banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Clicktale: попасть в топ Google: упростить SEO на месте

  1. Решение простота
  2. Основы простого SEO на месте
  3. Ключевое слово Звезды
  4. Понимание SEO

Это был Конфуций, который сказал: «Если вы стреляете по звездам и попадаете на луну, все в порядке. Но ты должен за что-то стрелять.

Хотя китайский философ не имел в виду органические результаты Google в Китае в 500 г. до н.э., современные интернет-компании утверждают, что «стрельба по звездам» - это то же самое, что стремиться попасть в верхнюю часть страницы результатов поиска (SERP).

Google, как и сама вселенная, постоянно расширяется и постоянно меняется. В соответствии с Мос «Каждый год Google меняет свой алгоритм поиска примерно в 500–600 раз». Есть много элементов, которые необходимо объединить для поиска постоянно меняющихся звезд Google: социальные сети, входящие ссылки, оптимизированный контент и многое другое.

Решение простота

Алгоритмы Google сложны и тайны; когда они меняются, целые отрасли разрушаются. Однако лучшие практики SEO не являются сложными. Великий Конфуций также сказал: «Жизнь действительно проста, но мы настаиваем на том, чтобы сделать ее сложной», поэтому вы должны стремиться не усложнять. Попробуй опустошить. Упростите вашу практику SEO.

По сути, вы можете достичь этого, создавая качество: качественные сайты, качественный контент, качественный дизайн и качественную информацию.

И что такое «качество», если вы не предоставляете пользователям наиболее релевантные результаты для своих поисков?

Мы помогли бесчисленным компаниям оптимизировать пользовательский интерфейс и создать качественные веб-сайты. Мы отслеживаем миллионы пользователей и понимаем тонкости их поведения в Интернете. Наши просмотры сессий, тепловые карты и другая цифровая аналитика клиентов помогают компаниям превратить интернет-трафик в интернет-продажи. Но чтобы увеличить количество релевантного трафика, который попадает на сайт, мы всегда предлагаем простые методы SEO на месте, такие как те, которые мы объясняем ниже.

Но чтобы увеличить количество релевантного трафика, который попадает на сайт, мы всегда предлагаем простые методы SEO на месте, такие как те, которые мы объясняем ниже

Основы простого SEO на месте

SEO обычно делится на два основных сегмента: оптимизация на месте и сторонние ссылки, публикации и места размещения. Они взаимозависимы, и каждый может быть упрощен и сфокусирован для достижения лучших результатов. Китайские философы учат, что «путешествие в тысячу миль начинается с одного шага», поэтому первым шагом является упрощение SEO на месте.

Ключевое слово Звезды

Любая инициатива поисковой оптимизации должна начинаться с плана. Когда дело доходит до SEO, этот план основан на ключевых словах. Первый фундаментальный шаг на пути к вершине Google с упрощенной SEO - это определение того, какие ключевые слова подходят для вашего сайта. Сделать это:

  • Проверьте ключевые слова, которые уже приносят трафик и конверсии на ваш сайт. Выберите топ 5-10
  • Проверьте то же самое для ваших главных конкурентов. Добавьте любые ключевые слова, которые вы не оптимизировали в прошлом.
  • Создайте список из примерно 10 длинных ключевых слов, которые имеют отношение к вашему бизнесу и менее конкурентоспособны, чем основные ключевые слова.
  • Попросите клиентов описать ваш продукт и его преимущества в 3-5 словах. Это создаст более длинные ключевые слова хвоста.

Этими четырьмя шагами вы определили свои звезды. Эти ключевые слова - те, по которым вы будете стрелять: оптимизируйте на месте и за пределами сайта, создавайте качественный контент и наблюдайте, как вы поднимаетесь на вершину поисковой выдачи.

Стрелки на месте

Как Конфуций будет стрелять по звездам? Во времена династии Чжоу стрельба из лука была одним из шести благородных искусств; фактически, Конфуций сам был учителем стрельбы из лука. Скорее всего, он выберет лук и стрелу, чтобы стрелять по звездам. И поэтому у нас есть стрелки на месте, мощное оружие для достижения нашей цели достижения вершины поисковой выдачи Google:

  1. Актуальность

Безусловно, наиболее важным указателем является создание страницы с интересной и актуальной информацией о вашем ключевом слове. Включите текст, изображения или видео: все, что важно и полезно.

  1. Заголовок тег

Присвойте каждой странице сайта уникальный тег заголовка длиной до 64 символов с использованием ключевой фразы в начале. Например, если ваша страница посвящена китайской стрельбе из лука, заголовок может быть «Древняя китайская стрельба из лука: история военных действий в Восточной Азии».

  1. Мета Описание

В пределах 160 символов используйте 1-2 ключевые фразы для описания содержимого страницы. Например, «Древняя китайская стрельба из лука была жизненно важной для азиатской культуры и философии. Техники, такие как Конфуций, обучали технике с использованием луков различного дизайна ».

  1. Тег H1

На каждой странице должен быть только один тег H1. Следует обратиться к целевому посетителю и включить ключевое слово. Возможно, что-то вроде «10 фактов, которые вам нужно знать о древней китайской стрельбе из лука» было бы заманчивым.

  1. Повторение ключевого слова

Используйте ключевую фразу один раз в начале содержимого страницы, а затем еще раз, где это имеет смысл. Никогда не форсируйте ключевое слово и не используйте его более 4-5 раз на странице.

  1. Изображений

При отображении изображений используйте ключевое слово в имени файла, а также тег Alt.

Понимание SEO

Некоторые компании ошибочно полагают, что им нужно изучить все, что доступно об алгоритмах Google и их обновлениях, прежде чем они смогут приступить к оптимизации своих сайтов. Им Конфуций говорил: «Я слышу и забываю. Я вижу и помню. Я делаю, и я понимаю. ”Начните с этих простых шагов SEO, чтобы создать качество, и стрелять для звезд Google. Затем следите за повышением рейтинга вашего сайта в поисковой выдаче.

Узнайте больше о нашем товары чтобы оптимизировать свой сайт за пределами SEO, не забудьте заглянуть в наш следующий пост, в котором мы расскажем об оптимизации SEO для создания сайтов, социальных сетей и контента.

Похожие

SEO
... seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d#_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
... простого ремонта, в то время как 18% не меняют его, 9% утверждают, что он ухудшается, а 2% говорят, что SEO-тактика не ухудшается и не имеет существенного значения.
Основы SEO процесса
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения видимости веб-сайта или веб-страницы в поисковых системах с помощью «естественных» или неоплачиваемых («органических» или «алгоритмических») результатов поиска. Как правило, чем раньше (или выше рейтинг на странице результатов поиска) и чем чаще сайт появляется в списке результатов поиска, тем больше посетителей он будет получать от пользователей поисковой системы. Источник: Википедия Есть 8 основных шагов, которые вы можете
Топ 5 советов по SEO.
... на страница не осталась сиротской, и не было возможности их найти. Вы должны копать слишком глубоко, чтобы найти хорошие вещи? Старайтесь держать их всех всего лишь за 1-2 клика. Будьте уверены, что правильные слова на странице - подумайте, что пользователь наберет. Не используйте «Высота Эвереста», попробуйте «Насколько высока гора Эверест?». Введите таким же образом, как и тип потребителей. Получить такие вещи, как пункты меню от PDF и на текст. Текст - это то, что читает Google,
Понимание Эффекта Архива SEO
... seo-1.gif" alt="Прежде чем вы сможете по-настоящему опереться на SEO кампании, есть несколько обязательных предварительных условий для любого веб-сайта для масштабирования поисковой выдачи (страницы результатов поисковой системы)"> Прежде чем вы сможете по-настоящему опереться на SEO кампании, есть несколько обязательных предварительных условий для любого веб-сайта для масштабирования поисковой выдачи (страницы результатов поисковой системы).
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Основы SEO для начинающих
Глубоко Во-первых, давайте предположим, что у вас есть веб-сайт. (Если вы этого не сделаете, прекратите читать это и немедленно создайте себе веб-сайт.) Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках? Ответ - поисковый маркетинг (SEM), который позволяет вам влиять на позицию вашей компании в веб-поиске. Чтобы
SEO PDF 2017
... научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение
Эволюция SEO
... SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других

Комментарии

Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска?
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска? В исследовании Моза ранжируются различные факторы в порядке важности: от тех, которые оказывают наибольшее влияние, и тех, кто имеет наименьшее: 1- Факторы, напрямую связанные со страницей Google My Business : географическое положение компании с географическим положением пользователя, адрес компании в городе, на который нацелен запрос
Вы должны заботиться о лучших методах SEO помимо Google?
Вы должны заботиться о лучших методах SEO помимо Google? Краткий ответ - да ! Пропускать другие ведущие поисковые системы и стратегии SEO, специфичные для их алгоритмов, - упущенная возможность. Это все равно что сказать «нет» бесплатному трафику, и это сумасшедший разговор! Кто не хочет больше посетителей на их сайт? Проверять, выписываться 5 причин, почему органическое движение имеет значение
Мы все знакомы с поисковыми системами и их работой, но многие ли из нас понимают основы SEO?
Мы все знакомы с поисковыми системами и их работой, но многие ли из нас понимают основы SEO? Есть очень много разных мнений по этому вопросу, и ряд действительно хороших маркетологов опубликовали несколько блестящих статей, которые стоят вашего времени! Если вы можете блокировать 30-45 минут, я настоятельно рекомендую проверить Нила Пателя пошаговое руководство в SEO. Это идеальный следующий шаг после прочтения этой части.
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Основы SEO: что такое SEO? Если вы новичок во всем этом, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что такое SEO и почему это так важно? Я думаю moz.com Лучше всего это звучит так: «Поисковая оптимизация
Содержат ли теги заголовков, метатеги и метаописания на вашем сайте правильные ключевые слова - например, «ваше ключевое слово + штат» или «местный эксперт по SEO в Нью-Джерси»?
Содержат ли теги заголовков, метатеги и метаописания на вашем сайте правильные ключевые слова - например, «ваше ключевое слово + штат» или «местный эксперт по SEO в Нью-Джерси»? Есть два способа проверить это. Они включают: Проверка вручную: вы можете вручную посмотреть исходный код вашего сайта. Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши на своей странице и выбрать «просмотреть исходный код».
Что такое длинное хвостовое ключевое слово?
Что такое длинное хвостовое ключевое слово? По сути, ключевые слова с длинным хвостом являются менее популярными, потому что они имеют меньший объем поиска и меньшую конкуренцию для получения рейтинга. Рассмотрим следующие два примера: «домашние средства от постельных клопов» или «как избавиться от депрессии». Каждое из них считается ключевым словом «длинного хвоста» по сравнению с попыткой найти более конкурентоспособные поисковые термины «постельные клопы» или « депрессия».
Почему они используют это ключевое слово, а не другое?
Почему они используют это ключевое слово, а не другое? Вы беспокоитесь о том, чтобы поразить умственные триггеры вашего потенциального клиента, когда они принимают решение по этому поводу: авторитет, авторитет, доверие, симпатичное, социальное доказательство и т. Д.? Вы начинаете видеть силу привлекательного контента? Вам нужно перейти от создания контента к ранжированию к контенту, который привлекает пользователей и принимает решение о вашем предложении. «Получение
Насколько сложно ранжировать это ключевое слово, сколько ставок по этому ключевому слову?
Почему они используют это ключевое слово, а не другое? Вы беспокоитесь о том, чтобы поразить умственные триггеры вашего потенциального клиента, когда они принимают решение по этому поводу: авторитет, авторитет, доверие, симпатичное, социальное доказательство и т. Д.? Вы начинаете видеть силу привлекательного контента? Вам нужно перейти от создания контента к ранжированию к контенту, который привлекает пользователей и принимает решение о вашем предложении. «Получение
Зачем ставить ключевое слово в первом и последнем предложении?
Зачем ставить ключевое слово в первом и последнем предложении? Причина, по которой ваше ключевое слово включено в первое и последнее предложение, проста: поисковым системам легче определить, когда они сканируют ваш сайт. Ключевое слово сразу выделяется среди всех других предложений, что облегчает поисковой системе определение ценности вашего сайта и места, где он должен быть ранжирован. SEO написание Совет 5: выделите ключевые слова Чтобы ваши ключевые
Они используют ключевое слово в дословной форме или в форме точного соответствия?
Они используют ключевое слово в дословной форме или в форме точного соответствия? В нашем примере ни один из этих списков не использует «лучшие веганские протеиновые порошки для похудения» в точном соответствии. Основываясь на этой оценке, мы могли бы оптимизировать нашу статью, чтобы она была очень согласована с этой конкретной ключевой фразой. При этом, и в зависимости от нашего сайта полномочия домена мы могли

И что такое «качество», если вы не предоставляете пользователям наиболее релевантные результаты для своих поисков?
Seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?
Вы должны копать слишком глубоко, чтобы найти хорошие вещи?
Не используйте «Высота Эвереста», попробуйте «Насколько высока гора Эверест?
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках?
Научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска?
Вы должны заботиться о лучших методах SEO помимо Google?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары