banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

4 SEO-копирайтинга на 2014 год

  1. 1. Используйте синонимы
  2. Умный поисковик
  3. 2. Пройдите глубже и используйте длиннохвостый поиск
  4. Автозаполнение Google
  5. 3. Учитывайте орфографические ошибки
  6. пример
  7. 4. Не беспокойтесь о плотности ключевых слов
  8. Вывод о SEO копирайтинге в 2014 году

SEO не осталась неизменной в последние годы, месяцы, недели и дни. На самом деле, многое произошло. Непосредственно связанные дисциплины, такие как копирайтинг, линкбилдинг и социальные медиа, также изменились. Здесь вы найдете 4 текущих подсказки для соответствия вашей копии SEO с последними пожеланиями поисковых систем (читай: Google) в 2014 году.

1. Используйте синонимы

Поисковые системы становятся умнее. В настоящее время Google очень хорошо знает, что «аренда» и «лизинг» примерно одинаковы, и что «кредит» имеет отношение к «заимствованию денег». Так что используйте синонимы. Таким образом вы обойдете ловушку плотности ключевых слов (см. Также пункт 4) и в то же время убедитесь, что Google понимает, о чем вы пишете. Например, на нашей домашней странице мы пишем «Агентство интернет-маркетинга» и « агентство интернет-маркетинга "как поисковый термин.

Умный поисковик

Чтобы показать, насколько умный Google сегодня: даже поисковые сокращения знают, как связать. Смотрите следующий скриншот для этого.

2. Пройдите глубже и используйте длиннохвостый поиск

Пройдите глубже и используйте длиннохвостый поиск

Чтобы быть полезным для ваших посетителей, важно, чтобы вы были полны с точки зрения информации. Убедитесь, что вы указали все аспекты вашей темы и услуги, чтобы посетитель вашего сайта мог найти информацию, в которой он / она нуждается за один раз. Например, почему вы разместили преимущества и характеристики вашего продукта на двух отдельных страницах? Если вы соберете их вместе, Google «увидит» одну большую, насыщенную контентом страницу, а не две умеренные страницы.

Автозаполнение Google

Если вы углубитесь в свою тему, вы также сможете обрабатывать длиннохвостые поисковые термины. Это часто поисковые термины без очевидного объема поиска, который на самом деле ищут люди. Используйте функцию автозаполнения Google, чтобы узнать, какие длиннохвостые термины ищутся.

3. Учитывайте орфографические ошибки

Как вы справляетесь с орфографическими ошибками? Вы не хотите быть найденным за счет плохого имиджа. В конце концов, было бы непрофессионально, если бы вы использовали явные орфографические ошибки в тексте. Что вы можете сделать, это включить вопрос в свой FAQ о правописании продукта. В конечном счете, вы являетесь специалистом в этом продукте, и то, как вы его пишете, является его частью. Таким образом, вы можете принять во внимание опечатки, сделанные людьми, без ущерба для вашего имиджа.

пример

Для такого поискового термина, как «кресло», вы можете создать такой вопрос, как: «Каково правильное написание, кресло или рок-н-ролл?». В ответе вы также можете использовать другие варианты написания и объяснить, что «кресло» - это правильное написание. Тогда, конечно, вы ссылаетесь на свой ассортимент кресел. Таким образом, вы также служите людям, которые используют неправильное написание, не ставя под угрозу ваше доброе имя.

4. Не беспокойтесь о плотности ключевых слов

Ну, плотность ключевых слов. Несколько лет назад плотность ключевых слов по-прежнему была основой SEO-написания, святым Граалем копирайтера, который писал для веб-сайтов. Вместо этого теперь это похоже на ловушку, в которую вы попадаете, если используете слово слишком часто. Вместо того, чтобы использовать ваши «целевые поисковые термины» как минимум X чаще, я теперь обращаю внимание на их использование не чаще X часто (после того, как я заполнил основные позиции, такие как теги title и header). Google наказывает за чрезмерную оптимизацию и есть инструкции что поисковая система видит слишком высокую плотность ключевых слов как признак чрезмерной оптимизации.

Вывод о SEO копирайтинге в 2014 году

Когда дело доходит до копирайтинга для SEO, релевантный контент важнее, чем ключевые слова как таковые. Сосредоточьтесь на целевой аудитории, не забывая сканер Google. Если вы сначала поместите сканер Google, есть вероятность, что Google заметит и накажет его.

Похожие

SEO
... онимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом. Помните, начало мобильных SEO, много Источник от Scoop.it от:
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO (органический поиск)
Чтобы внести изменения в ваш интернет-бизнес и увеличить количество посещений (а также продаж) на вашем сайте, вам нужна SEO- консультация. Термин SEO означает « поисковая оптимизация » и представляет собой совокупность всех действий, направленных на оптимизацию сайта во всех его аспектах, чтобы улучшить его позиционирование ( ранжирование ) в поисковых системах ( Google , Yahoo! , Bing и т. Д.) И, следовательно, его видимость.
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO PDF 2017
... огу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
100 самых популярных ключевых слов Google 2018 года
Какие ключевые слова в Google ищутся чаще всего? Мы знаем, что такие фирменные термины, как «Gmail» и «Craigslist», часто ищутся и являются общей отправной точкой для пользователей. Но как насчет не брендов? А как насчет истинных ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире? Этот вопрос мы задавались вопросом ранее в этом месяце. С помощью команды в отличном инструменте исследования ключевых слов
Google говорит, что не используйте мета-обновления тегов
Гуглер, ДжонМу сказал в Справка Google для веб-мастеров что вам лучше не использовать HTML-тег meta meta refresh. В ответ на то, почему один веб-мастер видел необычные
Введение в SEO
... оду Термин «SEO» является относительно новым в Южной Африке, и многие предприниматели остаются в отчаянии, сталкиваясь с этой странной аббревиатурой. SEO выступает за поисковую оптимизацию и находится в авангарде цифрового маркетинга.

Комментарии

Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI? Шаг 1: Нажмите на эту ссылку посетить инструмент LSI Graph. Шаг 2: Введите ключевое слово по вашему выбору, которое вы хотите найти ключевые слова LSI.
Если вы не знакомы с факторами ранжирования, которые Google использует для определения наилучшего результата поиска по запросу, посмотрите на «Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google? Ответ таков: начните использовать ключевые слова LSI. Каковы преимущества использования ключевых слов LSI? Выше мы обсуждали, почему вы не ранжируете ни по одному ключевому слову. Давайте теперь поговорим о том, как использование ключевых слов LSI в вашем контенте может помочь вместе с его преимуществами. Вам больше
Как сделать анализ ключевых слов и где это сделать анализ ключевых слов ?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI? Шаг 1: Нажмите на эту ссылку посетить инструмент LSI Graph. Шаг 2: Введите ключевое слово по вашему выбору, которое вы хотите найти ключевые слова LSI.
Как это возможно, что Google не имеет сертификата для SEO?
Как это возможно, что Google не имеет сертификата для SEO? Как я должен проявить себя как специалист по SEO? Почему сертификат для AdWords? Все вопросы, которые актуальны по сей день. SEO это область, которая постоянно меняется. Часто люди сразу думают о Google, но есть (например, Bing) другие поисковые системы. Тем не менее, кажется логичным назвать себя специалистом, если вы можете разместить значок Google для SEO на своем веб-сайте. Жаль, что ... у Google его нет, и, похоже, он тоже
Com нацелен на 5 ключевых слов непосредственно в их конкурсе SEO, что они?
com нацелен на 5 ключевых слов непосредственно в их конкурсе SEO, что они? Вот 5 ключевых слов, которые Sahabatqq хочет максимизировать в своем конкурсе SEO: Домино Агент 99 Domino
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO?
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO? Оптимизация для этих двух поисковых гигантов не слишком отличается от вашей стратегии Google SEO. На самом деле, это больше похоже на одного поискового гиганта - Yahoo работает на Bing с 2009 года, и их лучшие практики SEO очень похожи.
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Вы были достаточно высоко в результатах поиска Google в 2016 году и хотите ли вы получить еще более высокую позицию на своем сайте в этом году?
Вы были достаточно высоко в результатах поиска Google в 2016 году и хотите ли вы получить еще более высокую позицию на своем сайте в этом году? Тогда прочитайте в этой статье, как это сделать. В этой статье описаны наиболее важные советы по SEO на 2017 год. Читая эти советы и помня при улучшении вашего сайта, ваш сайт будет автоматически ранжироваться выше в результатах поиска Google. Удачи Совет 1: оптимизируйте свой сайт для пользователя Вы хотите подняться
Подробнее об оптимизации ключевых слов здесь , Заинтересованы в стратегии SEO?
Вы были достаточно высоко в результатах поиска Google в 2016 году и хотите ли вы получить еще более высокую позицию на своем сайте в этом году? Тогда прочитайте в этой статье, как это сделать. В этой статье описаны наиболее важные советы по SEO на 2017 год. Читая эти советы и помня при улучшении вашего сайта, ваш сайт будет автоматически ранжироваться выше в результатах поиска Google. Удачи Совет 1: оптимизируйте свой сайт для пользователя Вы хотите подняться
Какие результаты дает Google для этих точных ключевых слов?
Какие результаты дает Google для этих точных ключевых слов? Как вы можете создать еще более ценный, более сфокусированный пост, чем тот, который находится на первом месте? С некоторыми исследованиями заголовков вы можете сэкономить время и энергию и, в идеале, заставить Google полюбить вас. Подкрепите его качественным контентом, и вы уже в пути. Вот 6 заголовков, которые помогут вам повысить SEO вашего блога. 1. Длиннохвостые ключевые фразы Не

Например, почему вы разместили преимущества и характеристики вашего продукта на двух отдельных страницах?
Огу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Но как насчет не брендов?
А как насчет истинных ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI?
Если вы не знакомы с факторами ранжирования, которые Google использует для определения наилучшего результата поиска по запросу, посмотрите на «Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары