banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Насколько важны заголовок и описание?

  1. Название имеет решающее значение
  2. Пинок до щелчка
  3. Фактор принятия решения Описание
  4. Название и описание как индексный фактор

В этой статье мы поговорим о двух известных компаньонах поисковой оптимизации OnPage - заголовке и описании.

Заголовок и описание , которые вместе называются «фрагмент», представляют ваш сайт в индексе Google, они отвечают за то, решит ли пользователь поисковой системы нажать на ваш сайт.

Название имеет решающее значение

Eyetracking исследование :
Исследование, посвященное отслеживанию, в основном касается того, как пользователи ведут себя на веб-сайте, то есть какие области веб-сайта буквально привлекают внимание.
Очень заметная работа по отслеживанию взгляда на страницах результатов Google от Хендрик Тербек дал некоторую интересную информацию относительно влияния заголовка и описания на поведение клика. Среди прочего, результат этого исследования показал, что испытуемые занимались первым отбором результатов исключительно с заголовком , независимо от описания или социальных рекомендаций.
Если заголовок не уместен, вы сразу пропустили результат поиска и не уточнили дополнительную информацию о веб-сайте.

Название должно убедить
Название страницы не только напрямую влияет на рейтинг сайта, но и должно привлекать внимание поисковика к моему сайту. Я имею в виду, я не просто должен говорить о названии Поисковая оптимизация но также убедить пользователя этой поисковой системы, что он находит то, что ищет на моем сайте.

Всегда ставьте себя в положение ищущего при разработке своего сниппета


Так много для теории, но как это работает на практике?
Чтобы иметь возможность более подробно разобраться с этим вопросом, необходимо четко понимать, чего вообще хочет пользователь поисковой системы. Как мы знаем из собственного опыта, мы используем поисковые системы, такие как Google, в основном по определенным причинам:

  • Я ищу новости о событиях дня
  • Я ищу очень конкретную информацию о статье или компании
  • Я должен решить проблему

Для нас это означает, что пользователь должен по фрагменту (название + описание) признать, что именно наш веб-сайт может предоставить необходимую информацию.

Время против нас
В этом убеждение, но у вас есть проблемы, время. Как всем известно из собственного опыта, результаты сканируются за считанные секунды. Часто остается только доля секунды, чтобы быть в состоянии убедить с его собственным фрагментом. В течение короткого времени я должен убедить пользователя с помощью моего названия, что мой сайт точно

  • его тема имела отношение (актуальность),
  • важная информация по теме включает в себя (добавленную стоимость),
  • И наконец, что не менее важно, заголовок также должен стимулировать щелчок по нему (стимул).

Пинок до щелчка

Как упомянуто выше, заголовок должен рассматриваться не только как часть поисковой оптимизации, но также как первый бросающийся в глаза пользователь поисковой системы.
Давайте рассмотрим практический пример оформления заголовка, чтобы пользователь не смог или не смог легко пройти мимо него.

У нас работает сайт о походах в Тироль

Название alt: Поход в Тироль

Название neu: Wanderguide 2012 - найти самые красивые пешеходные тропы в Тироле

Какая разница?
В течение года я общаюсь в курсе событий, руководство по умолчанию содержит больше информации, чем что-либо еще, и, добавив «найти», я сообщаю ищущему, что он выполнит действие на моем веб-сайте, а именно самую красивую туристическую тропу в Тироле.

Фактор принятия решения Описание

Описание часто является последним решающим фактором для решения о клике пользователя поисковой системы. Особенно с поиском, ориентированным на информацию, описание играет особенно важную роль.

Правила хорошего описания
В основном, для этой части фрагмента доступно 160 символов, и этот предел также должен соблюдаться. Текст должен содержать ключевое слово, по возможности, далеко впереди (лучше всего в первую очередь). Google выделяет это ключевое слово жирным шрифтом, что дает пользователю дополнительный стимул для посещения моего веб-сайта.
Разумеется, текст должен представлять собой содержательное описание содержания, а не, как это часто бывает, строку ключевых слов.

Важно всегда рассматривать заголовок и описание как единое целое и оптимизировать их соответственно для достижения максимально возможного рейтинга кликов.

Название и описание как индексный фактор

Соответствующий теме дизайн заголовка и описания важен не только для индексации страницы, но, прежде всего, для видимости (заголовок) и рейтинга кликов (заголовок + описание). Всегда старайтесь создать четкий стимул для клика, поместив запрос на действие в заголовок. С последними обновлениями от Google в направлении персонализированного и локального поиска, название и описание становятся все более и более важными с точки зрения местного SEO.

Похожие

Мета-описание как фактор преобразования благодаря SEO
... описание - это короткий текст, который описывает содержимое страницы, когда оно появляется в результатах поиска. Это не прямой фактор позиционирования, но он представляет собой один из основных элементов, которые влияют на CTR пользователей, которые выполняют органический поиск. Результат поиска обычно называется «Фрагмент»
Как создать идеальный тег H1
... как создать эффективный тег H1! Вы, вероятно, уже будете иметь некоторое представление о том, что такое тег H1, если вы уже работаете в области широкого онлайн-маркетинга: проблема в том, что многие люди не знают в глубине ни его важности, ни его стратегической ценности для масштабирования поисковых систем. быстрым способом. Вот почему я твердо верю, что этот элемент крайне недооценен: в этой статье я проиллюстрирую методы, которые будут использоваться для написания тега H1, который
Как улучшить SEO вашего сайта
« Как улучшить SEO вашего сайта » - это золотой вопрос, который задают все владельцы бизнеса с сайта. Наряду с «почему я не на первой странице Google?». Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы
Как использовать SEO в блоге
... ите свои коллекции и введете данные, перейдите к шаблону публикации и откройте настройки страницы. Вы увидите, что: Вы можете использовать данные коллекции (динамические данные CMS) для заполнения полей SEO и OpenGraph
7 экспертных SEO советов и хитростей на 2016 год
... факторов SEO в следующем году станет мобильность. Исследование предполагает, что влияние мобильности увеличится на 88 процентов в 2016 году. Нил Патель из KISSmetrics и Quick Sprout заявил, что мобильный поиск увеличился на 43% по сравнению с прошлым годом , Google также обратил на это внимание и теперь учитывает мобильность в своих рейтингах.
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
Как выбрать лучший местный пакет SEO?
... как правильно выбрать местный SEO-пакет - важный вопрос для обсуждения. Выбор правильного пакета SEO иногда может быть очень сложным. Это становится еще больше, если вы ранее не пользовались услугами SEO. Нужно потратить некоторое время, чтобы выбрать правильную компанию для своего бизнеса. Нет ничего важнее, чем привлечь потенциальных клиентов в ваш бизнес. Фирмы SEO предлагают два вида локальных пакетов SEO, стандартные и индивидуальные. Из самого названия можно легко понять,
Как выглядит российский поисковый рынок сейчас
Как поисковая система Land впервые зарегистрировано в октябре 2015 года Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) определила, что Google нарушил российские законы о конкуренции, запретив производителям телефонов предустановку приложений конкурентов и потребовав от
Как SEO может увеличить продажи онлайн-бронирования
... истема бронирования , теперь вы хотите помещения и для клиенты найти ваш сайт, чтобы сделать заказ. Все об этом говорят, у каждого свое мнение, так что такое поисковая оптимизация и как она может вам помочь? В следующем разделе дается обзор того, что такое SEO и как оно работает. Интернет - это огромный расширяющийся открытый рынок с более чем 21 миллиардом веб-страниц, проиндексированных в поисковых
Как рассчитать рентабельность инвестиций в SEO и увеличить ее, как сумасшедший
... факторе, необходимо тесно сотрудничать с отделом продаж. Например, узнайте, сколько из 10 лидов приводит к продаже. Определите свои бизнес-цели . У каждой компании свои бизнес-цели. В то время как веб-сайт электронной коммерции нацелен на продажу большего количества продуктов, компания SaaS может стремиться к более высокой демонстрации подписчиков. Четко определите цели конверсии, которых вы хотите достичь за счет увеличения поискового трафика. Вы могли
Неприкасаемый (jTBC)
детали неприкасаемый Название: 언터처블 / Eonteocheobool Название на английском языке: неприкасаемый Жанр: Драма, Мистерия, Фэнтези Эпизодов: 16 Строка: jTBC Часы работы:

Комментарии

Вместо этого, какое значение имеет рейтинг страницы и насколько интерес публики к их контенту?
Вместо этого, какое значение имеет рейтинг страницы и насколько интерес публики к их контенту? Таким образом, учитывая этот факт, нужно быть достаточно умным, чтобы думать, что можно сделать, чтобы их сайт оставался на вершине в соответствии с Алгоритм поисковой системы Google , Теперь есть несколько захватывающих наборов доступных
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Вместо этого, какое значение имеет рейтинг страницы и насколько интерес публики к их контенту? Таким образом, учитывая этот факт, нужно быть достаточно умным, чтобы думать, что можно сделать, чтобы их сайт оставался на вершине в соответствии с Алгоритм поисковой системы Google , Теперь есть несколько захватывающих наборов доступных
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
У вас также есть цель, такая как менеджер проекта SEO, которая имеет важное значение?
У вас также есть цель, такая как менеджер проекта SEO, которая имеет важное значение? Поместите это в комментарии!
Как мы хотим оценить такой мягкий фактор как качество контента в зависимости от его влияния?
Как мы хотим оценить такой мягкий фактор как качество контента в зависимости от его влияния? Исследование ключевых слов обычно полностью недооценивается. Исходя из своей повседневной практики, я могу сказать, что исследование и выбор подходящих ключевых слов требует большого опыта. Обработка инструментов изучена быстро. И, конечно же, вы можете использовать его для поиска и выбора ключевых слов, которые часто вводят пользователи. Но
2. Но разве вы не хотите, чтобы заголовок вашего поста, по крайней мере на отдельных страницах поста, рассматривался как самый важный заголовок на этой странице?
2. Но разве вы не хотите, чтобы заголовок вашего поста, по крайней мере на отдельных страницах поста, рассматривался как самый важный заголовок на этой странице? Конечно, вы делаете ... вот как ... Настройка набросков по умолчанию на главной странице WordPress (хорошо)…
А как насчет сопровождения SEO - как агентства сопровождения могут достичь максимальной степени воздействия в своих целевых областях?
А как насчет сопровождения SEO - как агентства сопровождения могут достичь максимальной степени воздействия в своих целевых областях? Нельзя отрицать, что этот сектор невероятно конкурентоспособен на всех уровнях. Вот почему мы тесно сотрудничаем с нашими взрослыми SEO и сопровождаем клиентов SEO, чтобы установить достижимые цели и установить реалистичные ожидания с первого дня. Наша цель заключается в том, чтобы максимально использовать ваш бюджет в любое время и убедиться, что мы вкладываем
Знаете ли вы, насколько хорошо ваш сайт имеет рейтинг по сравнению с вашими конкурентами?
Знаете ли вы, насколько хорошо ваш сайт имеет рейтинг по сравнению с вашими конкурентами? Вы измеряете конверсии своего сайта или знаете, как их улучшить? Вы в числе лучших результатов Google по ключевым словам с большим объемом или низкой конкуренцией? Могут ли ваши клиенты найти ваш сайт, если их спросить? Скорее всего, вы ответили «Нет» большинству, если не всем - Если так, пожалуйста, продолжайте читать… Что включает в себя наш
Как вы думаете, как будет выглядеть будущее для поисковой оптимизации?
Как вы думаете, как будет выглядеть будущее для поисковой оптимизации? Оставьте свои комментарии ниже и, пожалуйста, поделитесь, если вам понравилась запись 🙂
Как генерируется доход вашей компании и как могут помочь результаты поиска?
Как генерируется доход вашей компании и как могут помочь результаты поиска? Какие еще рекламные каналы вы используете? Кто ваши конкуренты? С этими вопросами агентство SEO получает обзор приоритетов и особенностей компании и гарантирует, что оно работает в правильном направлении, а не только в соответствии со схемой F. Вопросы, которые клиенты должны задать потенциальным SEO-агентствам: У вас есть ссылки, которые
После того, как вы нашли несколько ключевых слов, как насчет того, чтобы сделать их ранжированными?
После того, как вы нашли несколько ключевых слов, как насчет того, чтобы сделать их ранжированными? Продвижение ваших заголовков и описаний Etsy: ваши заголовки и изображения являются важными элементами позиционирования для Google. Название продукта - Etsy Store: Названия продуктов / предметов являются обязательными, поскольку они помогают вашему SEO на странице тремя различными способами. Google рассматривает заголовок страницы

Наряду с «почему я не на первой странице Google?
Все об этом говорят, у каждого свое мнение, так что такое поисковая оптимизация и как она может вам помочь?
Вместо этого, какое значение имеет рейтинг страницы и насколько интерес публики к их контенту?
Вместо этого, какое значение имеет рейтинг страницы и насколько интерес публики к их контенту?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
У вас также есть цель, такая как менеджер проекта SEO, которая имеет важное значение?
Как мы хотим оценить такой мягкий фактор как качество контента в зависимости от его влияния?
Как мы хотим оценить такой мягкий фактор как качество контента в зависимости от его влияния?
2. Но разве вы не хотите, чтобы заголовок вашего поста, по крайней мере на отдельных страницах поста, рассматривался как самый важный заголовок на этой странице?
2. Но разве вы не хотите, чтобы заголовок вашего поста, по крайней мере на отдельных страницах поста, рассматривался как самый важный заголовок на этой странице?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары