banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

SEO Primer

  1. # 1 Хороший контент - ваш главный приоритет
  2. # 2 Ссылки
  3. # 3 Ваш третий приоритет - проникновение в обход
  4. # 4 Быстрый сайт
  5. # 5 Используйте короткие и интуитивно понятные заголовки и URL
  6. # 6 Разместите собственный медиа-контент
  7. # 7 файлы Sitemap являются ключевыми для индексации вашего сайта
  8. Резюме
  9. Заметки

Хороший контент   связи   Проникновение гусеницы   скорость   Названия и URL   Разместите свой собственный контент   Sitemaps   Когда я очистил свой сайт в 2014 году, я был вынужден многому научиться (слишком много, скажу я) о SEO, и мне стало ясно, что большая часть принятой мудрости в этой теме - либо частичная правда, либо просто совершенно неверная ,   Поэтому ниже я сделаю все возможное, чтобы применить мой обычный стиль объяснения вещей (упрощение и уточнение) к ключевым моментам SEO

  • Хороший контент
  • связи
  • Проникновение гусеницы
  • скорость
  • Названия и URL
  • Разместите свой собственный контент
  • Sitemaps

Когда я очистил свой сайт в 2014 году, я был вынужден многому научиться (слишком много, скажу я) о SEO, и мне стало ясно, что большая часть принятой мудрости в этой теме - либо частичная правда, либо просто совершенно неверная ,

Поэтому ниже я сделаю все возможное, чтобы применить мой обычный стиль объяснения вещей (упрощение и уточнение) к ключевым моментам SEO.

# 1 Хороший контент - ваш главный приоритет

Если вы увлекаетесь SEO, вы, вероятно, слышали, что у вас должен быть хороший контент, и что различные алгоритмы могут наказать вас за то или другое.

Хорошо, позвольте мне упростить для вас.

  1. Ваш контент должен быть авторитетным во всех отношениях. Это включает в себя вашу кошку, или ваши чувства, или любое другое странное мнение о букве «j». Неважно, о чем вы пишете: то, что вы говорите, просто должно быть уникальным, чтобы удовлетворить эту точку зрения.
  2. Ваш контент должен быть длинным . Я не знаю, что такое техническая спецификация, и она все равно всегда меняется, поэтому вам все равно. Мое общее правило - 10 абзацев. Если вы пишете что-то своими словами, с целью авторитета в этой теме, а это более 10 абзацев, это, скорее всего, будет оценено.

Это в основном это. Две вещи. Авторитетность / уникальность и протяженность.

Я только что закончил вручную, просматривая около 5000 своих постов еще в 1999 году. За очень немногими исключениями, каждый мой пост, получивший высокую оценку Moz, является довольно длинным постом, где я действительно исследовал эту тему самостоятельно. Очень немногие посты имеют хороший рейтинг, где я просто цитирую кого-то, или публикую ссылку, или встраиваю видео.

Сделайте свой собственный контент, и делайте это так, как будто вы пишете для истории, чтобы оглянуться назад как авторитет. Это ключ к тому, чтобы ваш контент был замечен поисковыми системами.

# 2 Ссылки

Ссылки (обратные ссылки в жаргоне) являются показателем того, что конкретная страница или сайт являются ценными. Идея проста: если у вас есть хороший ресурс или хороший сайт в целом, тогда люди будут ссылаться на него. Таким образом, страницы и сайты с большим количеством ссылок (и с более авторитетных сайтов) будут оцениваться выше.

Достаточно просто, за исключением того, что довольно легко создавать множество ссылок, указывающих на себя, что доставляло поисковым системам много хлопот в первые дни. Но нас это не волнует, потому что мы хорошие люди. Ключ для вас состоит в том, чтобы в первую очередь следовать № 1, а затем добиваться законных путей.

Но помните, что есть разница между продвижением себя, что вполне нормально, когда все сделано правильно, и сутенерством, как спамом. Бывший как художник на базаре. Вы не можете быть обнаружены, не выходя на публику и не показывая свои картины, или играя свою музыку в некоторых барах. То же самое и с веб-контентом.

Но вы также не хотите платить людям, чтобы они «просматривали» вас, или рассылали спам на случайных форумах, связанных с вашей темой и т. Д. Спаммеры - это как пожары в мусорных контейнерах, вы даже не хотите наступать на них, потому что они будут вонять ваши туфли.

Итак, все сводится к двум вещам:

  1. Создать отличный контент
  2. Найдите законные места для рекламы, например, свой собственный Twitter, комментируя блоги других людей с реальными комментариями, которые не просто корыстны

Это требует времени, но это стратегия, которая в конечном итоге вырабатывает следующий и генерирует трафик.

# 3 Ваш третий приоритет - проникновение в обход

Самым большим, что я узнал о SEO, было то, как трудно Google (я игнорирую всех остальных по ряду причин) сканировать данный веб-сайт.

Когда SEO-специалисты говорят: «Чтобы было проще сканировать ваш сайт…», это не просто слова. На самом деле, трудно пройти через плохо организованные и связанные сайты.

И вы не можете получить рейтинг в поисковых системах, если поисковые системы не могут проиндексировать ваш контент. И если они не могут добраться до этого, они не могут индексировать это.

Ваша основная цель для оптимизации SEO (помимо просто хорошего контента) состоит в том, чтобы сделать ваш сайт максимально удобным для навигации поисковыми системами. Это значит избегать таких вещей, как:

  1. Слишком много ссылок на страницах
  2. Наличие одинаковой ссылки повсюду, указывающей на один и тот же внутренний контент
  3. Все остальное, что смущает сканера и не позволяет ему глубоко проникнуть на ваш сайт

Лучший способ думать об этом с точки зрения бюджета обхода. Представьте, что каждый раз, когда Google заходит на ваш сайт, он может тратить на него столько времени и энергии. Чем больше вы тратите этот бюджет из-за плохо организованного сайта, тем меньше Google вашего сайта увидит сканер, прежде чем он сдастся.

Это означает более низкий рейтинг в Google для всего имеющегося у вас контента и, в конечном итоге, меньший трафик.

Проникновение Crawler - серьезная вещь, если вы заботитесь о SEO. Освоить его.

# 4 Быстрый сайт

Помните, что я сказал о том, как сделать ваш сайт доступным для поисковых систем? Ну, это относится и к скорости.

я имею целая сделка здесь по оптимизации скорости сайта , Иди с этим.

# 5 Используйте короткие и интуитивно понятные заголовки и URL

И люди, и поисковые системы любят простоту в своих названиях. Они хотят знать, о чем эта вещь. У меня были сотни постов с заголовками из 20 слов. Это был пожар в мусорном баке. Не делай этого.

И выберите хорошую структуру URL, чтобы придерживаться. Никто не хочет видеть в вашем URL 12 уровней, например site.com/this/is/not/ok/to/do/unless/you/dont/like/traffic. Ваши URL должны быть примерно такими:

http://site.com/blog/good-site-titles

И было бы еще лучше, если бы это было всего два слова или даже одно.

Помните ... просто. Очистить. Это ключ.

# 6 Разместите собственный медиа-контент

Старайтесь не размещать ссылки на ваши сообщения. Разместите изображения самостоятельно. Попробуйте использовать что-то вроде Wistia вместо YouTube, если вы собираетесь использовать видео.

Подумайте о контроле и самодостаточности. Вы не хотите просматривать свои посты десять лет спустя (как я только что сделал) и обнаруживаете, что большая часть всего, на что вы ссылались, теперь мертва. Сделай это правильно с первого раза.

Поисковые системы не любят 404 контента. Это пахнет устареванием, и ваш рейтинг будет отражать это.

# 7 файлы Sitemap являются ключевыми для индексации вашего сайта

Помните, когда я говорил о проникновении в обход? Да, та же самая концепция здесь. Файлы Sitemap позволяют сканерам находить ваши материалы. Что они в основном делают, так это дают связанный список всего, что нужно им ударить, а затем они пытаются следовать этому.

Убедитесь, что ваши карты сайта исправны и обновлены, и отправляйте их в Инструменты Google для веб-мастеров.

Резюме

Это основные моменты. Вы можете прочитать 40 книг по SEO, изучить их в течение десяти лет, и в итоге вы получите те же самые пункты выше.

И список в порядке приоритета (вот почему я их пронумеровал). Так что, если вы можете сделать только одну вещь, убедитесь, что ваш контент хорош. Если вы можете сделать только две вещи, убедитесь, что ваш контент хорош, и что поисковые системы могут его найти.

И так далее.

Надеюсь, это поможет кому-то, и маякни мне с любыми вопросами.

Заметки

  1. 80% того, что я узнал о SEO, я узнал от моего приятеля Тома Зикелла. Он знает свое дело и делает это для жизни. Если вам нужна помощь SEO (или помощь сайта в целом), вам следует пинг его ,

Похожие

SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO дружественный URL
... ию оптимизированной для SEO структуры URL Наличие SEO-дружественной структуры URL для вашего сайта играет важную роль для успеха вашего сайта. Интернет-маркетинг кампания. Это позволит поисковым системам эффективно сканировать и находить
SEO анализ сайта
... вашем сайте, является SEO-анализ, точная оценка исходной ситуации, слабых и сильных сторон, стратегии, которые необходимо принять, чтобы проявиться и выделиться, и так далее. Мы уже говорили об этом в нескольких статьях, например в Как найти в Google "Или в" Как оценить качество сайта ». Сегодня мы идем дальше и предлагаем вам
Как улучшить SEO вашего сайта
... приоритетам, поэтому это снижает общее SEO. Включите внешние ссылки: Ссылка на внешние сайты высокого ранга I ваш контент, это узаконивает ваш контент на глазах у ботов и поисковых систем. Вы должны включить только один внешняя ссылка (посмотрите, что мы там сделали?) за страницу, чтобы улучшить SEO вашего сайта. Я надеюсь, что мы ответили: «Как улучшить SEO вашего сайта». Если вы можете отметить большинство
БЕСПЛАТНЫЙ SEO отчет вашего сайта
Мы создали инструмент для бесплатных SEO-отчетов для всех бесплатно, чтобы вы могли выполнить анализ вашего сайта или виртуального магазина бесплатно. Инструмент имеет возможность отправлять вам электронные письма ежемесячно с SEO отчетом и улучшением позиции. URL доступа: https://www.analizamiweb.com
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Эволюция SEO
... ильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других базовых
SEO PDF 2017
... вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение качественных результатов
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании

Комментарии

Знаете ли вы, что Google ценит обратные ссылки на ваш контент, которые приходят с вашего собственного сайта?
Знаете ли вы, что Google ценит обратные ссылки на ваш контент, которые приходят с вашего собственного сайта? Если ваши статьи содержат ссылки на связанный контент на вашем сайте, Google будет оценивать этот контент выше. Ядро Drupal предоставляет обратные ссылки автоматически, превращая теги контента (на языке Drupal, таксономия) в кликабельные ссылки. Модули Drupal similarbyterms а также
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта? Зачем вам SEO? На ранней стадии Интернета блоги и веб-сайты не требовали большого количества SEO-методов, потому что в то время было меньше веб-сайтов. Сейчас почти миллионы веб-сайтов доступны в Интернете, и выживают только те, которые приходят с лучшим SEO. Большинство студентов и инженеров обладают очень хорошими навыками в области программного
С какой стати Google может оштрафовать ваш сайт за желание ссылаться на другой сайт в качестве ссылки?
С какой стати Google может оштрафовать ваш сайт за желание ссылаться на другой сайт в качестве ссылки? Они не будут, и они не делают. Но почему такие сайты, как Википедия Nofollow Их OBL? Короткий ответ: потому что люди спамили их. Википедия знала, что если они добавят атрибут no-follow в свои внешние ссылки, то меньше людей будут спамить их. Они также надеялись привлечь больше настоящих пользователей, которые хотели бы повысить ценность, а не «публиковать контент и
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Что они ожидают увидеть при посещении вашего сайта и эффективно ли ваш контент отвечает на их запросы?
Что они ожидают увидеть при посещении вашего сайта и эффективно ли ваш контент отвечает на их запросы?
Возможно, его лучше использовать в социальных сетях или просто загрузить на сторонний сайт, например YouTube, для привлечения трафика на ваш сайт?
Возможно, его лучше использовать в социальных сетях или просто загрузить на сторонний сайт, например YouTube, для привлечения трафика на ваш сайт? Единственный способ узнать это - проверить его и оценить результаты с помощью видеомаркетинг-аналитики. # 2. Тарифы высадки Снижение количества зрителей - это особенно важный показатель для отслеживания. Если многие зрители в какой-то момент приостанавливают или щелкают по видео, вы рискуете их покинуть, не принимая
Конечная цель - привлечь больше трафика на ваш сайт, сделав ваш сайт более заметным в поиске, но с чего начать, когда у вас много постов?
Конечная цель - привлечь больше трафика на ваш сайт, сделав ваш сайт более заметным в поиске, но с чего начать, когда у вас много постов? Этот плагин позволяет вам легко находить посты на вашем сайте, где вы сможете быстро получать выигрыши, добавляя существующий контент и приводя в порядок вещи. 17. SEO Data Transporter
Вопросы, которые часто возникают у вас как у владельца сайта, когда ваш сайт находится на первой странице Google?
Вопросы, которые часто возникают у вас как у владельца сайта, когда ваш сайт находится на первой странице Google? Но почему вы хотите и нацелены на эту позицию, что это в первая страница Google ? Самый большой секрет, почему многие люди стремятся на первую страницу Google, заключается в том, что ваш сайт будет легко найден кем-либо, так что трафик сайта увеличится. Тогда как сделать сайт вверху первой страницы
Если у вас есть хороший контент, но действительно хороший, почему бы не опубликовать его на своем сайте?
Если у вас есть хороший контент, но действительно хороший, почему бы не опубликовать его на своем сайте? На самом деле, если у вас есть хорошая история и внутренний блог, на котором можно ее опубликовать, не думайте об этом и не размещайте ее там. Также используйте это для преобразования устройств, таких как баннеры с призывом к действию и различные кнопки, чтобы подтолкнуть пользователей к бизнес-контенту . Релизы и выпуски статей могут быть полезны для повышения
Актуальны ли ссылки на ваш сайт?
Актуальны ли ссылки на ваш сайт? Это важный вопрос, и CognitiveSEO поможет вам ответить на него. Анализ входящих ссылок также охватывает язык сайта, домены верхнего уровня, которые ссылаются на сайт (.com, .us, .org, ETC.), ранги страниц доменов и т. Д. На самом деле, есть тонна информации из профилей входящих ссылок CognitiveSEO. Это стоит посмотреть. Диаграмма входящих ссылок
При оценке вашего сайта типа «постель и завтрак» вы должны задать себе один вопрос: «Что должны чувствовать зрители, когда они смотрят на мой сайт?
При оценке вашего сайта типа «постель и завтрак» вы должны задать себе один вопрос: «Что должны чувствовать зрители, когда они смотрят на мой сайт?» Очевидно, вы хотите, чтобы зрители почувствовали, что вам нужно забронировать номер в гостинице. Но чтобы сделать это, вы должны соблазнить их, передав то, что они испытают в вашей гостинице, прежде чем они ступят на собственность. Нажмите, чтобы посмотреть увеличенное изображение. Wine Country Inn В некоторых

Посмотрите, что мы там сделали?
Вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Знаете ли вы, что Google ценит обратные ссылки на ваш контент, которые приходят с вашего собственного сайта?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?
Зачем вам SEO?
С какой стати Google может оштрафовать ваш сайт за желание ссылаться на другой сайт в качестве ссылки?
Но почему такие сайты, как Википедия Nofollow Их OBL?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Что они ожидают увидеть при посещении вашего сайта и эффективно ли ваш контент отвечает на их запросы?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары