banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

21 Не могу пропустить маркетинговые термины, сокращения и сокращения

  1. Основные маркетинговые условия
  2. 2. Бизнес для бизнеса (B2B)
  3. 3. Бизнес для потребителя (B2C)
  4. 4. Призыв к действию (CTA)
  5. 5. Рейтинг кликов (CTR)
  6. 6. Коэффициент конверсии
  7. 7. Стоимость за действие (CPA)
  8. 8. Цена за клик (CPC)
  9. 9. Стоимость жизни клиента (CLV)
  10. 10. Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)
  11. 11. Электронная коммерция
  12. 12. Язык разметки гипертекста (HTML)
  13. 13. Входящий маркетинг
  14. 14. Ключевой показатель эффективности (KPI)
  15. 15. Месяц за месяцем (м / м)
  16. 16. Возврат инвестиций (ROI)
  17. 17. Поисковый маркетинг (SEM)
  18. 18. Поисковая оптимизация (SEO)
  19. 19. Страница результатов поиска (SERP)
  20. 20. Уникальное торговое предложение (USP)
  21. 21. Из уст в уста маркетинг (WOMM)
  22. Время гулять гулять ...

Индустрия маркетинга постоянно развивается

Индустрия маркетинга постоянно развивается. Внедрение новых технологий и технологий означает также новую терминологию для изучения. Изучение языка и заблаговременное знакомство с ландшафтом поможет вам стать уверенным и хорошо подготовленным студентом по маркетингу.

Мы собрали удобный список всех сокращений и аббревиатур, которые вам необходимо знать, чтобы иметь полное представление об отрасли. Этот флеш курс по маркетингу поможет вам опередить игру еще до того, как вы пойдете в класс.

Основные маркетинговые условия

1. Внимание, интерес, желание, действие (АИДА)

Эта аббревиатура описывает шаги процесса покупки клиента. Маркетологи стремятся провести своих потребителей через каждый из этих этапов, чтобы получить конверсию.

2. Бизнес для бизнеса (B2B)

Компании B2B продают свои продукты или услуги другим предприятиям.

3. Бизнес для потребителя (B2C)

Компании B2C продают свои продукты или услуги напрямую потребителям.

4. Призыв к действию (CTA)

Предоставление указаний вашей аудитории, побуждающее их предпринять конкретные действия (например, позвоните сегодня, посетите нас в Интернете и т. Д.)

5. Рейтинг кликов (CTR)

CTR - это показатель, используемый для определения успеха онлайн-рекламы. Он выражается в процентах, которые рассчитываются путем деления количества кликов на общее количество показов и умножения на сотню. Высокий процент указывает на эффективную рекламу.

6. Коэффициент конверсии

Конверсия - это любое действие, которое вы хотите от своих клиентов (например, покупка, подписка и т. Д.). Коэффициент конверсии рассчитывается путем деления общего количества конверсий на количество посетителей вашего сайта.

7. Стоимость за действие (CPA)

CPA - это модель оплаты в интернет-рекламе, где оплата основана исключительно на соответствующих действиях, таких как продажа или регистрация.

8. Цена за клик (CPC)

Веб-сайт, использующий платежную программу с оплатой за клики, будет взимать плату с клиентов в зависимости от того, сколько раз пользователи нажимали на их объявления или ссылки. Это часто основано на ежедневном бюджете, то есть объявление снимается с ротации, как только бюджет достигается каждый день.

9. Стоимость жизни клиента (CLV)

CLV - это прогноз общей чистой прибыли, которую будет стоить клиент на протяжении всей его работы с вами.

10. Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)

Система CRM использует технологию для организации и автоматизации взаимодействия с клиентами. Это позволяет компании создавать более значимые и стратегические коммуникации на основе демографических данных, истории покупок и отраслевой информации.

11. Электронная коммерция

Электронная коммерция является аббревиатурой электронной коммерции и относится к любому виду бизнеса, который включает передачу информации в Интернете. Маркетинговые стратегии электронной коммерции направлены на привлечение пользователей к веб-сайту для покупки продукта или услуги.

12. Язык разметки гипертекста (HTML)

HTML - это язык кодирования, используемый для создания гипертекстовых документов для использования в Интернете. Блок текста окружен кодами, которые указывают, как он должен выглядеть в браузере.

13. Входящий маркетинг

Этот тип маркетинга относится к стратегиям, которые привлекают потребителей, а не маркетологов, которые должны выходить на потребителей. Входящий маркетинг привлекает внимание аудитории с помощью таких тактик, как поисковая оптимизация, социальные сети, реклама с оплатой за клик или ведение блога.

14. Ключевой показатель эффективности (KPI)

KPI - это показатель, используемый для оценки успеха организации или кампании. Это способ количественно оценить цели компании, чтобы обеспечить достижение бизнес-целей.

15. Месяц за месяцем (м / м)

MOM - это форма сравнения показателя на основе предыдущего месяца, обычно выражаемого в процентах. Аналогичным образом, данные можно сравнивать квартал за кварталом (квартал к кварталу) или год к году (г / г.)

16. Возврат инвестиций (ROI)

ROI - это показатель эффективности, который учитывает прибыль по отношению к вложенному капиталу. Например, если ваша компания потратила 10 000 долларов США на рекламную кампанию и в результате получила в общей сложности 15 000 долларов США, рентабельность инвестиций составила бы 50 процентов.

17. Поисковый маркетинг (SEM)

SEM - это вид интернет-маркетинга, целью которого является улучшение видимости сайта в результатах поиска через оптимизацию и рекламу.

18. Поисковая оптимизация (SEO)

SEO - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента маркетинга. Некоторые распространенные тактики SEO включают нацеливание на стратегические ключевые слова, создание качественных ссылок на ваш сайт и поощрение обмена информацией в социальных сетях.

19. Страница результатов поиска (SERP)

SERP - это список веб-страниц, представленных вам после ввода запроса в поисковую систему, такую ​​как Google. Чем выше ваш сайт появляется в поисковой выдаче, тем больше вероятность, что пользователь нажмет на него.

20. Уникальное торговое предложение (USP)

USP относится к функциям или характеристикам, которые отличают продукт или услугу от конкурентов.

21. Из уст в уста маркетинг (WOMM)

Этот тип маркетинга - то, когда компания активно поощряет аудиторию делиться сообщением с другими. Это может быть сделано путем распространения информации в определенных сетях, поощрения лояльных членов или использования социальных сетей.

Время гулять гулять ...

Добавление этих маркетинговых терминов в ваш словарный запас - это только первый шаг. Теперь, когда вы действительно можете поговорить о маркетинге, пришло время идти пешком. Узнайте больше о том, что нужно, чтобы получить свое начало в мире маркетинга.

Похожие

Ключевой показатель эффективности (KPI)
... bcontrolling/"> Webcontrollings наблюдается. Метрики производительности позволяют измерить производительность компании и указывают на необходимость оптимизации в определенных областях. © Finlistics Solutions Также в области SEO можно определить
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
... для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой работе мы обеспечиваем лучшее размещение в результатах
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
Унамо | Поисковая оптимизация
... зают функции SERP для ваших ключевых слов (и когда они у вас есть). Отслеживайте ключевые слова в нескольких регионах страны из одной кампании. Упростите свой повседневный процесс с помощью большего количества аналитических функций и превратите данные в результаты. Узнайте, насколько эффективны ваши целевые страницы с ключевыми словами, по которым
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
обзор SEO (поисковая оптимизация) - это своего рода интернет-маркетинг, где вы хотите, чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь
Унамо | Поисковая оптимизация
Проверьте данные ключевых слов и оптимизируйте рабочий процесс с быстрым и точным отслеживанием ключевых слов. Получите данные наиболее наглядным способом для лучшего пользовательского опыта. Мониторинг производительности ваших конкурентов с полным пониманием рынка. Отслеживайте свои ключевые слова с 35 000+ глобальных и локальных поисковых систем. Контролируйте свой ежедневный прогресс с
SEO консультант
... для вашей маркетинговой команды. Существуют сотни факторов в поисковой оптимизации, и наши консультанты протестировали и освоили лучшие стратегии. Мы знаем, как продвигать сайты выше в поисковых системах и держать их там. Наличие консультанта, объясняющего критические части SEO, помогает маркетинговым командам повысить узнаваемость и посещаемость сайта. С нашим консультантом по SEO Ace Mod Media из Лонг-Бич предоставляет надежные методы для обмена информацией о том, как оптимизировать
SEO PDF 2017
... маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение качественных результатов онлайн не должно быть сложным. Предприниматель онлайн, Квалифицированный веб-разработчик, Google AdWords и Google Analytics Professional. Специалист: Google SEO, оптимизация веб-сайтов, WordPress, структурированные данные, JSON-LD, микроданные, микроформаты, RDF, словарь Schema.org, HTML5, расширенная оптимизация изображений, консоль поиска
Виктория SEO Services - Rank It: поисковая оптимизация Виктория BC
... зация - Оцените До нашей эры AB SK мегабайт нельсон Vavenby Атлин
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
... b>Предлагает гарантию : нет поисковая оптимизация компании может предложить честную гарантию для ранжирования первой страницы. Как правило, гарантия либо замысловатая, в значительной степени в пользу поставщика услуг SEO, либо основана на ключевых словах с чрезвычайно низкой конкуренцией, которые практически не приводят к полезному трафику, даже если они ранжируются на первой странице основных поисковых систем. Не

Комментарии

Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
Тем не менее, вы будете думать, "но я не могу выложить на моем сайте абсолютно ничего не повторилось?
Тем не менее, вы будете думать, "но я не могу выложить на моем сайте абсолютно ничего не повторилось?" Представьте, что у вас было интервью, и вы хотите скопировать его буквально на своем сайте. В этом случае Google накажет вас, поэтому решение может быть сделать снимок экрана и ввести его в качестве изображения на вашем сайте. Чтобы было ясно, когда Google накажет нас, это 20% . Если в посте мы введем знаменитую фразу автора, проблем не будет,
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг?
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг? Оптимизация поисковой системы поисковая оптимизация , Речь идет не только об оптимизации текстов продуктов и услуг в Интернете для Поисковая система Google и Список поисковых систем , Это также оптимизация для Facebook или YouTube (второй по величине поисковой системы в мире).
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»? Этот код ошибки протокола HTTP обычно символизирует страницу, которая не существует или больше. Это может быть связано с неправильным адресом или с плохим управлением ошибками, которые умножаются в течение жизни сайта. Давайте посмотрим, что это за ошибки, их опасность в SEO и как их исправить. Что такое ошибка 404? Как сказано во введении, ошибка 404 - это код
Если вы не знакомы с факторами ранжирования, которые Google использует для определения наилучшего результата поиска по запросу, посмотрите на «Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»? Этот код ошибки протокола HTTP обычно символизирует страницу, которая не существует или больше. Это может быть связано с неправильным адресом или с плохим управлением ошибками, которые умножаются в течение жизни сайта. Давайте посмотрим, что это за ошибки, их опасность в SEO и как их исправить. Что такое ошибка 404? Как сказано во введении, ошибка 404 - это код
Нужна ли техническая оптимизация веб-сайтов сейчас, когда поисковая оптимизация все больше связана с контентом?
Нужна ли техническая оптимизация веб-сайтов сейчас, когда поисковая оптимизация все больше связана с контентом? Насколько полезен технический контрольный список SEO? Google говорит: «Делай хороший контент, и тебя найдут», и это правда. Обращение к контенту может закончиться попытками оказаться в результатах поиска с хитростями, но техническая оптимизация вашего сайта так же важна, как и прежде. Возможно, важнее, чем когда-либо,
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще? Проведя оценку на моем веб-сайте и выяснив, в чем заключались проблемы, мы запустили трехмесячную SEO-кампанию, в течение нескольких коротких недель мой рейтинг в результатах поиска значительно улучшился, и советы для моих социальных сетей также пожинают плоды.Я очень рекомендую Гая и команду в SEO CoPilot - Джонатан
Разве отдельный веб-сайт блога не может повысить рейтинг Google и увеличить поисковый трафик, потому что вы можете оптимизировать все, включая доменное имя, для ценного ключевого слова?
Разве отдельный веб-сайт блога не может повысить рейтинг Google и увеличить поисковый трафик, потому что вы можете оптимизировать все, включая доменное имя, для ценного ключевого слова? И да и нет. Точное и частичное совпадение доменных имен по-прежнему обеспечивают некоторое ранжирование. Однако вы пренебрегаете очень существенным дополнительным повышением рейтинга, которое ваши посты в блоге получат, просто размещая их на веб-сайте вашей основной компании, а не на отдельном блог-сайте
Бы не стал выполнять свою работу должным образом, если бы я сейчас не включил какой-нибудь красивый, просматриваемый контент в свои сообщения в блоге, не так ли?
Разве отдельный веб-сайт блога не может повысить рейтинг Google и увеличить поисковый трафик, потому что вы можете оптимизировать все, включая доменное имя, для ценного ключевого слова? И да и нет. Точное и частичное совпадение доменных имен по-прежнему обеспечивают некоторое ранжирование. Однако вы пренебрегаете очень существенным дополнительным повышением рейтинга, которое ваши посты в блоге получат, просто размещая их на веб-сайте вашей основной компании, а не на отдельном блог-сайте
В течение некоторого времени SEO замечали, что новые URL-адреса часто «тестируются» в результатах поиска - возможно, для определения начального значения CTR?
В течение некоторого времени SEO замечали, что новые URL-адреса часто «тестируются» в результатах поиска - возможно, для определения начального значения CTR? Увидеть: http://www.coconutheadphones.com/does-google-use-click-through-rate-as-an-organic-ranking-factor-answer-maybe/ Увидеть:

Маркетинга?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Тем не менее, вы будете думать, "но я не могу выложить на моем сайте абсолютно ничего не повторилось?
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»?
Что такое ошибка 404?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»?
Что такое ошибка 404?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары