banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как вставить след крошки в WordPress

  1. Это обязательно плагин для управления крошкой в ​​WordPress?
  2. Какой плагин лучший крошка?
  3. Я активировал хлебную крошку Йоста, но я ее не вижу.
  4. Я не хочу использовать Yoast.

После нескольких запросов на исследования, связанные с хлебными крошками в WordPress, я расскажу о двух плагинах, которые можно использовать для ответа на этот вопрос.

Вы, вероятно, должны были заметить, что в поисковой системе Google зеленая часть над метаописанием для результата поиска. Некоторые отображают только URL.

Другие отображают своего рода дерево, чтобы определить местонахождение веб-страницы на сайте. Это называется след крошки. Важный инструмент, чтобы не пренебрегать вашим SEO.

Чтобы узнать больше о крошке, я приглашаю вас проконсультироваться с этим ресурсом ,

Это обязательно плагин для управления крошкой в ​​WordPress?

Это зависит от наличия темы, включающей эту функцию (или нет) . Если это так, вам не нужно SEO плагин управлять крошкой для ваших веб-страниц. На английском языке след панировочных сухарей называется панировочными сухарями. (буквально, хлебные крошки).

Какой плагин лучший крошка?

После тестирования двух бесплатных плагинов, одного из них, включенного в Yoast, и WP Breadcrumb , я оставлю его в Yoast . Почему? Потому что он включает в себя функции для его настройки . От приема до последней страницы.

Давайте посмотрим на этот скриншот, чтобы лучше понять. В отличие от некоторых тем, таких как Enfold, есть возможность настроить маршрут крошки.

Мы можем дать ему слово или небольшое выражение в традиционном месте «Дом». Я думаю, что все это помогает повысить репутацию страницы в глазах Google.

Напоминаем, что репутация страницы в Интернете относится ко всем внешним ссылкам как к внутренним ссылкам на страницу.

Помните, что привязки ссылок на сайте должны, по возможности, быть связаны с содержанием целевой страницы.

Отсюда мой интерес к функции плагина Yoast. Действительно, вместо того, чтобы использовать на всех веб-страницах слово «добро» в качестве якоря, указывающего точно на дом, Yoast позволяет вам выбрать ключевую фразу более или менее родовую, имея отношение к содержание домашней страницы.

Будьте осторожны, не используйте очень целевое ключевое слово, а общее выражение с вашей темой.

Я активировал хлебную крошку Йоста, но я ее не вижу.

Чтобы иметь возможность решить эту проблему. Задайте себе правильные вопросы.

Я поставил галочку в поле «Активировать хлебную крошку»? На самом деле все это глупо, так быстро наступает недосмотр.

Однако, если вы все еще не видите крошки в заголовке ваших страниц, это должно быть несовместимо с темой вашего сайта WordPress.

Чтобы это исправить, вам нужно изменить дочернюю тему на вашем сайте. Вы можете изменить файл header.php или single.php.

Вот 1 учебник, который будет поможет вам интегрировать «хлебные крошки» в ваш сайт WordPress.

В крайнем случае, если ваша тема не содержит панировочных сухарей и тема Yoast не отображается в нужном месте, обратитесь в службу поддержки. вашей темы после установки ,

Хорошая интеграция. Google оценит ваш сайт еще лучше.

Я не хочу использовать Yoast.

В этом случае я советую вам проверить плагин, который по следующему адресу.

Это бесплатный плагин. В бесплатной версии он предлагает ограниченный набор опций с точки зрения дизайна для хлебных крошек.

Для навигационной панели «хлебные крошки» доступно 5 дизайнов.

Вы можете решить, добавлять ли «Вы здесь» перед вашими вкладками. Вы также можете редактировать текст и вводить что угодно!

Если вы не хотите, чтобы панель навигации отображалась на вашей домашней странице, вы можете просто отключить эту опцию, и панель появится на всех ваших страницах, кроме главной страницы!

Выберите, хотите ли вы, чтобы домашняя страница отображалась с помощью значка, небольшого дома, с помощью текста «Дом», или вы хотите просмотреть и значок, и текст.

Настройте выравнивание батончика.

Вы можете выбрать положение панели на своих страницах. (основной заголовок, вторичный заголовок, до или после содержимого, главный нижний или вторичный нижний колонтитул ...).

Как и структурированные или обогащенные данные, хлебная крошка - это метод, который должен помочь движку Google лучше понять структуру вашего веб-сайта во время его анализа.

Хорошо установлено, это принесет пользу вашему SEO. Впоследствии будет наблюдаться небольшое увеличение трафика и, как следствие, улучшенная видимость.

Редактирование 7/11/2017: я не знаю, связано ли это с обновлением WordPress 4.8.3, но плагин WP Breadcrumb конфликтует с плагинами AMP в последнее время. Слово тебе ...

Похожие

Yoast SEO Руководство для начинающих | WordPress Учебник | AwardSpace
... я хотел прояснить это с самого начала - Yoast SEO не является волшебным инструментом. Его основная функция - просто компас. Тот, который имеет много полезных функций в своем распоряжении, но все же, просто компас. Плагин поможет вам перемещаться по огромному и бурному океану SEO. Делая вас лучшим писателем по пути. Кроме того, сделать ваш сайт лучше читаемым. Но наряду со всеми его положительными сторонами, мы должны помнить, что это просто компас.
Как настроить плагин WordPress SEO Smart link
... нем посте я говорил о SEO Smart Link WordPress Плагин которая помогает вам автоматически ссылаться на конкретное ключевое слово со ссылкой. Это увеличит ваше нет. внутренней ссылки и поможет вам получить лучший рейтинг в поисковых системах. Этот плагин также полезен для аффилированного маркетолога, который использует WordPress в качестве платформы для блогов. Они могут ссылаться на определенный текст со
Как использовать SEO в блоге
... вы создадите свои коллекции и введете данные, перейдите к шаблону публикации и откройте настройки страницы. Вы увидите, что: Вы можете использовать данные коллекции (динамические данные CMS) для заполнения полей SEO
SEO файлы WordPress - WordPress Интернет курс
... плагин Yoast SEO , Это плагин WordPress, который помогает нам правильно оформлять публикации статей, чтобы их можно было найти в Google, одним из его преимуществ является то, что он бесплатный, поэтому добавление его в ваш блог будет бесплатным, кроме того, его преимущества заключаются в том, что он объединяет другие плагины, которые выполняли независимые функции, yoast группирует полный список функций
Как выбрать лучший местный пакет SEO?
Интернет-бизнес просто полагается на хорошее SEO. Поисковая оптимизация имеет огромное значение для развития бизнеса и вывода вашего сайта на новый уровень успеха. Но как правильно выбрать местный SEO-пакет - важный вопрос для обсуждения. Выбор правильного пакета SEO иногда может быть очень сложным. Это становится еще больше,
Yoast SEO v9.2.1 плагин WordPress Премиум
... я если у вас есть аккаунт Подробнее о Yoast SEO v9.2.1 WordPress Plugin Premium - скачать премиум Неважно, знаете ли вы о robots.txt , файлах .htaccess , чистых URL-адресах с постоянными ссылками или картах сайтов - Yoast SEO гарантирует, что ваша
SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
... нета. Вот значение основных терминов теперь в его Все больше и больше факторов влияют позиционирование сайта в поисковой выдаче (аббревиатура поисковой страницы результатов поиска): качество контента, плотность и частота ключевых слов на портале, удобство использования и оптимизация
Что такое SEO и как настроить Yoast SEO в WordPress
... вая оптимизация) - это набор методов и стратегий, которые позволяют веб-сайту улучшить свое позиционирование на основе результатов поисковых систем, таких как Google, Bing и других. По сути, вы работаете с выбранными ключевыми словами в контенте, чтобы он лучше позиционировался в органических результатах.
Как использовать метатеги для поиска вашего сайта
... плагины CMS, которые значительно упрощают процесс. Для WordPress я бы рекомендовал использовать либо WordPress SEO от Yoast или же Все в одном пакете SEO , Мета-теги Это первое, что вы должны сосредоточиться на создании, так как это первое, что ваши посетители увидят в результатах обычного поискового трафика.
Что такое SEO-стратегия и как ее создать?
SEO (поисковая оптимизация) - это процесс улучшения видимости и эффективности (рейтинг кликов, коэффициент конверсии, пользовательский опыт) веб-сайта в обычных (неоплачиваемых) результатах поиска. Стратегия SEO - это план успеха SEO-кампании. Прежде чем мы углубимся в специфику, стоит отметить, что одним из наиболее важных компонентов в любой стратегии SEO является всегда быть готовым изменить / скорректировать / поэкспериментировать с существующим подходом SEO, регулярно внося изменения
23 лучших плагина WordPress
... является одной из причин, почему WordPress самая популярная CMS мир есть и остается. Но у всего этого есть и темная сторона: Если я незнакомец домашние сайты WordPress Я всегда вижу 2 одинаковые проблемы: Слишком много установленных и активных плагинов. Он использует устаревшие

Комментарии

И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Как вы думаете, Google не увидит все это и не примет это во внимание?
Как вы думаете, Google не увидит все это и не примет это во внимание? Кроме того, на самом деле, из того, что я видел за эти годы, пока вы делаете это, если вы не решите перезапустить свой сайт, как каждый год, есть только так много технических SEO, которые вы можете сделать. Как только вы получите его, вы получите его, если Google не изменит что-то или не выпустит другой стандарт, такой как AMP или PWA или что-то в этом роде, чтобы вывести своих разработчиков из стены, поэтому убедитесь,
Это потому, что если люди не знают вашу компанию и ее бизнес, то как они могут ее купить?
Это потому, что если люди не знают вашу компанию и ее бизнес, то как они могут ее купить? Хотя, если это ведущий национальный или международный бренд, то все может быть иначе. Это связано с тем, что ведущим брендам, имеющим на рынке около ста или пятидесяти лет, не нужно много продавать себя. У них уже есть установленная клиентура, и они «глубоко укоренились» на рынке. Но для компаний, которые являются новыми или провели на рынке всего несколько лет, это не только необходимо, но и необходимо.
Тем не менее, вы будете думать, "но я не могу выложить на моем сайте абсолютно ничего не повторилось?
Тем не менее, вы будете думать, "но я не могу выложить на моем сайте абсолютно ничего не повторилось?" Представьте, что у вас было интервью, и вы хотите скопировать его буквально на своем сайте. В этом случае Google накажет вас, поэтому решение может быть сделать снимок экрана и ввести его в качестве изображения на вашем сайте. Чтобы было ясно, когда Google накажет нас, это 20% . Если в посте мы введем знаменитую фразу автора, проблем не будет,
Но плагин Yoast учитывает это?
Но плагин Yoast учитывает это? Непонимание мета-описания, на мой взгляд, отчасти связано с тем, что плагин Yoast SEO WordPress это весит для известного зеленого шара. На самом деле это не правильно, но этому есть объяснение. Когда кто-то ищет определенную тему и таким образом вводит ее в поисковые системы, слова из поискового термина выделены жирным шрифтом в мета-описании . Это как
Вот подробная статья, объясняющая Зачем использовать хлебные крошки и как добавлять их на сайты WordPress?
Но плагин Yoast учитывает это? Непонимание мета-описания, на мой взгляд, отчасти связано с тем, что плагин Yoast SEO WordPress это весит для известного зеленого шара. На самом деле это не правильно, но этому есть объяснение. Когда кто-то ищет определенную тему и таким образом вводит ее в поисковые системы, слова из поискового термина выделены жирным шрифтом в мета-описании . Это как
Это поможет вам ответить на важные вопросы, такие как: «Какой контент самый лучший?
Это поможет вам ответить на важные вопросы, такие как: «Какой контент самый лучший?», «Какой контент наиболее ценится и используется клиентами?» И «Какой контент уже прошел свой зенит и должен быть заменен? быть? " Аудит показывает, какие стратегии и контент работают лучше всего. Исходя из этого, вы можете определить, какой контент вы в конечном итоге будете хранить, что нужно улучшить
Эта драматургия не только помогает читателю, но, как это должно быть иначе, даже с Поисковая оптимизация , Почему?
Это поможет вам ответить на важные вопросы, такие как: «Какой контент самый лучший?», «Какой контент наиболее ценится и используется клиентами?» И «Какой контент уже прошел свой зенит и должен быть заменен? быть? " Аудит показывает, какие стратегии и контент работают лучше всего. Исходя из этого, вы можете определить, какой контент вы в конечном итоге будете хранить, что нужно улучшить
Мы хорошо знаем, от каких типов обратных ссылок нам следует держаться подальше, но как получить ссылки таким образом, чтобы это помогло нашим рейтингам и НЕ подвергло нас риску наказания?
Мы хорошо знаем, от каких типов обратных ссылок нам следует держаться подальше, но как получить ссылки таким образом, чтобы это помогло нашим рейтингам и НЕ подвергло нас риску наказания? Вот некоторые из идейных лидеров, разделяющих их ЛУЧШУЮ обратную ссылку, которую они когда-либо зарабатывали ! Эксперт Интервью Jice_Lavocat (Элокенц Основатель)
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость

Это обязательно плагин для управления крошкой в ​​WordPress?
Какой плагин лучший крошка?
Какой плагин лучший крошка?
Почему?
Я поставил галочку в поле «Активировать хлебную крошку»?
Что такое SEO-стратегия и как ее создать?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут?
А какое время у вас работает?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары