4032 долларов в день), а ваш веб-сайт Wix уже не индексируется в течение двух недель, это доход в размере 56,448 долларов, который вы уже потеряли. Кроме того, за каждую дополнительную минуту, которую вы «ждете», чтобы увидеть, собирается ли Google выполнить повторную индексацию вашего сайта Wix, вы теряете еще 2,80 доллара дохода от SEO. ЗА КАЖДУЮ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ МИНУТЫ!

Давайте использовать этот Wix / Google Catastrophe, чтобы извлечь очень ценный урок

Нынешняя катастрофа Wix / Google - не единственная причина, по которой я бы посоветовал владельцу бизнеса не использовать бесплатный конструктор сайтов:

  • DIY сайты не будут выглядеть так же хорошо, как профессионально разработанные , Создатели бесплатных веб-сайтов с годами стали более продвинутыми - это правда - но если ваш веб-сайт - это первое впечатление, которое кто-то производит в вашем бизнесе, разве вы не хотите, чтобы дизайн выглядел максимально качественно и профессионально?
  • Вам нравится кастомизация? Очень плохо. У вас будет такой же шаблон и функции, как и у всех остальных, что может быть проблемой в зависимости от типа внешнего вида и функциональности, к которым вы стремитесь.
  • Если вы не разбираетесь в SEO, у вас, вероятно, будет плохая видимость поисковой системы для вашего веб-сайта DIY (или в случае с Wix в течение последних двух недель - вообще никакой видимости!).
  • А как насчет контента? Тебе нужно хорошо написанный контент не только занимать место в результатах поиска, но и информировать потребителей о ваших продуктах и ​​услугах. Собираетесь ли вы написать это самостоятельно? Wix, конечно, не собирается писать это для вас.
  • Кто будет решать проблемы с кодом и структурой вашего сайта? Или у вашего сайта проблемы с простоями? Или если ваш сайт взломан? Собираетесь ли вы потратить это время на сортировку часто задаваемых вопросов в Wix справочный центр ? Разве вы не хотели бы просто иметь специального веб-мастера, которому вы могли бы позвонить? Вот один из наших - он лучший.

Я это понимаю стоимость нового сайта может показаться крутым в краткосрочной перспективе. Но как насчет того, какой доход он может принести вам в долгосрочной перспективе? Для большинства наших клиентов их веб-сайт является их # 1 источником нового бизнеса. Многие из наших клиентов - это малые и средние предприятия, предоставляющие услуги на дому, которые ежемесячно получают прибыль в размере около пяти цифр от одного только своего веб-сайта.

Является ли бесплатный сайт лучше, чем вообще нет? Да. Но я предполагаю, что в конечном итоге вы поймете, что маркетинговая деятельность, ориентированная на ваш сайт (SEO, PPC и т. Д.), Обеспечивает наименьшую цену за лидерство и максимальную рентабельность инвестиций, и вы в конечном итоге решите пойти ва-банк со своим сайтом. , Почему бы просто не сделать это сейчас?

Похожие

Песочница Google существует?
... Google. Что такое песочница Google? Короче говоря, это может быть своего рода пометка от Google сомнительным сайтам, своего рода испытательный срок, когда Google, вероятно, следит за вашим сайтом, пока не удостоверится, что вы заслуживаете лучшего рейтинга, выходя из песочницы. , Сайты с песочницей не индексируются, они просто получают худший рейтинг и меньший органический трафик, чем ожидалось. Я лично испытал эффект «песочницы» сам. 10 лет назад или
Google Trends рестайлинг
Google только что объявил настраивая новую версию своего инструмента
Почему бы НЕ летать на новых самолетах A321 American Airlines -
Американские авиалинии Новые места A321 являются трудными, когда человек перед откидывается Я фанат американские авиалинии (АА). У них отличное обслуживание клиентов, особенно на щебет и мне нравится тот факт, что они не пошли на темную сторону с их программой частых полетов, ориентируясь на доход, а
Google говорит, что не используйте мета-обновления тегов
Гуглер, ДжонМу сказал в Справка Google для веб-мастеров что вам лучше не использовать HTML-тег meta meta refresh. В ответ на то, почему один веб-мастер видел необычные
3 причины использовать rel = canonical, и 4 причины не использовать.
... вные поисковые системы только что объявили, что собираются начать поддерживать новый атрибут ссылки: 'rel = ”canonical”'. Центральный блог Google для веб-мастеров имеет довольно много деталей, поэтому я не буду объяснять все это здесь. Очень короткий урок по канонизации Марсело справедливо отметил, что быстрое повышение квалификации может быть в порядке. Вот что такое
Менеджер сообщества или SEO?
... Google? (Что ближе и ближе к реальности после его последнего алгоритма "Колибри") Станет ли менеджер сообщества новым экспертом по SEO? ...
Почему Индекс видимости не хочет быть индексом SEO-трафика
Индекс видимости SISTRIX часто путают с индексом трафика SEO. В результате мы регулярно видим появление постов в блогах, которые показывают вам, насколько эволюция индекса видимости либо совершенно, либо вовсе не связана с текущим трафиком SEO. Большинство из этих статей основаны на неправильном понимании основ. Индекс видимости SISTRIX не является индексом SEO-трафика и не желает им стать. В этой статье я хотел бы объяснить, почему именно, на простом примере. Что должен измерять
VPS или выделенный сервер
... веб-сайт на одном сервере, вы начнете бороться за память, пропускную способность и процессор. Большинство компаний знают свой предел довольно хорошо, и это случается редко, но для блогов очень легко получить приливы трафика, и в эти моменты происходит то, что ваш сайт может потерпеть крах, и этого не хочет никто из нас. В какой-то момент этот блог SEO достиг определенного пика, когда общего хостинга было недостаточно, и каждый третий посетитель должен был увидеть страницу с извинениями,
Google: этот скребок, крадущий ваш контент, не приносит пользы в наших результатах поиска
Руководитель поискового спама Google Мэтт Каттс ответил на
Инструменты Google
... в Google, необходимых для веб-маркетинга Разговор об инструментах Google может означать много вещей. Когда мы думаем о нашей учетной записи Google, с одной стороны, мы размышляем обо всех приложениях экосистемы Google, которые способствуют повышению личной и деловой активности. Представьте себе такие инструменты, как Gmail,
Пять инструментов SEO для Google, чтобы любить вас больше.
... google-analytics/"> Руководство по Google Analytics что не только оставило нас с внутренней пустотой из-за вынужденного принятия конца этапа, но, что еще более важно, оставило нас без темы, чтобы говорить по понедельникам (да, мы знаем, что сегодня вторник и что?), так что у нас был другой вариант, чтобы выйти и найти, о чем поговорить, и, честно говоря, мы быстро это нашли: сегодня мы поговорим о пяти основных инструментах SEO для любого землян, который

Комментарии

Если вы не знакомы с факторами ранжирования, которые Google использует для определения наилучшего результата поиска по запросу, посмотрите на «Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
Sassy Go Go (также называемый Cheer Up) рассказывает историю непопулярного танцевального клуба и элитной группы учеников с высокими достижениями в старшей школе. Обе группы вынуждены объединяться, когда их клубы объединяются в клуб поддержки,
Кто не хочет, чтобы его рекомендовали сами популярные поисковые системы - нет, давайте исправимся, кто не хочет, чтобы его рекомендовали самые популярные поисковые системы Google?
Кто не хочет, чтобы его рекомендовали сами популярные поисковые системы - нет, давайте исправимся, кто не хочет, чтобы его рекомендовали самые популярные поисковые системы Google? Каждый веб-сайт делает, большинство из них, и эта потребность в высочайшей наглядности заставляет владельцев веб-сайтов и их соответствующих экспертов-сео участвовать в теневых и неэтичных SEO-практиках, которые не соответствуют рекомендациям Google. Эти неэтичные практики, вращающиеся вокруг постоянно динамичного мира
Если бы вы могли выбрать и сразу получить желаемые результаты, разве вы не выбрали бы «владение рынком» вместо того, чтобы быть «просто другой компанией» или «игроком в космосе»?
Если бы вы могли выбрать и сразу получить желаемые результаты, разве вы не выбрали бы «владение рынком» вместо того, чтобы быть «просто другой компанией» или «игроком в космосе»? С помощью функции Search Saturation ваш сайт отображается во всех результатах первой страницы, а не только на верхнем месте. Ваша конкуренция перенесена на страницу 2 и далее, что эквивалентно не отображению вообще. «Владея рынком» с помощью Search Saturation, вы увеличиваете свою экспозицию и увеличиваете
Бы не стал выполнять свою работу должным образом, если бы я сейчас не включил какой-нибудь красивый, просматриваемый контент в свои сообщения в блоге, не так ли?
Если бы вы могли выбрать и сразу получить желаемые результаты, разве вы не выбрали бы «владение рынком» вместо того, чтобы быть «просто другой компанией» или «игроком в космосе»? С помощью функции Search Saturation ваш сайт отображается во всех результатах первой страницы, а не только на верхнем месте. Ваша конкуренция перенесена на страницу 2 и далее, что эквивалентно не отображению вообще. «Владея рынком» с помощью Search Saturation, вы увеличиваете свою экспозицию и увеличиваете
Лучшее решение в этом случае - заменить общий текст на что-то более целенаправленное: если он работает для слепых пользователей, почему бы не использовать его для всех?
Лучшее решение в этом случае - заменить общий текст на что-то более целенаправленное: если он работает для слепых пользователей, почему бы не использовать его для всех? [ HTML код - изображение Shutterstock]
Вы также хотите использовать оптимизацию веб-сайта, чтобы добиться лучших результатов в Google и привлечь больше посетителей на свой веб-сайт?
Вы также хотите использовать оптимизацию веб-сайта, чтобы добиться лучших результатов в Google и привлечь больше посетителей на свой веб-сайт? Затем примените важные советы по поисковой оптимизации ниже: Написать релевантный контент для отдельных пользователей Ключевые слова играют важную роль в поисковой оптимизации. Многие начинающие SEO-специалисты пытаются обработать как можно больше ключевых слов в своем контенте. Однако больше не всегда лучше. Google не любит сайты,
Представьте, что если бы заголовок к этому совету был бы «добавьте цифры к вашему заголовку», это не звучало бы так сильно, верно?
Представьте, что если бы заголовок к этому совету был бы «добавьте цифры к вашему заголовку», это не звучало бы так сильно, верно? Не обращайте внимания на людей, которые говорят, что формулы заголовков глупы и не работают, потому что реальные данные и статистика говорят нам, что нам нравится, нравится нам это или нет. Добавление «Удивительных», «Невероятных» и других эмоциональных хуков вместе с жесткими данными и статистикой может повысить или снизить рейтинг кликов. Испытайте
Вместо того, чтобы тратить свое драгоценное время на платформу с неприятными связями с Google, почему бы не инвестировать более разумно?
Вместо того, чтобы тратить свое драгоценное время на платформу с неприятными связями с Google, почему бы не инвестировать более разумно? И это приводит нас к нашей жесткой рекомендации: Не способствуйте потрясному контенту Благодаря «долларовым дням» онлайн-контента, мы попадаем в самый разгар качественной засухи. Ваша аудитория, или группа людей, состоящая из потенциальных покупателей, умирает от жажды получить качественную копию. Вот почему Google так
Итак, как вы можете эффективно использовать этот фактор ранжирования, если Google так мало о вас говорит или что это значит для каждого сайта?
Итак, как вы можете эффективно использовать этот фактор ранжирования, если Google так мало о вас говорит или что это значит для каждого сайта? В Интернете есть ряд инструментов, которые могут вам помочь. Мой личный фаворит Мос инструмент, который объединяет несколько различных инструментов SEO в одном пакете. С точки зрения построения ссылок и упомянутых выше неизвестных вещей, одна из самых полезных вещей, которые делает Moz, - это сканирование в Интернете
Если у вас есть хороший контент, но действительно хороший, почему бы не опубликовать его на своем сайте?
Если у вас есть хороший контент, но действительно хороший, почему бы не опубликовать его на своем сайте? На самом деле, если у вас есть хорошая история и внутренний блог, на котором можно ее опубликовать, не думайте об этом и не размещайте ее там. Также используйте это для преобразования устройств, таких как баннеры с призывом к действию и различные кнопки, чтобы подтолкнуть пользователей к бизнес-контенту . Релизы и выпуски статей могут быть полезны для повышения
Почему вы рекламируете свой блог, когда вы все еще используете Blogger, Wix или не самодостаточную версию WordPress?
Почему вы рекламируете свой блог, когда вы все еще используете Blogger, Wix или не самодостаточную версию WordPress? У вас нет такого контента, вы можете потерять его в одно мгновение, и некоторые из этих платформ не имеют рейтинга. А также не дает вам точную статистику или авторитет домена. В наши дни иметь свой собственный сайт дешево, как фишки. Я расскажу больше о хостинге через минуту. Защита вашего собственного домена dot com - лучшее, что вы можете сделать для своего блога.

Две недели?
Вам нравится кастомизация?
А как насчет контента?
Кто будет решать проблемы с кодом и структурой вашего сайта?
Или у вашего сайта проблемы с простоями?
Или если ваш сайт взломан?
Собираетесь ли вы потратить это время на сортировку часто задаваемых вопросов в Wix справочный центр ?
Разве вы не хотели бы просто иметь специального веб-мастера, которому вы могли бы позвонить?
Но как насчет того, какой доход он может принести вам в долгосрочной перспективе?
Почему бы просто не сделать это сейчас?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары