banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как использовать рекомендации Google для максимизации SEO

  1. Экспертиза, авторитетность и надежность (EAT)
  2. Нуждается в мобильных рейтингах
  3. Качество и опыт являются ключевыми
  4. Мысли?

Нейт Дам

Генеральный директор и основатель

Нейт является основателем и генеральным директором Propecta, SEO-консалтинга, ориентированного на результаты, которому доверяют дальновидные компании, в том числе несколько крупнейших мировых брендов в сфере B2B и технологий. Propecta разрабатывает целостные стратегии SEO, поддерживает внутренние группы и предлагает полный спектр услуг для создания органичного поискового присутствия, которое приносит значительный доход.

31 октября 2016 г.

Есть два критических элемента, которые формируют основу для любой успешной инициативы SEO: высококачественный контент и удобный сайт. Эти концепции не новы, но некоторые довольно недавние изменения в Google подтвердили важность этих двух компонентов:

  • В последние полтора года Google выпустила несколько обновлений алгоритма что фокусируется на уточнении результатов поиска для определения приоритетов качественных, удобных для пользователя результатов.
  • В начале октября Google объявил, что намерен разделить свой текущий индекс на два отдельных индекса - один для поиска на рабочем столе и один для мобильного поиска. Индекс мобильного поиска станет основным индексом компании в ближайшие несколько месяцев.

Учитывая, что многие сайты пострадали в результате обновлений нового алгоритма, и учитывая возросшую важность мобильных устройств, которую обеспечит второй индекс, самое время ознакомиться с Рекомендации по оценке качества поиска , В этих руководящих принципах подробно описываются процедуры, используемые специалистами по оценке качества компании для оценки результатов поиска, и содержится почти закулисный анализ того, как поисковая система определяет качество при определении рейтинга сайта и его контента.

Экспертиза, авторитетность и надежность (EAT)

Одной из самых больших задач, стоящих перед качественными оценщиками, является определение экспертизы, авторитетности и достоверности (EAT) как сайта, так и его контента. Чтобы дать результатам поиска рейтинг EAT, оценщики оценивают как общую авторитетность сайта, так и качество конкретных контентных страниц на основе трех факторов: репутации, квалификации и качества.

Фактор 1: Репутация

Точно так же, как входящие ссылки из авторитетных источников стимулируют SEO, положительные отзывы о веб-сайте и организации, которая им управляет - из авторитетных внешних источников - влияют на определение репутации веб-сайта. Оценщики качества определяют репутацию, анализируя то, что внешние источники говорят о сайте / бизнесе, а также отзывы его пользователей и покровителей.

Чтобы продемонстрировать авторитетность:

  • Убедитесь, что вам ясно, какой бизнес, частное лицо или организация управляет вашим сайтом. Страницы «О нас» и «Контакты» необходимы.
  • Получайте положительные отзывы из внешних источников, предоставляя полезные продукты, полезную и точную информацию и исключительное обслуживание клиентов.

Фактор 2: Квалификация

Независимо от темы сайта, авторы, которые размещают контент на сайте, должны быть авторитетами в своих областях. Жизненный опыт и формальные квалификации могут быть использованы для определения квалификации автора как авторитета, хотя некоторые темы, например, здравоохранение, финансы и рекомендации для родителей, требуют от участников соответствия более высоким стандартам.

Чтобы выделить квалификации:

  • Весь контент должен быть приписан автору. Старайтесь не приписывать авторство общим группам, таким как «редакционная команда».
  • Авторские подписи должны ссылаться на страницы профиля, на которых перечислены конкретные квалификации, которые делают авторов сайта авторитетными по темам сайта.

Фактор 3: Качество

Качество содержимого страницы играет огромную роль в определении EAT. Оценки качества учитывают, насколько хорошо контент соответствует цели страницы. Длина контента менее важна, чем полнота, и контент самого высокого качества зависит, отчасти, от оценки времени, навыков и опыта, которые были потрачены на создание контента.

В то время как основное содержание страницы играет большую роль в определении качества страницы, также учитывается дополнительный контент, пользовательский опыт и функциональность.

Чтобы подчеркнуть качество:

  • Дополнительный контент не должен отвлекать от основного контента. Избегайте рекламы и промежуточных страниц, которые скрывают основное содержание страницы. Если вы используете световую рекламу или всплывающие окна, убедитесь, что закрывающее действие четко видно.
  • Не пытайтесь обмануть пользователей с помощью вводящей в заблуждение рекламы или партнерских ссылок, которые предназначены для того, чтобы выглядеть как дополнительный контент сайта. Избегайте заголовков кликов и изображений, которые ссылаются на нерелевантный и / или неутешительный дополнительный контент.
  • Убедитесь, что ваш сайт удобный и функциональный. Исправьте или перенаправьте ссылки, которые указывают на 404 ошибки, выполните кросс-браузерное и кросс-тестирование устройства, чтобы обеспечить функциональность сайта для всех посетителей, и рассмотрите возможность проведения юзабилити-тестирования на вашем сайте для выявления навигационных проблем.

Нуждается в мобильных рейтингах

Редко кто-то проводит длительные исследования на мобильном устройстве. Как правило, мобильные пользователи ищут конкретную информацию и должны сделать это в течение ограниченного периода времени. (Хотя эта тенденция может измениться, учитывая рост мобильных пользователей .) По этой причине качественные оценщики Google проводят дополнительный набор тестов для результатов мобильного поиска, чтобы определить, насколько полно эти результаты соответствуют потребностям поискового запроса.

Чтобы сделать это определение, качественные оценщики должны интерпретировать цель запроса.

Из Руководства Google по оценке качества поиска

Ищет ли пользователь прямой ответ на простой вопрос, или он ищет более подробную информацию? Она пытается совершить действие, посетить определенный веб-сайт или совершить покупку? Или он ищет информацию о местонахождении, пытается найти магазин или ресторан поблизости? Специалисты по качеству зададут эти вопросы при оценке того, насколько хорошо результат соответствует потребностям пользователей на мобильном телефоне.

Чтобы улучшить рейтинг вашего мобильного поиска:

  • Оптимизируйте свой сайт для мобильных устройств . Сайты, которые требуют сжатия и масштабирования или которые не работают должным образом на мобильном устройстве, помечаются как «Трудно использовать» и оштрафован в мобильных рейтингах ,
  • Понять намерение за ключевым словом запросы, которые привлекают органический трафик на ваш сайт. При выполнении поиска пользователь пытается что-то сделать, узнать что-то или куда-то пойти? Если вы полностью понимаете цель запроса, вы сможете создавать и адаптировать содержимое страницы в соответствии с потребностями поисковика.

Качество и опыт являются ключевыми

Из всех 146 страниц Руководства по оценке качества поиска Google ясно и неудивительно, что самое важное, что вы можете сделать, чтобы добиться успеха в поиске, - это предоставить точный и всеобъемлющий контент, который удовлетворяет потребности поисковика и легко доступен на любом устройстве. Если вы посвятите свои усилия по SEO достижению этой цели, вам не о чем будет беспокоиться в будущем, когда алгоритмы продолжат изменяться и индексы будут разделены.

Мысли?

Мы рады услышать ваши отзывы, вопросы или вдохновение по поводу этого поста.
Хит нас на facebook , щебет , или же LinkedIn ,

Похожие

SEO
... икогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
Как использовать SEO в блоге
... вы создадите свои коллекции и введете данные, перейдите к шаблону публикации и откройте настройки страницы. Вы увидите, что: Вы можете использовать данные коллекции (динамические данные CMS) для заполнения полей SEO
Эволюция SEO
... мобильных устройств и упростить навигацию. Когда-либо задавали Сири вопрос о новостях, и они говорят вам, который час? Он становится намного более продвинутым, и через 5 лет вам, вероятно, не нужно будет структурировать поисковые запросы, на которые вы хотите, чтобы он отвечал, - он сможет вести с вами естественный разговор.
SEO PDF 2017
... ить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
... в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь оторвать пшеницу от плевел, и это не отличается, когда речь
Как использовать ссылки на Википедию для SEO [SEO Wiki]
Люди приходят на ваш сайт случайно или попадают туда с помощью поиска. У вас есть то, что они хотят, сообщение, продукт. Встраивание ссылок в редактируемые сайты кажется,
SEO консультант
... ин великий понедельник! Все еще № 1! Мы посмотрели на ваших конкурентов, и у нас есть стратегии на следующей неделе, загруженные и готовые к работе! » Нужен SEO-консультант Лонг-Бич Ace Mod Media имеет то, что нужно. Мы помогаем оптимизировать веб-сайты и делиться тем, что мы знаем, чтобы дать вам преимущество. Наши SEO-консультанты уже много лет занимаются поисковой оптимизацией и знают, как поделиться с вашей командой. Наше агентство помогает компаниям любого размера как в Лонг-Бич,

Комментарии

Итак, теперь, когда мобильный индекс Google для мобильных устройств находится в самом разгаре, как мы можем адаптировать наш рабочий процесс SEO для этого?
Итак, теперь, когда мобильный индекс Google для мобильных устройств находится в самом разгаре, как мы можем адаптировать наш рабочий процесс SEO для этого? Я собрал несколько советов ниже, чтобы помочь вам начать. Начните с понимания мобильных конфигураций, которые принимает Google В дополнение к запуску своего первого индекса для мобильных устройств, Google также недавно опубликовал свой первый для мобильных устройств индекс.
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?» Если пользователь ищет общую информацию как это, они, вероятно, не готовы купить. Тем не менее, вы все равно можете добиться успеха в маркетинге, предложив им присоединиться к списку рассылки или подписаться на ваш блог. При анализе ключевых слов вы можете использовать функцию тегирования в обратных
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO?
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO? Оптимизация для этих двух поисковых гигантов не слишком отличается от вашей стратегии Google SEO. На самом деле, это больше похоже на одного поискового гиганта - Yahoo работает на Bing с 2009 года, и их лучшие практики SEO очень похожи.
Как я должен проявить себя как специалист по SEO?
Как я должен проявить себя как специалист по SEO? Почему сертификат для AdWords? Все вопросы, которые актуальны по сей день. SEO это область, которая постоянно меняется. Часто люди сразу думают о Google, но есть (например, Bing) другие поисковые системы. Тем не менее, кажется логичным назвать себя специалистом, если вы можете разместить значок Google для SEO на своем веб-сайте. Жаль, что ... у Google его нет, и, похоже, он тоже не появится. Почему у Google нет сертификата
Каков ваш опыт работы с Песочницей Google, как вы думаете, существует ли она для одних или для других?
Каков ваш опыт работы с Песочницей Google, как вы думаете, существует ли она для одних или для других? У вас когда-нибудь был сайт с песочницей? Какие методы вы использовали, чтобы получить его?
Однако сложно определить, сколько людей ищут каждый термин; так как все наши результаты находятся в диапазоне 10-100, как мы узнаем, какие из них являются самыми популярными?
Однако сложно определить, сколько людей ищут каждый термин; так как все наши результаты находятся в диапазоне 10-100, как мы узнаем, какие из них являются самыми популярными? Мы можем получить некоторое представление об их относительной популярности, увидев их рейтинг по всей стране. Предполагая, что национальные тенденции в целом схожи с нашими местными, мы можем выяснить, какие из них, вероятно, будут иметь наибольшее количество запросов. Мы не можем просто отключить
Итак, как вы можете эффективно использовать этот фактор ранжирования, если Google так мало о вас говорит или что это значит для каждого сайта?
Итак, как вы можете эффективно использовать этот фактор ранжирования, если Google так мало о вас говорит или что это значит для каждого сайта? В Интернете есть ряд инструментов, которые могут вам помочь. Мой личный фаворит Мос инструмент, который объединяет несколько различных инструментов SEO в одном пакете. С точки зрения построения ссылок и упомянутых выше неизвестных вещей, одна из самых полезных вещей, которые делает Moz, - это сканирование в Интернете
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках?
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках? Ответ - поисковый маркетинг (SEM), который позволяет вам влиять на позицию вашей компании в веб-поиске. Чтобы построить SEM для компании, маркетологи часто обращаются к таким услугам, как Yahoo! Поисковый маркетинг , Bing Ads
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость
Как вы можете избежать штрафов Google и защитить SEO вашего сайта?
Как вы можете избежать штрафов Google и защитить SEO вашего сайта? Эта тема очень важна, потому что штраф поисковых систем может уменьшить или даже уничтожить ваш поисковый трафик, а также может быть дорогостоящим и трудным для восстановления. С каждым новым обновлением алгоритма Google, похоже, все больше ужесточает свои стандарты и ловит все больше сайтов, работающих вне рамок рекомендаций поисковых систем. Если ваш сайт оштрафован, вы можете ожидать, что ваш рейтинг снизится, а доходы
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта? Для крупных известных брендов не обязательно, чтобы срез PPC был слишком высоким (каждый клик стоит вам). Но вы также не хотите быть слишком зависимыми от SEO, особенно если в игре присутствует неустойчивая тактика (изменения алгоритма происходят!). Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты? Из этих анализов можно сделать несколько

Она пытается совершить действие, посетить определенный веб-сайт или совершить покупку?
Или он ищет информацию о местонахождении, пытается найти магазин или ресторан поблизости?
При выполнении поиска пользователь пытается что-то сделать, узнать что-то или куда-то пойти?
Мысли?
Когда-либо задавали Сири вопрос о новостях, и они говорят вам, который час?
Ить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Итак, теперь, когда мобильный индекс Google для мобильных устройств находится в самом разгаре, как мы можем адаптировать наш рабочий процесс SEO для этого?
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары