banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Оптимизатор изображений Kraken · Kraken.io

  1. Насколько хорошо работает Kraken.io? Нам нравится думать, что единственный способ уменьшить размер...
  2. Конструкторы
  3. Разработчики
  4. WordPress и Magento
  5. Простое и гибкое ценообразование
  6. Оптимизация изображения важна, и вы это знаете
  7. Уменьшите вес, а не качество
  8. Давайте делать тяжелую работу
  9. Ускорьте свои приложения и сайты
  10. Оптимизировать для мобильных устройств и планшетов
  11. Краткий обзор Kraken.io
  12. API для разработчиков
  13. Плагины для WordPress и Magento
  14. Мощная инфраструктура
  15. Сжатие первого класса
  16. Параметры оптимизации с потерями
  17. Изменение размера изображения
  18. Бесплатный веб-интерфейс
  19. Отличная поддержка пользователей

Насколько хорошо работает Kraken.io?

Нам нравится думать, что единственный способ уменьшить размер ваших файлов изображений после их оптимизации с помощью Kraken - это удалить их.

  • Оригинальный размер: КБ
  • Кракед Размер: КБ (% сокращения)

оптимизированные изображения и подсчет

Каждый нуждается в оптимизации изображения

Kraken.io используют дизайнеры, разработчики, пользователи WordPress и Magento - даже энтузиасты со всего мира

io используют дизайнеры, разработчики, пользователи WordPress и Magento - даже энтузиасты со всего мира

Конструкторы

Готово с вашей страницы или макета? Нет, ты не! Запустите их через Kraken.io, тогда вы действительно сделали.

Используйте веб-интерфейс Используйте веб-интерфейс

Разработчики

Оптимизируйте и изменяйте размеры изображений в своих приложениях, используя наш полнофункциональный и простой в использовании API.

Просмотр API документов Просмотр API документов

WordPress и Magento

Вы пользователь WordPress или Magento? Получить наши официальные плагины и и ускорить ваши сайты сейчас.

Откройте для себя наши плагины

Простое и гибкое ценообразование

Все планы начинаются как БЕСПЛАТНАЯ учетная запись, которая поставляется с 100 МБ тестируемой квоты . Для регистрации не требуется кредитная карта.

  • 500 МБ изображений в месяц $ 5 за дополнительные ГБ

  • 2 ГБ изображений в месяц $ 4 за дополнительные ГБ

  • 15 ГБ изображений в месяц $ 2 за дополнительные ГБ

  • 60 ГБ изображений в месяц $ 1 за дополнительные ГБ

Все планы включают: полный доступ к API, веб-интерфейс PRO, плагин WordPress, расширение Magento и облачное хранилище Kraken .

Оптимизация изображения важна, и вы это знаете

62% современного интернет-трафика составляют изображения. Оптимизируйте их с помощью Kraken.io и сэкономьте время и деньги.

Уменьшите вес, а не качество

Вы должны быть уверены, что качество результатов, которые вы получаете, не было скомпрометировано ради получения минимально возможного размера файла. Хотя можно уменьшить любое изображение до крошечной доли его первоначального размера, такой подход часто приводит к серьезному ухудшению визуального качества. Оптимизированный конвейер Kraken.io предлагает огромную экономию, и результаты, которые каждый раз требуют пристального внимания.

Давайте делать тяжелую работу

Вся оптимизация осуществляется наши мощные серверы , освобождая вас от необходимости использовать свои собственные. Наша передовая инфраструктура была разработана с нуля с единственной целью - для невероятно быстрой оптимизации ваших изображений. Сосредоточьтесь на своем бизнесе наилучшим образом, как вы знаете, мы будем беспокоиться о том, чтобы сделать ваши изображения быстрее и лучше - у каждого из них есть потенциальная экономия.

Ускорьте свои приложения и сайты

Пользовательский опыт - все о скорости. Более быстрый сайт сделает ваших пользователей счастливее. Более счастливые пользователи будут покупать больше вашего продукта и направлять вас больше бизнеса. Ускоренный сайт даст вам больше трафика и больше потенциальных клиентов - все это будет способствовать успеху вашего бизнеса. Если ваш сайт насыщен изображениями, вам необходимо проявлять повышенную бдительность, чтобы уменьшить размеры запросов. Kraken.io поможет вам в этом.

Оптимизировать для мобильных устройств и планшетов

Поскольку все больше и больше людей получают доступ к вашему контенту через планшет или мобильные устройства, сокращение вашего времени на Glass должно стать одним из ваших главных приоритетов. Не тратьте драгоценную полосу пропускания своего пользователя на негабаритные изображения большого размера - они не останутся без внимания. Вы должны предоставить им изображения, которые не несут никакого дополнительного, ненужного веса. Используя функцию изменения размера Kraken.io, вы даже можете создавать оптимизированные наборы изображений для всех ваших целевых устройств.

Краткий обзор Kraken.io

Девять причин, почему вам не нужно смотреть дальше, чем Kraken.io.

API для разработчиков

Независимо от того, какой язык программирования вы используете Kraken API будет легко интегрироваться со всеми вашими услугами.

Плагины для WordPress и Magento

Значительно ускорите свой блог или бизнес, экономя при этом как пропускную способность, так и дисковое пространство. официальные плагины ,

Мощная инфраструктура

Наше оборудование

позволит вам выполнить работу быстро и без использования одного цикла ЦП на ваших компьютерах.

Сжатие первого класса

С помощью своих лучших в своем классе алгоритмов Kraken обеспечивает невероятный уровень сжатия и оптимизации изображений.

Параметры оптимизации с потерями

Если вы решите пожертвовать лишь небольшой частью качества изображения, вы сможете сэкономить до 90% от первоначального веса файла.

Изменение размера изображения

Хотите изменить размеры своих изображений перед оптимизацией? Kraken.io предлагает вам несколько способов изменение размера и обрезка ,

Бесплатный веб-интерфейс

Если у вас есть меньшее количество изображений для оптимизации, вы всегда можете использовать наш БЕСПЛАТНЫЙ веб-интерфейс ,

Отличная поддержка пользователей

Быстро и дружелюбно Служба поддержки , Нет авто-ответов или ботов. Мы перейдем прямо к делу и поможем вам.

Похожие

SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
... иционирование веб-сайтов стало основополагающим, чтобы появиться из глубины Интернета. Вот значение основных терминов теперь в его Все больше и больше факторов влияют позиционирование сайта в поисковой выдаче (аббревиатура поисковой страницы результатов поиска): качество контента, плотность и частота ключевых слов на портале, удобство использования и
Как оптимизировать ваши изображения для WordPress
... изображения в ваши посты и статьи WordPress. В основном вы любите посетителей своего сайта. Изображения - это необходимый способ разбить длинные фрагменты контента и улучшить SEO, привлекая внимание читателя и привлекая новую аудиторию. К сожалению, изображения, вероятно, самый большой ресурс на веб-странице, которая должна быть загружена. Задержка загрузки всего на две секунды может привести к тому, что количество оставленных страниц может возрасти до
Лучшие плагины WordPress SEO на 2012 год
... IO): Один из самых популярных плагинов SEO, AIO, безусловно, является самым простым, но не менее мощным в этом отношении, по сравнению с двумя другими, описанными выше. Для начинающих это отличный плагин для SEO, так как он в основном работает из коробки. Для опытных пользователей вы можете настроить множество параметров и использовать специальные параметры, чтобы сделать эти заголовки уникальными. 80% моих сайтов работают с этим плагином. Это хорошо, точка.
Лучшие SEO агентства для позиционирования себя
... для вас беспокоиться об этом типе позиционирования, это, несомненно, потому, что это делает ваш сайт полезным как для поисковых систем, так и для разных пользователей. Благодаря SEO-агентствам вы можете помочь поисковым системам узнать, для чего предназначена каждая из ваших страниц, и степень полезности, которую они представляют для пользователей, поскольку все мы хотим знать мнения об услугах или продуктах, которые мы собираемся предоставить.
Оптимизация Wordpress для фотографов | Настройка сайта + SEO
SEO для фотографов, часть 1 - настройка сайта WordPress Обновлено: 4 сентября 2018 года. SEO последние восемь лет была ключевой частью моего маркетингового плана, и более половины моих клиентов нашли меня в Google. Это тема, которая поначалу может показаться невероятной, но я надеюсь, что эти посты проведут вас через весь процесс и объяснят мой текущий подход. Этот пост поможет вам правильно настроить
SEO: тестирование / оптимизация сайта для мобильных устройств
... и инструмента для разработчиков, которые помогут вам проверить, подходит ли ваш сайт для мобильных устройств или как вы можете оптимизировать его на основе анализа. Зачем оптимизировать сайты для мобильных устройств?
SEO файлы WordPress - WordPress Интернет курс
В очень короткое время я получу WordPress курс SEO, поэтому я хочу открыть свой рот с помощью статьи, которая поможет вам, хотя в ходе мы увидим все в деталях и очень mascadito. Основная причина, по которой у нас есть веб-сайт, состоит в том, чтобы люди знали, что мы делаем , но среди миллионов страниц это постоянная гонка, в которой могут выделить только те, кто следует рекомендациям и вносит качественный контент.
Поддержка сайта Joomla
Поддержка сайтов и приложений Joomla Мы предлагаем техническую поддержку и профессиональную поддержку веб-сайтов, страниц и приложений, созданных с помощью Joomla! CMS (Joomla! Система управления контентом). Виды вспомогательных услуг для Joomla: Добавление, удаление, редактирование текстовой информации; Установка Joomla меню, модулей, компонентов, дополнений, шаблонов и языков; Обработка картинок и изображений и их
SEO изображения - Оптимизируйте изображения для Google
... для меня. Из-за того, что Google может интерпретировать только тексты (что только наполовину верно) и поэтому не распознает картинки, посты накапливаются в картинках SEO. Последнее обновление сообщения: 8 января 2019 г. (создано в году: 2014 )
SEO пакеты - убедитесь, что вы получите лучший
Когда вы садитесь, чтобы выбрать какой-то соответствующий SEO пакеты Есть множество других сделок, которые предоставляют многие SEO-компании. Пакет, предлагаемый здесь, предоставляет вам широкий спектр услуг SEO, так что бизнес получает выгоду от него только через один. Эти пакеты также включают в себя создание ссылок и другие услуги, которые, безусловно, будут работать долго. Некоторые из них длятся меньше года, а другие - больше
Google говорит, что не используйте мета-обновления тегов
... использовать HTML-тег meta meta refresh"> Гуглер, ДжонМу сказал в Справка Google для веб-мастеров что вам лучше не использовать HTML-тег meta meta refresh. В ответ на то, почему один веб-мастер видел необычные отчеты об ошибках в Инструментах Google для веб-мастеров, Джон заметил, что сайт использует мета-тег обновления. В ответ он сказал: В общем, мы рекомендуем не

Комментарии

Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали?
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали? Возможно, вы заметили на предыдущем изображении (результаты поиска Google AdWords), что под результатами поиска представлен список «вариантов ключевых слов».
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
Бы не стал выполнять свою работу должным образом, если бы я сейчас не включил какой-нибудь красивый, просматриваемый контент в свои сообщения в блоге, не так ли?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
Вы когда-нибудь чувствовали, что ваш сайт устарел или нуждается в обновлении, но вы не знаете, с чего начать?
Вы когда-нибудь чувствовали, что ваш сайт устарел или нуждается в обновлении, но вы не знаете, с чего начать? Или вы охотитесь в Интернете за идеями дизайна отеля или отеля типа «постель и завтрак» только для того, чтобы понять, что у вас нет ресурсов, чтобы выполнить работу? Если так, будьте уверены; Вы не одиноки, и мы можем помочь! Мы поможем вам понять важнейшие составляющие успешного дизайна веб-сайта типа «постель и завтрак», а затем покажем несколько
Что такое плагины WordPress и как мне установить плагины на WordPress?
Что такое плагины WordPress и как мне установить плагины на WordPress? Попробуйте прочитать Как загрузить плагины для WordPress , Теперь вы знаете, что есть некоторые из лучших плагинов WordPress для SEO, которые вы можете использовать! Хотите знать, что часто используют блогеры и SEO-специалисты? Давайте проверим следующий поиск в команде поддержки DomaiNesia. Список лучших плагинов WordPress
Был проведен аудит, но вы не знаете, был ли он реализован или вы не видите результатов?
Был проведен аудит, но вы не знаете, был ли он реализован или вы не видите результатов? Воспользуйтесь консультационной услугой SEO. Непроверенный аудит - это только расходы, которые не принесут вам никакой выгоды. На практике рекомендации аудита иногда выполняются только частично, и заказчик не может проверить, были ли внесены необходимые изменения. Мы поможем вам с этим. Консалтинговые услуги могут быть альтернативой созданию аудита. Очень часто выполнение дальнейших
Если вы можете получить лучшую окупаемость инвестиций, разместив в чужом блоге, а не в своем собственном блоге, вы бы не хотели сделай это?
Если вы можете получить лучшую окупаемость инвестиций, разместив в чужом блоге, а не в своем собственном блоге, вы бы не хотели сделай это? Конечно, вы бы. Хорошие новости: вполне вероятно, что вы можете. Это потому, что вы почти всегда будете вести гостевой блог на известных веб-сайтах, которые существуют уже много лет и, вероятно, будут иметь немного больший трафик, чем ваши сайты. Размещение в популярном блоге дает вам две отличные возможности. Во-первых, вы
Все еще не уверены, что дубликаты страниц - это не та проблема, о которой вы думали?
Все еще не уверены, что дубликаты страниц - это не та проблема, о которой вы думали? Ну, глава поисковой системы Google, Мэтт Каттс, сказал, что он не будет беспокоиться об этом - если только это не спам дублирующий контент. В недавнее видео Мэтт Каттс ответил на вопрос «Как требуемый дублированный контент (условия и т. Д.) Влияет на поиск?»

Io?
Io?
Зачем оптимизировать сайты для мобильных устройств?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут?
А какое время у вас работает?
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары