banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Легко анализируйте производительность своего мобильного SEO

На этой неделе мы показываем вам 10 самых популярных постов 2014 года о состоянии цифровых технологий. Лучшие 10 основаны на комбинации чтения чисел, акций и комментариев.

Это номер 5, по Алейда Солис о мобильном SEO.
Первоначально опубликовано: 7 октября 2014 г., 11:30

Ни один SEO-анализ не является полным в настоящее время, не принимая во внимание его поведение при органическом поиске на мобильных устройствах (или на нескольких устройствах): какие страницы получают большую мобильность при поиске? Насколько оптимизированы для мобильных и популярных эти страницы? Какие ключевые слова обеспечивают видимость результатов поиска с мобильных устройств на этих страницах?…. а как насчет его конкурентов?

Хорошей новостью является то, что многие инструменты не только начали поддерживать и добавлять мобильные фильтры и функциональные возможности, но и недавно были выпущены новые инструменты, облегчающие этот анализ. Давайте посмотрим, какие шаги предпринять, что это за инструменты, и как легко объединить их данные для анализа эффективности мобильного SEO сайта.

Начните с загрузки верхних мобильных страниц из области «Инструменты поиска Google» на вкладке «Самые популярные страницы», выбрав «Мобильный» фильтр в разделе «Поиск», который предоставит вам список страниц, которые получили наибольшее количество показов, кликов и лучшая средняя позиция в результатах мобильного поиска:

С помощью этой информации вы можете создать новый документ Excel только со списком этих лучших мобильных URL-адресов и сканировать их, выбрав Кричащая лягушка Режим списка и установите пользовательский агент сканера на «GoogleBot для смартфонов», чтобы увидеть наиболее важную информацию на странице - от статуса HTTP, заголовка, мета-описания, канонических тегов, мета-роботов, заголовков, количества слов, размера страницы, и т.д. - о них, так же, как мобильный сканер Google видит их.

Если у вас есть данные Screaming Frog на странице, вы можете импортировать его в URL Profiler и объединить его с дополнительными источниками данных, которые поддерживает инструмент: Из метрик ссылок Majestic ( основные из них бесплатны и вам не нужна учетная запись или конфигурация Majestic), Mozscape авторитет и ссылки, связанные данные (базовые данные также бесплатны), данные социальных сетей и возможность связаться с Google Analytics импортировать данные трафика за определенный период указанного сайта.

Это позволяет вам выбрать сегмент, такой как мобильный трафик, который я выбираю в этом случае, чтобы конкретно видеть поведение мобильного трафика на этих страницах (особенно важно, если сайт использует динамическое обслуживание для своего мобильного присутствия).

Это позволяет вам выбрать сегмент, такой как мобильный трафик, который я выбираю в этом случае, чтобы конкретно видеть поведение мобильного трафика на этих страницах (особенно важно, если сайт использует динамическое обслуживание для своего мобильного присутствия)

После выполнения этого анализа с помощью профилировщика URL-адресов вы получите объединенный файл (2) для URL-адресов, включая данные их мобильного сканирования Screaming Frog, данные трафика Google Analytics Mobile, показатели, относящиеся к ссылкам Majestic и Mozscape, и их доли в социальных сетях; которые затем вам нужно будет объединить (в данном случае вручную, извините) с данными по видимости мобильного поиска в Инструментах Google для веб-мастеров, которые вы первоначально получили для этих же URL-адресов, как это можно увидеть здесь:

После выполнения этого анализа с помощью профилировщика URL-адресов вы получите объединенный файл (2) для URL-адресов, включая данные их мобильного сканирования Screaming Frog, данные трафика Google Analytics Mobile, показатели, относящиеся к ссылкам Majestic и Mozscape, и их доли в социальных сетях;  которые затем вам нужно будет объединить (в данном случае вручную, извините) с данными по видимости мобильного поиска в Инструментах Google для веб-мастеров, которые вы первоначально получили для этих же URL-адресов, как это можно увидеть здесь:

После того, как вы интегрируете информацию этих двух файлов (и удаляете данные, так что вы оставляете в своем случае только значимую информацию), проанализировав ее, вы сможете легко и быстро ответить на самые важные вопросы, заданные вначале о производительности мобильного поиска. вашего сайта:

вашего сайта:

Я говорил вам, что теперь у нас есть инструменты, которые сделали этот анализ намного проще, верно? Кроме того, вы могли видеть, что мы все еще не включили информацию, связанную с ключевыми словами, для анализируемых страниц. Нам все еще нужно ответить на такие вопросы, как: По каким ключевым словам эти страницы ранжируются в результатах мобильного поиска? Как вы можете также определить производительность ваших конкурентов на мобильных устройствах?

Вы можете собирать информацию о запросах для своих верхних страниц вручную с помощью Инструментов Google для веб-мастеров, но это может занять слишком много времени, если вы хотите проанализировать эффективность большого количества ключевых слов для большого количества страниц. И даже если их не так много!

Однако есть обходные пути: вы можете напрямую загрузить данные, связанные с мобильными запросами, снова выбрав фильтр «Мобильный», но на этот раз на вкладке «Самые популярные запросы» в области «Поисковые запросы» в Инструментах для веб-мастеров Google и использовать SEMrush мобильная функция отслеживания позиции , что позволяет отслеживать рейтинг вашего мобильного телефона или планшета (помимо настольного).

Как вы можете видеть на следующих снимках экрана, вы можете импортировать запросы из Инструментов Google для веб-мастеров в SEMrush для отслеживания местоположения (с помощью файла или прямого подключения к службе), а также добавлять домены ваших конкурентов - помимо ваших, конечно, - для отслеживания их рейтинги мобильного поиска по нужным ключевым словам (вы также можете определить новые потенциальные возможности ключевых слов, для которых у вас может не быть видимости, используя Google Keyword Planner, который в настоящее время обеспечивает мобильную разбивку для информации об объеме поиска).

SEMrush предоставит вам мобильные рейтинги для вашего домена и страниц ваших конкурентов по указанным ключевым словам, которые вы сможете экспортировать в виде файла CSV или Excel, которые затем можно будет использовать снова, чтобы начать анализ производительности мобильного SEO для лучше понять причину этих рейтингов ... и на этот раз также включить данные о мобильных ключевых словах.

Я надеюсь, что это так же полезно для вас, как и для меня. ���� У вас есть вопрос? Оставьте их в области комментариев!

Нравится SEO? Читайте о самых важных изменениях!

Похожие

SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Важность SEO
... SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
SEO консультант
«Да, Брэд, это еще один великий понедельник! Все еще № 1! Мы посмотрели на ваших конкурентов, и у нас есть стратегии на следующей неделе, загруженные и готовые к работе! » Нужен SEO-консультант Лонг-Бич Ace Mod Media имеет то, что нужно. Мы помогаем оптимизировать веб-сайты и делиться тем, что мы знаем, чтобы дать вам преимущество. Наши SEO-консультанты уже много лет занимаются поисковой оптимизацией и знают, как поделиться с
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
... SEO (поисковая оптимизация) - это своего рода интернет-маркетинг, где вы хотите, чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь трафик на ваш сайт. SEO
Социальные медиа SEO | Колорадо SEO | Местная SEO компания
Основы SEO (поисковая оптимизация), с которыми все знакомы, не изменились и не изменятся. Цель состоит в том, чтобы иметь высококачественный контент, который люди хотели бы читать или просматривать, и размещать ссылки на него в максимально возможном количестве мест, чтобы привлечь больше людей к вашему

Комментарии

Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение в SEO Написание Контент, который хорошо читается, важен для веб-сайта или блога, но его также необходимо оптимизировать, чтобы он занимал высокие позиции в поисковой выдаче; вот где SEO вступает в игру. Хотя контент вашего сайта может быть полон ценной информации
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Хотели бы вы практиковать выигрыш SEO с помощью автоматизированного плана SEO и социальных сетей каждый день?
Хотели бы вы практиковать выигрыш SEO с помощью автоматизированного плана SEO и социальных сетей каждый день? Ну что ж, пора начинать >>> http://theseosystem.com
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще? Проведя оценку на моем веб-сайте и выяснив, в чем заключались проблемы, мы запустили трехмесячную SEO-кампанию, в течение нескольких коротких недель мой рейтинг в результатах поиска значительно улучшился, и советы для моих социальных сетей также пожинают плоды.Я очень рекомендую Гая и команду в SEO CoPilot - Джонатан
YOAST SEO против всего в одном Какое SEO самое лучшее?
YOAST SEO против всего в одном Какое SEO самое лучшее? Я использовал 2 плагина WordPress SEO. Наконец, я предпочитаю Yoast SEO, потому что его возможности больше и интереснее. ВСЕ В ОДНОМ SEO тоже хорошо, но YOAST - самый богатый по своим возможностям. Всегда в курсе событий SEO. YOAST Лучший плагин для WordPress SEO в 2016 году Что делает меня короной YOAST лучшим плагином для WordPress SEO в 2016 году? Ниже приведены причины. Большинство
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO?
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO? Раз объяснив,
Зачем платить за SEO, когда я могу платить Google за продвижение своего сайта?
Зачем платить за SEO, когда я могу платить Google за продвижение своего сайта? Если вы используете платный поисковый маркетинг (иначе известный как Pay Per Click или PPC), ваш сайт получит посетителей, потому что вы платите за повышение своего сайта в Google. С SEO, однако, вы получаете посетителей сайта, потому что ваш сайт, естественно, оптимизирован для высокого рейтинга. Если вы используете SEO для продвижения своего сайта, вы вынуждены оптимизировать свой сайт: качество
Каковы плюсы и минусы найма собственных экспертов по SEO в отличие от аутсорсинга в агентстве SEO?
Каковы плюсы и минусы найма собственных экспертов по SEO в отличие от аутсорсинга в агентстве SEO? И у внутреннего SEO, и у внешнего SEO есть свои плюсы и минусы. Каждая компания должна взвесить все за и против обеих моделей, прежде чем принимать решение о SEO для своего сайта. Внутренний эксперт по SEO будет знать рынок, на котором хорошо работает ваш бизнес, и, следовательно, будет знать ваш бизнес наизнанку. Внутренний эксперт по SEO также поймет нюансы работы компании, а также
Используете ли вы SEO PowerSuite для анализа ваших проектов позиционирования SEO?
Используете ли вы SEO PowerSuite для анализа ваших проектов позиционирования SEO? Какие другие инструменты вы бы порекомендовали отслеживать SEO? Рафа Виллаплана Генеральный директор и основатель ICT Cloud IT Consulting and Development в Валенсии Инженер-компьютерщик, специалист по ИТ и исследованиям и разработкам. Эксперт в социальных сетях, интернет-маркетинге и веб-позиционировании.
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
SEO Обучение Решение: Вы хотите управлять контентом своего сайта?
SEO Обучение Решение: Вы хотите управлять контентом своего сайта? SEO во многом обусловлено редакционной частью. Априори вы знаете своих клиентов, свой рынок: поэтому вы находитесь в лучшем положении для написания своего контента. Вам просто не хватает знаний в: Редакционные методы для Интернета Оптимизация контента для SEO. HTML структурирование и его горячие зоны в SEO

Насколько оптимизированы для мобильных и популярных эти страницы?
Какие ключевые слова обеспечивают видимость результатов поиска с мобильных устройств на этих страницах?
А как насчет его конкурентов?
Нам все еще нужно ответить на такие вопросы, как: По каким ключевым словам эти страницы ранжируются в результатах мобильного поиска?
?�� У вас есть вопрос?
Нравится SEO?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Содержание: Что такое SEO?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары