banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Мысли об "ОМ классовом обществе"

  1. Есть ли классовое общество ОМ?
  2. Так кто же относится к элите и почему?
  3. Тихие ценители
  4. Кто не принадлежит?
  5. Другие маргинализированы?
  6. Секретность?

8 июня 2016 г. 8 июня 2016 г

ОМ класс общества (?)

Маркус Лауэ - шумный, но в то же время несколько потрепанный человек в онлайн-маркетинге. в его новый подкаст Он бросает в комнату термин «общество класса ОМ» и с горькой гордостью сообщает, что ему не место. Достаточно причины, чтобы взглянуть на тезис: существует ли классовое общество в онлайн-маркетинге? Она играет свою силу? И если так, как вы попадаете в высшие круги?

Есть ли классовое общество ОМ?

Классовое общество звучит иерархически и напоминает, что начальство будет вести себя снисходительно и незначительно. Есть ли что-то подобное? Есть ли иерархия в онлайн-маркетинге или SEO? И ведут ли себя «лидеры» так, как вы ожидаете от элит: маргинализируйте других и плохо говорите, чтобы укрепить свою собственную позицию? Это на фоне лидерства на рынке, прибыльных заказов, собственных продуктов и завышенных цен?

Это на фоне лидерства на рынке, прибыльных заказов, собственных продуктов и завышенных цен

Я! ... :-)

Поскольку, насколько мне известно, не существует самопровозглашенных кругов или клубов, обладающих этими элитарными чертами, вам, вероятно, придется разбираться с вопросом в отдельных случаях. Я сам вижу себя во всем этом контексте с самого начала и все еще в удобной посторонней роли. Мой опыт лежит в области имиджа SEO, а в других областях я время от времени перебираюсь с похотью и любопытством, не преследуя цели. В связи с этим я не участвую в конкурсе и могу открыто не сомневаться в цифрах и событиях :-)

Так кто же относится к элите и почему?

Есть, конечно, что-то вроде элиты экспертов. Это появилось за эти годы. Смесь знаний, опыта и общественного поведения в конечном итоге приводит к тому, что другие становятся «экспертами». Вам не нужно ничего делать самостоятельно, кроме своей работы. Людям нравится Карл скретч , Йенс Фолдрат , Марио Фишер , Маркус Тандлер , Марко Янк , Джулиан Дзики , Сёрен Айзеншмидт , Кристоф Бурсег , Николя Сакотт , Эрик Кубиц , Кай Спристерсбах , Олаф Копп , Маркус Тобер , Йоханнес Беус и Ханнс Кроненберг или Кристиан Кунц (чтобы выбрать несколько экспертов Seo) могут использовать публичные заявления и тематические исследования, чтобы подчеркнуть, что они "на высоте". Никому из них не нужно называть себя экспертом или покупать списки. ( Конечно, есть еще много чего, чего я лично не имею в своих временных шкалах, поэтому они здесь не упоминаются. )

Не больше и не меньше нужно, чтобы принадлежать к элите: опыт.

Я должен самокритично добавить, что «элита» на самом деле самоутверждается, подчеркивая друг друга как экспертов. Мне гораздо проще назвать имена, упомянутые выше, чем другие, относительно неизвестные «последователи». Это просто связано с тем, что я слежу за работой и комментариями первых в течение многих лет и относительно уверен в оценке. Для других, которые были там всего несколько месяцев, это сложнее.

Тихие ценители

Эти люди также блистают тем, что им нравится играть в социальные сети, блоги или подкасты на переднем плане. Тем не менее, есть еще большая группа экспертов, которые (часто как внутренние seos) имеют много идей в своей области. Эти люди обычно встречаются только на конференциях или за покровительственными столами, и, если вам повезет, дайте им час или два и говорите глупости. Это именно то, что вы часто даже не имеете на экране и из которого вы можете многому научиться.

И этим экспертам даже не нужно инструментализировать себя как маркетинговое оружие ;-) Для группы, которую я считаю, например, Паскаль Ландау , Андреас Граап , Иво Культерманн , Дэвид Радике , Окрашенный Ландвер , Тобиас Блэк , Том Зейтхамл , Стефан Фишерлендер , Фрэнк Доерр , Джеральд Стеффенс , Паскаль Фанту , Доминик Войзик , Мариано стекло и т.д ...

Все эти люди знают друг друга годами, и тем легче разговаривать друг с другом. Для других это может выглядеть как круг - но он вырос естественным образом и по уважительным причинам.

Кто не принадлежит?

Зарабатывать деньги …

Исходя из сказанного, я более осторожен в отношении людей, которые говорят «пограничный» в определенных областях. Это часто те, кто сосредотачивается на теме "зарабатывания денег", уделяя слишком много внимания этому. Это может быть интересной темой, но, на мой взгляд, это просто второстепенный вопрос. Если вы можете профессионально блистать и разбираться в своем ремесле, вам не нужно беспокоиться о зарабатывании денег - ведь это работает в любом случае.

Напротив, тот, кто уделяет слишком много внимания зарабатыванию денег, подозревается в том, что не освоил свою профессию. Часто это похоже на мошенничество, чтобы заманить других, у которых еще меньше идей.

Сначала навыки, потом зарабатывание!

Любой, кто думает только о заработке, похоже, хочет сохранить работу. И это не тот статус, который отличает вас как эксперта. Самое большее, как " эксперт для хорошего чата " ...

Я также всегда очень подозрительно отношусь к тому, что кто-то съел правду ложками. Те, кто считает свое мнение неопровержимым, а другие глупыми, очевидно, еще не имеют большого опыта. Потому что область, с которой мы работаем, бесконечно велика и расширяется. То, что работает здесь, может пойти наперекосяк. А то, что было совсем недавно, завтра может ошибаться. Небольшое уважение к работе других приводит к релятивизации собственного мышления, что было бы хорошо для некоторых.

Другие маргинализированы?

Сделать глупое лицо ...

Наконец, к вопросу о том, ведет ли экспертная элита снисходительное и исключительное поведение. Я бы подумал: нет, не со стратегическим намерением. Тем не менее, это правда, что есть «меньше беспокойства» - также из-за снижения активности блогов. Новичкам все труднее найти правильный путь. Кроме того, потому что мы слишком часто покидаем поле для насмешек и потенциальных экспертов . Когда спам-методы продаются как стратегии успеха, можно тщательно объяснить, почему это не может быть устойчивым и нанести ущерб всей отрасли, или его можно пометить как «глупый».

В прошлом многие все еще были очень полезны, но с годами это проходит, если вам всегда приходится говорить одно и то же. Это часто приводит к комментариям, которые кажутся довольно уничижительными. Двое, но, на мой взгляд, постоянно стремятся не потерять почву под ногами, это Марко Янк и Сорен Айзеншмидт в моих глазах. Спасибо, ребята.

Секретность?

Конечно, многие из вышеперечисленных конкурируют друг с другом. Конечно, это также означает, что вы не озвучиваете все идеи о мире. И за пределами определенного диапазона вы несете некоторую ответственность за то, что вы говорите и рекомендуете. Конечно, в наши дни нельзя больше провозглашать «активное создание ссылок». Потому что для того, чтобы действительно оценить, что работает, а что нет, нужен опыт прошлого. Великие советы по пониманию следует рассматривать в этом отношении с большой осторожностью.

И вот некоторые из имен, которые, я думаю, заслужили свою популярность и посты в блогах, которые так медленно упоминаются экспертами в последние месяцы. Я считаю, что, например, Майкл Шеттлер , Сабрина Фри и Люк Курт ,

Есть, конечно, еще много, что я забыл. Посмотрите это свободно и добавьте это в комментариях :-)

Посмотрите это свободно и добавьте это в комментариях :-)

Начинающие и продвинутые

Похожие

Почему локальный поиск так важен?
... ктор по стратегии местного поиска для Moz.com Дэвид Михм. Вопросы, которые я задаю Дэвиду: В чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Какие изменения вы предвидите в местном SEO в будущем? Как контент-маркетинг повлиял на локальный поиск? Что вы узнаете, если будете слушать: Как местоположение меняет результаты поиска в Google Как обзоры,
"Мастер Солнца" Драма Обзор
... почему Гонг Шил видит призраков, почему только Джун Вон может заставить призрака уйти, которого видит Гонг Шил, и т. Д. 2. Эта драма поднимает тему ужаса, но поднятый призрак не страшен и менее напряжен, только первые несколько эпизодов страшны и напряжены. На наш взгляд элемент ужаса не максимизирован. Но все это покрыто очень хорошей сюжетной линией и химией между OTP.
Контентная монархия: кто говорит «контент - король» и почему?
* «Контент - король» - один из самых распространенных интернет-мемов. Согласны вы или нет, вы увидите фразу, на которую ссылаются повсюду. В течение нескольких лет Google был одним из самых ярых
Почему Индекс видимости не хочет быть индексом SEO-трафика
... ом трафика SEO. В результате мы регулярно видим появление постов в блогах, которые показывают вам, насколько эволюция индекса видимости либо совершенно, либо вовсе не связана с текущим трафиком SEO. Большинство из этих статей основаны на неправильном понимании основ. Индекс видимости SISTRIX не является индексом SEO-трафика и не желает им стать. В этой статье я хотел бы объяснить, почему именно, на простом примере. Что должен измерять индекс видимости?
Инструменты быстрого SEO-анализа, используются ли они?
Я думал о том, чтобы написать статью о том, как вручную выполнить быстрый SEO-анализ веб-сайта, чтобы узнать, выиграет ли бизнес от найм эксперта по SEO и первым шагом был поиск в Google «Быстрого SEO-анализа», в котором преобладают инструменты быстрого SEO-анализа, а не способы быстрого анализа сайта.
Ли Джин Вук | Вердикт фанатки
Знаете, одна вещь, которая мне действительно нравится в этом блоге, это то, как вы, ребята, вдохновляете новые типы постов, часто, когда я меньше всего этого ожидаю. С твоими предложениями этот блог приобрел большую широту, чем я когда-либо предполагал,
Злой SEO аналитик: 11 причин, почему вашей компании не нужен SEO
... почему вашей компании не нужен SEO: 1.- Все веб-сайты построены правильно, со статическими URL-адресами, хорошей архитектурой и простотой использования, начиная с их дизайна. 2.- Все веб-дизайнеры знают, как Google находит веб-сайт и почему некоторые страницы приобретают больший вес, чем другие. 3.- Все веб-писатели инстинктивно понимают баланс между продуктом, который должен быть продан, и тем, что люди ищут в Google. 4.- Большинство людей имеют
Почему бы НЕ летать на новых самолетах A321 American Airlines -
Американские авиалинии Новые места A321 являются трудными, когда человек перед откидывается Я фанат американские авиалинии (АА). У них отличное обслуживание клиентов, особенно на щебет и мне нравится тот факт, что они не пошли на темную сторону с их программой частых полетов, ориентируясь на доход, а
Ли Со-Джин - Блог Фаридиллы Айнун
... ому нравятся программы П.Д. Наца, начиная с «Дедушки над цветами», «Сестры за цветами», «Молодость за цветами», «Три приема пищи в день», «Новое путешествие на Запад» и «Дневники молодоженов». Все транслируется на TVN, и есть некоторые, которые могут быть доступны онлайн-трансляции. Я иногда транслирую на Kshowonline. Ну, в этом году PD Na сделал
Почему контент важен для SEO
Как контент влияет на ваши усилия по поисковой оптимизации (SEO)? Поисковая система Земля недавно опубликована статья с удобной инфографикой, сделанной людьми Brafton , Контент для SEO
12.03.2019выступление в феврале 2019 года В феврале 2019 г. Укрпатент получил 315 заявок на изобретения, 697 з...
12.03.2019выступление в феврале 2019 года В феврале 2019 г. Укрпатент получил 315 заявок на изобретения, 697 заявок на полезные модели, 2541 заявку на товарные знаки и знаки обслуживания в соответствии с национальной процедурой, 471 - на основании Мадридского соглашения. Общее количество

Комментарии

Так почему же SEO не может быть таким же?
Так почему же SEO не может быть таким же? Стратегии оптимизации, основанные на ценностях доверия, честности и прозрачности, безусловно, будут иметь большое значение, чем если бы вы просто использовали тактику в свою пользу. Когда дело доходит до SEO особенно в современном быстро меняющемся беспощадном мире, не просто сосредоточьтесь на быстрых результатах. Подумай и о будущем. Включайте пользователей и клиентов при создании ваших
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Есть ли классовое общество ОМ? Классовое общество звучит иерархически и напоминает, что начальство будет вести себя снисходительно и незначительно. Есть ли что-то подобное? Есть ли иерархия в онлайн-маркетинге или SEO? И ведут ли себя «лидеры» так, как вы ожидаете от элит: маргинализируйте других и плохо говорите, чтобы укрепить свою собственную позицию? Это на фоне лидерства на рынке, прибыльных заказов, собственных продуктов и завышенных цен?
Нажав «Режим» ==> «Список», не глупо ли, не так ли?
Есть ли классовое общество ОМ? Классовое общество звучит иерархически и напоминает, что начальство будет вести себя снисходительно и незначительно. Есть ли что-то подобное? Есть ли иерархия в онлайн-маркетинге или SEO? И ведут ли себя «лидеры» так, как вы ожидаете от элит: маргинализируйте других и плохо говорите, чтобы укрепить свою собственную позицию? Это на фоне лидерства на рынке, прибыльных заказов, собственных продуктов и завышенных цен?
Бы не стал выполнять свою работу должным образом, если бы я сейчас не включил какой-нибудь красивый, просматриваемый контент в свои сообщения в блоге, не так ли?
Есть ли классовое общество ОМ? Классовое общество звучит иерархически и напоминает, что начальство будет вести себя снисходительно и незначительно. Есть ли что-то подобное? Есть ли иерархия в онлайн-маркетинге или SEO? И ведут ли себя «лидеры» так, как вы ожидаете от элит: маргинализируйте других и плохо говорите, чтобы укрепить свою собственную позицию? Это на фоне лидерства на рынке, прибыльных заказов, собственных продуктов и завышенных цен?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»? Этот код ошибки протокола HTTP обычно символизирует страницу, которая не существует или больше. Это может быть связано с неправильным адресом или с плохим управлением ошибками, которые умножаются в течение жизни сайта. Давайте посмотрим, что это за ошибки, их опасность в SEO и как их исправить. Что такое ошибка 404? Как сказано во введении, ошибка 404 - это код
Так вот и мы, не так ли?
Так вот и мы, не так ли? Это 2011 год, SEO все еще не умер (несмотря на десятилетие утверждений об обратном), но в этом мире пост-панды ситуация очень и очень отличается. Большинство сайтов, которые пострадали от Panda (включая все итерации), все еще находятся на льду примерно через 7 месяцев после первоначального развертывания. Бизнес был разрушен, средства к существованию разрушены, и будущее некогда процветающего бизнеса, по-видимому, лежит на веревках как для новичков, так и
Почему то же самое не относится к HTTPS?
Почему то же самое не относится к HTTPS? Почему Google завтра не должен продвигать видимость тех сайтов, которые гарантируют пользователям безопасный и безопасный просмотр? Честно говоря, единственный ответ, который я могу найти, заключается в том, что обеспечение безопасности для своих клиентов является значительным плюсом. КАК МИГРАТЬ САЙТ С HTTP AD HTTPS? Я пишу это в верхнем регистре: ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ, ДОРОГОЙ К ТЕМ, КОТОРЫЙ
Вы не можете, не так ли?
Вы не можете, не так ли? Вы только что узнали, как поисковые роботы понимают изображения - поскольку они не могут видеть изображение, они полагаются на дополнительную информацию, чтобы определить, что представляет собой изображение и как оно связано с содержимым веб-страницы. Хотя машинное обучение прошло довольно долгий путь, взломать код, заставляющий сканеры «видеть» и понимать изображения самостоятельно, еще далеко в будущем .
Кто не хочет, чтобы его рекомендовали сами популярные поисковые системы - нет, давайте исправимся, кто не хочет, чтобы его рекомендовали самые популярные поисковые системы Google?
Кто не хочет, чтобы его рекомендовали сами популярные поисковые системы - нет, давайте исправимся, кто не хочет, чтобы его рекомендовали самые популярные поисковые системы Google? Каждый веб-сайт делает, большинство из них, и эта потребность в высочайшей наглядности заставляет владельцев веб-сайтов и их соответствующих экспертов-сео участвовать в теневых и неэтичных SEO-практиках, которые не соответствуют рекомендациям Google. Эти неэтичные практики, вращающиеся вокруг постоянно динамичного мира
Ха, так что любые слова нежности делают тебя счастливым, не так ли?
Ха, так что любые слова нежности делают тебя счастливым, не так ли? Другие дамы подбадривают своих товарищей по команде, и Хэринг искренне кричит: «Я хочу, чтобы вы выиграли хотя бы один!» Кван Су забивает желтый мяч, но Чже Су идет с двумя в руках. Он останавливает Чже-сук, и другой желтый шар отскакивает от руки Чже-сука и снова в воду. Упс. И как только Jae-suk возвращается, Sang-Woo появляется из пузырей, чтобы занять третье место. Отлично сделано, сэр. К концу,
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть?
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть? Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ? Google как никогда чувствителен к онлайн-разговорам о компаниях и людях, которые делают что-то конкретное. Гораздо больше, чем в прошлом, если компания занимает хорошие позиции в Google, это происходит из-за разговоров, которые она может вызвать в своей целевой

Есть ли классовое общество ОМ?
Так кто же относится к элите и почему?
Другие маргинализированы?
Секретность?
Достаточно причины, чтобы взглянуть на тезис: существует ли классовое общество в онлайн-маркетинге?
Она играет свою силу?
И если так, как вы попадаете в высшие круги?
Есть ли классовое общество ОМ?
Есть ли что-то подобное?
Есть ли иерархия в онлайн-маркетинге или SEO?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары