banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Внедрение SEO в маркетинговые стратегии вашего контента

  1. Провести исследование ключевых слов
  2. Предварительный просмотр Google SERP для желаемых ключевых слов
  3. Использовать лучшие практики SEO на странице

Большинство специалистов по маркетингу согласны с тем, что контент-маркетинг является важным винтиком в SEO . Исключительный контент, который обеспечивает ценность и цель, может зарабатывать ссылки естественным образом, подпитывая авторитет веб-сайта и общий потенциал рейтинга.

Когда стратегии контент-маркетинга пронизаны тонкими слоями SEO и таргетинга на ключевые слова, потенциал для достижения большей видимости в поисковых системах резко возрастает. Это может усугубить эффективность контент-маркетинга, помогая генерировать более качественный трафик на сайт.

Исследовав, разработав и выполнив ряд SEO-ориентированных маркетинговых стратегий , здесь я поделюсь несколькими советами, которые я использую для создания значимого контента, который способствует повышению видимости поиска.

Провести исследование ключевых слов

Существует ряд инструментов исследования ключевых слов, которые вы можете использовать, но здесь мы сосредоточимся на Google Keyword Planner ,

Что хорошо в Планировщике ключевых слов, так это то, что вы можете видеть данные об объеме поиска (сколько запросов получает данная фраза ключевого слова в месяц), а также другие сведения, основанные на конкуренции и насколько популярные ключевые слова ищутся в течение года.

Что хорошо в Планировщике ключевых слов, так это то, что вы можете видеть данные об объеме поиска (сколько запросов получает данная фраза ключевого слова в месяц), а также другие сведения, основанные на конкуренции и насколько популярные ключевые слова ищутся в течение года

Основываясь на скриншотах, приведенных в качестве примера, протеиновые порошки для похудения становятся немного более популярными в январе, когда люди начинают принимать новогодние решения. По этой причине мы можем захотеть опубликовать эту статью в октябре или ноябре, так как высокий рейтинг может занять некоторое время, чтобы реализовать. Основываясь на скриншотах, приведенных в качестве примера, протеиновые порошки для похудения становятся немного более популярными в январе, когда люди начинают принимать новогодние решения

Использование планировщика ключевых слов довольно просто, однако есть ряд различных параметров, которые вы можете установить для более релевантных данных (например, ориентация на местоположение, языковой таргетинг, «Ключевые слова для включения» и т. Д.). Я предлагаю использовать настройки в разделе «Параметры ключевых слов». (находится в разделе « Настройка поиска» .) Среди наиболее удобных - вариант « Показывать только идеи, тесно связанные с моими условиями поиска».

Если вы не отправляете очень точные ключевые слова с длинным хвостом (4+ словосочетания), эта опция позволит вам уточнить результаты, чтобы отобразить более точные данные. В противном случае данные о ключевых словах часто бывают очень широкими со многими поисковыми терминами, которые могут быть не связаны с предметом вашего исследования.

В контексте SEO-наполненного контент-маркетинга мы не ищем самые популярные ключевые фразы с наибольшим объемом поиска. Вместо этого мы ищем фразы с длинным хвостом, которые вдохновляют идеи для создания контента. В нашем примере фраза «лучшие веганские протеиновые порошки для похудения» - это идеальный длинный хвост, который получает 320 запросов в месяц.

Хотя эта ключевая фраза по-прежнему очень конкурентоспособна, она тесно связана с направлением нашей стратегии контент-маркетинга и созданием статьи для углубленного обзора, которая предоставляет ценную информацию для целевой аудитории Хотя эта ключевая фраза по-прежнему очень конкурентоспособна, она тесно связана с направлением нашей стратегии контент-маркетинга и созданием статьи для углубленного обзора, которая предоставляет ценную информацию для целевой аудитории. Но прежде чем мы начнем писать статью, стоит оценить рейтинг в поиске Google «лучшие веганские протеиновые порошки для похудения».

Предварительный просмотр Google SERP для желаемых ключевых слов

Находясь в Планировщике ключевых слов Google, вы можете нажать маленькую стрелку раскрывающегося списка рядом с ключевыми словами и выбрать опцию « Открыть» в Предварительном просмотре и диагностике объявлений . Этот ручной инструмент не только для рекламодателей, но и для просмотра обычных результатов поиска по ключевым словам, которые вы исследуете.

Использование этого инструмента позволяет анонимно просматривать SERP в зависимости от местоположения и устройства Использование этого инструмента позволяет анонимно просматривать SERP в зависимости от местоположения и устройства. Опытные SEO может оказаться, что это хорошая альтернатива использованию Google Incognito или частного браузера.

При предварительном просмотре поисковой выдачи Google для нужных ключевых слов цель состоит в том, чтобы получить представление о поисковом ландшафте и посмотреть, как позиционируется контент с самым высоким рейтингом При предварительном просмотре поисковой выдачи Google для нужных ключевых слов цель состоит в том, чтобы получить представление о поисковом ландшафте и посмотреть, как позиционируется контент с самым высоким рейтингом. Посмотрите, как каждый листинг использует ключевые слова в заголовке страницы и мета-описании. Насколько они креативны и неотразимы? Они используют ключевое слово в дословной форме или в форме точного соответствия?

В нашем примере ни один из этих списков не использует «лучшие веганские протеиновые порошки для похудения» в точном соответствии. Основываясь на этой оценке, мы могли бы оптимизировать нашу статью, чтобы она была очень согласована с этой конкретной ключевой фразой. При этом, и в зависимости от нашего сайта полномочия домена мы могли видеть приличный рейтинг с небольшими или без ссылок или использование социальных сетей ,

Наконец, вы можете использовать этот предварительный просмотр, чтобы проявить некоторую креативность и разработать уникальные идеи, чтобы выделиться из беспорядка. Если большинство топовых поисковиков используют один и тот же заголовок страницы, то может быть целесообразно написать что-то более оригинальное и выдающееся.

Использовать лучшие практики SEO на странице

Теперь, когда мы точно определили нашу ключевую фразу и получили представление о поисковом ландшафте, мы можем приступить к созданию нашей статьи. Позвольте мне сначала прояснить, что для эффективности SEO , речь идет не о том, чтобы упоминать нашу ключевую фразу несколько раз снова и снова в копии (скорее всего 2-3 раза, когда это имеет смысл.) Вместо этого, речь идет об использовании ключевой фразы в правильные места.

Хотя существует ряд способов оптимизировать статью для SEO (например, оптимизация изображений и медиа, структурированная разметка данных и т. д.) ниже мы рассмотрим некоторые основы. В примерах скриншотов мы используем WordPress вместе с Yoast SEO плагин (оба они бесплатны и чрезвычайно популярны.)

)

Для начала мы собираемся использовать ключевую фразу в основном заголовке страницы (это будет заголовок 1 [H1] в статье.) Использование ключевой фразы в первом H1 контента - обычная практика SEO. , в дополнение к использованию вариаций фразы в H2 и H3.

Кроме того, мы также хотим убедиться, что наши ключевые слова используются в URL. В некоторых случаях вы можете сократить URL-адрес и исключить такие слова, как и, или или в . Более короткие URL лучше, чем очень длинные. В этом случае мы исключили число «5» и слово «для», чтобы ужесточить его.

Далее используйте ключевую фразу в заголовке страницы и мета-описании Далее используйте ключевую фразу в заголовке страницы и мета-описании. Плагин Yoast SEO делает это довольно легко. Если вы используете другую платформу публикации или систему управления контентом, попробуйте:

Наконец, (и при условии, что ваша копия имеет исключительное качество и пару раз упоминает ключевую фразу), включите соответствующие теги, которые отражают предмет статьи. Каждый блог уникален, и у каждого есть своя философия использования тегов для SEO . Просто будьте внимательны к написанию сайта и используйте теги в логической манере.

Это в значительной степени основы для SEO на странице. Внедрив ключевую фразу в этих важных областях, ваш контент будет иметь больший потенциал для ранжирования в Google и привлечения большего числа посетителей. Следующим постоянным шагом является активное распространение вашего контента в социальных сетях и повышение осведомленности о нем. Это не только поможет улучшить видимость вашего контента, но и поможет вашему контенту получать ссылки с других веб-сайтов и блогов, которые считают его ценным.

Кредит изображения: PS

Похожие

SEO
... ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных сетей - 28%, частые блоги - 23%, оптимизация с помощью мобильного поиска - 17%, а структура URL на сайте - 16%. Вот 8 SEO-тактик для повышения рейтинга вашего сайта. 1. Создание контента В соответствии с поисковой системой не простая вещь, данные респондентов заявили, что это самая сложная тактика SEO, потому что созданный
SEO
... для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой работе мы обеспечиваем лучшее размещение в результатах
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
Важность SEO
... SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO PDF 2017
лучшие SEO книги | Джокьякарта SEO Эксперт
кто Сео Джогья Эксперт ? Конечно, на этот вопрос сложно ответить. Потому что оценка статуса экспертизы SEO очень субъективна. Нет официального учреждения, которое дало бы степень SEO эксперт MyWapblog формально. Seo эксперты
SEO Куритиба
... для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO состоит в том, чтобы привлечь новых посетителей и, с увеличением количества посещений, увеличить шансы на конвертацию вашего бизнеса. Вы можете увеличить свои продажи, количество просмотров страниц,
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
100 самых популярных ключевых слов Google 2018 года
Какие ключевые слова в Google ищутся чаще всего? Мы знаем, что такие фирменные термины, как «Gmail» и «Craigslist», часто ищутся и являются общей отправной точкой для пользователей. Но как насчет не брендов? А как насчет истинных ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире? Этот вопрос мы задавались вопросом ранее в этом месяце. С помощью команды в отличном инструменте исследования ключевых слов
SEO оптимизированный контент | SEO дружественное написание контента
... словами. Тем не менее, просто обилие ключевых слов не приведет вас в высшую лигу. Поисковые системы постоянно ищут «заполнение ключевыми словами» и быстро наказывают любое принудительное или чрезмерное использование ключевых слов. Как говорится, пока не совсем. Даже если содержание на вашем
SEO руководство для вашего Prestashop 11 ключевых моментов
... ключевых слов, чтобы улучшить SEO вашего Prestashop Как улучшить SEO категорий вашего Prestashop Другим важным моментом является заполнение различных заголовков, h1, h2 и h3 на разных страницах нашего Prestashop, чтобы создать более структурированный контент и его легче индексировать поисковыми системами. Важно проверить исходный код страницы,

Комментарии

Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI? Шаг 1: Нажмите на эту ссылку посетить инструмент LSI Graph. Шаг 2: Введите ключевое слово по вашему выбору, которое вы хотите найти ключевые слова LSI.
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение в SEO Написание Контент, который хорошо читается, важен для веб-сайта или блога, но его также необходимо оптимизировать, чтобы он занимал высокие позиции в поисковой выдаче; вот где SEO вступает в игру. Хотя контент вашего сайта может быть полон ценной информации
Как провести исследование ключевых слов?
Как провести исследование ключевых слов? Планировщик ключевых слов Google Это один из лучших инструментов для проведения этого исследования, поскольку он позволяет нам определить, какие поисковые термины наиболее популярны в нашей нише. Здесь у вас есть отличный пост Ninjaseo , где он очень четко объясняет вам как использовать планировщик ключевых
Как сделать анализ ключевых слов и где это сделать анализ ключевых слов ?
Как провести исследование ключевых слов? Планировщик ключевых слов Google Это один из лучших инструментов для проведения этого исследования, поскольку он позволяет нам определить, какие поисковые термины наиболее популярны в нашей нише. Здесь у вас есть отличный пост Ninjaseo , где он очень четко объясняет вам как использовать планировщик ключевых
Подробнее об оптимизации ключевых слов здесь , Заинтересованы в стратегии SEO?
Как провести исследование ключевых слов? Планировщик ключевых слов Google Это один из лучших инструментов для проведения этого исследования, поскольку он позволяет нам определить, какие поисковые термины наиболее популярны в нашей нише. Здесь у вас есть отличный пост Ninjaseo , где он очень четко объясняет вам как использовать планировщик ключевых
Возможно, вы хотите провести глубокое исследование и мониторинг ключевых слов?
Возможно, вы хотите провести глубокое исследование и мониторинг ключевых слов? Мы здесь для вас , 0
Что такое исследование ключевых слов?
Что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов означает исследование и выбор слов / терминов, которые пользователи будут искать в поисковых системах для поиска своих запросов. Это поможет им получить связанные результаты из поискового запроса. Этот учебник является частью нашего Руководство по основным советам и рекомендациям по SEO , Рассмотрим этот сценарий: Вы юрист в
Что приходит на ум, когда вы слышите фразу «исследование ключевых слов»?
Что приходит на ум, когда вы слышите фразу «исследование ключевых слов»? В то время как некоторые люди смущаются при мысли об этом, у других есть множество инструментов и стратегий для достижения успеха. Нельзя отрицать тот факт, что исследование ключевых слов является частью передовой стратегии SEO , Тем не менее, это не означает, что процесс должен быть долгим, затянутым или дорогостоящим.
Как Google найдет первый интегрированный, когда он находится на странице 10, и вы запретите Google переходить на страницу 10?
Как Google найдет первый интегрированный, когда он находится на странице 10, и вы запретите Google переходить на страницу 10? Первое, что нужно сделать, это увеличить количество товаров на странице. Нет смысла размещать только 10 материалов на странице. Если ваш сайт не закодирован ногами, возможно выпустить 50 или 100 товаров на странице. Затем, если у вас есть текст описания категории, он должен присутствовать только на странице 1, чтобы избежать дублирования. Затем выделите нумерацию
Является ли местоположение вашего веб-хостинга решающим для рейтинга вашего сайта в Google?
Является ли местоположение вашего веб-хостинга решающим для рейтинга вашего сайта в Google? Да и нет. Нет: потому что вы можете четко указать свою целевую аудиторию с помощью инструментов для веб-мастеров . Таким образом, в принципе, вы можете выбрать веб-хостинг в Китае, Индии или США, при этом ориентируясь на аудиторию в Нидерландах или Бельгии. Да: потому что расположение сервера может

Насколько они креативны и неотразимы?
Но как насчет не брендов?
А как насчет истинных ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Как провести исследование ключевых слов?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары