banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Советы, чтобы лучше использовать мета-описание вашей веб-страницы

  1. 1. Почему мета-описание так важно?
  2. 2. Как создать привлекательное мета-описание?
  3. Ключи для рассмотрения:
  4. 3. Четыре основных совета
  5. 2. Избегайте спама в метаописании
  6. 3. Избегайте буквенно-цифровых символов
  7. 4. Используйте остроумие
  8. Мастер SEO и веб-позиционирования в поисковых системах

Мета-описание - это метка, которую необходимо учитывать, поскольку она влияет на   трафик   мы попали на сайт

Мета-описание - это метка, которую необходимо учитывать, поскольку она влияет на трафик мы попали на сайт. Хотя это практически не влияет на результаты поиска, важно привлечь внимание пользователя или клиента. Как вы можете использовать этот лейбл наилучшим образом?

Статьи по теме:

Мета-описание или описание тега - это HTML-тег, который предоставляет описание контента, которое может отображаться на странице для поисковых систем. Это краткое изложение темы раздела, на который мы хотим сослаться.

Это видно только из поисковой системы, а не из самой веб-страницы. Хотя вы можете найти его в коде в разделе <Head>, введите тег title и тег meta robots.

Как это выглядит? Простой пример: <meta name = "description" content = "На этой странице вы найдете лучший контент в ... из рук наших лучших экспертов» мета описание страницы "/>

1. Почему мета-описание так важно?

Мы должны позаботиться о мета-описании, потому что это первая информация, которую обычно видит пользователь . Подавляющее большинство посещений, которые получает веб-сайт, получают с помощью поисковых систем, а мета-описание позволяет несколькими предложениями описать то, что найдет пользователь , чем интереснее, тем больше возможностей войти по ссылке нашего сайта. веб.

Текст должен быть убедительным, содержать ключевую информацию о том, что читатель собирается найти, но в то же время он должен быть креативным, чтобы привлечь внимание и выбрать наш веб-сайт перед остальными.

Это тег, который конвертирует пользователей в посещения вашей страницы или блога . По этой причине, следует отличать от других, но не позиция, если вы должны написать это творчески, является оружием массовой дифференциации, и когда пользователь видит две похожие темы, он всегда выбирает ту, которая больше всего его интересует описание.

Однако не только поисковые системы используют мета-описание, чтобы обучить пользователей краткому описанию того, что они найдут в сети. Когда другой человек хочет поделиться контентом веб-сайта, он может на основе мета-описания написать копию для социальных сетей. Несмотря на это, бывают случаи, когда Google может выбрать другой тип текста в качестве описания вместо мета-описания, хотя обычно это не происходит вообще и учитывает текст, включенный в тег мета-описания.

[tweetshare tweet = »Советы по использованию мета-описания веб-страницы. »Имя пользователя =» iebschool »]

2. Как создать привлекательное мета-описание?

Главный совет должен быть представительным текстом, который содержит ключевую информацию о статье или продукте, который клиент собирается найти, который является творческим и умудряется воздействовать или соблазнять пользователя, чтобы он или она мог войти в Интернет и особенно сжато, только то, что необходимо для описания содержания.

Ключи для рассмотрения:

  • Включите ключевое слово вашей статьи или страницы
  • Отразите, какие слова пользователь может использовать при поиске, потому что, если они есть в вашем мета-описании, они будут светиться черным.
  • Вы никогда не превышаете 156 символов в длину. То, что превышает эту сумму, не будет отображаться в поисковой системе.
  • Никогда не используйте одно и то же описание страницы или поста снова, проверяйте страницы с похожими темами, чтобы не дублировать описания.

Лучше перейти в Google на 3-е место с поразительным описанием для пользователя, чем на 2-е, но без мета-описания, в котором подробно указано, какой контент вы найдете.

3. Четыре основных совета

1. Будьте описательны и в то же время искренни

При написании статьи или загрузке в Интернет вы должны спросить себя: как я могу объяснить пользователю, какой контент будет найден здесь?

Вы должны быть честными и не обманывать и не помещать в мета-описание то, что клиент не найдет. Если вы пообещаете контент и не сможете его найти, вы больше не будете доверять своему веб-сайту.

2. Избегайте спама в метаописании

Не используйте много ключевых слов, потому что пользователь может подумать, что вы делаете спам. Важно, чтобы описание было написано как обычный текст и чтобы оно не имело слишком коммерческого тона, хотя оно должно иметь определенный рекламный тон, чтобы клиенты могли получить сигнал для входа в ссылку.

3. Избегайте буквенно-цифровых символов

Google скрывает эту информацию в результатах поиска, и если вы написали текст, придающий значение одному из этих признаков, это может привести к тому, что любая часть предложения потеряет смысл.

4. Используйте остроумие

Не весь контент поразителен, но весь контент и продукты, хотя и являются самой скучной темой, могут быть украшены так, чтобы читатель захотел войти в этот пост. Чтобы получить более высокий рейтинг кликов:

  • Он включает в себя ценностные предложения: что они найдут, почему они заинтересованы и для чего они нужны.
  • Включая призывы к действию (CTA) и особенно для входа в пост, вы должны указать в голове пользователя, что контент там интересный и что вы должны зайти, чтобы его увидеть.

Если вы заинтересованы в этих методах, чтобы привлечь больше трафика на ваш сайт / блог, не стесняйтесь взглянуть на наш Мастер SEO и позиционирования в поисковых системах , Не дай этому сбежать!

Мастер SEO и веб-позиционирования в поисковых системах

В Мастер вы узнаете необходимые знания для выполнения этапов разработки стратегии SEO в руках наиболее признанных активных профессионалов.

Я хочу сообщить мне!

Поделитесь и прокомментируйте эту статью!

Похожие

SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
Преимущества SEO веб-позиционирования
декабрь SEO позиционирование - это создание сайта, соответствующего поисковым системам, таким как Google . Таким образом, вы получаете больше посещений
Как использовать SEO в блоге
... вы создадите свои коллекции и введете данные, перейдите к шаблону публикации и откройте настройки страницы. Вы увидите, что: Вы можете использовать данные коллекции (динамические данные CMS) для заполнения полей SEO
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Четыре столпа будущего SEO
... вантного» контента. Когда я читаю блоги популярных поисковых систем, я замечаю определенную тенденцию: SEO движется к более инклюзивной стратегии, которая выходит за рамки новых способов построения ссылок или контент-маркетинга. Огромная часть современных практик SEO - это создание бренда и влияние на поисковые запросы, а не на начальный поиск ключевых слов и создание контента вокруг них. Поэтому, хотя ссылки, ключевые слова, контент и оптимизация сайта остаются строительными блоками
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO

Комментарии

Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта? Для крупных известных брендов не обязательно, чтобы срез PPC был слишком высоким (каждый клик стоит вам). Но вы также не хотите быть слишком зависимыми от SEO, особенно если в игре присутствует неустойчивая тактика (изменения алгоритма происходят!). Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты? Из этих анализов можно сделать несколько
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть?
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть? Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ? Google как никогда чувствителен к онлайн-разговорам о компаниях и людях, которые делают что-то конкретное. Гораздо больше, чем в прошлом, если компания занимает хорошие позиции в Google, это происходит из-за разговоров, которые она может вызвать в своей целевой
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть? Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ? Google как никогда чувствителен к онлайн-разговорам о компаниях и людях, которые делают что-то конкретное. Гораздо больше, чем в прошлом, если компания занимает хорошие позиции в Google, это происходит из-за разговоров, которые она может вызвать в своей целевой
Почему вы должны использовать или применять SEO на сайте?
Почему вы должны использовать или применять SEO на сайте? Ну, это интересная дискуссия. Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта? Надеемся, что некоторые из следующих объяснений помогут вам осознать важность SEO-услуг Batam для вашего бизнес-сайта. Ограниченные средства. До сих пор вы создали список адресов электронной почты, который основан на платной рекламе, такой как реклама в Facebook или
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы?
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы? С инструментами Google для веб-мастеров, конечно. Этот отраслевой инструмент может помочь вам улучшить SEO вашего сайта и взорвать ваш трафик. Ваш сайт является торговым представителем с нулевыми отпускными днями Если вы работаете в праздничные дни, ваш сайт тоже должен быть! В Blue Corona нам нравится думать о нашем веб-сайте, как о торговом представителе, который никогда не спит, привлекая
И как этот якорный текст можно использовать для улучшения краткосрочного и долгосрочного рейтинга в поисковых системах?
И как этот якорный текст можно использовать для улучшения краткосрочного и долгосрочного рейтинга в поисковых системах? Понимание основного текста - Каковы сильные и слабые стороны? Интеллектуальный анализ текстовых данных - это первый шаг к пониманию возможностей, сильных и слабых сторон. Процедура, которой необходимо следовать, не зависит от уровня, на котором выполняется анализ (либо URL, либо домен, либо субдомен). Мы продолжаем поиск в историческом
Вы тратите бесчисленные часы, настраивая свои веб-страницы и сообщения в блогах, но облегчаете ли вы их поиск в Google, Bing и основных поисковых системах?
Вы тратите бесчисленные часы, настраивая свои веб-страницы и сообщения в блогах, но облегчаете ли вы их поиск в Google, Bing и основных поисковых системах? В этом посте мы обсудим инструменты и лучшие практики для оптимизации вашего рейтинга. Я использую WordPress для нашего блога ( вот почему ), но методы, обсуждаемые здесь, работают независимо от того, какой инструмент ведения блога вы
Почему SEO так важно?
Почему SEO так важно? Просто. Google - самый большой и лучший источник трафика в мире. Еще. После бума социальных сетей люди доверяют Google больше, чем Facebook или Twitter. Намного больше
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
Вы когда-нибудь замечали, как такие сайты, как ProBlogger, Kikolani и probloggingsuccess очень хорошо справляются с рейтингом в поисковых системах?
Вы когда-нибудь замечали, как такие сайты, как ProBlogger, Kikolani и probloggingsuccess очень хорошо справляются с рейтингом в поисковых системах? Вы когда-нибудь почему они всегда в таблице каждый раз, когда вы ищете для каждого соответствующего термина? Ответ прост. Посмотрите на количество комментариев, которые они имеют. Мы говорим не о 5 или 10. Мы говорим сотни комментариев, ради всего святого! Разве это не доказывает, что читатель

1. Почему мета-описание так важно?
2. Как создать привлекательное мета-описание?
Как вы можете использовать этот лейбл наилучшим образом?
Как это выглядит?
1. Почему мета-описание так важно?
2. Как создать привлекательное мета-описание?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары