banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Топ-5 лучших плагинов WordPress, чтобы превзойти Google Panda в кратчайшие сроки

  1. Топ-5 лучших плагинов WordPress, чтобы превзойти Google Panda
  2. 1. Плагин Meta Robots для WordPress
  3. 2. Колонка подсчета слов администратора:
  4. 3. SEO поисковая маркировка 2
  5. 4. Проверка неработающей ссылки
  6. 5. WordPress SEO от Yoast:

Блоггеры пострадали от Panda из-за их ошибок с точки зрения содержания, SEO стратегии, обратные ссылки и т. д. Если вы заинтересованы в получать трафик в свой блог и хотите восстановить свой статус в блоге, нет ничего другого, кроме как создать свой блог Panda love blog.

Есть определенные   Плагин WordPress   которые пригодятся для работы и исправления вашего контента Есть определенные Плагин WordPress которые пригодятся для работы и исправления вашего контента. Это удобно для того, чтобы сделать ваш блог инновационным, новым, оригинальным и уникальным источником информации, который легко удовлетворяет Panda. Помните, что обмануть Панду нелегко. Улучшение ваших собственных стандартов и придание каждому посту свежести, чтобы быть лучше других, - единственный способ сделать его привлекательным для Google.

Конечно, создание блога, восстановленного пандой, не простая задача, она требует времени и вам нужно работать сверхурочно. Однако это не ракетостроение. Понимая основные понятия, вы можете сделать это и можете победить гугл панда.

Вот некоторые из причин, по которым ваш сайт может быть поврежден обновлением Panda:

  • Дублированный контент
  • Орфографические и грамматические ошибки
  • Низкое качество контента
  • неуместные стратегии SEO
  • За оптимизацию.

Важно установить причины избавиться от кошмара Google Panda и бить гугл панды. Я исправил причины:

  • слабый Оптимизация на странице
  • слабые внутренние ссылки и неработающие ссылки
  • с грамматическими ошибками
  • Неправильное использование социальных сетей и сайтов закладок

Я хочу поделиться тем, как я избавился от лап Панды. Плагины WordPress помогают мне преодолеть эти проблемы, и отличным моментом является то, что это бесплатные плагины. Итак, теперь давайте начнем наш список 5 лучших плагинов WordPress, чтобы превзойти Google Panda в кратчайшие сроки и начать использовать некоторые из них. Но прежде чем мы победим гугл-панду, давайте посмотрим на эту напуганную панду:

Топ-5 лучших плагинов WordPress, чтобы превзойти Google Panda

Итак, теперь давайте начнем наш список 5 лучших плагинов WordPress, чтобы превзойти Google Panda в кратчайшие сроки и начать использовать некоторые из них. Просто найдите эти плагины в каталоге плагинов wordpress.org.

1. Плагин Meta Robots для WordPress

Мета-теги играют жизненно важную роль в оптимизации на странице. , Этот плагин удобен для добавления значительных метатегов на вашу страницу. Большая часть этого плагина состоит в том, что он позволяет noidex контент низкого качества, который связан поисковой системой на этой странице. Низкокачественный контент - главная цель Google Panda.

2. Колонка подсчета слов администратора:

Этот плагин проверяет количество слов каждого поста и показывает его в администраторе постов администратора. Меньшее количество слов - еще одна веская причина для поиска Google Panda. Лучше, чтобы количество слов в вашем блоге составляло около 400.

3. SEO поисковая маркировка 2

Это один из мощных на странице SEO. Он мгновенно помечает поисковые фразы, которые делают вашу страницу хитами. Вы можете знать ключевые слова, которые имеют отношение к вашим сообщениям. Это очень полезно. Однако будьте осторожны при использовании этого плагина. Существует риск пометить ваш пост как чрезмерную оптимизацию со стороны Google Panda. Я использовал этот плагин, чтобы исправить низкое содержание.

4. Проверка неработающей ссылки

Это удобный инструмент для проверки всех неработающих ссылок, вызывающих 404 ошибки. Как я упоминал ранее, 404 ошибки патетически влияют на мой блог, и этот плагин является благом для исправления неработающих ссылок.

5. WordPress SEO от Yoast:

И наконец, что очень важно, этот очень эффективный плагин SEO охватывает все основные элементы SEO, такие как постоянная ссылка, заголовки, мета-описание и ключевые слова.

Этот пост написан Прав.Прав является автором статей и маркетологом и любит писать для своих клиентов во всем мире.

Понравилось чтение? Поделись с друзьями!

Похожие

SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
... Google, любят контент так сильно, что веб-сайт должен постоянно обновлять контент, рассматривая стратегии, ориентированные на ключевые слова. 2. Kaywords или ключевые слова Рассматривается как более простая тактика SEO. Braninstroming ключевые слова со словами, которые популярны в поисковых системах. Идеальные ключевые слова имеют большой объем с длинными хвостами. Для стратегий использования Планировщика
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
... SEO (поисковая оптимизация) - это своего рода интернет-маркетинг, где вы хотите, чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь трафик на ваш сайт. SEO
5. XML Sitemaps [SEO YOAST]
Эта статья является частью серии на Основные преимущества плагина SEO WordPress Yoast Чтобы сообщить Google и другим поисковым системам, что ваш сайт обновлен, вы можете использовать XML Sitemaps. наш Yoast SEO плагин содержит XML-модуль Sitemap по умолчанию, который вам просто нужно активировать.
SEO PDF 2017
... WordPress, структурированные данные, JSON-LD, микроданные, микроформаты, RDF, словарь Schema.org, HTML5, расширенная оптимизация изображений, консоль поиска Google, рекомендации для веб-мастеров Google, маркетинг в социальных сетях, маркетинг в Facebook и др. Рейтинг видео YouTube. Спасибо, что поделились этим постом в блоге. Описание: « SEO PDF 2017 - это инфографика, связанная с поисковой оптимизацией для оптимизации сайта, SEO pdf 2017 бесплатно скачать руководство по поисковой
SEO Куритиба
... Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO состоит в том, чтобы привлечь новых посетителей и, с увеличением количества посещений, увеличить шансы на конвертацию вашего бизнеса.
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
Важность SEO
... SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO файлы WordPress - WordPress Интернет курс
В очень короткое время я получу WordPress курс SEO, поэтому я хочу открыть свой рот с помощью статьи, которая поможет вам, хотя в ходе мы увидим все в деталях и очень mascadito. Основная причина, по которой у нас есть веб-сайт, состоит в том, чтобы люди знали, что мы делаем , но среди миллионов страниц это постоянная гонка, в которой могут выделить только те, кто следует рекомендациям и вносит качественный контент.
Yoast SEO Руководство для начинающих | WordPress Учебник | AwardSpace
... wordpress-tutorials/add-plugin-wordpress/"> как установить плагин на WordPress , Тем не менее, давайте посмотрим на поверхность процесса установки плагина. Как вы уже догадались, вам нужно быть в админке , Оказавшись там, нажмите Плагины -> Добавить новый . После этого в правом верхнем углу вы увидите строку поиска. Поиск плагина Yoast

Комментарии

Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google?
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google? Ответ таков: начните использовать ключевые слова LSI. Каковы преимущества использования ключевых слов LSI? Выше мы обсуждали, почему вы не ранжируете ни по одному ключевому слову. Давайте теперь поговорим о том, как использование ключевых слов LSI в вашем контенте может помочь вместе с его преимуществами. Вам больше
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть?
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть? Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ? Google как никогда чувствителен к онлайн-разговорам о компаниях и людях, которые делают что-то конкретное. Гораздо больше, чем в прошлом, если компания занимает хорошие позиции в Google, это происходит из-за разговоров, которые она может вызвать в своей целевой
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам? Yoast предлагает вам возможность определять заголовок и мета-описание независимо от тегов Open Social Media (OG). Поначалу звучит непривычно, но потрясающе. Классические мета-теги и открытые графические теги в исходном коде
Почему я должен использовать плагин Yoast SEO?
Почему я должен использовать плагин Yoast SEO? Чтобы ответить на этот вопрос, мы должны признать, что WordPress - самый гибкий движок блога, который позволяет настраивать многие части. Но WordPress по умолчанию не предоставляет инструмент для управления несколькими частями, связанными с SEO, такими как карта сайта, настройки индекса страницы, мета-заголовок, описание и инструменты для веб-мастеров. Эта пустота затем заполняется Yoast SEO, где
Почему важно узнать об алгоритме Google Panda, когда Google использует более 200 поисковых алгоритмов?
Почему важно узнать об алгоритме Google Panda, когда Google использует более 200 поисковых алгоритмов? Мы всегда слышим мантру «Контент - король», когда речь заходит о SEO, и во многих отношениях это так. Google
Кто не хочет, чтобы его рекомендовали сами популярные поисковые системы - нет, давайте исправимся, кто не хочет, чтобы его рекомендовали самые популярные поисковые системы Google?
Кто не хочет, чтобы его рекомендовали сами популярные поисковые системы - нет, давайте исправимся, кто не хочет, чтобы его рекомендовали самые популярные поисковые системы Google? Каждый веб-сайт делает, большинство из них, и эта потребность в высочайшей наглядности заставляет владельцев веб-сайтов и их соответствующих экспертов-сео участвовать в теневых и неэтичных SEO-практиках, которые не соответствуют рекомендациям Google. Эти неэтичные практики, вращающиеся вокруг постоянно динамичного мира
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO?
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO? Оптимизация для этих двух поисковых гигантов не слишком отличается от вашей стратегии Google SEO. На самом деле, это больше похоже на одного поискового гиганта - Yahoo работает на Bing с 2009 года, и их лучшие практики SEO очень похожи.
Какой лучший плагин для WordPress SEO в 2016 году?
Какой лучший плагин для WordPress SEO в 2016 году? Ответ по-прежнему принадлежит YOAST SEO и ALL-IN-ONE-SEO. Потому что два плагина являются большинством пользователей и, как доказано, улучшают SEO сайта. YOAST SEO против всего в одном Какое SEO самое лучшее? Я использовал 2 плагина WordPress SEO. Наконец, я предпочитаю Yoast SEO, потому что его возможности больше и интереснее. ВСЕ В ОДНОМ SEO тоже хорошо, но YOAST - самый богатый по своим возможностям. Всегда в курсе
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки?
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки? Мой сайт не имеет обратной ссылки: это серьезный доктор? 5 за 3 голоса Независимый WordPress с 2015 года, я занимаюсь бизнесом, преподаю WordPress в Университете FEG в Экс-Марселе и создаю веб-сайты для МСП. Я также являюсь соорганизатором Марсельского WordPress Meetup и WordCamps в Марселе и Ницце
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как?
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как? Нет проблем Просто немного изобретательности и работающего подключения к интернету. Google и другие веб-сайты позволяют бесплатно получать ценную информацию, которая необходима для понимания того, с чего начать при представлении ваших продуктов или услуг. Я пробую 8 инструментов для определения темы, чтобы предложить наглядные

Понравилось чтение?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google?
Каковы преимущества использования ключевых слов LSI?
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть?
Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Почему я должен использовать плагин Yoast SEO?
Почему важно узнать об алгоритме Google Panda, когда Google использует более 200 поисковых алгоритмов?
Кто не хочет, чтобы его рекомендовали сами популярные поисковые системы - нет, давайте исправимся, кто не хочет, чтобы его рекомендовали самые популярные поисковые системы Google?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары