banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Безопасное соединение

  1. Безопасное соединение - эксперты
  2. Безопасное соединение - HTTPS / SSL
  3. Будущее - полностью защищенный интернет?

Как и положено хорошему агентству онлайн-маркетинга, мы кратко расскажем о последних событиях в мире онлайн-маркетинга

Как и положено хорошему агентству онлайн-маркетинга, мы кратко расскажем о последних событиях в мире онлайн-маркетинга. Чтобы предоставить нашим клиентам наивысшие результаты, которые они ожидают от нас, нам постоянно нужно быть в курсе событий на этом постоянно меняющемся рынке. Слух, который какое-то время гудит в коридорах и становится все шумнее, - это вероятность того, что в ближайшем будущем мы получим новый фактор ранжирования SEO. Google хочет совершить более безопасный Интернет. Защищенное соединение будет вознаграждено более высокими результатами в поисковых системах.

Вы уже знаете, как оптимизировать изображение с alt tag добавить?

Безопасное соединение - эксперты

Там, где дым, там и огонь.

Если верить некоторым экспертам, Google работает за кулисами над новым обновлением, в котором безопасное соединение для вашего сайта получает плюс баллы, что, в свою очередь, выгодно для позиции в результатах поиска.

Один из этих экспертов, фактически эксперт, которому нужно следовать, - Мэтт Каттс. Мэтт Каттс, глава команды веб-спама Google, уже упоминался в блоге о мета-ключевых словах и мета-описании . Когда он что-то говорит, вы можете принять это всерьез.

В статье в «Уолл Стрит джорнал» можно найти некоторые высказывания Мэтта и нескольких других экспертов, которые отмечают, что этот фактор рейтинга действительно произойдет в ближайшем будущем.

Также другой эксперт в области SEO, Joost de Valk (из плагина SEO), немного рассказал нам о предстоящих событиях в своем информационном бюллетене, в котором он ссылается на статью, в которой он ранее говорил о преимуществах безопасное соединение для сайтов.

На самом деле, все эксперты согласны; сайты, которые отправляют данные через безопасное соединение, способствуют более безопасному Интернету. Поэтому вероятность того, что все сайты будут отправлять свои данные через безопасное соединение в будущем, представляется значительной.

Но что это значит для вас и вашего сайта?

Безопасное соединение - HTTPS / SSL

Чтобы ответить на этот вопрос, важно знать, как устанавливаются связи в Интернете. Не вдаваясь слишком глубоко в этот вопрос, мы постараемся кратко и кратко объяснить, как это возможно, что вы можете просматривать этот сайт. Для продвинутого интернет-пользователя / маркетолога это будет очень просто, но помните, что был один раз в день, когда вы этого тоже не знали.

Если все идет хорошо, вы просматриваете наш веб-сайт на ПК, ноутбуке, планшете или смартфоне. Вы просматриваете наш сайт в своем веб-браузере. Это может быть Firefox, Chrome, Internet Destroyer Explorer, Opera или другой браузер. Ваш веб-браузер - это программа, которая может преобразовать HTML-код в результат, на который вы сейчас смотрите; полностью функционирующий сайт с текстом, изображениями, дизайном и т. д.

HTML-код хранится не в самом браузере, а на суперкомпьютере. Также называется сервером. Что произойдет, если вы введете название сайта / URL / имя домена в адресную строку браузера следующим образом:

Вы (клиент) делаете запрос (ввод имени домена) на сервер, после чего сервер отвечает (HTML-файл отправляется с необходимой информацией).

После отправки HTML-файла клиент и сервер продолжают взаимодействовать, и сервер загружает запрошенное вами содержимое. Подумайте о том, чтобы нажимать на изображения, ссылки и т. Д. Каждая часть веб-сайта (макет, изображения, сценарий и т. Д.) Представляет собой отдельный файл. Поэтому клиент и сервер постоянно «общаются» друг с другом. Они делают это, используя протокол передачи гипертекста или протокол HTTP; набор правил и соглашений, чтобы оба знали, где они находятся.

Теперь, когда стало ясно, как устанавливаются соединения в Интернете, также стало легче понять, что подразумевается под HTTPS и SSL.

SSL обозначает Secure Socket Layer. Это протокол, который указывает, что для связи между двумя компьютерами, например между вами (клиентом) и сервером, на котором находится веб-сайт, который вы хотите посетить, должно быть установлено безопасное соединение. Данные, которые отправляются во время связи, будут отправлены в зашифрованном виде, чтобы обеспечить лучшую защиту, чем при использовании незащищенного соединения. Каждое незащищенное соединение уязвимо для атак извне. Например, взаимная связь между компьютерами может быть «перехвачена».

Когда макет веб-страницы «прослушивается», это не будет иметь катастрофических последствий. Конечно, когда данные вашей кредитной карты выявляются во время оформления заказа в интернет-магазине. Вот почему все интернет-магазины, банки и учреждения, куда отправляются личные данные, обязаны использовать безопасное соединение.

Любой, кто когда-либо делал онлайн-покупки, использует Gmail или использует интернет-банкинг, знает изображение ниже.

В адресной строке мы можем видеть 2 вещи, которые мы имеем дело с безопасным соединением; зеленый замок в начале адресной строки и буква S после HTTP. Дополнительно в HTTPS: // означает безопасный. В некоторых случаях вся адресная строка окрашивается в зеленый цвет.

Это третья характеристика, которая определяет безопасное соединение.

Теперь, когда вы знаете, как работают соединения в Интернете, и что влечет за собой дополнительное добавление протокола SSL, вы, безусловно, можете понять, почему Google хочет пойти по пути полностью защищенного Интернета и что это будет значить для вас и вашего веб-сайта. (ближайшее) будущее.

Будущее - полностью защищенный интернет?

С помощью этой статьи мы постарались немного подготовить вас к будущему. Держать вас в курсе последних событий, которые, как мы думаем, вполне могут стать правдой.

Нам придется подождать и посмотреть, что это будет означать конкретно в области SEO.

Хотите первыми узнавать о последних разработках? Как и наша страница в Facebook, подпишитесь на нас в Twitter и добавьте нас в свои круги Google Plus . Тогда вы точно знаете, что первым слышите, когда есть что сообщить о чем-то новом.

Похожие

HTTPS и SEO для Google в 2017 году
... безопасное соединение. С тех пор многое изменилось. В последние несколько недель (август 2017 г.) Google начал рассылать четкие уведомления, объясняющие, что страницы HTTP, содержащие формы для заполнения, будут считаться «небезопасными». Это уже случилось со страницей на этом сайте.
SEO файлы WordPress - WordPress Интернет курс
В очень короткое время я получу WordPress курс SEO, поэтому я хочу открыть свой рот с помощью статьи, которая поможет вам, хотя в ходе мы увидим все в деталях и очень mascadito. Основная причина, по которой у нас есть веб-сайт, состоит в том, чтобы люди знали, что мы делаем , но среди миллионов страниц это постоянная гонка, в которой могут выделить только те, кто следует рекомендациям и вносит качественный контент.
Обучение SEO от экспертов-преподавателей Мастер-консультанты SEO Эксперты Индонезия
... интернет-магазина, вам всем нужна роль SEO для успеха вашего веб-сайта. Потому что в основном шаблон интернет-маркетинга заключается в привлечении как можно большего количества посетителей, что делает сайт одним из лучших и других связанных с этим вопросов. Все это можно получить, только если вы примените хороший SEO на своем сайте. По сути, SEO играет ключевую роль в разработке веб-сайта, очень редко можно найти сайт, способный выжить без внедрения SEO. Итак, если вы создаете и разрабатываете
SEO и HTTPS: новый фактор для позиционирования себя в Google
SEO и HTTPS: новый фактор для позиционирования себя в Google 4.8 в среднем 6 голосов С девизом «давайте сделаем Интернет более безопасным», Google объявил об этом месяце августа что включение протокола безопасности "SSL" (https) в сеть будет новым фактором, который необходимо учитывать для улучшения позиционирования сайта . Они говорят,
Лучшие инструменты SEO по мнению 40 экспертов SEO
На рынке представлен широкий спектр инструментов SEO. Но какой лучший инструмент SEO? Я задал 45 SEO-специалистам из Нидерландов и за рубежом следующий вопрос: «Если вам разрешено использовать 3 SEO-инструмента для всех ваших SEO-кампаний, какие 3 инструмента вы бы выбрали?» В этом исследовании я хочу выяснить, какие, по мнению экспертов, лучшие инструменты SEO на рынке. Что касается инструментов SEO, в Интернете есть много топ-листов
Сайт отеля: лучше всего перейти на протокол HTTPS
В течение некоторого времени обсуждается вопрос о переходе веб-сайтов с протокола HTTP на более безопасный HTTPS . ЧТО ЭТО СОСТОИТ? Для некоторых гостиничных структур, особенно для тех, которые размещают на своем веб-сайте систему бронирования, этот протокол уже известен. На самом деле, программное обеспечение для онлайн-бронирования, установленное на сайте, всегда имеет сертификат SSL, необходимый для онлайн-транзакций. Это практически сертификат безопасности,
HTTP to HTTPS Визуальное руководство Помните о SEO!
Знаете ли вы, что Google ранжирует и предпочитает сайты с HTTPS по сравнению с их традиционными аналогами с простым HTTP? HTTPS просто добавляет уровень безопасности или сертификат на ваш сайт, чтобы ваши потребители и клиенты были защищены от возможного нецелевого использования их ценных данных, таких как имя, адрес электронной почты, адрес или данные кредитной карты. Вскоре вы увидите предупреждение при посещении веб-сайтов, которые не защищены HTTPS. Защита сайта с использованием
SEO: есть ли будущее у обратных ссылок в B2B? - B2B Интернет-маркетинг Блог
Российская поисковая система Яндекс тестирует рейтинги без учета обратных ссылок. Мера, которая кажется разумной с ростом искусственного наращивания ссылок. И даже такие поисковые системы, как Google, похоже, не справляются с большими волнами искусственных ссылок. Возникает вопрос: существуют ли обратные ссылки
Руководство по SEO на 2017 год: факторы, о которых следует помнить
... защищенный» на страницах http, которые собирают пароли или кредитные карты, но будет увеличивать количество случаев, когда оно будет отображать это предупреждение, пока оно не будет выделено красным цветом. Хотя он не претендует на то, что он будет наказывать нас алгоритмически за то, что мы не используем https, эти оповещения, несомненно, окажут влияние на реакцию пользователя и, следовательно, будут представлять проблему как для SEO, так и для наших порталов. Поэтому:
Правда о связи между HTTPS (SSL-сертификатом безопасности) и SEO
Google продвигает использование безопасных сертификатов (SSL) для доступа HTTPS к веб-страницам, но действительно ли это связано с индексацией, оптимизацией SEO и позиционированием в Интернете? Общая тенденция Интернета - постепенно становиться более безопасным местом для пользователя. Не так давно мы предсказывали, что шифрование и безопасные соединения будут одним из
Разработчик Shed: SEO Chat
Сообщество поисковой оптимизации Учитесь SEO у лучших! Люди, которые выходят в Интернет, используют поисковые системы, чтобы помочь им найти нужную им информацию, поэтому появление в верхней части результатов поиска - это относительно дешевое и очень эффективное продвижение сайтов. SEO чат помогает

Комментарии

Google продвигает использование безопасных сертификатов (SSL) для доступа HTTPS к веб-страницам, но действительно ли это связано с индексацией, оптимизацией SEO и позиционированием в Интернете?
Google продвигает использование безопасных сертификатов (SSL) для доступа HTTPS к веб-страницам, но действительно ли это связано с индексацией, оптимизацией SEO и позиционированием в Интернете? Общая тенденция Интернета - постепенно становиться более безопасным местом для пользователя. Не так давно мы предсказывали, что шифрование и безопасные соединения будут одним из Тенденции дизайна сайта на 2017 год ,
Видите этот зеленый замок и https?
Видите этот зеленый замок и https? Эта зеленая блокировка - это просто способ браузера информировать пользователей сайта о том, что передача информации со своего компьютера на сайт (и обратно) зашифрована. Это означает, что никто между этим соединением не может добавлять / редактировать / читать или «видеть» то, что отправлено. Чтобы получить эту зеленую блокировку для вашего сайта, вы должны подать заявку на сертификат SSL. Этот сертификат важен, потому что он подтверждает миру, что информация,
Обратите внимание, что Google сказал, что вес сигнала рейтинга HTTPS может увеличиться?
Обратите внимание, что Google сказал, что вес сигнала рейтинга HTTPS может увеличиться? Ну, начиная 15 мая Chrome больше не будет поддерживать SPDY , Серверы, которые к тому времени не поддерживают HTTP / 2, будут обслуживать запросы Chrome через HTTP / 1.1, предоставляя пользователям те же функции без повышенной производительности HTTP / 2. В то же время Chrome перестанет поддерживать расширение NPN протокола
Каков мой опыт в отношении https?
Каков мой опыт в отношении https? В течение этого года мы перенесли на https несколько порталов, в основном электронные магазины. Такое же поведение всегда повторялось более или менее после выполнения перенаправления 301 с http на https: В первые дни происходит небольшой хаос, в то время как Google переиндексирует весь контент. Вы можете потерять часть трафика в краткосрочной перспективе, хотя, если все сделано правильно, этот период очень короткий. Через
HTTPS: кто должен мигрировать?
HTTPS: кто должен мигрировать? На мой взгляд, все те, кто не может обойтись без размещения поисковой выдачи. Это правда, на данный момент Google пишет, что этот новый фактор рейтинга будет охватывать 1% поисковых запросов. Но, учитывая актуальность объявления, вполне возможно, что это первый шаг, чтобы дать время мигрировать всем тем, кто может себе это позволить с точки зрения затрат и технических усилий. Это правда, что, если мы хотим, эта позиция, занятая Google, делает позиционирование
Могу ли я определить, какие веб-сайты https используют мой скрипт с каким-то кодом?
Могу ли я определить, какие веб-сайты https используют мой скрипт с каким-то кодом? Или есть какой-то другой совет о том, как я могу реализовать обратные ссылки, не рискуя штрафом? Вот статья о обратных ссылках виджетов от Rand в Moz. У него есть отличная информация, но я не думаю, что он даст окончательный ответ, если обратные ссылки с логотипом бренда в виджетах все еще безопасны https://moz.com/blog/backlinks-maximize-benefits-avoid-problems-whiteboard-friday
Что ждет будущее в создании ссылок?
Что ждет будущее в создании ссылок? На приведенном ниже снимке экрана Google Trends показано, как возрос интерес к созданию ссылок в феврале 2012 года, за несколько месяцев до обновления Пингвина, после чего последовало относительно резкое снижение. Интересно, что за последние 12 месяцев всплыл интерес. Похоже, это было вызвано созданием Google, объявившим Penguin 4.0.
Как будет выглядеть будущее для поисковой оптимизации?
Как будет выглядеть будущее для поисковой оптимизации? И так как 2018 год не за горами - какие методы вы должны использовать в следующем году? Что такое SEO в 2017 году? Как это изменилось и где мы сейчас находимся - Hubspot Hubspot исследует текущее состояние SEO в этом году, помогая дать нам хорошее представление о том, куда SEO приведет нас в следующем году.
Как вы думаете, где будет будущее статей?
Как вы думаете, где будет будущее статей? Дайте мне / нам знать, и продолжайте разговор. Комментарий ниже или твит на меня или Snap агентство в твиттере @timbdesignmpls & @snapsocial
Каким вы видите будущее SEO и менеджеров сообщества?
Каким вы видите будущее SEO и менеджеров сообщества? Будет ли та же фигура таять? Там я оставлю это, я надеюсь, что если вы прочитаете эту статью, мы сможем обменяться размышлениями. Если вам понравилась эта статья, поделитесь ей, спасибо! Вы также можете быть заинтересованы: Менеджер сообщества или SEO? 5 (100%) 1 голос Поделиться ...
Protocol == 'https:'?
protocol == 'https:'? 's: // ssl': ': // www' ) + 'google-analytics.com' + '/ siteopt.js? v = 1 & utmxkey =' + k + '& utmx =' + (x? x: '') + '& utmxx =' + (xx? xx: '' ) + '& utmxtime =' + new Date (). valueOf () + (h? '& utmxhash =' + escape (h.substr (1)): '') + '"type =" text / javascript "charset =" UTF-8 «> </ SC '+' НИИИТ>«)}) (); </ script> <! - Конец элемента управления скриптом Оптимизатора веб-сайта Google -> <! - Скрипт отслеживания оптимизатора

Вы уже знаете, как оптимизировать изображение с alt tag добавить?
Но что это значит для вас и вашего сайта?
Будущее - полностью защищенный интернет?
Хотите первыми узнавать о последних разработках?
Но какой лучший инструмент SEO?
Я задал 45 SEO-специалистам из Нидерландов и за рубежом следующий вопрос: «Если вам разрешено использовать 3 SEO-инструмента для всех ваших SEO-кампаний, какие 3 инструмента вы бы выбрали?
ЧТО ЭТО СОСТОИТ?
Знаете ли вы, что Google ранжирует и предпочитает сайты с HTTPS по сравнению с их традиционными аналогами с простым HTTP?
Google продвигает использование безопасных сертификатов (SSL) для доступа HTTPS к веб-страницам, но действительно ли это связано с индексацией, оптимизацией SEO и позиционированием в Интернете?
Видите этот зеленый замок и https?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары