banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

SEO & Black Friday: как бренды готовят свои целевые страницы?

  1. Возможность
  2. Currys
  3. Целевая страница предназначена для жизни, а не только для Рождества
  4. Amazon - ошибочная страница продукта и неидеальная целевая страница
  5. Что вызывает плохую производительность поиска по этой фразе?
  6. Как Amazon может это исправить?
  7. Итак, что мы можем извлечь из этого?

Мы смотрели на некоторый анализ эффективности поиска в преддверии Черной пятницы.

У розничной сети электротоваров Currys уже давно обошли свою стратегию, в то время как у Amazon есть странное улучшение, которое она могла бы внести в свой обычно вездесущий сайт.

Оба сайта показывают последовательную (и круглогодичную) целевую страницу, что важно для брендов, извлекающих выгоду из ежегодных событий.

Возможность

Во-первых, стоит отметить масштаб возможности в Черную пятницу. В прошлом году Amazon продала 5,5 млн. Единиц, что является рекордом.

А в Великобритании тренды Google показывают, как установился этот день в прошлом году, а количество поисковых запросов резко возросло.

На самом деле, такие сайты, как сами Tesco и Currys были сбитый масштабом интернет трафика они получили.

Currys

Керри показал хорошие результаты поиска в преддверии Черной пятницы 2015 года.

Если мы посмотрим на график ниже (создан с Pi Datametrics ) с поиском в поисковой позиции Google UK по фразе «Черная пятница 2015» с течением времени становится ясно, что у Currys в течение всего года стабильно занимал одну страницу.

Эта страница достигла пика в последнее время под номером один и постоянно работает с Черной пятницы 2014 года .

Никакой другой URL-адрес Currys не отображался над этой страницей с ноября 2014 года, что свидетельствует о целевая страница ,

Еще более впечатляющим является то, что эта страница Currys является единственным британским ритейлером, получившим рейтинг по поисковым запросам в Черную пятницу.

В этом году на первой странице Google UK растет число американских результатов, что усиливает конкуренцию по этим ключевым фразам (см. Снимок ниже американских сайтов, занимающих место в поиске).

Вернуть URL-адрес Currys для фразы «Черная пятница 2015» с течением времени - нажмите, чтобы увеличить

Currys.co.uk в поисковой выдаче «Черная пятница» с участием американских компаний и веб-сайтов

uk в поисковой выдаче «Черная пятница» с участием американских компаний и веб-сайтов

Целевая страница предназначена для жизни, а не только для Рождества

Да, верно, у Керриса была целевая страница «Черной пятницы» в течение всего года.

Вот эта страница в вопросе - http://www.currys.co.uk/gbuk/black-friday-785-commercial.html

Продавец изменил тег заголовка страницы для отображения соответствующего года. Теперь он читает «Черная пятница 2015 - Черная пятница предложения» | Currys.

И, конечно же, содержание страницы было адаптировано, поэтому оно актуально вне сезона.

Есть обратный отсчет и приглашение «поставить дату в своем дневнике», а также множество информации об опыте онлайн-шоппинга (превзойти толпу) со ссылками на руководства по покупке, обещание цены, оценки Reevoo, способы оплаты и сбора, доставки и установка - все, чтобы заверить клиента, что Currys - хорошее место, чтобы заключить сделку в Черную пятницу.

Чтобы повысить полезность страницы в несезонное время, есть также ссылка на текущие продажи (в данном случае осенняя распродажа) и множество информации о покупке комплекта ноутбуков у Currys (включая ссылку «посмотреть наш ассортимент»). ).

Currys обновил заголовок страницы

Целевая страница The Currys Черная пятница

Amazon - ошибочная страница продукта и неидеальная целевая страница

Как и следовало ожидать, Amazon занимает хорошие позиции по всем поисковым фразам Черной пятницы.

Однако происходит нечто забавное, когда мы снова смотрим на рейтинг по фразе «Черная пятница 2015».

На приведенной ниже диаграмме показаны две страницы, которые в определенный момент в течение последних шести месяцев были наиболее часто возвращаемыми URL-адресом Amazon для «Черной пятницы 2015».

Первоначально розовая страница заняла первое место и до сих пор время от времени опускает желтую страницу, и ни одна из них не попала на первую страницу Google по этой фразе с апреля 2015 года.

Производительность поиска Amazon по фразе «Черная пятница 2015» - нажмите, чтобы увеличить

Что вызывает плохую производительность поиска по этой фразе?

«Розовая» страница интересна, оказывается страница продукта для загрузки приложения.

Приложение является своего рода поиском викторины / информации Черной пятницы для сделок Черной пятницы 2015 года и вовсе не является информационной страницей Amazon (см. Скриншот ниже и переход по ссылкам).

URL-адрес этой страницы начинается с «/ black-friday-shopping-2015» и, вероятно, объясняет, почему в некоторых местах он был выше, чем страница «Черная пятница» на Amazon (желтая) для фразы «Черная пятница 2015».

Как видно из приведенного выше графика, две страницы поменялись местами с августа (и один раз в апреле), поскольку Google «изо всех сил» решает, какая из двух наиболее актуальна.

«Розовая» страница - нажмите для просмотра

Как Amazon может это исправить?

Что ж, жаль, что эта страница продукта (приложение «Черная пятница») имеет название и URL-адрес, который она имеет, - если возможно, это нужно изменить.

Возможно, настоящая страница Amazon Black Deals может быть улучшена добавлением 2015 года к тегу title.

На данный момент он хорошо подходит для других фраз, но его содержание не так полезно, как на соответствующей странице Керриса.

Посмотрите ниже. Там нет информации о том, как клиенты могут подготовиться к Черной пятнице, просто довольно любительское предложение вверху («Черная пятница 2014 закончилась ...»).

Да, существует множество ссылок на другие предложения, в том числе на популярные продукты, но, безусловно, Amazon может сделать эту страницу более актуальной?

Прокручивая страницу вниз, можно найти кучу текста, дающего некоторое представление о «Черной пятнице» и упоминания о некоторых продуктах, которые могут быть сброшены со скидкой.

Однако, учитывая важность «Черной пятницы» для ритейлеров, Amazon могла бы подражать странице Currys, предоставляя больше информации, чтобы подготовить пользователя к важному дню.

Важно отметить, что это всего лишь проблема с одним поисковым термином, Amazon хорошо работает с другими фразами, но все же представляет собой возможность.

«Желтая» страница

Итак, что мы можем извлечь из этого?

Собери своих уток пораньше. Проверьте, какая из ваших страниц имеет рейтинг в течение всего года для различных фраз, имеющих отношение к ежегодным событиям с большим трафиком, особенно если вы боретесь за ключевые фразы, которые происходят в США.

Amazon хорошо себя зарекомендовал, поэтому, возможно, его не смутил всплеск в поисковой выдаче для фразы «Черная пятница 2015», но он по-прежнему показывает, как можно повлиять на эффективность поиска, если вы не будете следить за ситуацией.

Урок, который компании могут извлечь из Currys, состоит в том, чтобы сделать целевые страницы вашего мероприятия как можно скорее, не снимать их после события и адаптировать их по мере того, как проходит год с более хорошим контентом.

На самом деле нет причин снимать эти страницы.

Сэм Сильвервуд-Коуп, совладелец Pi Datametrics, сказал мне, что он все еще удивлен количеством страниц для ежегодных событий, которые создаются раз за разом каждый год, ссылаясь на Великий Национальный в качестве примера в спортивных ставках.

Итак, на каких ежегодных мероприятиях ваша компания извлекает выгоду и подготовили ли вы соответствующие страницы?

Похожие

SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... чтобы появились эти соответствующие результаты. Поисковые системы запрограммированы с несколькими критериями оценки для ранжирования веб-сайтов. SEO можно рассматривать как подполе поискового маркетинга , иначе известный как SEM (поисковый маркетинг) , Оптимизация веб-сайтов и охват пользователей с помощью поисковых систем включают тексты, изображения, видео, новости и темы
SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
... для освещения своего бренда. SEO, SEA и SMO ​​- все это практики, которые являются частью поискового маркетинга . Основная цель SEM - повысить процент конверсии пользователей в клиентов: по этой причине первостепенное значение имеет инвестирование в удобный для пользователя сайт, которым легко управлять и который привлекает пользователей Интернета качественным контентом. В течение нескольких лет правильное управление социальными учетными записями для привлечения клиентов
Что мы узнали с Cognitive SEO
... страницах нашего сайта, которые более связаны и меньше (главная страница, категории, продукты, статьи ...) В нашей кампании вы можете увидеть, как происходит чрезмерная декомпенсация ссылок, которые указывают на дом. Общий профиль ссылок, указывающих на дом, не качественный:
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Как SEO может увеличить продажи онлайн-бронирования
Теперь у вас есть онлайн система бронирования , теперь вы хотите помещения и для клиенты найти ваш сайт, чтобы сделать заказ. Все об этом говорят, у каждого свое мнение, так что такое поисковая оптимизация и как она может вам помочь? В следующем разделе дается обзор того, что такое SEO и как оно работает. Интернет - это огромный расширяющийся
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
... что нужно искать, облегчит выбор оптимального варианта SEO для вас и вашего бизнеса. Ниже вы найдете удобный для чтения список, который поможет вам выбрать хорошее SEO-предложение из того, которое, скорее всего, обойдется вам дорого, не предоставив много (если вообще что-то) в виде улучшений результатов поисковой системы. , Выберите один из наших SEO пакеты предназначен для малого и среднего бизнеса, или
SEO PDF 2017
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании

Комментарии

Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Итак, теперь, когда мобильный индекс Google для мобильных устройств находится в самом разгаре, как мы можем адаптировать наш рабочий процесс SEO для этого? Я собрал несколько советов ниже, чтобы помочь вам начать. Начните с понимания мобильных конфигураций, которые принимает Google В дополнение к запуску своего первого индекса для мобильных устройств, Google также недавно опубликовал свой первый для мобильных устройств индекс.
Что ж, если значение трафика в обычных результатах отражает это поведение и не меняется в зависимости от позиции, то можем ли мы повысить эффективность маркетинга для запросов, таких как ставки PPC?
Что ж, если значение трафика в обычных результатах отражает это поведение и не меняется в зависимости от позиции, то можем ли мы повысить эффективность маркетинга для запросов, таких как ставки PPC? Если, например, мы знаем, что, когда мы тратим 1 доллар на клик для «кроссовок с широкими зелеными мужскими ногами», мы получаем 3 доллара в продажах в наших кампаниях PPC, можем ли мы применить это и к органическому сегменту? Конечно, работа SEO требует много времени, чтобы принести свои плоды.
Итак, теперь, когда мобильный индекс Google для мобильных устройств находится в самом разгаре, как мы можем адаптировать наш рабочий процесс SEO для этого?
Итак, теперь, когда мобильный индекс Google для мобильных устройств находится в самом разгаре, как мы можем адаптировать наш рабочий процесс SEO для этого? Я собрал несколько советов ниже, чтобы помочь вам начать. Начните с понимания мобильных конфигураций, которые принимает Google В дополнение к запуску своего первого индекса для мобильных устройств, Google также недавно опубликовал свой первый для мобильных устройств индекс.
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе? Пингвин 3.0 идет «непрерывно»? Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также
Если кто-то вам что-то гарантирует, я сразу же буду настороже, потому что мы можем гарантировать то, на что в конечном счете влияет только Google?
Если кто-то вам что-то гарантирует, я сразу же буду настороже, потому что мы можем гарантировать то, на что в конечном счете влияет только Google? Таким образом, SEO, мы можем поставить винты только в нескольких углах - то, что выходит, всегда на 100% в руках Google. Реалистичные оценки времени: Времена часто критически важны. Если вам скажут, что вы находитесь на странице 1 примерно через 4 недели, это нереально для большинства хороших ключевых слов. Через 4
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно?
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно? Мы знаем, что контент является одним из двух крупнейших факторов рейтинга Google. Содействие постоянным публикациям в блоге - лучший способ поделиться контентом на вашем сайте. Это также поможет индексировать страницы в Google. Если SEO-агентство, с которым вы работаете, не публикует недавний и текущий контент на своем собственном
Как мы можем улучшить производительность с SEO?
Как мы можем улучшить производительность с SEO? Во-первых, мы должны понимать, что ищут поисковые системы, и работать соответственно. Предварительное правило - НЕТ ЧЕРНОЙ Шляпы Не так давно, SEO было разделено на две категории - белая шляпа и черная шляпа, когда практика черной шляпы была больше связана с веб-мастерами, пытающимися обмануть алгоритм поиска, чтобы переоценить их поисковое свойство. В течение многих лет практика «черной шляпы» помогала

Как Amazon может это исправить?
Итак, что мы можем извлечь из этого?
Да, существует множество ссылок на другие предложения, в том числе на популярные продукты, но, безусловно, Amazon может сделать эту страницу более актуальной?
Итак, на каких ежегодных мероприятиях ваша компания извлекает выгоду и подготовили ли вы соответствующие страницы?
Все об этом говорят, у каждого свое мнение, так что такое поисковая оптимизация и как она может вам помочь?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут?
А какое время у вас работает?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары