banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Топ 10 советов по оптимизации загрузки приложений в Google Play Store

  1. 1. Найти соответствующие ключевые слова
  2. 2. Используйте ключевые слова в приложении URL
  3. 3. Создайте броский заголовок
  4. 4. Следите за своей аналитикой
  5. 5. Разработайте описания
  6. 6. Делайте заметки из A / B тестирования
  7. 7. Отслеживание, обзор, выделение
  8. 8. Используйте быстрый значок
  9. 9. Рекламируйте и генерируйте обратные ссылки
  10. 10. Создайте QR-код
  11. Заключение

Труд разработчиков приложений не заканчивается после того, как они просто разместили свое творение в Google Play Store. Несмотря на то, что вы разрабатываете самое захватывающее приложение всех времен, все ваши усилия будут напрасны, если вы не продадите свое приложение должным образом , чтобы обеспечить его достаточным количеством загрузок. SEO - лучшее решение для генерации максимального количества скачиваний приложений, и вот как вы можете это реализовать.

,

Прежде чем мы перейдем к советам по SEO, важно знать разницу между SEO и ASO. Хотя ASO (оптимизация App Store) для приложений для Android широко называется SEO, оба они не совсем одинаковы, учитывая их пути. Когда речь идет о сходстве, оба эти варианта оптимизации имеют общие цели: создание максимального органического трафика и повышение рейтинга в списках Google. Кроме того, оба эти метода используют некоторые взаимные шаги, которые одинаково выгодны в любом из двух случаев.

Ниже приведены шаги SEO, которые будут творить чудеса, чтобы увеличить количество загрузок вашего приложения.

1. Найти соответствующие ключевые слова

Ключевые слова являются основным компонентом всех методов оптимизации. После тщательного изучения рынка выкопайте все ключевые слова, которые имеют отношение к содержанию вашего приложения . Следуйте правилу RDT (релевантность, сложность и трафик) и соберите все соответствующие ключевые слова в семантическом словаре. Этот шаг настолько важен, что вы должны выполнить его перед созданием или публикацией приложения. После того, как вы собрали все релевантные ключевые слова, их станет проще применять на следующих этапах SEO / ASO. Ключевые слова не только помогут вам взаимодействовать с целевой аудиторией, но и будут держать вас в курсе всех тенденций конкурентного рынка. Помните, что ваши ключевые слова служат мостом между вами и вашей аудиторией.

2. Используйте ключевые слова в приложении URL

Верьте или нет, URL-адрес приложения играет главную роль в улучшении списков приложений. Строка «zara» вместо super-mario-run была добавлена ​​в URL приложения Super Mario Run разработчиками Nintendo. Первоначально, все программные подковы были неспособны понять причину этого. Позже эта строка оказалась очень успешной для увеличения загрузки приложений. Super Mario Run недавно был замечен среди 10–20 лучших игр в Google Play Store. Этот инцидент подтверждает важность использования ключевых слов в URL приложения. Если вы хотите, чтобы все больше людей обращалось к вашему приложению, вы должны использовать соответствующие ключевые слова в URL своего приложения.

3. Создайте броский заголовок

Названия работают для приложений так же, как обложки для книг. Ваш заголовок определяет, будет ли пользователь нажимать на него или нет. В идеале название должно иметь название бренда, за которым следуют ключевые слова или наоборот. Вы можете использовать двоеточие (:) или тире (-), чтобы соединить заголовок.

Например, заголовок «Amazon App: делать покупки, сканировать, сравнивать и читать обзоры» будет связывать приложение с пользователями, которые ищут приложение для покупок в Интернете.

4. Следите за своей аналитикой

Отслеживание аналитики поможет вам определить важные KPI вашего приложения. Эти KPI, в сочетании с SDK, помогут повысить SEO вашего приложения, что приведет к увеличению органического трафика и, в конечном итоге, к увеличению загрузок.

5. Разработайте описания

Работа с описаниями приложений занимает решающее место в определении количества загрузок ваших приложений. Первые 4-5 строк вашего описания работают как столбцы для остального текста. В резерве аудитории, где только 5% пользователей удосужились воспользоваться опцией «Читать дальше», важно максимально усилить ваши вступительные предложения. SEO / ASO для приложений требует от вас использования ключевых слов в первых предложениях. Кроме того, Play store использует слова, извлеченные из вашего описания, в качестве ключевых слов приложения. Избегайте вставки слишком большого количества ключевых слов в описании.

6. Делайте заметки из A / B тестирования

A / B-тестирование поможет вам отсортировать более эффективные списки от менее эффективных. Используя это тестирование, вы можете определить, какая стратегия и ключевые слова работают лучше для вас. Даже если одна стратегия потерпит неудачу, она даст вам много важных подсказок о том, как улучшить другую. A / B-тестирование является важной стратегией SEO, если вы хотите, чтобы ваше приложение показывало постоянный прогресс.

7. Отслеживание, обзор, выделение

Путь к успешной карьере разработчиков приложений заключается в отслеживании ваших конкурентов и соответствующем мониторинге вашей производительности. Потребители и конкуренты часто предоставляют вам все наиболее популярные ключевые слова рынка. Чтобы максимизировать SEO своего приложения , вы должны отслеживать своих конкурентов, выделять положительные отзывы и немедленно отвечать на отрицательные отзывы.

8. Используйте быстрый значок

В SEO / ASO приложений значки являются еще одним важным элементом, о котором нужно заботиться. Хороший значок может увеличить шансы загрузки приложения на 560%. Чтобы генерировать максимальное количество обычных загрузок, вы должны использовать простой, но увлекательный значок. Лучше не набивать иконку слишком большим количеством объектов, так как это замаскирует фактическую привлекательность.

9. Рекламируйте и генерируйте обратные ссылки

Продвижение приложения необходимо для создания максимального органического трафика. Вы можете попросить сайты продвигать ваше приложение, указав его URL и указав соответствующий Якорный текст , Покупки в приложении могут предлагаться разработчиками, которые продвигают и поддерживают ваше приложение. Оба эти метода помогут вам в создании обратных ссылок для вашего приложения, что приведет к увеличению воздействия и загрузок. Один из лучших способов создания обратных ссылок для вашего приложения - через «контент-маркетинг». Вы можете добиться этого, создав веб-сайт для своего приложения и регулярно публикуя на нем высококачественный контент. Контент не ограничивается только текстом, но вы также можете создавать видео или другие типы контента.

10. Создайте QR-код

QR-код является одним из передовых способов SEO вашего приложения. Этот QR-код поможет вам привлечь внимание как можно большего количества органического трафика благодаря его простой функции. Используйте этот QR-код вместе с URL-адресом приложения для продвижения в социальных сетях, а также в своем личном профиле.

Заключение

SEO более или менее похож на ASO для увеличения загрузки приложений. Большинство разработчиков приложений фокусируются на подбрасывании ключевых слов в их контексте, что не так эффективно, как ожидается. В эпоху растущей конкуренции между разработчиками приложений вы больше не можете полагаться на клише SEO, чтобы увеличить количество скачиваний. Однако в некоторых случаях SEO может оказаться очень полезным, особенно когда он помогает вам генерировать большое количество органических пользователей. Одним из эффективных способов ранжирования является построение обратных ссылок с использованием соответствующих методов привязки текста, как описано в Danang Digital , Эти советы - ваш путь к инновациям и улучшениям при правильном использовании.

связанные с

Похожие

Окончательный Топ 10 советов Twitter
... создайте несколько пустых сайтов, которые содержат только блоки AdSense. А затем просто регулярно чирикайте на bit.ly URL с оптимизированными прилагательными, такими как "#cool", "#hot", "#geil", "#billig"! Это высокая культура оптимизированных твитов. 8. Несколько учетных записей: профессионально чирикать с самого начала! Создайте не менее 10 учетных записей в соответствии с описанным шаблоном. Чтобы оставаться независимыми и гибкими, вы можете как можно проще заменить случайно
Топ 5 советов по SEO.
... веты приходят «прямо из уст лошадей», Мэтт Каттс из Google. Самое замечательное в этих советах по SEO - это то, что они не какой-то сумасшедший, пробужденный, секретный код, который люди не понимают. Это легко сделать шаги. Вы также хотите посмотреть полное видео, но вот краткий список. Убедитесь, что ваш сайт доступен для сканирования. - Убедитесь, что все ваши страницы связаны друг с другом, и ни одна страница не осталась сиротской, и не было возможности их
Идеальная структура URL
... слова в структуре URL Ключевые слова в URL облегчают поисковым системам оценку соответствия веб-сайта конкретной теме. Однако следует избегать наполнения ключевыми словами любой ценой. Это может привести к тому, что веб-сайт будет считаться спамом и иметь плохой пользовательский интерфейс. 3. Очевидные или говорящие URL Как правило, просматривая URL-адрес, пользователь должен понимать, что такое веб-страница . Это также относится к поисковым системам.
SEO для приложений Android в Google Play - пример использования
Вступление Продвижение приложений для Android в общем поиске Google имеет много открытых идей. Фактически любая из традиционных стратегий SEO будет работать для продвижения приложений для
Песочница Google существует?
Введите причину удаления этого комментария В течение многих лет было много споров о том, что существует песочница Google. Что такое песочница Google? Короче говоря, это может быть своего рода пометка от Google сомнительным сайтам, своего рода испытательный срок, когда Google, вероятно, следит за вашим сайтом, пока не удостоверится, что вы заслуживаете лучшего рейтинга, выходя из песочницы. , Сайты с песочницей не индексируются, они просто получают худший
Google Trends рестайлинг
Google только что объявил настраивая новую версию своего инструмента
SEO дружественный URL
... важных советов по созданию оптимизированной для SEO структуры URL Наличие SEO-дружественной структуры URL для вашего сайта играет важную роль для успеха вашего сайта. Интернет-маркетинг кампания. Это позволит поисковым системам эффективно
Drupal SEO Контрольный список
... слова, заголовок и описание вашего сайта или страницы. Черные шляпы SEO вскоре начали «наполнять» эти мета-теги огромным количеством ключевых слов и фраз, и поисковые системы реагировали на это девальвацией этих тегов. Тем не менее, они все еще важны и должны содержать 6-7 критических фраз длинного хвоста, которые лучше всего описывают содержание на странице. Лучше всего выбирать фразы, которые не очень конкурентоспособны на рынке AdWords. Сканер поисковых систем изучит ключевые слова, встроенные
3 способа Google обнаруживает платные ссылки
Обратные ссылки по-прежнему являются самым важным рейтинговым сигналом Google. Вот почему многие компании покупают ссылки, чтобы искусственно улучшить рейтинг своих сайтов. Это может быть очень рискованно, потому что Google вообще не любит платные ссылки. Если вы используете платные ссылки для продвижения своего сайта, вы рискуете своими рейтингами.
Письменные услуги SEO Ирландия - 7 простых советов - Cullen Communications
Любой, кто пишет в наше время, или тот, кто ищет услуги по написанию SEO в Ирландии, должен знать основы поисковой оптимизации. Чтобы помочь вам начать работу, здесь мы изложим наши 7 быстрых советов по SEO.
Google говорит, что не используйте мета-обновления тегов
Гуглер, ДжонМу сказал в Справка Google для веб-мастеров что вам лучше не использовать HTML-тег meta meta refresh. В ответ на то, почему один веб-мастер видел необычные

Комментарии

Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя?
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя? Агрегированное Обязательство. Сколько пользователей работает с экраном приложения? Структурированные данные в сети. Правильно ли реализованы структурированные данные? Канонические идентификаторы приложений. Связан ли один и тот же экран с одним уникальным идентификатором или URL-адресом для
Какие ключевые слова я бы использовал, если бы хотел найти информацию по своей теме?
Какие ключевые слова я бы использовал, если бы хотел найти информацию по своей теме? Прежде всего, обязательно используйте синонимы, сокращения и разговорные термины. Серферы, которые ищут флориста в своем районе, а не "флориста", а скорее "цветы", "цветочный магазин" или "флориста" в окне поиска. Поэтому составьте список, включающий все виды ключевых слов из технических терминов, синонимов и разговорных терминов. Названия компаний обычно
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Итак, как вы получаете обратные ссылки для ранжирования ваших сообщений в поисковых системах?
Итак, как вы получаете обратные ссылки для ранжирования ваших сообщений в поисковых системах? Должны ли вы прекратить создание обратных ссылок на ваш сайт? Точно нет! Вы должны продолжать искать хорошие обратные ссылки, чтобы увеличить трафик вашего сайта и позиции в поисковых системах. Помните, что только хороший контент не увеличит ваш трафик или позиции в поисковых системах. Вам нужны хорошие обратные ссылки и другие SEO
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова?
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова? Кроме того, предоставление мета-описаний позволяет пользователям взглянуть на то, что внутри. Это помогает им решить,
Фильтры позволяют задавать вопросы, такие как "Какие ключевые слова являются моими самыми рейтинговыми в Google?
Фильтры позволяют задавать вопросы, такие как "Какие ключевые слова являются моими самыми рейтинговыми в Google?" или "Какие веб-блоги или форумы имеют высокий рейтинг по моему целевому ключевому слову?" С фильтрами SERank вы можете быстро и легко анализировать результаты вашего рейтинга в считанные секунды. Вы можете отфильтровать ненужные детали и сосредоточиться только на той информации, которая важна для вас. Создавайте индивидуальные отчеты по поисковой оптимизации
Какие ключевые слова в Google ищутся чаще всего?
Какие ключевые слова в Google ищутся чаще всего? Мы знаем, что такие фирменные термины, как «Gmail» и «Craigslist», часто ищутся и являются общей отправной точкой для пользователей. Но как насчет не брендов? А как насчет истинных ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире? Этот вопрос мы задавались вопросом ранее в этом месяце. С помощью команды в отличном инструменте исследования ключевых слов
Теперь, как найти слова и ключевые фразы, которые вам придется использовать для ваших текстов (оптимизация или блог), без использования соответствующих инструментов?
Теперь, как найти слова и ключевые фразы, которые вам придется использовать для ваших текстов (оптимизация или блог), без использования соответствующих инструментов? Инструменты SEO, такие как Google AdWords, Google Keyword Planner, Google Trends, Response Public, SECockpit или SEMrush, позволяют генерировать ключевые слова на основе запросов от пользователей и мгновенно узнавать объемы их поиска и их использование конкуренция. Помимо ключевых слов, другие инструменты SEO
Где вы можете найти соответствующие описательные ссылки, которые помогут передать доверие и полномочия на ваш веб-сайт?
Где вы можете найти соответствующие описательные ссылки, которые помогут передать доверие и полномочия на ваш веб-сайт? Подумайте о том, чтобы просмотреть, а затем совершить набег на входящие ссылки конкурирующих сайтов, чтобы начать. Несколько высококачественных входящих ссылок иногда могут изменить мир к лучшему, если мир состоит в улучшении позиционирования вашего сайта в поисковых системах. По крайней мере, поиск и приобретение нескольких высококачественных ссылок поможет вам сравниться с
Как найти правильные ключевые слова?
Как найти правильные ключевые слова? Что такое атрибуты hreflang ? Как избежать ошибок SEO при запуске многоязычного проекта? Йоаст тебя накрыл! Если вы ответили утвердительно на эти вопросы, мы рекомендуем вам зарегистрироваться на многоязычный тренинг по SEO Yoast! Yoast, WPML и многоязычный SEO Курс объясняет теорию и охватывает темы, которые очень важны для SEO людей. Это также говорит о точках реализации. При прохождении курса вы заметите, что
2. Построение ссылок SEO: стоит ли покупать обратные ссылки в 2018 году?
2. Построение ссылок SEO: стоит ли покупать обратные ссылки в 2018 году? Отсутствие стандартного понимания и множество разных и не актуальных слухов по поводу Интернета приводит к значительному замешательству в самой индустрии линкбилдинга. Итак, почему вы должны создавать ссылки или искать услуги по созданию ссылок сегодня? Во-первых, вы должны делать это по той же причине, по которой вы должны были работать над созданными обратными ссылками все годы в прошлом:

Что такое песочница Google?
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя?
Сколько пользователей работает с экраном приложения?
Правильно ли реализованы структурированные данные?
Какие ключевые слова я бы использовал, если бы хотел найти информацию по своей теме?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Итак, как вы получаете обратные ссылки для ранжирования ваших сообщений в поисковых системах?
Должны ли вы прекратить создание обратных ссылок на ваш сайт?
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова?
Фильтры позволяют задавать вопросы, такие как "Какие ключевые слова являются моими самыми рейтинговыми в Google?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары