banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как рассчитать рентабельность инвестиций в SEO и увеличить ее, как сумасшедший

  1. Как рассчитать рентабельность инвестиций в SEO
  2. Выбор 1
  3. Выбор 2
  4. Советы по эффективному расчету ROI
  5. Как увеличить рентабельность инвестиций в SEO как Mad

Компании тратят тысячи долларов в год на поисковую оптимизацию

Компании тратят тысячи долларов в год на поисковую оптимизацию. На самом деле, крупные фирмы могут даже оказаться тратить более 10000 долларов в месяц для национальной или международной кампании.

Все больше и больше маркетологов осознают окупаемость инвестиций (SEO). Это ясно из Предсказание Форрестера что к 2019 году на цифровой маркетинг, включая SEO, будет потрачено более 103 миллиардов долларов.

Расчет рентабельности ваших усилий SEO не может быть прогулкой в ​​парке, хотя.

Как рассчитать рентабельность инвестиций в SEO

ROI является одним из ключевых показателей, используемых для расчета производительности организации. С точки зрения важности, он даже обгоняет другие показатели, такие как конверсии и лиды, потому что включает в себя общую стоимость инвестиций.

Даже в том, что касается SEO, рентабельность инвестиций можно считать ключевым показателем эффективности. Если ваши усилия по SEO не приносят достаточно прибыли, пришло время изменить дизайн вашей кампании.

Поэтому для бизнеса очень важно рассчитать рентабельность инвестиций в SEO для своих кампаний. Вы получаете достаточно от того, что вы вложили? Это действительно того стоит? Давайте рассмотрим два способа, которыми вы можете точно рассчитать рентабельность инвестиций в SEO.

Выбор 1

В соответствии с Нил Патель SEO ROI можно рассчитать следующим образом:

Источник:   Быстрый росток
Источник: Быстрый росток

Здесь LTV означает «Пожизненная ценность» клиента. Изображение ниже является примером того, как рассчитать этот шаг за шагом:

Источник:   Быстрый росток
Источник: Быстрый росток

CAC означает «Стоимость за приобретение». Это можно измерить, выполнив следующие шаги:

Источник:   Быстрый росток
Источник: Быстрый росток

Согласно этой формуле, если покупатель совершает четыре покупки в год при средней цене покупки 60 долларов, а валовая прибыль составляет 10%, срок службы в течение пяти лет составляет 120 долларов. Эта формула учитывает среднюю ожидаемую продолжительность жизни или продолжительность времени пребывания клиента в компании.

Стоимость за приобретение рассчитывается как сумма затрат SEO на приобретение и базовой стоимости за приобретение. В этом примере стоимость SEO на приобретение рассчитывается как 40 долларов, тогда как базовая стоимость на приобретение составляет 20 долларов. Общая стоимость приобретения составляет 60 долларов.

С помощью формулы ROI = LTV - CAC мы можем определить, что ROI = 120 - 60 долларов = 60 долларов.

Таким образом, рентабельность инвестиций в этом сценарии достигает 60 долларов, что составляет 100% .

Выбор 2

Вы также можете рассчитать рентабельность инвестиций в SEO, используя эту формулу:

ROI = (Общий доход от SEO - Общая стоимость кампании SEO) / Общая стоимость кампании SEO

Единственная проблема с этой формулой заключается в том, что она может быть не слишком эффективной для веб-сайтов, не относящихся к электронной коммерции. Однако вы можете установить цели и определить значения конверсии для этих целей, чтобы получить более точные результаты.

Конверсия может быть любой: от подписки по электронной почте, до демонстрации или от длительных посещений. Все, что определяет ваши рекламные цели и приводит к тому, что посетители переходят в клиентов, может быть измерено.

Советы по эффективному расчету ROI

Как уже упоминалось, сайтам, не занимающимся электронной коммерцией, немного сложнее точно рассчитать рентабельность инвестиций в SEO. Вы можете использовать инструмент калькулятора рентабельности инвестиций SEO, но если вы действительно хотите углубиться в свою рентабельность инвестиций, попробуйте некоторые из этих советов:

  • Распределить ответственность за рентабельность инвестиций . Для каждого бизнеса цикл покупки внимательно следит за шаблоном, показанным ниже:

Источник:   Быстрый росток
Источник: Быстрый росток

Вот почему команда SEO не должна нести исключительную ответственность за повышение узнаваемости бренда и обеспечение ROI. Другие точки соприкосновения, такие как поддержка клиентов, торговые представители и специалисты по решениям, также должны приложить усилия для преобразования потенциальных клиентов.

  • Отдельные фирменные ключевые слова . Исключая фирменные ключевые слова может помочь вам провести более точный анализ. Многие посетители, которые уже знают о вашем бренде, будут включать название вашей компании при проведении поиска. Эти поиски не могут рассматриваться как часть ваших усилий SEO.
  • Установите коэффициент конверсии клиентов . Определение коэффициента конверсии вашего клиента - один из самых сложных, но важных шагов. Чтобы получить четкое представление об этом факторе, необходимо тесно сотрудничать с отделом продаж. Например, узнайте, сколько из 10 лидов приводит к продаже.
  • Определите свои бизнес-цели . У каждой компании свои бизнес-цели. В то время как веб-сайт электронной коммерции нацелен на продажу большего количества продуктов, компания SaaS может стремиться к более высокой демонстрации подписчиков. Четко определите цели конверсии, которых вы хотите достичь за счет увеличения поискового трафика. Вы могли бы использовать Google Analytics, чтобы установить цели где вы можете выбрать шаблон в соответствии с вашими бизнес-критериями.

Вы могли бы использовать   Google Analytics, чтобы установить цели   где вы можете выбрать шаблон в соответствии с вашими бизнес-критериями

Как увеличить рентабельность инвестиций в SEO как Mad

Теперь, когда вы рассчитали рентабельность инвестиций в SEO, вы можете быть немного разочарованы. Как именно вы получаете значительное увеличение рентабельности инвестиций? Примените следующие советы, чтобы помочь быстро увеличить ваши доходы.

  • Целевая аудитория по местоположению . Вместо того, чтобы распространять свои усилия по SEO по всему, лучше сосредоточиться на аудитории в определенном месте, где вы ведете бизнес. Все больше и больше компаний начинают осознавать важность гео-ориентированного местного продвижения. Посвящение ваших усилий SEO в определенном месте увеличивает ваш шанс получить более высокую отдачу от ваших инвестиций.

В исследование, проведенное SEER Создание SEO-кампаний в нескольких местах оказало значительное влияние на рентабельность инвестиций их клиентов. Фактически, эти усилия по геотаргетингу привели к увеличению рентабельности инвестиций на 231% менее чем за два месяца.

  • Сосредоточьтесь на улучшении вашего CTR . Более высокий рейтинг кликов естественным образом повышает рентабельность инвестиций в SEO. Перепроектируйте ваши усилия SEO таким образом, чтобы привлечь больше людей на ваш сайт. Низкий CTR может быть обусловлен рядом причин. Возможно, ваш заголовок не бросается в глаза, ваши CTA не заметны, или вы используете старомодный фрагмент SERP.

Проведите углубленный анализ того, почему ваши усилия по SEO не приносят достаточно кликов. Это поможет определить правильную стратегию для внесения правильных изменений.

Похожие

SEO
... как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%,
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
... seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d#_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
SEO PDF 2017
... вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов,
Важность SEO
... как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные продукты. Являясь одной из наиболее важных частей в онлайн-маркетинге, SEO может генерировать больше посещений, больше доходов и, следовательно, больше преимуществ. Таким образом, SEO делится на два больших блока: внешнее SEO или действия, которые выполняются
Как SEO может увеличить продажи онлайн-бронирования
Теперь у вас есть онлайн система бронирования , теперь вы хотите помещения и для клиенты найти ваш сайт, чтобы сделать заказ. Все об этом говорят, у каждого свое мнение, так что такое поисковая оптимизация и как она может вам помочь? В следующем разделе дается обзор того, что такое SEO и как оно работает. Интернет - это огромный расширяющийся
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
... seo.com/"> WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь оторвать пшеницу от плевел,
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO Советы от лучших женщин SEO экспертов
... века. И, конечно же, в отрасли много действительно талантливых мужчин, и я рад сообщить, что работаю со многими из них. Но давайте не будем забывать обо всех леди SEO. Эта индустрия идеально подходит для всех (мужчин или женщин) с аналитическим умом и горячим желанием проживать на вершине своей игры или в поисковых системах. Просто знайте, что это не для слабонервных, и никто не знает, что лучше, чем мне
Как использовать SEO в блоге
... как заголовок, тизер, изображение и т. Д. Но вы также можете добавить в настройки вашей коллекции некоторые поля, которые вы специально выделяете для SEO и OpenGraph. Например, если вам важны Facebook и Twitter, вы можете решить создать для каждого поста оптимизированное изображение OpenGraph или для Google специальный заголовок для SEO. Помните, что в результатах поиска Google будет отображаться ваше описание SEO, но для поиска используется ТОЛЬКО количество заголовков SEO. Вот что

Комментарии

А как насчет сопровождения SEO - как агентства сопровождения могут достичь максимальной степени воздействия в своих целевых областях?
А как насчет сопровождения SEO - как агентства сопровождения могут достичь максимальной степени воздействия в своих целевых областях? Нельзя отрицать, что этот сектор невероятно конкурентоспособен на всех уровнях. Вот почему мы тесно сотрудничаем с нашими взрослыми SEO и сопровождаем клиентов SEO, чтобы установить достижимые цели и установить реалистичные ожидания с первого дня. Наша цель заключается в том, чтобы максимально использовать ваш бюджет в любое время и убедиться, что мы вкладываем
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Это потому, что если люди не знают вашу компанию и ее бизнес, то как они могут ее купить?
Это потому, что если люди не знают вашу компанию и ее бизнес, то как они могут ее купить? Хотя, если это ведущий национальный или международный бренд, то все может быть иначе. Это связано с тем, что ведущим брендам, имеющим на рынке около ста или пятидесяти лет, не нужно много продавать себя. У них уже есть установленная клиентура, и они «глубоко укоренились» на рынке. Но для компаний, которые являются новыми или провели на рынке всего несколько лет, это не только необходимо, но и необходимо.
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам? SEO означает «поисковая оптимизация». Это процесс получения трафика из «бесплатных», «органических», «редакционных» или «естественных» результатов поиска в поисковых системах. - Земля Поисковой машины Есть много SEO-руководств, учебных пособий, блогов, подкастов и видео ... но очень немногие ориентированы на рынок фотографии,
Итак, какие существуют методы SEO и как вы можете увеличить свой онлайн-трафик?
Итак, какие существуют методы SEO и как вы можете увеличить свой онлайн-трафик? Есть два типа методов SEO. Есть методы SEO белой шляпы и методы SEO черной шляпы. Исходя из названия, вы можете догадаться, какой из них, скорее всего, является правильной или этичной практикой SEO. SEO-методы White Hat - это SEO-методы, которые улучшают посещаемость вашего сайта или производительность на страницах результатов поисковых систем. Тем не менее, эти практики сохраняют мораль и
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение в SEO Написание Контент, который хорошо читается, важен для веб-сайта или блога, но его также необходимо оптимизировать, чтобы он занимал высокие позиции в поисковой выдаче; вот где SEO вступает в игру. Хотя контент вашего сайта может быть полон ценной информации
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта? Зачем вам SEO? На ранней стадии Интернета блоги и веб-сайты не требовали большого количества SEO-методов, потому что в то время было меньше веб-сайтов. Сейчас почти миллионы веб-сайтов доступны в Интернете, и выживают только те, которые приходят с лучшим SEO. Большинство студентов и инженеров обладают очень хорошими навыками в области программного
Вы бы искали «советы по поисковой оптимизации» или «лучшие советы для начинающих SEO»?
Вы бы искали «советы по поисковой оптимизации» или «лучшие советы для начинающих SEO»? Чем конкретнее вы получаете, тем выше шансы найти свою нишевую аудиторию. Думай как пользователь Как только вы начинаете поиск как пользователь, следующим шагом будет также думать как пользователь, когда вы улучшаете свой сайт. Вам не нужно быть экспертом по SEO, чтобы вносить небольшие изменения в производительность вашего сайта. Например, как быстро ваша страница загрузки?

Вы получаете достаточно от того, что вы вложили?
Это действительно того стоит?
Как именно вы получаете значительное увеличение рентабельности инвестиций?
Seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?
Вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Все об этом говорят, у каждого свое мнение, так что такое поисковая оптимизация и как она может вам помочь?
А как насчет сопровождения SEO - как агентства сопровождения могут достичь максимальной степени воздействия в своих целевых областях?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Это потому, что если люди не знают вашу компанию и ее бизнес, то как они могут ее купить?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары