banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Каковы лучшие методы SEO после обновлений Google Пингвин?

  1. Если вы измените свою технику SEO?
  2. Каковы лучшие методы SEO сейчас?
  3. Правила привлечения читателей
  4. Влияние гостевых постов с точки зрения поисковой оптимизации
  5. Назад к вам

Последнее обновление Google Penguin покорило мир SEO. Это сообщение от Google не может быть более ясным, особенно когда Google ищет плохие методы SEO, которые практикуют веб-сайты и блоги. Это заставляет многих экспертов по SEO и даже таких энтузиастов, как я, продолжать задаваться вопросом какие лучшие методы поисковой оптимизации должны практиковать ,

Конечно, для тех, кто не знает, что такое Обновления Google Penguin и как (и, возможно, повлияло) на ваш сайт, это видео от Мэтта Каттса объясняет все.

Время смотреть фильм!

Если вы измените свою технику SEO?

Неважно, если вы делаете SEO в белой шляпе или SEO в черной шляпе. Дело в том, что вам нужно убедиться, что вы все делаете правильно.

Когда я говорю правильно, это просто означает, что все ваши методы SEO не должны быть спамом. Даже если вы создаете обратные ссылки из Web 2.0 или Wiki, вы должны убедиться, что вам нужно уделять дополнительное внимание мелким и тривиальным вещам, таким как якорный текст.

Если вы заинтересованы в понимании того, как якорный текст изменит облик методов поисковой оптимизации, вы можете обратиться к этой электронной книге на Создание ссылок SEO или Этот был написан знаменитым Рэнд Фишкин из Моз ,

Я даже получил несколько личных сообщений в Facebook с вопросом, возможно ли использовать инструменты SEO в плане оптимизации сайта. Конечно, я не говорю о бесплатных инструментах SEO, но я говорю о они хорошо известны, инструменты поисковой оптимизации, такие как инструменты построения ссылок и программы оптимизации контента ,

Теперь позвольте мне быть очень честным с вами по этому вопросу. Я осмелюсь сказать, что премиальные SEO-инструменты все еще возможны и важны с точки зрения поисковой оптимизации.

Видите ли, там может быть множество инструментов SEO, независимо от того, являются ли они бесплатными или платными. В любом случае, это зависит от возвращения к конечному пользователю с точки зрения их использования! Я знаю многих блоггеров, которые не в состоянии правильно использовать инструмент построения ссылок Ultimate Devil, и они очень плохо бьют по последним обновлениям Google.

Каковы лучшие методы SEO сейчас?

Отказ от ответственности: этот метод не гарантирует вам 100% успеха в вашей стратегии поисковой оптимизации. Тем не менее, используйте этот метод в качестве руководства и измените их в соответствии с потребностями вашего сайта.

  1. Понимать основы поисковой оптимизации (электронная книга)
  2. Повысить взаимодействие и участие в различных блогах и аналогичных нишевых сайтах
  3. Сделать глубокие ссылки между веб-сайтами и блогами (чтения)
  4. Влияние гостевых постов (электронная книга)
  5. Улучшите SEO-рейтинг вашего сайта с этим бесплатный SEO анализ и отчеты

Первая часть довольно понятна. Все эти обновления Google сделаны потому, что (я твердо верю и), что Google не хочет, чтобы кто-либо злоупотреблял SEO в своих интересах. Вот что сказал Адам из BloggingWizard во время одной из наших бесед:

Вот что сказал Адам из BloggingWizard во время одной из наших бесед:

Это только одна часть нашего разговора, но вы получаете точку

Как вы можете видеть сейчас, кажется довольно ясным, что многие (нездоровые) методы SEO используются многими. Я знаю, что я буду немного не по теме здесь, но просто выскажу свое мнение.

Если предположить, что это так, то лучше всего нам понять, как на самом деле работает эта поисковая оптимизация, и у вас есть два варианта. Вы можете прочитать эту электронную книгу, которая обойдется вам менее чем в 10 долларов, или читайте в этом блоге советы по SEO. Конечно, вы также можете связаться со мной, если у вас есть какие-либо проблемы!

Правила привлечения читателей

Приветствую ваших читателей и благодарим их за посещение вашего сайта

В этой статье я хочу подчеркнуть важность участия читателей, когда дело доходит до лучших практик SEO. Теперь задайте себе первые несколько коротких вопросов, прежде чем углубляться в тему.

  • Что вы знаете об участии читателей?
  • Как вы можете практиковать SEO, когда вы общаетесь со своими читателями?

Правила привлечения читателей очень велики. Он состоит не только из блогов и других сайтов, но и из социальных сетей. Правило вовлечения для этого типа техники SEO действительно очень просто.

Вы хотите построить хороший рейтинг в поисковых системах или качественные обратные ссылки. Теперь, чем больше людей говорят о вашей статье, блоге или веб-сайте, скорее всего, вы получите лучший трафик. Не забывайте, что большой папа, Google более чем рад предоставить более высокий рейтинг SEO для сайтов, которые постоянно и активно обсуждают.

Вы когда-нибудь замечали, как такие сайты, как ProBlogger, Kikolani и probloggingsuccess очень хорошо справляются с рейтингом в поисковых системах? Вы когда-нибудь почему они всегда в таблице каждый раз, когда вы ищете для каждого соответствующего термина?

Ответ прост. Посмотрите на количество комментариев, которые они имеют. Мы говорим не о 5 или 10. Мы говорим сотни комментариев, ради всего святого!

Разве это не доказывает, что читатель - одна из лучших практик SEO всех времен? Ладно ты прав!

Конечно, есть небольшой бонус для тех, кто использует платформу WordPress. Если вы хотите привлечь трафик на свой сайт, я настоятельно рекомендую вам использовать его CommentLuv Premium , Это лучший комментарий к плагину для WordPress, когда речь идет о связывании методов построения и поисковой оптимизации.

Советы и предупреждения Некоторые веб-сайты (включая этот веб-сайт) предлагают бесплатные обратные действия или ссылки dofollow, когда читатели предоставили ряд комментариев.

Влияние гостевых постов с точки зрения поисковой оптимизации

Гостевые посты могут легко создавать здоровые обратные ссылки для вашего сайта

Вы заинтересованы в создании качественных обратных ссылок для вашего сайта? Я уверен, что вы правы, и именно поэтому вы здесь сейчас. Гостевой пост считался ценным в прошлом и настоящем, он стоил дороже золота.

Итак, как гостевые посты действительно помогают с точки зрения SEO?

Каждый раз, когда создается гостевая запись, автор будет связывать статью с самим сайтом. Хорошо для вас, потому что вы можете получить 1 балл обратной ссылки правильно?

Подождите! Там больше!

Каждый раз, когда вы делаете гостевой пост, вы не только продаете свою статью, но и продаете свой сайт и бренд. да, вы говорите людям, что вы пинаете вживую и.

Сайт, на котором вы будете публиковать свою статью, должен:

  • признанное
  • Иметь хороший трафик
  • Хороший рейтинг страницы
  • И очень сильно связано с вашей нишей

Когда речь заходит о технологиях SEO, Google и другим поисковым системам все равно, как вы генерируете такие обратные ссылки (в некоторой степени, конечно). Давайте представим это:

Сообщения с одним гостем состоят из одной ссылки на корневой домен (поле автора), двух ссылок, указывающих на конкретные статьи на вашем сайте. Там идет три удивительно хороших точки построения ссылок!

Это звучит хорошо? О да, конечно нет.

Если вы хотите стать гостевым постом или просто сделать гостевой пост одним из ваших методов SEO, это то, что вам нужно подготовить:

  1. Качество статьи от 600 до 1500 слов (в зависимости от сайта и требований)
  2. Занимаюсь исследованием крови. Я имею в виду ... делать серьезные исследования перед рукой
  3. Напишите один раз, но перепроверьте более двух раз
  4. Найдите лучшие сайты по созданию ссылок для публикации статьи (хорошо, я шучу о создании ссылок на веб-сайтах, как один из лучших сайтов рейтинга страниц подойдет)

Назад к вам

Что вы думаете об этой статье? С последним обновлением Google Penguin вы измените свои методы SEO? У вас есть другие методы поисковой оптимизации делиться тяжело? Я уверен, что у вас есть некоторые под рукой, и поэтому, не стесняйтесь ответить, используя форму комментария ниже.

Ах да! Прежде чем я забуду, я очень надеюсь, что вы подпишитесь на мою бесплатную рассылку SEO. Если вы еще этого не сделали, вы можете зарегистрироваться ниже, и это займет менее 10 секунд вашего времени. Я обещаю!

Понравилась эта статья? Пожалуйста, помогите мне поделиться с помощью красной кнопки ниже.

Похожие

SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
Современные методы SEO
Наш веб-сервис позиционирования позволит вам получить лучшие результаты в первых местах поисковых систем благодаря нашей эффективной маркетинговой стратегии. Нормальные обратные ссылки »уже следуют по умолчанию, представьте себе, иначе было бы невозможно
10 главных преимуществ поисковой оптимизации (SEO)
Для начала, Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс увеличения количества посетителей сайта путем предоставления ему более высокого рейтинга на странице результатов поисковой системы (SERP). Упрощенно, SEO работает как ваш билет, чтобы быть найденным в монолитном ландшафте Всемирной паутины. Учитывая тот факт, что ваш веб-сайт является вашей витриной и служит залогом вашего успеха в Интернете, TopYaps перечисляет десять важнейших преимуществ поисковой
лучшие SEO книги | Джокьякарта SEO Эксперт
... seojogjaweb.wordpress.com"> Сео Джогья Эксперт ? Конечно, на этот вопрос сложно ответить. Потому что оценка статуса экспертизы SEO очень субъективна. Нет официального учреждения, которое дало бы степень SEO эксперт MyWapblog формально. Seo эксперты или SEO эксперты
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Мои 5 SEO пожеланий в Google
... seo-pozelanij-v-google-1.jpg> Улучшите инструменты G oogle для веб-мастеров инструмент GWT очень полезно для SEO-специалиста. К сожалению, новинки редки. Кроме того, самый большой пробел в инструменте находится на уровне доступа. Многопользовательский доступ не существует! На данный момент вам нужно создать

Комментарии

Как только вы овладеете черным искусством поисковой оптимизации, на чем вы сосредоточитесь, чтобы повысить свою карьеру?
Как только вы овладеете черным искусством поисковой оптимизации, на чем вы сосредоточитесь, чтобы повысить свою карьеру? По моему опыту, большинство профессионалов SEO остаются в сфере маркетинга, используя свои аналитические навыки и глубокий опыт в цифровом маркетинге, чтобы сделать успешную карьеру в этой области. Вот 7 популярных ролей и путей карьерного роста для новых и опытных профессионалов SEO, которые хотят сделать следующий шаг в своей карьере. Поисковая
Самый простой способ: например, вы продаете товары для женских сумочек, ну, если вы пользователь, который ищет товары для женских сумочек, что бы вы напечатали в Google?
Самый простой способ: например, вы продаете товары для женских сумочек, ну, если вы пользователь, который ищет товары для женских сумочек, что бы вы напечатали в Google? Вы можете просто искать по: - дешевая сумка - дешевые женские сумки - женские сумки оптом и т. д. Теперь подумайте об этом, прежде чем создавать веб-сайт, чтобы бот целевой Google мог определить нишу вашего целевого ключевого слова. 2. Используйте
Вы бы искали «советы по поисковой оптимизации» или «лучшие советы для начинающих SEO»?
Вы бы искали «советы по поисковой оптимизации» или «лучшие советы для начинающих SEO»? Чем конкретнее вы получаете, тем выше шансы найти свою нишевую аудиторию. Думай как пользователь Как только вы начинаете поиск как пользователь, следующим шагом будет также думать как пользователь, когда вы улучшаете свой сайт. Вам не нужно быть экспертом по SEO, чтобы вносить небольшие изменения в производительность вашего сайта. Например, как быстро ваша страница загрузки?
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Как вы думаете, если бы вы сделали блог с типичными цветами и без Bistrips, вы бы имели такой же успех? Я думаю, что так же, по незнанию, я достиг комбинации, которая привлекла большое внимание. Я был неправ, как профессия, и мое дело было стать публицистом хе-хе.
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение в SEO Написание Контент, который хорошо читается, важен для веб-сайта или блога, но его также необходимо оптимизировать, чтобы он занимал высокие позиции в поисковой выдаче; вот где SEO вступает в игру. Хотя контент вашего сайта может быть полон ценной информации
Знаете ли вы, что вы можете вставить свою ключевую фразу в свойства изображения, чтобы увеличить шансы ее появления в результатах поиска Google?
Знаете ли вы, что вы можете вставить свою ключевую фразу в свойства изображения, чтобы увеличить шансы ее появления в результатах поиска Google? Заполнив текстовый тег alt для своих изображений, иллюстраций, изображений, рисунков и т. Д., У них больше шансов появиться при поиске изображений. Как ссылки являются частью хорошей стратегии SEO для нового сайта Ссылки являются важной частью получения более высокого рейтинга в поисковых системах для вашего нового сайта. Google
Что будет после первой встречи по поисковой оптимизации SEO?
Что будет после первой встречи по поисковой оптимизации SEO? SEO анализ Первоначальная консультация по поисковой оптимизации SEO обычно начинается с первого SEO анализа . Используя SEO-анализ, мы определяем, какое онлайн-действие «на странице SEO» может начаться до стратегии «вне страницы SEO». Стоимость SEO-анализа зависит от степени веб-проекта, который будет проанализирован. Небольшой сайт с меньшим количеством отдельных страниц может
Если вы заходите на сайт компании и видите, что последнее сообщение в блоге было больше года назад, что вы думаете?
Если вы заходите на сайт компании и видите, что последнее сообщение в блоге было больше года назад, что вы думаете? Хотя в дальнейшем социальные сети очень активны, Google просматривает все виды движения в сети. Обновите все плагины, установите последнюю установленную версию программного обеспечения (wordpress, prestashop, opencart, magento и т. Д.), И особенно публикуйте новый контент (новые страницы, новые изображения слайдов, новые новости) и роботов. для вашего сайта смотрите
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете?
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете? Джейкоб: Я бы не стал. Стейси: маркетолог = стратег с точки зрения бренда. SEO = стратег с точки зрения поиска. И писатель = рассказчик, который пишет для достижения корп. цели, используя руководство SEO для достижения этих целей? Вывод: ключевые слова Focus необходимы
Как вы думаете, если бы вы сделали блог с типичными цветами и без Bistrips, вы бы имели такой же успех?
Как вы думаете, если бы вы сделали блог с типичными цветами и без Bistrips, вы бы имели такой же успех? Я думаю, что так же, по незнанию, я достиг комбинации, которая привлекла большое внимание. Я был неправ, как профессия, и мое дело было стать публицистом хе-хе.
Если вы не знакомы с факторами ранжирования, которые Google использует для определения наилучшего результата поиска по запросу, посмотрите на «Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
Как вы думаете, если бы вы сделали блог с типичными цветами и без Bistrips, вы бы имели такой же успех? Я думаю, что так же, по незнанию, я достиг комбинации, которая привлекла большое внимание. Я был неправ, как профессия, и мое дело было стать публицистом хе-хе.

Если вы измените свою технику SEO?
Каковы лучшие методы SEO сейчас?
Если вы измените свою технику SEO?
Каковы лучшие методы SEO сейчас?
Что вы знаете об участии читателей?
Как вы можете практиковать SEO, когда вы общаетесь со своими читателями?
Вы когда-нибудь замечали, как такие сайты, как ProBlogger, Kikolani и probloggingsuccess очень хорошо справляются с рейтингом в поисковых системах?
Вы когда-нибудь почему они всегда в таблице каждый раз, когда вы ищете для каждого соответствующего термина?
Разве это не доказывает, что читатель - одна из лучших практик SEO всех времен?
Итак, как гостевые посты действительно помогают с точки зрения SEO?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары