banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как белые шляпы оптимизаторы могут использовать PBN без риска штрафов

Вы белая шляпа SEO

Вы белая шляпа SEO

Вы знаете, что ваши конкуренты стоят впереди вас, используя свои собственные PBN

Вы ждете и ждете, пока Google их оштрафует, но, похоже, ничего не происходит

Прошел целый год, и штрафы так и не наступили - и ваш рейтинг упал до минимума

Отстой а?

Что делать, если вы могли бы использовать то же самое Частная сеть блогов стратегии в полной версии White Hat, чтобы вы могли конкурировать с черными шляпами без риска каких-либо штрафов Google?

Эта тактика не нова. Это вариация старой доброй тактики создания неработающих ссылок, которая хорошо служила оптимизаторам White Hat в течение десятилетия. Однако гораздо эффективнее получать удивительные обратные ссылки именно с тех сайтов, на которых они вам нужны, чтобы помочь вам расстрелять серпов.

На самом деле, я не могу взять на себя ответственность за это полностью. Натан Готч писал об этом некоторое время назад. Тем не менее, я надеюсь, что эта статья будет гораздо более исчерпывающим руководством для вас.

Как это работает

Разработчики PBN используют капитал домена с истекшим сроком действия, перенаправляя свой ссылочный сок на свои денежные сайты. Эта тактика удаляет истекший домен из уравнения. Он рассматривает обход домена и получение ссылок на просроченный домен для перенаправления на ваш собственный сайт.

Что мне нужно знать и какие инструменты мне нужны

1 Тематические категории Majestic: Прежде всего, вам необходимо понять, что такое тематические категории Majestic и как работает Majestic Topical Trust Flow. Вот хорошая статья от Majestic, чтобы вы начали. Вы можете оформить заказ полный список тематических категорий , Запишите категорию, которая наилучшим образом определяет вашу нишу.

2 Вам также нужно немного узнать о просроченных доменах. Когда срок действия домена истекает, существует 30-дневный период ожидания, в течение которого первоначальный владелец может продлить домен. После этого периода ожидания существует 5-дневный период, называемый «Ожидает удаления», когда домен не может быть продлен и будет помещен в пул. Для этой тактики нам все равно ловить домен , Все, что нам нужно знать, это то, что в течение 5 дней до удаления веб-сайт будет закрыт, и первоначальный владелец домена не сможет восстановить домен. Это лучшее время, чтобы попытаться получить все обратные ссылки на домен.

3 Для этого инструмента вам нужен только доступ к DomCop Newbie Plan. Вам не нужно приобретать план, так как вы можете просто использовать бесплатную пробную версию, которая дает вам полный доступ к плану новичка. (Если вы действительно находите это полезным, купите План Новичка - я не остановлю вас :))

Давайте начнем

1 Войдите в DomCop. Перейдите в раздел «Истекает» и нажмите «Расширенный поиск».

2 В виджете «Majestic SEO» установите следующее.

(i) Соотношение TF / CF> 0,8 (Поддержание этого отношения выше 0,8 гарантирует, что любой домен с нежелательными обратными ссылками будет удален из фильтра)

(ii) Выберите свою нишу из выпадающего списка Категория. Для этой статьи давайте предположим, что это «Компьютеры> Программное обеспечение»

(iii) Установите для «TTF» значение 20. (Минимальный поток доверия по тематике 20)

Виджет Majestic теперь должен выглядеть так - Виджет Majestic теперь должен выглядеть так -

3 В виджете «Типы списков» включите только «Ожидание удаления». Мы хотим только домены с истекающим сроком действия для этой тактики и ни один из тех, которые находятся на аукционах.

Мы хотим только домены с истекающим сроком действия для этой тактики и ни один из тех, которые находятся на аукционах

4 Нажмите кнопку «Поиск», и в таблице данных о доменах отобразятся все домены, срок действия которых истек (находятся в состоянии ожидания удаления). Щелкните заголовок столбца «Maj TF», чтобы отсортировать список по метрике доверительного потока. Теперь у нас есть домены с лучшими качественными ссылками вверху.

Если вы не видите достаточного количества доменов в своем списке, попробуйте изменить метрики - попробуйте TTF 15 или TTF 10. Вы также можете уменьшить соотношение TF / CF до 0,5. В конце концов, вы сможете понять, что хорошо работает для вашей конкретной ниши.

Обратите внимание на цифры внутри красных прямоугольников под доменным именем. Это тематические номера категорий потока доверия для домена. (Каждая категория верхнего уровня имеет свой цвет. Компьютеры имеют «красный» цвет)

Компьютеры имеют «красный» цвет)

5 Давайте выберем случайный домен из этого списка - fax400.com. Если вы зайдете на сайт, то увидите, что его больше нет. Проверьте веб-сайт в архиве обратного пути, чтобы увидеть, связан ли этот веб-сайт с вашей нишей. Это похоже на веб-сайт на основе IBM iSystems iSeries и AS / 400. Если ваш веб-сайт связан с этой темой (даже если не напрямую), перейдите к этому домену. Если нет, переходите к следующему.

Если нет, переходите к следующему

6 Щелкните номер потока доверия Majestic для этого домена (то есть 26), и по ссылке вы попадете прямо на страницу Majestic, на которой показаны все входящие обратные ссылки на этот домен.

6  Щелкните номер потока доверия Majestic для этого домена (то есть 26), и по ссылке вы попадете прямо на страницу Majestic, на которой показаны все входящие обратные ссылки на этот домен

7 Перейдите по ссылкам на источники, чтобы проверить, является ли это веб-сайт, на который мы хотели бы получить ссылку. Ссылка с tbt400.com является ссылкой на домашнюю страницу, а трафик на сайте составляет 33. Отлично!

8 Вот тут-то и начинается настоящая работа. Если у вас уже есть замечательный ресурс для IBM iSystems iSeries Fax 400, то вы можете просто создать адрес электронной почты. Если нет, то вам нужно создать удивительный ресурс для того же на вашем сайте. Если ваш ресурс просто «meh», вы не сможете разместить эту ссылку.

9 Обратитесь к владельцу веб-сайта и объясните, что его ссылка не работает, поскольку срок действия веб-сайта истек. Дайте ему знать, что у вас есть ресурс, в котором есть вся информация и что он пойдет на пользу его читателям. Проверьте некоторые примеры охвата электронной почтой в реальном мире для вдохновения.

Я не эксперт по работе с электронными адресами, поэтому я уверен, что приведенный выше пример электронной почты может быть лучше.

Теперь о плохих новостях

Это требует времени. Несмотря на то, что легко найти нишевые релевантные домены с истекшим сроком действия, требуется время, чтобы просмотреть их и создать конкретные высококачественные ресурсы, а затем разослать электронные письма. В конце концов, это игра с числами. Чем больше писем вы отправили, тем больше ссылок вы получите.

Но хорошие новости

Хорошей новостью является то, что процесс очень прост. С помощью нескольких хороших шаблонов вы можете получить виртуального помощника, который сделает всю работу за вас. Просто убедитесь, что ваш контент потрясающий.

Вы использовали что-то похожее на создание обратных ссылок на ваш сайт? Дайте мне знать в комментариях, если у вас есть.

И помните, если вы хотите попробовать это, иди получить себе бесплатную пробную версию на план новичка DomCop!

Похожие

Как использовать SEO в блоге
Когда вы создадите свои коллекции и введете данные, перейдите к шаблону публикации и откройте настройки страницы. Вы увидите, что: Вы можете использовать данные коллекции (динамические данные CMS) для заполнения полей
Как использовать метатеги для поиска вашего сайта
... использовать плагины CMS, которые значительно упрощают процесс. Для WordPress я бы рекомендовал использовать либо WordPress SEO от Yoast или же Все в одном пакете SEO , Мета-теги Это первое, что вы должны сосредоточиться на создании, так как это первое, что ваши посетители увидят в результатах обычного поискового
Как доступные SEO-пакеты могут помочь вашему малому бизнесу
... штрафов Google, отчет о начальном рейтинге, исследование ключевых слов и первоначальный анализ обратных ссылок. Эти факторы играют важную роль и должны быть должным образом проанализированы перед запуском вашего сайта. На странице Оптимизация - это включает в себя оптимизацию некоторых атрибутов, чтобы убедиться, что у нас все хорошо. Пример: оптимизация загрузки страницы сайта, оптимизация тегов заголовка, структурирование внутренних ссылок, Google Analytics, оптимизация
Как использовать ссылки на Википедию для SEO [SEO Wiki]
Люди приходят на ваш сайт случайно или попадают туда с помощью поиска. У вас есть то, что они хотят, сообщение, продукт. Встраивание ссылок в редактируемые сайты кажется,
Как улучшить SEO вашего сайта
« Как улучшить SEO вашего сайта » - это золотой вопрос, который задают все владельцы бизнеса с сайта. Наряду с «почему я не на первой странице Google?». Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы
Как создать идеальный тег H1
Важность контент-маркетинга в сегодняшних стратегиях онлайн-коммуникации находится у всех на виду, и мы уже обсуждали это в прошлом. Сегодня я хочу сосредоточиться на очень небольшой части контента, который часто игнорируется, но который может иметь основополагающее значение для вашего успеха, если о нем хорошо позаботятся: я говорю о том, как создать эффективный тег H1! Вы, вероятно, уже будете иметь некоторое представление о том, что такое тег H1, если вы уже работаете в области широкого
Yoast SEO Руководство для начинающих | WordPress Учебник | AwardSpace
... использовать плагин для того, для чего он был создан в первую очередь - для оптимизации контента. Итак, давайте выясним, что именно плагин поможет вам сделать. Как использовать Yoast SEO плагин После установки плагин будет практически на всей панели администратора вашего сайта. В нижней части главного меню (расположенного слева от панели администратора) панель инструментов (полоса, которую вы видите сверху) и под WYSIWYG
Мета-описание как фактор преобразования благодаря SEO
SEO должен удовлетворять не только запросы Google, но и, прежде всего, запросы пользователя. Мета-описание - это короткий текст, который описывает содержимое страницы, когда оно появляется в результатах поиска. Это не прямой фактор позиционирования, но он представляет собой один из основных элементов, которые влияют на CTR пользователей, которые выполняют органический поиск.
Как SEO может увеличить продажи онлайн-бронирования
Теперь у вас есть онлайн система бронирования , теперь вы хотите помещения и для клиенты найти ваш сайт, чтобы сделать заказ. Все об этом говорят, у каждого свое мнение, так что такое поисковая оптимизация и как она может вам помочь? В следующем разделе дается обзор того, что такое SEO и как оно работает. Интернет - это огромный расширяющийся
Как выбрать лучший местный пакет SEO?
Интернет-бизнес просто полагается на хорошее SEO. Поисковая оптимизация имеет огромное значение для развития бизнеса и вывода вашего сайта на новый уровень успеха. Но как правильно выбрать местный SEO-пакет - важный вопрос для обсуждения. Выбор правильного пакета SEO иногда может быть очень сложным. Это становится еще больше,
Как выглядит российский поисковый рынок сейчас
Как поисковая система Land впервые зарегистрировано в октябре 2015 года Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) определила, что Google нарушил российские законы о конкуренции, запретив производителям телефонов предустановку приложений конкурентов и потребовав от

Комментарии

Как организации такого типа могут конкурировать с брендами, которые уже обладают такой мощью в поисковых системах?
Как организации такого типа могут конкурировать с брендами, которые уже обладают такой мощью в поисковых системах? А как насчет сопровождения SEO - как агентства сопровождения могут достичь максимальной степени воздействия в своих целевых областях? Нельзя отрицать, что этот сектор невероятно конкурентоспособен на всех уровнях. Вот почему мы тесно сотрудничаем с нашими взрослыми SEO и сопровождаем клиентов SEO, чтобы установить достижимые цели и установить реалистичные ожидания с первого дня.
Могут ли платформы, такие как Squidoo и HubPages, быть полезными, и если да, то как?
Могут ли платформы, такие как Squidoo и HubPages, быть полезными, и если да, то как? Дебаты Squidoo против HubPages Скуиду это «платформа веб-сайта сообщества». Созданная в 2005 году, она позволяет своим пользователям создавать страницы (называемые «линзами») для продажи товаров с целью получения прибыли или благотворительности. По состоянию на октябрь 2010 года существовало примерно 1,5 миллиона «линз».
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Следы могут очень помочь вам в этой задаче, вы хотите знать, что они, для чего они нужны и как их использовать?
Следы могут очень помочь вам в этой задаче, вы хотите знать, что они, для чего они нужны и как их использовать? Присоединяйся к нам! Каковы следы Google? Следы Google - это расширенные команды поиска, которые вы можете использовать в основном в Google, хотя некоторые поисковые системы также поддерживают некоторые из них. У них нет секрета, они являются операторами, которые вы вводите вручную в поисковой системе, чтобы получить более конкретные
Как генерируется доход вашей компании и как могут помочь результаты поиска?
Как генерируется доход вашей компании и как могут помочь результаты поиска? Какие еще рекламные каналы вы используете? Кто ваши конкуренты? С этими вопросами агентство SEO получает обзор приоритетов и особенностей компании и гарантирует, что оно работает в правильном направлении, а не только в соответствии со схемой F. Вопросы, которые клиенты должны задать потенциальным SEO-агентствам: У вас есть ссылки, которые
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
Это потому, что если люди не знают вашу компанию и ее бизнес, то как они могут ее купить?
Это потому, что если люди не знают вашу компанию и ее бизнес, то как они могут ее купить? Хотя, если это ведущий национальный или международный бренд, то все может быть иначе. Это связано с тем, что ведущим брендам, имеющим на рынке около ста или пятидесяти лет, не нужно много продавать себя. У них уже есть установленная клиентура, и они «глубоко укоренились» на рынке. Но для компаний, которые являются новыми или провели на рынке всего несколько лет, это не только необходимо, но и необходимо.
Вопросы, похожие на параллельные URL, могут действительно применяться здесь; Как индексация с мобильных устройств повлияет на сайты, использующие AMP?
Вопросы, похожие на параллельные URL, могут действительно применяться здесь; Как индексация с мобильных устройств повлияет на сайты, использующие AMP? Особенно, когда нет альтернативы, отличной от AMP, и вы считаете версию AMP вашего сайта мобильной канонической. В конце концов, эта инициатива направлена ​​на то, чтобы представить на мобильных устройствах облегченную версию вашего контента, при этом, возможно, было удалено множество внутренних ссылок и других SEO-соображений.
Как клиенты могут защитить себя от плохих поставщиков услуг SEO?
Как клиенты могут защитить себя от плохих поставщиков услуг SEO? Слишком часто можно почувствовать плохой опыт новых клиентов: недоверие и требования. Не у каждого клиента всегда был положительный опыт. Истории о грабежах, плохих поисковых оптимизаторах и веб-сайтах, которые впоследствии попали в корпус пингвина, накапливаются. Некоторые клиенты платят за SEO и даже не знают, что за это получают. Другие клиенты говорят, что им нужен SEO, но они не совсем понимают, что делает SEO. Если
Это рейтинговые фабрики контента по медицинским запросам, таким как «Как пережить сердечный приступ» и другим медицинским терминам?
Это рейтинговые фабрики контента по медицинским запросам, таким как «Как пережить сердечный приступ» и другим медицинским терминам? Или, может быть, вы думаете, что статья, готовящаяся к ответам на вопрос о том, как избежать сердечных приступов, написанная парнем с английским дипломом, не является частью помойки? Мэтт Каттс выделил проблемы со здоровьем как прекрасный пример того, почему продажа

Наряду с «почему я не на первой странице Google?
Все об этом говорят, у каждого свое мнение, так что такое поисковая оптимизация и как она может вам помочь?
Как организации такого типа могут конкурировать с брендами, которые уже обладают такой мощью в поисковых системах?
А как насчет сопровождения SEO - как агентства сопровождения могут достичь максимальной степени воздействия в своих целевых областях?
Могут ли платформы, такие как Squidoo и HubPages, быть полезными, и если да, то как?
Могут ли платформы, такие как Squidoo и HubPages, быть полезными, и если да, то как?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
Следы могут очень помочь вам в этой задаче, вы хотите знать, что они, для чего они нужны и как их использовать?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары