banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Каково оптимальное мета-описание?

  1. Бесплатный генератор фрагментов SERP
  2. Анализировать фрагменты SERP с помощью панели инструментов SISTRIX
  3. Что говорит Google?
  4. Наш вывод

Google не использует содержание мета-описания для расчета рейтинга сайта. Тем не менее, мета-описание используется Google для фрагмента SERP, что существенно влияет на клики пользователей на вашем сайте.

Поэтому вам следует подумать о том, как заинтересовать пользователей вашим веб-сайтом с помощью привлекательного мета-описания, которое Google использует для фрагмента SERP.

Каждый URL должен иметь уникальное мета-описание. Чтобы мета-описание было правильно и полностью отображено в результатах поиска в виде фрагмента, необходимо помнить лишь о нескольких моментах:

  • не более 160 символов (включая пробелы)
    • более 160 символов усекаются на «...»
  • если на веб-сайте есть дата публикации или список продуктов (1 - 25 из 250), это, вероятно, будет иметь префикс как часть мета-описания
    • В этом случае мы рекомендуем использовать не более 139 символов (включая пробелы).

Технически, максимальная длина мета-описания Google не определяется количеством символов, а рассчитывается на основе пикселей. На ширине ~ 500 пикселей можно разместить мета-описание.

Мета-описание должно быть похоже на короткую визуализацию контента после принцип AIDA (Внимание, Интерес, Желание, Действие).

Когда речь идет о тексте хорошего мета-описания, формула AIDA является полезным подходом. Мы рассмотрим пункты Внимание, Интерес, Желание и Действие в приведенном выше примере.

  • ВНИМАНИЕ
    Первым предложением «купить картриджи для принтеров дешево» пробуждается интерес поисковика. Использование галочки «✓» (галочка) вызывает подсознательное поощрение и субъективно усиливает основной смысл предложения.
  • ПРОЦЕНТЫ
    Второе предложение «Картриджи и чернильные картриджи ▷ 700 000 клиентов» пробуждает (покупку) интерес. Если уже есть 700 000 клиентов, это не может быть неправильно.
  • ЖЕЛАНИЕ
    Следующая комбинация «Экспресс без стресса и быстро, 24 часа в сутки» основывается на интересе большого количества клиентов и заставляет клиента желать этого результата (Желание). Кто хотел бы получить стресс уже при покупке и долго ждать товара ?
  • ДЕЙСТВИЯ
    Описание оканчивается на «Сохранить сейчас!», Которое оживляет искателя, нажимая («Действие»).

Мета-описание (и заголовок) являются первыми точками контакта вашего сайта с поисковиком. Анимируйте поисковик, чтобы перейти на вашу страницу.

Бесплатный генератор фрагментов SERP

Бесплатный генератор фрагментов SISTRIX SERP немедленно покажет вам, как может выглядеть ваш фрагмент, полностью ли отображаются заголовок и описание, и поможет оптимизировать ваше мета-описание для результатов поиска Google.

Анализировать фрагменты SERP с помощью панели инструментов SISTRIX

Итак, вы узнали, как создать оптимальное мета-описание. В действительности, однако, Google иногда использует текст, отличный от вашего мета-описания, для фрагмента - если Google меняет ваше мета-описание или нет, это может быть связано с намерения пользователя поисковый запрос или введенное ключевое слово.

В действительности, однако, Google иногда использует текст, отличный от вашего мета-описания, для фрагмента - если   Google меняет ваше мета-описание   или нет, это может быть связано с   намерения пользователя   поисковый запрос или введенное ключевое слово

Google воспроизводит разные фрагменты для одного и того же URL, если поисковая система считает, что они более полезны для пользователя.

Важно знать, какие тексты Google использует как фрагмент для своего веб-сайта. Панель инструментов SISTRIX показывает, какие фрагменты Google фактически выбирает для каких поисковых запросов (ключевых слов). Вы можете проверить все фрагменты, которые Google фактически воспроизводит для вашего сайта, и Попробуйте Toolbox на 14 дней бесплатно. Этап тестирования заканчивается автоматически и не влечет за собой дальнейших обязательств.

Что говорит Google?

источник: Мэтт Каттс

Наш вывод

Стоит потратить время на оптимизацию мета-описаний. Создайте убедительное мета-описание и увеличьте свой органический CTR. Тем не менее, не обещайте в своем фрагменте ничего, что содержимое страницы не содержит.

Похожие

Google говорит, что не используйте мета-обновления тегов
Гуглер, ДжонМу сказал в Справка Google для веб-мастеров что вам лучше не использовать HTML-тег meta meta refresh. В ответ на то, почему один веб-мастер видел необычные
Что такое партнер Google Premier?
... что компания удовлетворяет более высоким требованиям по расходам по управляемым учетным записям, что свидетельствует о значительном уровне активности компании. Кроме того, они также должны нанять не менее двух сертифицированных специалистов Google AdWords, чтобы продемонстрировать, что они обладают расширенными знаниями AdWords.
Песочница Google существует?
Введите причину удаления этого комментария В течение многих лет было много споров о том, что существует песочница Google. Что такое песочница Google? Короче говоря, это может быть своего рода пометка от Google сомнительным сайтам, своего рода испытательный срок, когда Google, вероятно, следит за вашим сайтом, пока не удостоверится, что вы заслуживаете лучшего рейтинга, выходя из песочницы. , Сайты с песочницей не индексируются, они просто получают худший
Google Trends рестайлинг
Google только что объявил настраивая новую версию своего инструмента
SEO и рекламные ссылки: Google SERP, понять, что изменилось
Недавнее обновление алгоритма Google вызвало некоторые изменения в том, как результаты отображаются на страницах поиска. С этого момента в верхней части списка отображаются четыре объявления (рекламные ссылки) для определенных поисковых терминов, а не три, как было ранее. Те, кто использует SEO стратегии и рекламные ссылки, должны знать об изменениях. См. Пример ниже для примера того, как страница результатов поиска в настоящее время.
Что такое показатель скорости страницы Google?
Google Page Speed ​​предоставляет разработчикам процесс измерения, который анализирует скорости веб-страниц и представляет результаты измерений в масштабе от 1 до 100. Короткие сроки доставки страниц в Интернете являются важным критерием оценки рейтинга для поисковых систем. Таким образом, Google проявляет большой интерес к оптимизации производительности и предоставляет Page Speed ​​как инструмент в различных формах для бесплатного использования: В результате анализа приложение
5 Googley SEO Условия - они означают то, что вы думаете, что они имеют в виду?
... что файл robots.txt используется для блокировки контента от поисковые системы , Это не как robots.txt работает. Файл robots.txt используется для предотвращения
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? -
Что такое A / B-тестирование?
A / B-тестирование - это метод, который мы используем, чтобы определить, может ли конкретное изменение на странице положительно повлиять на конверсии. Применяется путем создания страницы вариантов (страница B). Мы сравниваем эти результаты с оригинальной версией страницы (страница A). Версия, которая генерирует больше конверсий, побеждает в тесте. A / B тесты или многовариантные тесты?
Что делает писатель контента?
Что делает писатель контента? Авторы контента де-мистифицированы Поэтому, когда кто-то спрашивает меня, что я делаю, я отвечаю, что я автор контента. Довольно часто они не уверены, что это значит, и не без причины. Это не самое описательное название должности в мире, но это потому, что написание контента должно оставаться максимально открытым и гибким; Авторы контента
Инструменты Google
... serp, то есть на страницы результатов, переходит к реальному сканированию сети. И, как хороший библиотекарь, он индексирует все сайты, как если бы они были настоящими документами. После оценки их с учетом более 200 факторов, он возвращает лучший результат, чтобы удовлетворить поисковый запрос пользователя. Как вы могли заметить, важно, чтобы наши страницы были проиндексированы. Здесь консоль поиска Google позволяет понять, какие страницы были проиндексированы и для

Комментарии

Что вы показываете на странице, которая говорит вашим читателям (и Google), что кто-то с реальным финансовым опытом стоит за распространяемым контентом?
Что вы показываете на странице, которая говорит вашим читателям (и Google), что кто-то с реальным финансовым опытом стоит за распространяемым контентом? Это не значит, что ваши писатели должны быть финансовыми экспертами. Они должны быть достаточно профессиональны, чтобы найти настоящие экспертные источники для цитирования в ваших статьях. Они должны быть экспертами по проверке фактов. Соедините ваших качественных авторов с первоклассным редактором, и у вас будет контент,
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы?
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы? Традиционный способ SEO сдался . SEO эволюционировал, и сегодня вы больше не можете просто писать и ждать одну, две или три недели, даже год, чтобы пользователи Интернета могли самостоятельно зайти на вашу веб-страницу или стать источником информации и стать вирусными. В настоящее время, если вы хотите добиться дурной славы в
Гэри говорит, что это то же самое, что сказать «Хочешь меня?
Гэри говорит, что это то же самое, что сказать «Хочешь меня?» По-английски. Его исправляет реальная фраза «Хочешь меня?», Но Jae-suk спасает момент, скатываясь с игры слов. Начиная свою первую игру под названием «Остров любви», парни и девушки пойдут разными путями, чтобы добраться до платформы, с которой они будут пытаться оттолкнуть друг друга. Первый парень, который успешно принесет принцессу своих товарищей по команде в течение трех секунд, выиграет раунд. Начинается танцевальный
Если второй результат «вечеринки с обувью» получил больше кликов, чем первый, разве не логично, что Google должен считать, что он должен стать первым, а не оставаться вторым?
Если второй результат «вечеринки с обувью» получил больше кликов, чем первый, разве не логично, что Google должен считать, что он должен стать первым, а не оставаться вторым? Пользователи четко указывают на них. Это идея, которую вы можете получить, если знаете, как создавать привлекательные заголовки, поэтому мы подошли к теме копирайтинга и, будучи звездой, как таковой, я не мог удержаться и от того, чтобы создать небольшую бесплатную книгу на эту тему 🙂 Как вы можете
Если кто-то вам что-то гарантирует, я сразу же буду настороже, потому что мы можем гарантировать то, на что в конечном счете влияет только Google?
Если кто-то вам что-то гарантирует, я сразу же буду настороже, потому что мы можем гарантировать то, на что в конечном счете влияет только Google? Таким образом, SEO, мы можем поставить винты только в нескольких углах - то, что выходит, всегда на 100% в руках Google. Реалистичные оценки времени: Времена часто критически важны. Если вам скажут, что вы находитесь на странице 1 примерно через 4 недели, это нереально для большинства хороших ключевых слов. Через 4
Итак, как вы можете эффективно использовать этот фактор ранжирования, если Google так мало о вас говорит или что это значит для каждого сайта?
Итак, как вы можете эффективно использовать этот фактор ранжирования, если Google так мало о вас говорит или что это значит для каждого сайта? В Интернете есть ряд инструментов, которые могут вам помочь. Мой личный фаворит Мос инструмент, который объединяет несколько различных инструментов SEO в одном пакете. С точки зрения построения ссылок и упомянутых выше неизвестных вещей, одна из самых полезных вещей, которые делает Moz, - это сканирование в Интернете
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Что говорит Google?
Что говорит Google? То, как Google играет Бога, меняется ... То, что Google не передает этот тип обновления, мне кажется только логичным. Потому что что сказать на это? «Из-за нового анализа пользователей мы определили, что теперь магазин должен находиться
Ну а после того, как все увидят техники Black Hat, все тоже должны увидеть, что говорит Google?
Ну а после того, как все увидят техники Black Hat, все тоже должны увидеть, что говорит Google? «Не обманывайте своих пользователей и не представляйте поисковикам контент, отличный от того, который вы отображаете для пользователей», - говорит Google, и они перечисляют некоторые важные моменты, чтобы избежать запрета. Избегайте скрытого текста или скрытых ссылок. Не используйте маскировку или скрытую переадресацию. Не отправляйте автоматические запросы
Обратите внимание, что Google сказал, что вес сигнала рейтинга HTTPS может увеличиться?
Обратите внимание, что Google сказал, что вес сигнала рейтинга HTTPS может увеличиться? Ну, начиная 15 мая Chrome больше не будет поддерживать SPDY , Серверы, которые к тому времени не поддерживают HTTP / 2, будут обслуживать запросы Chrome через HTTP / 1.1, предоставляя пользователям те же функции без повышенной производительности HTTP / 2. В то же время Chrome перестанет поддерживать расширение NPN протокола
Что Google говорит о SEO?
Что Google говорит о SEO? Настройте элементы и теги вашего сайта оригинальным и правильным способом. Сделайте ваши внутренние ссылки простыми в использовании. Создавайте качественный, оригинальный и полезный для человечества контент. Создайте информационные файлы своей поисковой системы, такие как sitemap.xml и robots.txt, в соответствии со структурой вашего сайта. Сделайте ваш сайт совместимым с мобильными устройствами и уведомите Google.

Кто хотел бы получить стресс уже при покупке и долго ждать товара ?
Что говорит Google?
Песочница Google существует?
Что такое песочница Google?
Что такое показатель скорости страницы Google?
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?
Что делает Сео?
Seo означает какое слово?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары