banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

7 SEO советов по категориям и брендам вашей электронной коммерции

  1. Мультибрендовый магазин модной одежды - ZALANDO
  2. 1- Уникальный контент
  3. 3- Внутренние ссылки
  4. 4- Названия
  5. 7- хлебные палочки или панировочные сухари

7 SEO советов по категориям и брендам вашей электронной коммерции

4.6 в среднем 10 голосов

Мы продолжаем серию статей, направленных на улучшить SEO вашего интернет-магазина , На этот раз мы увидим очень полезные подсказки, которые помогут вам улучшить естественное позиционирование страниц категорий вашей электронной коммерции.

Мы продолжаем серию статей, направленных на   улучшить SEO вашего интернет-магазина   ,  На этот раз мы увидим очень полезные подсказки, которые помогут вам улучшить естественное позиционирование страниц категорий вашей электронной коммерции

Эти элементы, как правило, являются наиболее важными страницами или URL-адресами для работы с SEO на странице интернет-магазина.

Что вы найдете в этой статье?

Потому что они обычно содержат или группируют ключевые слова с большим спросом или поиском по всей сети.

Для ключевого слова «Таблетки» (Основная категория) -> Ключевое слово с 18 000 поисковых запросов в месяц в Google Испания = Высокий потенциал трафика, очень высокая конкуренция, возможно низкая конверсия.

Для ключевого слова "BQ Tablets" (подкатегория или бренд) -> ключевое слово с 2900 поисками, меньшим количеством конкурентов в SEO и более высокой конверсией.

По ключевому слову «BQ Aquaris 5» (продукт) -> 18 000 поисков. Здесь мы немного разбираемся в теории, продукт более востребован, чем связанные категории. Да, в данном случае это смартфон ... но это хорошо для примера.

Но глаз! Это будет временным , со временем и новыми версиями, продукт исчезнет или устареет, поэтому поиски резко упадут. В то время как поиск на первом уровне останется со временем, и, если мы сможем хорошо позиционировать себя, мы будем отправлять посещения периодически с течением времени.

Чтобы это контролировать, я рекомендую анализировать тенденции поиска с помощью Google Trends. Вот учебник и вот скриншот дела прокомментировал:

Мультибрендовый магазин модной одежды - ZALANDO

Очень сложно позиционировать себя словами «женская мода», и если вы в конечном итоге достигнете ее, вам вряд ли хватит глубины каталога и разнообразия брендов, чтобы охватить все карманы и вкусы.

Отличный пример позиционирования бренда , Zalando:

Отличный пример позиционирования бренда , Zalando:

6 из 7 ключевых слов, которые вызывают больше посещений в SEO, являются брендами .

Второй столбец диаграммы - это позиция в www.google.es, третий - ежемесячный поиск и пятый - позиционированный URL.

Выбор подходящих ключевых слов и категоризация магазина являются ключевыми аспектами для позиционирования проекта.

Тем не менее, давайте посмотрим на советы, которые помогут вам оптимизировать SEO страниц и брендов вашего сайта. Я обещаю сейчас, чтобы добраться до сути!

1- Уникальный контент

Это просто Скажите Google, что вы собираетесь представить в категории . В идеале текст должен отображаться в более высокой области, все и во многих случаях он перемещается на боковую панель, или вы можете скрыть вкладки с индексируемым содержимым (хотя это может хорошо работать, последнее я не рекомендую).

Пример Net to Porter в презентации бренда:

Пример Net to Porter в презентации бренда:

Обозначение категории H1 (субъект HTML-кода) названием категории поможет нам лучше позиционировать ее, как это делает Net с Портером. Таким образом, мы говорим Google, что это самый важный и описательный элемент содержания категории . Что станет главой книги.

Обычно в большинстве инструментов электронной коммерции он монтируется автоматически с названием категории.

Но иногда это может помочь изменить его , например: Категория называется «Таблетки», и поэтому она отображается в меню, но в H1 мы заставляем ее показывать (и индекс Google) «Дешевые планшеты».

3- Внутренние ссылки

Воспользуйтесь контентом в тексте категории для ссылки на другие категории и продукты . Вы дадите им «силы» и поможете улучшить индексацию. Этот момент, как правило, недооценивается, и иногда лучшая ссылка (качество / цена) может быть на вашем сайте .

Вы также поможете увеличить количество просмотров страниц, и, как мы уже говорили, пользовательский опыт становится все более важным для SEO.

4- Названия

Очень важный элемент для SEO на странице вашей категории. Чтобы принять во внимание тег заголовка:

  • Это название, которое вы видите в результатах поиска , оно должно быть привлекательным. Это может помочь нам увеличить CTR (время, указанное в результатах поиска Google / количество кликов), и это напрямую повлияет на наше позиционирование.

Это может помочь нам увеличить CTR (время, указанное в результатах поиска Google / количество кликов), и это напрямую повлияет на наше позиционирование

  • Крайне важно поставить ключевое слово в положение, чем левее, тем лучше.
  • Структура, это обычно (что не всегда означает лучшее) следующее:
    Категория, в которой мы находимся - Top Category- Бренд = Таблетки BQ - Таблетки - Компоненты ПК. Или другой вариант:
    Ключевое слово, ключевое слово, вторичный или синоним - Бренд.

Поле MetaTags много раз забыто.

Сам текст напрямую не помогает позиционировать, но привлекает внимание наших потенциальных пользователей . Хорошо проработанное и привлекательное описание увеличивает возможности кликов, CTR уже приводит к SEO. Кстати, интересно поставить ключевое слово target , так как оно будет выделено жирным шрифтом, что обеспечит большую наглядность.

Я оставляю вам инструмент, с помощью которого вы можете сделать предварительный просмотр вашего продукта, страницы, категории или бренда в результатах поиска: SEOMOFO ,

Я оставляю вам инструмент, с помощью которого вы можете сделать предварительный просмотр вашего продукта, страницы, категории или бренда в результатах поиска:   SEOMOFO   ,

Теперь я вижу, что я перестал комментировать важность URL. Как вы можете видеть на примере, краткое и описательное.

В других случаях мы отмечали важность структурированных данных для вашего интернет-магазина, Вы можете прочитать это здесь. Уже часто можно увидеть в результатах Google элементы со звездами оценки и другие микроданные, будь то статьи из блога или продукты из виртуального магазина.

Необычно видеть это в категории или результатах бренда:

Необычно видеть это в категории или результатах бренда:

Результат более привлекательный, со средним рейтингом пользователей, количеством голосов и ценовым ассортиментом товаров в категории. Лучшая страховка CTR.

7- хлебные палочки или панировочные сухари

7- хлебные палочки или панировочные сухари

Необходим в вашей электронной коммерции или на сайте. Не только для категорий или брендов, для всех. Они помогают посетителям ориентироваться в интернет-магазине и Google, чтобы просматривать весь контент в Интернете. Не без панировочных сухарей.

Считаете ли вы полезными эти способы улучшения и улучшения SEO вашей электронной коммерции? Есть еще предложения?

Как всегда, я буду благодарен за то, что вы поделились постом в социальных сетях. Объятие!

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
Топ 5 советов по SEO.
... контент - думайте о маркетинге и контенте, а не о ссылках. Почему люди хотят читать это? Подумайте о названии и описании вашей домашней страницы - перейдите в закладки вашей домашней страницы. Что это показывает? Описывает ли это весь ваш сайт? Вы можете настроить это для каждой важной страницы, а не для всего сайта. Используйте бесплатные ресурсы - Используйте инструменты для веб-мастеров ,
Важность SEO
... ссылки»). Реклама в Google не влияет на позицию, в которой ваш сайт появляется в результатах поиска. Google никогда не принимает деньги за включение или классификацию сайтов в наших результатах поиска; Включение в органические результаты поиска бесплатно. Есть бесплатные ресурсы, такие как Консоль поиска , Официальный блог Google Webmaster Center и
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
8 SEO советов для веб-дизайнеров
Как веб-дизайнер, вы, несомненно, тратите много времени, не отставая от технических стандартов дизайна. Это важно, если вы хотите, чтобы ваш сайт хорошо работал в современных браузерах. Однако есть еще одна область, с которой вы должны ознакомиться,
Менеджер сообщества или SEO?
... контента и, таким образом, получить свои желанные обратные ссылки , но это неправда, что для этого контента снова делятся, должны быть хорошо написаны и должны обеспечивать ценность, знания и качество , если вы менеджер сообщества, это, безусловно, звучит как ...
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
Аутсорсинг SEO против внутреннего SEO
Поскольку интернет-маркетинг растет день ото дня, компании недостаточно иметь только веб-сайт, чтобы представлять свой бизнес в Интернете. Поскольку существует так много компаний, предлагающих одинаковые продукты, услуги или информацию, важно, чтобы ваш сайт был виден. В результате, поисковая оптимизация (SEO) становится все более и более важной. Компании начинают включать SEO в свой маркетинговый пакет, потому

Комментарии

Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Или лучше искать компанию SEO в вашем городе или окрестностях для работы?
Или лучше искать компанию SEO в вашем городе или окрестностях для работы? Давайте погрузимся в идею, что «поиск есть поиск». Это термин, который я либо придумал, либо слышал, я не могу честно вспомнить. Но идея заключается в том, что если агентства знают, как оценивать, они могут оценить все. Хотя я и многие другие SEO согласны с этим всеобъемлющим принципом, в некоторых ситуациях он не выполняется. Электронная коммерция против местного поискового оператора против
Тем не менее, вы должны спросить себя, лучше ли SEO заниматься собственными силами или компании должны привлекать SEO?
Тем не менее, вы должны спросить себя, лучше ли SEO заниматься собственными силами или компании должны привлекать SEO? Каковы плюсы и минусы найма собственных экспертов по SEO в отличие от аутсорсинга в агентстве SEO? И у внутреннего SEO, и у внешнего SEO есть свои плюсы и минусы. Каждая компания должна взвесить все за и против обеих моделей, прежде чем принимать решение о SEO для своего сайта. Внутренний эксперт по SEO будет знать рынок, на котором хорошо работает ваш бизнес, и,
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки?
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки? Мой сайт не имеет обратной ссылки: это серьезный доктор? 5 за 3 голоса Независимый WordPress с 2015 года, я занимаюсь бизнесом, преподаю WordPress в Университете FEG в Экс-Марселе и создаю веб-сайты для МСП. Я также являюсь соорганизатором Марсельского WordPress Meetup и WordCamps в Марселе и Ницце
Знаете ли вы, что делает нас Лучшим агентством по электронной коммерции SEO?
Знаете ли вы, что делает нас Лучшим агентством по электронной коммерции SEO? Работал над различными сайтами электронной коммерции в разных категориях Поставлены лучшие рейтинги по желаемым ключевым словам или продуктам Мгновенное увеличение трафика и генерации лидов Google Partner со специализацией в электронной коммерции Наши услуги электронной коммерции SEO Индии включают Проектирование и разработка сайтов электронной
Готовы ли вы к полной приверженности электронной коммерции без ограничений, или это всего лишь эксперимент, дополняющий и без того солидный поток доходов?
Готовы ли вы к полной приверженности электронной коммерции без ограничений, или это всего лишь эксперимент, дополняющий и без того солидный поток доходов? Вы предлагаете только несколько узкоспециализированных вариантов продукта или надеетесь создать обширную платформу электронной коммерции со многими отделами? Ниже приведен краткий обзор основных платформ электронной коммерции, доступных на сегодняшний день. Shopify
Или он ищет информацию о местонахождении, пытается найти магазин или ресторан поблизости?
Или он ищет информацию о местонахождении, пытается найти магазин или ресторан поблизости? Специалисты по качеству зададут эти вопросы при оценке того, насколько хорошо результат соответствует потребностям пользователей на мобильном телефоне. Чтобы улучшить рейтинг вашего мобильного поиска: Оптимизируйте свой сайт для мобильных устройств . Сайты, которые требуют сжатия и масштабирования или которые не работают должным образом на мобильном устройстве, помечаются как
Каковы 4 общих проблемы SEO электронной коммерции?
Каковы 4 общих проблемы SEO электронной коммерции? По большей части мы обнаружили, что эти четыре проблемы являются основной причиной того, что наши клиенты не смогли получить огромный скачок в своих онлайн-конверсиях: Плохо проведено исследование ключевых слов. Некачественный контент. Бедные стратегия построения ссылок , Веб-страницы не оптимизированы
Да, это обеспечивает индексацию, но позволяет ли она идентифицировать новый контент или измененный контент?
Да, это обеспечивает индексацию, но позволяет ли она идентифицировать новый контент или измененный контент? Скорее всего нет. Принимая во внимание, что Screaming Frog включает в себя дату последнего изменения из заголовка и из которой вы можете узнать: что нового на сайте что было изменено когда эти события произошли Последнее изменение является очень важным значением в заголовке, поскольку Google наверняка использует его, чтобы частично
Что мешает им искать лучшего педиатра в Майами, или лучшего нефролога в Нэшвилле, или лучшего невролога в Уичите, или назначить встречу с нефрологом в Нэшвилле?
Что мешает им искать лучшего педиатра в Майами, или лучшего нефролога в Нэшвилле, или лучшего невролога в Уичите, или назначить встречу с нефрологом в Нэшвилле? Ответ на этот вопрос заключается в том, что ничто не мешает им. Итак, если ваши потенциальные пациенты активно ищут вас в Интернете, разве не имеет смысла создавать максимально сильное присутствие в Интернете? Я составил краткий список советов по SEO (поисковая оптимизация) и бесплатных
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.

Что вы найдете в этой статье?
Считаете ли вы полезными эти способы улучшения и улучшения SEO вашей электронной коммерции?
Есть еще предложения?
Почему люди хотят читать это?
Что это показывает?
Описывает ли это весь ваш сайт?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Или лучше искать компанию SEO в вашем городе или окрестностях для работы?
Тем не менее, вы должны спросить себя, лучше ли SEO заниматься собственными силами или компании должны привлекать SEO?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары