banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

42 бесплатных онлайн-инструмента: планирование, SEO, контент, социальные сети

Сегодня у нас есть лучшие и проверенные инструменты для планирования, делегирования задач, контент-маркетинга, мониторинга конкуренции, управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) и SEO

Сегодня у нас есть лучшие и проверенные инструменты для планирования, делегирования задач, контент-маркетинга, мониторинга конкуренции, управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) и SEO. Они бесплатны и в вашем распоряжении!

Планирование и делегирование задач, общение

  • Асана : оригинальный инструмент управления проектами. График задач, назначить их конкретным сотрудникам, отслеживать прогресс. Для МСП достаточно бесплатной версии.
  • Trello : помогает организовать работу и делит ее на более мелкие части или конкретные задачи. Это проще в использовании, чем Asany.
  • Календарь Google + Google Drive : Вы всегда можете иметь офис с собой. Документы и задачи в облаке на любом устройстве.
  • раздаточная : Делиться, редактировать и защищать документы в облаке.
  • слабина : Независимо от того, что вы используете (Skype, Google Talk и т. Д.), Оставьте его и протестируйте Slack. Это веб-служба мгновенного обмена сообщениями для предприятий, кроме того, было разработано мобильное приложение. Ваши сотрудники останутся довольны отдельным средством коммуникации в компании.

бесплатно МРС

Многие из них можно скачать бесплатно в стандартной версии. Конечно, вы должны заплатить за модифицированную версию. Некоторые бесплатны для определенного количества контактов.

  • suitecrm : бесплатно - Открытый исходный код, созданный на основе SugarCMR.
  • ZohoCRM : бесплатно до 3 пользователей и 5000 записей.
  • Битрикс 24 : бесплатно до 12 пользователей и 5 ГБ.
  • жилка : простая программа для управления контактами, работающая прямо из почтового ящика.

автоматизация

  • Zapier : платформа, которая объединяет приложения, которые вы используете. Zapier работает, автоматически реагируя на определенные события. Он может автоматически начать писать электронную почту для вас, добавить задачу в календарь или отправить сообщение в социальных сетях.

Контент-маркетинг: вдохновение, источники

  • Feedly : feedreader, удобный инструмент для сбора всех подписанных блогов или других источников. Вам больше не нужно проверять каждую страницу. Это более правдоподобно, чем Facebook (Facebook фильтрует информацию в вашем фиде) и удобнее в качестве новостной рассылки. Вы читаете, когда у вас есть время и желание.
  • Buzzsumo : Будьте в курсе текущих тенденций: о чем говорят, что генерирует трафик на Social Madia. Лучшие результаты по запросу вы получаете бесплатно. Вы должны заплатить, чтобы получить доступ к расширенному списку.
  • Instapaper : Интернет не подходит для тихого чтения. Если вы найдете длинную и интересную статью, которую хотите прочитать позже, используйте Instapaper. Это позволяет вам отмечать ценные статьи, чтобы вы могли прочитать их позже. Контент приходит в удобном формате - удаляет всю рекламу и оставляет простой текст. Если вы согласны, он автоматически отправит вам выбранные элементы на Kindle.
  • карманный : отметьте ценный контент в интернете. Благодаря плагину для браузера все занимает всего секунду. Если вы найдете что-то, что позже сможете использовать в статье, вы можете очень быстро пометить это и создать свой собственный каталог с вдохновением. Словом, вы сами организовываете интернет. Важный контент не теряется.
  • Оповещения Google : Мониторинг веб-контента. Установите ключевые слова, которые вас интересуют.
  • Blinkist Каждый из нас хочет учиться и читать больше, но не у многих есть время для этого. У Blinkist есть решение - практические резюме важных книг. Так что вы будете в курсе новостей и интересного контента.
  • Время спасения Если вы чувствуете, что конструктивная работа выходит из-под контроля и превращается в путешествие по Интернету, установите этот инструмент. Он регистрирует для вас всю информацию о контенте, который вы просматривали в сети. Он отслеживает время, которое вы проводите в сети, и вашу производительность.

Контент-маркетинг: текст и графика

  • Evernote : удобный ноутбук, к которому можно получить доступ на других устройствах (мобильных, онлайн). Evernote облегчает поиск вашего контента. Вы можете добавлять фотографии и видео. Это полезно, если вы хотите быстро что-то заметить.
  • Хемингуэй Учиться писать лаконично, как мастер. Приложение выявляет сложные и сложные структуры. Для носителей английского языка.
  • Liberio : инструмент для создания электронных книг (также включает формат epub и mobi). Благодаря Liberio ваши клиенты смогут читать ваш контент более удобно и на нескольких устройствах.
  • PiktoChart : инструмент для создания инфографики, которую вы можете легко скачать. Стандартные опции бесплатны.
  • PicMonkey : для редактирования изображений.
  • Wordle : создать облака ключевых слов.
  • Canva Если вы не являетесь графическим художником и хотите создать простую инфографику или баннер, используйте Canva. Интуитивно понятная и простая программа, которая предлагает множество возможностей.

Бесплатные картинки

Прежде чем выбрать платную коллекцию изображений, ознакомьтесь с приведенным ниже списком бесплатных изображений (хорошего качества, без роялти, для любого использования):

Социальные сети

  • Knowem : прежде чем создавать учетные записи (желательно, прежде чем выбрать имя), проверьте предложенное имя пользователя. Ваше имя уникально?
  • буфер Управляйте своими каналами социальных сетей и планируйте контент.
  • Социальное упоминание : найти интересные темы в социальных сетях.
  • Hootsuite : Управление социальными сетями - стандартный пакет бесплатный.

Следите за конкуренцией, исследованиями, SEO

  • Übersuggest : Поиск по ключевым словам.
  • SimilarWeb : показывает приблизительную статистику и ключевые слова, связанные с каждой страницей.
  • SimilarSites : Найти страницы, похожие на запрашиваемую страницу. Похожие работы SimilarSitesSearch ,
  • SEOBook : помогает найти ключевые слова.
  • манта : Полезно, если вы работаете в сфере B2B или хотите узнать о конкуренции. Условие: вы работаете в США.
  • Browseo : Проверьте, как поисковые системы видят вашу страницу.
  • Copyscape : поиск копий вашего контента в сети.

Важно знать, чего можно достичь с помощью бесплатных инструментов и сколько стоит заплатить. Вот почему вы ищете бесплатные опции, но также можете воспользоваться тестовыми предложениями или программами, которые бесплатны для определенного количества контактов (так оно и работает). SALESmanago ). Вы сможете увидеть, оказывают ли определенные решения реальное влияние на ваш бизнес и стоит ли платить за них.

Какие инструменты помогут вам на работе?

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
Эволюция SEO
... контента. По мере развития SEO, особенно когда ВВП за углом, мы можем ожидать появления большего количества правил и штрафов за любые сомнительные практики, которые не соответствуют. Что вы можете ожидать увидеть в будущем: 84% времени, проведенного на вашем телефоне, идет на приложения и теперь, когда мобильный телефон является основным источником просмотра интернет-страниц,
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
Социальные медиа SEO | Колорадо SEO | Местная SEO компания
Основы SEO (поисковая оптимизация), с которыми все знакомы, не изменились и не изменятся. Цель состоит в том, чтобы иметь высококачественный контент, который люди хотели бы читать или просматривать, и размещать ссылки на него в максимально возможном количестве мест, чтобы привлечь больше людей к вашему
Важность SEO
... SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO оптимизированный контент | SEO дружественное написание контента
... контент имеет прямое отношение к вашему рейтингу в поисковых системах. Мы гарантируем, что ваш сайт имеет оригинальный и релевантный контент, который синхронизирован с хорошо изученными ключевыми словами. Тем не менее, просто обилие ключевых слов не приведет вас в высшую лигу. Поисковые системы постоянно ищут «заполнение ключевыми словами» и быстро наказывают любое принудительное или чрезмерное использование ключевых слов.
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... сетителей сайта. SEO иногда является независимой услугой или частью маркетингового проекта и может быть очень эффективным на начальном этапе разработки и стадии. дизайн сайта , В настоящее время осведомленность администраторов веб-сайтов во Вьетнаме в частности и в мире в целом признает оптимизацию веб-сайтов, поэтому поисковые системы указывают на очень мало. Пользователи не знают о важности оптимизации веб-сайта или
SEO консультант
«Да, Брэд, это еще один великий понедельник! Все еще № 1! Мы посмотрели на ваших конкурентов, и у нас есть стратегии на следующей неделе, загруженные и готовые к работе! » Нужен SEO-консультант Лонг-Бич Ace Mod Media имеет то, что нужно. Мы помогаем оптимизировать веб-сайты и делиться тем, что мы знаем, чтобы дать вам преимущество. Наши SEO-консультанты уже много лет занимаются поисковой оптимизацией и знают, как поделиться с

Комментарии

Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение в SEO Написание Контент, который хорошо читается, важен для веб-сайта или блога, но его также необходимо оптимизировать, чтобы он занимал высокие позиции в поисковой выдаче; вот где SEO вступает в игру. Хотя контент вашего сайта может быть полон ценной информации
Вкладывают ли ссылки в социальные сети в SEO?
Вкладывают ли ссылки в социальные сети в SEO? Обсуждение на столе. Кажется очевидным, что они приносят трафик и дурную славу, благодаря чему растет вероятность того, что кто-то достигнет нашего контента и ссылки. Но есть больше дискуссий о том, вносит ли сама диффузия соответствующий вклад. Там, где нет дискуссий, конечно, это то, что Google накопил туз в рукаве, чтобы повысить свою социальную сеть Google+ . Это важно при назначении авторства,
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта? Зачем вам SEO? На ранней стадии Интернета блоги и веб-сайты не требовали большого количества SEO-методов, потому что в то время было меньше веб-сайтов. Сейчас почти миллионы веб-сайтов доступны в Интернете, и выживают только те, которые приходят с лучшим SEO. Большинство студентов и инженеров обладают очень хорошими навыками в области программного
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг?
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг? Оптимизация поисковой системы поисковая оптимизация , Речь идет не только об оптимизации текстов продуктов и услуг в Интернете для Поисковая система Google и Список поисковых систем , Это также оптимизация для Facebook или YouTube (второй по величине поисковой системы в мире).
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO?
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO? Оптимизация для этих двух поисковых гигантов не слишком отличается от вашей стратегии Google SEO. На самом деле, это больше похоже на одного поискового гиганта - Yahoo работает на Bing с 2009 года, и их лучшие практики SEO очень похожи.
Основы SEO: что такое SEO?
Основы SEO: что такое SEO? Если вы новичок во всем этом, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что такое SEO и почему это так важно? Я думаю moz.com Лучше всего это звучит так: «Поисковая оптимизация
Органическое SEO (SEO), что это такое?
Органическое SEO (SEO), что это такое? Многие мифы распространяются вокруг органического SEO . Но вам может быть интересно, как это выглядит, когда это делает профессионал ... Это выглядит примерно так! Создание сайта недостаточно! Большинство компаний, начинающих создание сайта быстро осознать преимущества и возможности
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
Да, но это все SEO, насколько важен контент для других моих каналов?
Да, но это все SEO, насколько важен контент для других моих каналов? За исключением нескольких подобных рефералов (возможно!), У вас ничего не будет, если у вас нет контента. Думаю об этом: Как вы отправите электронное письмо, если у вас нет ничего заслуживающего чтения? Что вы собираетесь делать в социальных сетях, если у вас нет ничего стоящего для публикации? Одни только динамические объявления делают так много, пока вы не станете компанией
SEO: что делать, если контент уже включен в индекс Google?
SEO: что делать, если контент уже включен в индекс Google? Если в индексе Google есть страницы, которые вы бы предпочли не указывать в индексе, не следует немедленно блокировать файлы и каталоги с помощью robots.txt. Потому что исключение ботов и сканеров не означает, что поисковые системы автоматически удаляют контент из индекса. Лучше тогда следующая процедура: Шаг 1 : Установите нужные страницы на Noindex. Шаг

Ваше имя уникально?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Что такое SEO?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Вкладывают ли ссылки в социальные сети в SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?
Зачем вам SEO?
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг?
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары