banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

5 SEO стратегий Владельцы малого бизнеса не могут позволить себе игнорировать

  1. 1. Создание качественного контента для увеличения поискового трафика
  2. 2. Повысьте свою онлайн-экспозицию с местными цитатами и каталогами
  3. 3. Сосредоточьтесь на длинных хвостовых запросах для привлечения квалифицированных пользователей
  4. 4. Оптимизируйте свои метаданные с помощью действенных ключевых слов
  5. 5. Создание мобильных целевых страниц для пользователей мобильного поиска

Инвестирование в органическое SEO является важной стратегией для построения успешного малого бизнеса как онлайн, так и оффлайн. Надежная стратегия SEO поможет вам занять новые уголки вашего рынка и повысить осведомленность о вашем продукте, услуге или бренде. Однако доминирование в SEO далеко не легкое и требует большого терпения и преданности делу. Если вы владелец малого бизнеса, скорее всего, вы уже занятой человек. И у кого есть время, чтобы потратить на оптимизацию веб-сайта - особенно, если ваша работа "своими руками" приводит к низкой производительности?

Хорошая новость заключается в том, что есть несколько простых тактик SEO, которые вы можете применить, чтобы улучшить свое присутствие в органическом поиске и развить свой бренд в Интернете. Итак, давайте посмотрим на некоторые из этих простых в реализации стратегий SEO, которые вы можете использовать в качестве SBO.

1. Создание качественного контента для увеличения поискового трафика

Качество создаваемого вами контента очень сильно влияет на поисковые рейтинги вашего сайта Качество создаваемого вами контента очень сильно влияет на поисковые рейтинги вашего сайта. Самое главное, релевантность контента вашего сайта по отношению к вашей целевой аудитории или потенциальным клиентам. Ваша цель в контент-маркетинге как владельца малого бизнеса должна состоять в том, чтобы создать действительно полезный контент с целью выстраивания ценных отношений с потенциальными клиентами.

Чтобы предоставить контент, который имеет отношение к вашим пользователям, вам необходимо иметь более глубокое понимание их интересов и того, что они считают ценным. Вы должны регулярно отслеживать и проверять свой веб-сайт, чтобы отслеживать схемы использования. Ниже приведены некоторые вопросы, которые вы должны задать себе, чтобы помочь вам найти ключевые данные, чтобы улучшить пользовательский опыт и ваши усилия по SEO в целом.

  • Какое количество пользователей посещают ваш сайт?
  • Какой источник трафика вашего сайта (обычный, социальный, прямой и т. Д.) Приводит к наибольшему количеству конверсий?
  • Какая форма цифрового контента генерирует больше всего трафика - блоги, целевые страницы, видео?
  • Какие категории и веб-страницы являются наиболее популярными?
  • Сколько посетителей сайта превращается в потенциальных клиентов или реальных клиентов?

Если вы хотите узнать больше о создании убийственного контента в виде SBO, прочитайте: « Руководство по маркетингу для владельцев малого бизнеса: как использовать преимущества контента «

2. Повысьте свою онлайн-экспозицию с местными цитатами и каталогами

Цитата - это онлайн-листинг для вашей компании, содержащий такую ​​информацию, как URL-адрес веб-сайта, номер телефона, физическое местоположение, а также рейтинги или отзывы. Локальные ссылки являются важным фактором ранжирования для малого бизнеса - поскольку многие из этих сайтов, такие как Yelp of Yellow Pages, пользуются большим доверием со стороны Google, страница вашей компании, вероятно, будет занимать верхнюю позицию в результатах поиска (иногда даже выше вашего собственного веб-сайта!) Вам следует обратить внимание на то, чтобы расширить онлайн-справку о своем бизнесе, ища включение в различные онлайн-каталоги.

Важно убедиться, что вся информация для вашего бизнеса - включая логотипы брендов, офисные помещения, номера телефонов, адреса, ссылки на ваш сайт и часы работы - согласована во всех списках. Это помогает свести к минимуму путаницу в поисковых системах, упрощая отображение вашего сайта по релевантным поисковым запросам.

3. Сосредоточьтесь на длинных хвостовых запросах для привлечения квалифицированных пользователей

До недавнего времени мы считали, что использование определенного количества ключевых слов в посте из 500 слов - это все, что требовалось для привлечения поискового трафика.

К сожалению, ориентация на ключевые слова изменилась за последние несколько лет. Сегодняшние алгоритмы поиска дают больше правдоподобия сайтам, нацеленным на ключевые слова с более чем двумя словами в запросе, иначе известные как ключевые слова с длинным хвостом. Эти типы ключевых слов более четко определяют намерения пользователя, и, хотя в целом у них может быть меньше поисковых запросов, они менее конкурентоспособны для целей и гораздо более удобны для конверсии. Как предприниматель малого бизнеса, вы должны сосредоточиться на длинных хвостовых запросах, чтобы привлечь органический трафик в свою нишу, тем более что конкурировать с более крупной компанией за ранжирование ключевых слов с коротким хвостом сложно без необходимых ресурсов.

Обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по Исследование ключевых слов YouTube советы по поиску лучших вариантов ключевых слов.

4. Оптимизируйте свои метаданные с помощью действенных ключевых слов

Метаданные относятся к конкретной скрытой информации о веб-сайте. Поисковые роботы сканируют такие вещи, как текст ALT, метаописания и теги заголовков, чтобы Google мог возвращать соответствующие результаты поиска своим пользователям. Оптимизируя эти метаданные с помощью ключевых слов, вы улучшите рейтинг своих веб-страниц в результатах поиска. Если вы ищете дополнительную информацию об улучшении технических аспектов вашего сайта, прочитайте: « Не бойтесь технического SEO - примите эти 4 тактики, которые может сделать каждый «

Если вы ищете дополнительную информацию об улучшении технических аспектов вашего сайта, прочитайте: «   Не бойтесь технического SEO - примите эти 4 тактики, которые может сделать каждый   «

Пример того, как человек видит контент веб-сайта иначе, чем поисковый робот.

Это может быть легко достигнуто, исследуя действенные ключевые фразы и вставляя их в различные места на вашем сайте. Вот что вы должны сделать:

  • Найдите наиболее популярные запросы и оптимизируйте свои изображения, заголовки и мета описания с этими ключевыми фразами.
  • Избегайте наполнения ваших метаданных слишком большим количеством ключевых слов.
  • Держите описания простыми и описательными.
  • Придумайте соответствующий и убедительный мета-тег и мета-описание.

Проверьте наш пост на лучшие бесплатные плагины SEO для WordPress , Они упростят оптимизацию ваших метаданных.

5. Создание мобильных целевых страниц для пользователей мобильного поиска

С более чем четырьмя миллиардами пользователей мобильных телефонов по всему миру маркетологи не могут позволить себе игнорировать влияние использования мобильного Интернета. Больше людей будут использовать смартфоны для просмотра целевых страниц и проведения онлайн-исследований, чем для настольных компьютеров и ноутбуков. Поэтому важно создать удобные для мобильных устройств целевые страницы для вашего сайта, чтобы приветствовать пользователей на смартфонах, фаблетах и ​​планшетах. Целевая страница, удобная для мобильных устройств, должна быть простой по дизайну и ориентированной на лазерный контент. В конце концов, у мобильных пользователей остается меньше места для потребления информации, что делает эту экранную недвижимость еще более ценной - предоставляет только самую важную информацию, которая заставляет пользователя захотеть предпринять какие-либо действия, такие как нажатие кнопки, загрузка электронной книги или отправка контактной формы. кроме всего прочего.

Там у вас есть это. Эти пять SEO-советов для малого бизнеса жизненно важны для вашего успеха - реализуйте их сегодня и наблюдайте, как растет трафик вашего сайта!

Похожие

SEO
... для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных сетей - 28%, частые блоги - 23%, оптимизация с помощью мобильного поиска - 17%, а структура URL на сайте - 16%. Вот
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO услуги для малого бизнеса
SEO - это практика повышения рейтинга сайта в результатах веб-поиска по определенным поисковым запросам или ключевым словам. Не сомневайтесь, что игнорирование SEO ставит вас в невыгодное положение по сравнению с конкурентами. Если вы полагаетесь на свой веб-сайт для бизнеса, генерируете
Важность SEO
... сковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные
Эволюция SEO
... для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других базовых поисковых систем, но ничего существенного до Yahoo в 1995 году, а затем и Amazon в 2000 году. Соучредители Google Ларри Пейдж и Сергей Брин действительно начали проект в 1996 году, создав поисковую систему BackRub, но никто не знал и не использовал ее в течение нескольких лет. Начало 2000-х
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
SEO для страниц Facebook
SEO для страниц Facebook ? Конечно это возможно и ничего сложного. С более чем 600 миллионами пользователей по всему миру, Facebook также стал важной платформой для маркетинга и бизнеса. Бренды, большие и маленькие, делают ставки в этой социальной сети. Поисковая оптимизация стремится генерировать большую часть трафика из результатов, предоставляемых
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
SEO оптимизированный контент | SEO дружественное написание контента
... сать для Интернета - это не то же самое, что писать для других сред. Ваш контент имеет прямое отношение к вашему рейтингу в поисковых системах. Мы гарантируем, что ваш сайт имеет оригинальный и релевантный контент, который синхронизирован с хорошо изученными ключевыми словами. Тем не менее, просто обилие ключевых слов не приведет вас в высшую лигу. Поисковые системы постоянно ищут «заполнение ключевыми словами» и быстро наказывают любое принудительное или чрезмерное использование ключевых
Улучшение поискового трафика с помощью бесплатного SEO-анализа
... для поисковых систем, а также текст, отображаемый, когда ваша страница указана в результатах поиска. Предварительный просмотр результатов поиска Google Посмотрите, как ваш сайт отображается в результатах поиска. Если заголовок, URL или мета-описание слишком длинные, Google отключит их. Этот анализ поможет оптимизировать читаемость вашего списка. Наиболее распространенный тест ключевых слов Получите список

Комментарии

Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Бы не стал выполнять свою работу должным образом, если бы я сейчас не включил какой-нибудь красивый, просматриваемый контент в свои сообщения в блоге, не так ли?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI?
Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI? Вот несколько элементов действий для вас, где вы можете привлечь трафик из поисковых систем, используя ключевые слова LSI внутри них. Шаг 1: Найти неэффективные сообщения в блоге Посмотрите на все страницы, такие как сообщения в блоге, обычные веб-страницы, которые дают вам меньше трафика или нулевой трафик с поисковых систем. Вы можете использовать
Ищете профессиональное агентство, которое может сэкономить ваше время и деньги с помощью поискового маркетинга для малого бизнеса?
Как сделать анализ ключевых слов и где это сделать анализ ключевых слов ?
Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI? Вот несколько элементов действий для вас, где вы можете привлечь трафик из поисковых систем, используя ключевые слова LSI внутри них. Шаг 1: Найти неэффективные сообщения в блоге Посмотрите на все страницы, такие как сообщения в блоге, обычные веб-страницы, которые дают вам меньше трафика или нулевой трафик с поисковых систем. Вы можете использовать
Насколько важно исследование ключевых слов при написании SEO контента?
Насколько важно исследование ключевых слов при написании SEO контента? Что такое ключевые слова LSI и как их использовать? Насколько важны метатеги и ключевые слова при публикации в Интернете? Должен ли я писать для SEO или для читателей? Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение
Если вы не знакомы с факторами ранжирования, которые Google использует для определения наилучшего результата поиска по запросу, посмотрите на «Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
Насколько важно исследование ключевых слов при написании SEO контента? Что такое ключевые слова LSI и как их использовать? Насколько важны метатеги и ключевые слова при публикации в Интернете? Должен ли я писать для SEO или для читателей? Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение
Содержимое наполнено большим количеством ключевых слов для целей SEO?
Содержимое наполнено большим количеством ключевых слов для целей SEO? Содержит ли сайт интересную информацию, которая имеет отношение к вашей теме поиска? Существует ли чрезмерное количество рекламы или всплывающих окон, которые наносят ущерб общему пользовательскому опыту и дизайну сайта? Вы бы порекомендовали сайт друзьям? Теперь, когда Google подтвердил, что Panda является одним из основных алгоритмов ранжирования, владельцы веб-сайтов больше не
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
Но как насчет использования фирменного контента для стимулирования обмена информацией в социальных сетях и привлечения трафика из реферальных сетей?
Но как насчет использования фирменного контента для стимулирования обмена информацией в социальных сетях и привлечения трафика из реферальных сетей? Является привлечение вашей конкретной аудитории - нацеливание на свои болевые точки или ключевые вопросы о покупке - часть плана контента? А как насчет интеграции сайта для управления желаемыми транзакциями? Генерация лидов обычно является главной целью контент-маркетинга,
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также

И у кого есть время, чтобы потратить на оптимизацию веб-сайта - особенно, если ваша работа "своими руками" приводит к низкой производительности?
Какое количество пользователей посещают ваш сайт?
Какой источник трафика вашего сайта (обычный, социальный, прямой и т. Д.) Приводит к наибольшему количеству конверсий?
Какая форма цифрового контента генерирует больше всего трафика - блоги, целевые страницы, видео?
Какие категории и веб-страницы являются наиболее популярными?
Сколько посетителей сайта превращается в потенциальных клиентов или реальных клиентов?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»?
Бы не стал выполнять свою работу должным образом, если бы я сейчас не включил какой-нибудь красивый, просматриваемый контент в свои сообщения в блоге, не так ли?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары