banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как долго должен быть контент для SEO, 300, 500, 1000 слов или больше?

  1. Минимум 300 слов для SEO
  2. Подробный контент для SEO
  3. Общие маркетинговые стратегии для SEO
  4. Длина контента для SEO: исключения из правил
  5. Частота содержания для SEO: исключения из правил
  6. Как выбрать длину контента для SEO
  7. Цель Диктует Длина

До 2012 года большое количество некачественного контента занимало первые места в поиске Google. Этим кратким веб-страницам, статьям и сообщениям в блогах обычно не хватало содержания, и наполнение ключевыми словами. Это невероятно расстраивало любого, кто пытался провести детальное исследование с помощью Google.

Google ответил на эту проблему двумя способами. Во-первых, они представили новый алгоритм, разработанный для глубоко содержание в результатах поиска. Во-вторых, введение Панда Алгоритм встряхнуть вещи, обесценивая «тонкий» контент и расставляя приоритеты сложный, дорогой контент.

До 2012 года большое количество некачественного контента занимало первые места в поиске Google

Тонкий против сложного контента для SEO

Итак, что же такое «тонкий» контент - и чем он отличается от сложного контента? Эта дихотомия коррелирует с длиной статьи? Другими словами - тонкие статьи всегда короткие и сложные статьи всегда длинные? В этом посте будет обсуждаться влияние длины контента на SEO. Подсказка: ответ не так прост, как вы думаете!

Минимум 300 слов для SEO

Тонкое содержание относится к малоценной, разреженной письменности, в которой отсутствуют детали или понимание. Это может также относиться к контенту, который был скопирован или повторно хеширован из других источников. На первый взгляд, короткие веб-страницы или статьи объемом менее 300 слов кажутся зрелой почвой для такого «тонкого» контента, который сейчас не нравится Google.

Промышленность общее согласие в 2018 г. указывает, что веб-страницы, блоги и статьи должны в целом (хотя и не всегда) составлять не менее 300–500 слов для целей хорошего SEO.

Подробный контент для SEO

Недавние исследования показали, что контент в длинных формах имеет тенденцию занимать более высокие места в результатах поиска. Хорошо известное исследование SerpIQ 2012 года показало, что контент с самым высоким рейтингом в среднем составляет 2032 слова. В последнее время, SEMrush нашел 45% -ную разницу в длине контента между тремя верхними страницами и страницей, занимающей двадцатое место. Три верхние страницы содержали более длинное содержание не менее 750 слов. К тому же, буфер нашел оптимальную длину для сообщения в блоге, чтобы быть 1600 слов.

Кроме того, длинный контент может косвенно повысить SEO. Это связано с тем, что контент в длинных формах с большей вероятностью будет распространяться или понравиться. Кроме того, он скорее содержит качественные обратные ссылки, которые могут снизить показатель отказов. В свою очередь, это может способствовать переходам.

Общие маркетинговые стратегии для SEO

В свете вышесказанного неудивительно, что современные маркетинговые стратегии SEO часто рекомендуют регулярные, длинные веб-статьи и сообщения в блогах (более 1200 слов) для повышения SEO. Так будет ли эта стратегия работать всегда?

Длина контента для SEO: исключения из правил

Если вы введете в Google слова « отменить карту Amex », в верхней части рейтинга появится самая актуальная и полезная веб-страница. Из того, что вы слышали до сих пор, вы можете ожидать, что первая страница будет длинной или, по крайней мере, будет содержать рекомендованные отраслью 300 слов! Учитывая, что на этой веб-странице всего 27 слов - помимо алгоритма поиска, помимо длины контента, есть и другие важные аспекты.

Хотя краткое содержание на этой странице не является «тонким». Это информативно, оригинально и ориентировано на удовлетворение потребностей пользователей. И практически пустая страница очень актуальна, поэтому Google определяет, что сайт от самой Amex является наиболее актуальным для вопроса. Страница заимствует авторитет у остальной части сайта, так сказать.

Частота содержания для SEO: исключения из правил

Распространенные маркетинговые стратегии предполагают, что размещение регулярного, длинного контента может повысить видимость в Интернете. Таким образом, вы обнаружите, что многие компании публикуют ежедневный контент (различного качества) в своих блогах, чтобы увеличить трафик на свой сайт и повысить SEO.

Чтобы продемонстрировать второе «исключение из правила», давайте представим, что вы хотите найти некоторую помощь по грамматике в Google. Ввод запроса «run vs run» возвращает веб-страницу с очень информативным руководством по этой распространенной грамматической ошибке. Если вы внимательно посмотрите, вы увидите, что веб-страница с самым высоким рейтингом была создана в 2008 году, и блог не публикует контент регулярно.

В войне за звание - кажется, что регулярные публикации в блогах не так важны, как нам часто полагают. Скорее, важнее будет сосредоточиться на создании высококачественного, ценного контента, который со временем будет сохранять интерес. Специалисты по маркетингу называют этот вид контента вечнозеленый содержание, потому что, 10 лет спустя - пост в блоге не потерял своей функции или привлекательности!

Также стоит упомянуть, этот пост содержит скромные 187 слов! Хотя содержание короткое - оно не «тонкое». Это информативно, уникально и очень привлекательно.

Эти два примера ни в коем случае не являются уникальными. Они служат напоминанием о сложности алгоритмов Google; когда дело доходит до длины контента и SEO - здесь нет черно-белых правил. Однако сложность не должна приводить к полной путанице. В заключение мы предложим способы использования информации в этой статье для создания контента.

Как выбрать длину контента для SEO

Хотя, как представляется, есть основания полагать, что контент в длинных формах стимулирует SEO, он не подходит для всех типов контента. Кроме того, многие краткие страницы успешно поднялись в рейтинге. Это говорит о том, что вам лучше всего использовать сочетание короткого и длинного контента для создания эффективной маркетинговой стратегии. Джейсон отмечает, что, в то время как содержание в длинных формах обычно подходит для информативные сообщения в блоге краткий контент гораздо более приемлем для целевых страниц веб-сайтов, поскольку они, как правило, предоставляют простые схемы услуг для бизнеса.

Исследования и примеры, приведенные в этой статье, показывают, что независимо от длины важно создавать богатый, качественный и информативный контент, если вы хотите, чтобы он имел высокий рейтинг в поисковых системах.

Цель Диктует Длина

Учитывая, что «качество» важно для ранжирования, вы должны подумать о назначении вашего контента при определении его оптимальной длины. Высококачественный контент соответствует целевому назначению и соответствует типу передаваемой информации. Например, AMEX представил свою информацию в нескольких простых предложениях. Этот короткий контент был подходящим по назначению, потому что он предлагал инструктивное руководство для клиентов, ищущих быстрый и объективный ответ. Однако, скажем, у вас есть бизнес в тренажерном зале, и вы хотите предложить клиентам бесплатное и полезное вечнозеленое содержимое, касающееся спортивного питания. Вероятно, лучшим вариантом будет контент с расширенной формой, поскольку он позволит охватить все ключевые моменты - тем самым предлагая посетителям содержательный и увлекательный опыт.

Действительно, в прошлом году Google заявил тот:

Создание убедительного и полезного контента, скорее всего, повлияет на ваш сайт больше, чем любые другие факторы.

Поэтому, когда вы решаете, использовать ли 300, 1000 или 2000 слов, не забудьте учесть цель вашего контента - и сделать качество своим главным приоритетом!

Похожие

SEO
... для Голосовой поиск теперь станет основным ключом для компаний, специализирующихся на SEO , Голосовой поиск включает в себя разговор с высокотехнологичным устройством для поиска в Интернете. Тем не менее, все больше и больше могут работать с помощью голосового управления, что позволяет, например, начать воспроизведение звуковой дорожки, пока вы комфортно установлены в горячей ванне.
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
... изация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных сетей - 28%, частые блоги - 23%, оптимизация с помощью мобильного поиска
SEO оптимизированный контент | SEO дружественное написание контента
Писать для Интернета - это не то же самое, что писать для других сред. Ваш контент имеет прямое отношение к вашему рейтингу в поисковых системах. Мы гарантируем, что ваш сайт имеет оригинальный и релевантный контент, который синхронизирован с хорошо изученными ключевыми словами. Тем не менее, просто обилие ключевых слов не приведет вас в высшую лигу. Поисковые системы постоянно ищут «заполнение ключевыми словами» и быстро наказывают любое принудительное или чрезмерное использование ключевых
Как выбрать лучший местный пакет SEO?
... seo-package/"> Интернет-бизнес просто полагается на хорошее SEO. Поисковая оптимизация имеет огромное значение для развития бизнеса и вывода вашего сайта на новый уровень успеха. Но как правильно выбрать местный SEO-пакет - важный вопрос для обсуждения. Выбор правильного пакета SEO иногда может быть очень сложным. Это становится еще больше, если вы ранее не пользовались услугами SEO. Нужно потратить некоторое
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
... для вас и вашего бизнеса. Ниже вы найдете удобный для чтения список, который поможет вам выбрать хорошее SEO-предложение из того, которое, скорее всего, обойдется вам дорого, не предоставив много (если вообще что-то) в виде улучшений результатов поисковой системы. , Выберите один из наших SEO пакеты предназначен для малого и среднего бизнеса, или
Менеджер сообщества или SEO?
Менеджер сообщества или SEO? Этот вопрос задают многие компании, которые стремятся больше присутствовать в Интернете, но в чем разница между этими двумя профилями? На мой взгляд, они дополняют друг друга, хотя и с некоторыми нюансами. Насколько я понимаю, оба SEO как менеджер сообщества они ищут то же самое: «успех компании или профессионала в Интернете» , но каковы задачи одного и другого?
SEO Куритиба
... изация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO состоит в том, чтобы привлечь новых
Важность SEO
... как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные продукты. Являясь одной из наиболее важных частей в онлайн-маркетинге, SEO может генерировать больше посещений, больше доходов и, следовательно, больше преимуществ. Таким образом, SEO делится на два больших блока: внешнее SEO или действия, которые выполняются
SEO PDF 2017
... seo-pdf-2017-1.png> Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика,
Эволюция SEO
... для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других базовых поисковых систем, но ничего существенного до Yahoo в 1995 году, а затем и Amazon в 2000 году. Соучредители Google Ларри Пейдж и Сергей Брин действительно начали проект в 1996 году, создав поисковую систему BackRub, но никто не знал и не использовал ее в течение нескольких лет. Начало 2000-х

Комментарии

Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI?
Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI? Вот несколько элементов действий для вас, где вы можете привлечь трафик из поисковых систем, используя ключевые слова LSI внутри них. Шаг 1: Найти неэффективные сообщения в блоге Посмотрите на все страницы, такие как сообщения в блоге, обычные веб-страницы, которые дают вам меньше трафика или нулевой трафик с поисковых систем. Вы можете использовать
Вы хотите, чтобы ваш рейтинг вырос, или вы просто хотите быть довольны тем, что кто-то там делает SEO для вас?
Вы хотите, чтобы ваш рейтинг вырос, или вы просто хотите быть довольны тем, что кто-то там делает SEO для вас? Убедитесь, что вы знаете, что вы хотите от вашей управляющей компании SEO. Это поможет вам понять ваш успех только после того, как вы с ним познакомитесь. Имейте в виду цель, и пусть SEO компания узнает об этом. Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте
Как я могу выбрать, может ли кампания SEO или PPC принести пользу моей школе?
Как я могу выбрать, может ли кампания SEO или PPC принести пользу моей школе? Как школы Finalsite сделали выбор и улучшили свои показатели в поиске в краткосрочной и долгосрочной перспективе? Так как
Как вы думаете, легко ли появиться на первой странице для ключевых слов, таких как "футболки" или "джинсы"?
Как вы думаете, легко ли появиться на первой странице для ключевых слов, таких как "футболки" или "джинсы"? Ваши конкуренты будут Zalando, Benetton и другие бренды, которые вы, вероятно, никогда не сможете преодолеть с помощью «сухих» клавиш. Вот почему исследование ключевых слов имеет важное значение в анализе SEO . Важность «длинных хвостов» Прежде чем перейти к описанию лучших инструментов для анализа ключевых слов, следует упомянуть так называемые
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
Или, может быть, больше, чем издатели контента?
Или, может быть, больше, чем издатели контента? Как вы думаете, каковы его основные преимущества? И его недостатки? изображения: Freepik , собственная разработка. Был ли пост полезным? Помоги мне улучшить и забить это! [Пока вы проголосовали 43, со средним баллом 4,6] Другие SEO сообщения о кольцах, которые могут вас заинтересовать
Как я должен проявить себя как специалист по SEO?
Как я должен проявить себя как специалист по SEO? Почему сертификат для AdWords? Все вопросы, которые актуальны по сей день. SEO это область, которая постоянно меняется. Часто люди сразу думают о Google, но есть (например, Bing) другие поисковые системы. Тем не менее, кажется логичным назвать себя специалистом, если вы можете разместить значок Google для SEO на своем веб-сайте. Жаль, что ... у Google его нет, и, похоже, он тоже не появится. Почему у Google нет сертификата
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Как адаптироваться к Mobile First Indexing или SEO Mobile?
Как адаптироваться к Mobile First Indexing или SEO Mobile? Одним из первых шагов для ответа на Mobile First является адаптация вашего сайта к различным мобильным устройствам. Варианты? Адаптивный веб-дизайн, есть сайт, посвященный исключительно для мобильных устройств и Dynamis Serving. Если у вас есть вопросы, обратитесь к этой статье разработка мобильных сайтов ,
Как долго это слишком долго?
Как долго это слишком долго? Не очень. Исследование показал, что 47% посетителей ожидают загрузки страницы менее чем за две секунды . Google PageSpeed ​​Insights расскажет вам, насколько быстро работает ваш сайт, и покажет, как заставить его работать быстрее. Только не забывайте

Эта дихотомия коррелирует с длиной статьи?
Другими словами - тонкие статьи всегда короткие и сложные статьи всегда длинные?
Так будет ли эта стратегия работать всегда?
Менеджер сообщества или SEO?
Этот вопрос задают многие компании, которые стремятся больше присутствовать в Интернете, но в чем разница между этими двумя профилями?
Насколько я понимаю, оба SEO как менеджер сообщества они ищут то же самое: «успех компании или профессионала в Интернете» , но каковы задачи одного и другого?
1.png> Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI?
Вы хотите, чтобы ваш рейтинг вырос, или вы просто хотите быть довольны тем, что кто-то там делает SEO для вас?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары