banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

SEO: 7 быстрых побед, чтобы поднять ваш сайт прямо в Google!

  1. 1. Быстрый выигрыш: убедитесь, что вы проверяете позиции в Google с помощью Ranktracker / SEO Tool.
  2. 2. Быстрый выигрыш: оптимизируйте свои структурированные данные
  3. 3. Быстрый выигрыш: оптимизируйте существующий контент
  4. 4. Быстрый выигрыш: исправление ссылок на 404 страницах
  5. 5. Быстрый выигрыш: выделитесь в результатах поиска с хорошим мета-заголовком + описание:
  6. 6. Быстрый выигрыш: распространенная ошибка, которую делают специалисты SEO: убедитесь, что ваш профиль...
  7. 7. Быстрый выигрыш: правильно настройте Google My Business

Активно пытаюсь получить ваш сайт на более высокие позиции в Google, но вы застряли? Разве вы не видите увеличения, которое вы ожидали по отношению к работе, которую вы вложили в нее? В этой статье 7 «Быстрые выигрыши», которые помогут вам (снова) занять лучшие позиции в поисковых системах.

В этой статье вы найдете:

  • Самые распространенные ошибки совершают владельцы сайтов и SEO специалисты!
  • Как вы убедитесь, что ваш сайт продолжает расти снова!
  • Как вы можете увеличить CTR!
  • Как вы можете быть уверены, что вас не будут беспокоить обновления Google и штрафы в будущем!

1. Быстрый выигрыш: убедитесь, что вы проверяете позиции в Google с помощью Ranktracker / SEO Tool.

Убедитесь, что вы используете инструмент, который отслеживает позиции в поисковых системах. Таким образом, у вас всегда есть точные данные, и вы можете следить за изменениями позиций Google.

2. Быстрый выигрыш: оптимизируйте свои структурированные данные

Добавьте Rich-Snippets на свой сайт, чтобы Google еще лучше понимал, о чем ваш сайт (контент). Вы можете использовать это с:

  • Статьи блога;
  • Данные компании, такие как контактные данные и адрес. Таким образом, Google, например, сразу показывает ваш адрес и номер телефона при поиске этого. См:

См:

  • Отзывы, такие как E-Smokewinkel, делают хорошо:

Отзывы, такие как E-Smokewinkel, делают хорошо:

Подробнее об этом читайте здесь на сайте разработчиков Google: Содержание разметки !

>> Любопытно, как мы работаем? Получите пошаговый план SEO, который мы используем для наших клиентов в вашем почтовом ящике!

3. Быстрый выигрыш: оптимизируйте существующий контент

Гораздо проще заставить существующую страницу подняться на несколько позиций в результатах поиска, чем на новую.

Большинство кликов попадают в топ-3 в Google и результаты поиска на 1-й странице. Таким образом, мы можем лучше всего сосредоточиться на ключевых словах только за пределами верхних 3 и за пределами верхних 10. Скажем, с позиции № 4 до № 15.

Как вы находите эти страницы? Есть несколько способов, см .:

  1. Используйте консоль поиска Google. Вы можете найти среднюю позицию в Google здесь. Сосредоточьтесь на страницах с позициями от 4 до 15;
  2. Посмотрите на данные Google Analytics. В нем вы ищите страницы, которые получают значительное количество посетителей, но имеют высокий показатель отказов;
  3. Узнайте, какие страницы и какие продукты лучше всего конвертировать на вашем веб-сайте или в интернет-магазине. Всегда хорошо доводить эти страницы до сведения еще лучше.

Также немедленно проверьте, слишком ли низкая или слишком высокая плотность ключевых слов на определенных страницах, и по возможности используйте синонимы.

В настоящее время Google достаточно умен, чтобы понять, о чем ваш текст!

В настоящее время Google достаточно умен, чтобы понять, о чем ваш текст

4. Быстрый выигрыш: исправление ссылок на 404 страницах

Это простой, но все же часто случается, что после удаления страницы или продукта остаются ссылки. Таким образом, посетители и поисковые системы приходят на страницу 404.

Не желательно и легко предотвратить.

Чтобы выяснить, есть ли на вашем сайте ссылки на 404 страницы, мы используем инструмент SEO под названием: Кричащая лягушка SEO Spider ,

5. Быстрый выигрыш: выделитесь в результатах поиска с хорошим мета-заголовком + описание:

Выделитесь среди конкурентов с хорошим мета-заголовком. Используйте знаки, цифры и убедитесь, что вы показываете именно то, что ищет пользователь Google на веб-сайте.

Таким образом, вы увеличиваете CTR и в то же время сохраняете низкий показатель отказов.

Совет: начните с ваших лучших страниц!

6. Быстрый выигрыш: распространенная ошибка, которую делают специалисты SEO: убедитесь, что ваш профиль ссылок не слишком оптимизирован!

Это все еще распространено среди людей и компаний, которые заняты поисковой оптимизацией. Слишком оптимизированный профиль ссылки.

Мы рекомендуем вам получить много ссылок на вашу домашнюю страницу, которые не оптимизированы. Мы называем этот пробел слева. Ссылки без ключевого слова в якорном тексте.

Убедитесь, что у вас есть много пустых ссылок на ваш сайт. Ссылки, которые не имеют якорного текста и также являются естественными. Таким образом, не повредит, если вы однажды разместите ссылку, где ключевое слово упоминается в тексте привязки. Как вы это обеспечите?

Хороший способ - зарегистрироваться на всех каналах социальных сетей и в местных бизнес-каталогах (найдите 30 бесплатных голландских бизнес-каталогов ).

Дополнительным преимуществом является то, что ваш сайт гораздо менее подвержен будущим штрафам в Google. Ваша ссылка профиля, конечно, в глазах Google.

>> Любопытно, как мы работаем? Получите пошаговый план SEO, который мы используем для наших клиентов в вашем почтовом ящике!

7. Быстрый выигрыш: правильно настройте Google My Business

Google My Business гарантирует, что вас отображают в «локальном пакете» и его можно найти в Картах Google. Ниже приведен пример:

Этот «локальный пакет» часто размещается над бесплатными результатами поиска. Хороший способ получить лучшее представление о вашей целевой группе!

Слишком занят, чтобы заниматься поисковой оптимизацией? Мы можем помочь вам в дальнейшем, пожалуйста, не стесняйтесь контакт нам. Хотите узнать больше в первую очередь? Получите его, оставив свой адрес электронной почты SEO Пошаговый план что мы используем для наших клиентов SEO.

Похожие

SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO пакеты - убедитесь, что вы получите лучший
... вы садитесь, чтобы выбрать какой-то соответствующий SEO пакеты Есть множество других сделок, которые предоставляют многие SEO-компании. Пакет, предлагаемый здесь, предоставляет вам широкий спектр услуг SEO, так что бизнес получает выгоду от него только через один. Эти пакеты также включают в себя создание ссылок и другие услуги, которые, безусловно, будут работать долго. Некоторые из них длятся меньше года, а другие - больше года.
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
SEO Сервис
Поисковая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации. Сделав ваш сайт совместимым с поисковыми системами с помощью SEO, вы можете улучшить органический трафик посетителей и ценность
Эволюция SEO
... SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO Куритиба
... Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO состоит в том, чтобы привлечь новых посетителей и, с увеличением количества посещений, увеличить шансы на конвертацию вашего бизнеса.
SEO PDF 2017
... вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов,
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? -

Комментарии

Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть?
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть? Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ? Google как никогда чувствителен к онлайн-разговорам о компаниях и людях, которые делают что-то конкретное. Гораздо больше, чем в прошлом, если компания занимает хорошие позиции в Google, это происходит из-за разговоров, которые она может вызвать в своей целевой
Что вы хотите, чтобы они покинули ваш сайт, и какие действия вы хотите, чтобы они предприняли?
Что вы хотите, чтобы они покинули ваш сайт, и какие действия вы хотите, чтобы они предприняли? 5. Отслеживайте свои результаты и повторяйте После того, как вы сделали свое исследование и выполнили
Знаете ли вы, что вы можете вставить свою ключевую фразу в свойства изображения, чтобы увеличить шансы ее появления в результатах поиска Google?
Знаете ли вы, что вы можете вставить свою ключевую фразу в свойства изображения, чтобы увеличить шансы ее появления в результатах поиска Google? Заполнив текстовый тег alt для своих изображений, иллюстраций, изображений, рисунков и т. Д., У них больше шансов появиться при поиске изображений. Как ссылки являются частью хорошей стратегии SEO для нового сайта Ссылки являются важной частью получения более высокого рейтинга в поисковых системах для вашего нового сайта. Google
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки? Мой сайт не имеет обратной ссылки: это серьезный доктор? 5 за 3 голоса Независимый WordPress с 2015 года, я занимаюсь бизнесом, преподаю WordPress в Университете FEG в Экс-Марселе и создаю веб-сайты для МСП. Я также являюсь соорганизатором Марсельского WordPress Meetup и WordCamps в Марселе и Ницце
Что вы можете сделать, чтобы дублировать контент и как вы это проверяете?
Что вы можете сделать, чтобы дублировать контент и как вы это проверяете? Советы по поисковой оптимизации для корпоративных сайтов, интернет-магазинов и деловых блогов Почему важна скорость сайта (кофе-брейк - 15 минут) Внутривенно Внешняя поисковая оптимизация (Off Page SEO) Сознательный линкмаркетинг с новейшими методами Стоит ли ссылаться на коллекции
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки?
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки? Мой сайт не имеет обратной ссылки: это серьезный доктор? 5 за 3 голоса Независимый WordPress с 2015 года, я занимаюсь бизнесом, преподаю WordPress в Университете FEG в Экс-Марселе и создаю веб-сайты для МСП. Я также являюсь соорганизатором Марсельского WordPress Meetup и WordCamps в Марселе и Ницце
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google?
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google? Ответ таков: начните использовать ключевые слова LSI. Каковы преимущества использования ключевых слов LSI? Выше мы обсуждали, почему вы не ранжируете ни по одному ключевому слову. Давайте теперь поговорим о том, как использование ключевых слов LSI в вашем контенте может помочь вместе с его преимуществами. Вам больше
Теперь, когда вы знаете термины, какие результаты вы должны преследовать, чтобы получить больше потенциальных клиентов, чтобы перейти на ваш сайт и, надеюсь, стать клиентами?
Теперь, когда вы знаете термины, какие результаты вы должны преследовать, чтобы получить больше потенциальных клиентов, чтобы перейти на ваш сайт и, надеюсь, стать клиентами? Зачем платить за результаты поиска? Преимущества платных объявлений в том, что они появляются в верхней части списка, первое место, на которое обращают внимание большинство искателей. Некоторые пользователи даже не осознают, что платные результаты - это реклама, поскольку шрифт и стиль почти
Готовы ли вы доминировать в результатах поиска с помощью функции насыщения поиска от WebFX?
Готовы ли вы доминировать в результатах поиска с помощью функции насыщения поиска от WebFX? Звоните 717.609.1553 или свяжитесь с одним из наших экспертов SEO сегодня, чтобы начать новую кампанию. Вы готовы к тому, что ваша компания насыщает поисковые системы? WebFX - агентство интернет-маркетинга с полным набором услуг, которое может помочь вашей компании получить насыщенность поисковой системы в Интернете. Мы будем
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :

Разве вы не видите увеличения, которое вы ожидали по отношению к работе, которую вы вложили в нее?
Gt;> Любопытно, как мы работаем?
Как вы это обеспечите?
Gt;> Любопытно, как мы работаем?
Слишком занят, чтобы заниматься поисковой оптимизацией?
Хотите узнать больше в первую очередь?
Что такое SEO?
Вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Что такое SEO и что такое SEO работа?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары