banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

4 последние SEO обновления, которые вы не должны пропустить

  1. Обновления об обновлениях
  2. 1. AMP ОФИЦИАЛЬНЫЙ Рейтинг фактор позже в этом году?
  3. 2. Data Studio бесплатно и без ограничений
  4. 3. Обновление Google Fred
  5. 4. Промежуточное обновление
  6. Хотите узнать больше о SEO обновлениях?

Расчетное время чтения: 6 минут

Обновления об обновлениях

Поскольку практически невозможно отслеживать все в вашей ленте новостей, мы хотели бы предложить вам краткий обзор - насколько нам известно - самых важных обновлений SEO на сегодняшний день в 2017 году. Что произошло в первом квартале из Google / SEO-сцены? Довольно много! Отсюда и топ-4 выбора, чтобы вы сразу узнали о самых интересных моментах!


1. AMP ОФИЦИАЛЬНЫЙ Рейтинг фактор позже в этом году?

На самом деле это не обновление, а наблюдение: мы заметили, что в последнее время Google уделяет большое внимание AMP (ускоренным мобильным страницам). 7 и 8 марта была даже конференция, которая длилась 2 дня.

AMP вынесен за собственный продукт / проект с открытым исходным кодом, но то, что выделяется во время презентаций: логотип Google все еще везде. Логично, что в последние годы Google неоднократно стучал по скорости сайта, мобильности и / или их комбинации, чтобы повысить удобство использования. Следующим продуктом стал AMP, отчасти потому, что, несмотря на все усилия Google, большая часть сайтов, похоже, не становится быстрее (средняя скорость загрузки в настоящее время составляет 22 секунды). Это касается и тебя? Обратите внимание, потому что это может произойти, как только все пойдет хорошо:

Нет AMP? Тогда ваш конкурент с AMP получит приоритет. Нет AMP? Тогда нет места в новостной карусели. Нет AMP? Тогда вы не войдете в Google Shopping. AMP первым в Google Chrome и т. Д.

Приведенный выше вывод был сделан моим коллегой Роббертом. Для получения дополнительной информации, прочитайте его блог об этом AMP и / или взглянуть на полную страницу AMP (так же в режиме рабочего стола) из проект AMP сам по себе.

контекст
Таким образом, AMP является логическим следствием того факта, что потребители чаще подключаются к Интернету через несколько устройств, и по этой причине уже известно, что индекс Mobile First также будет выпущен. Я уже упоминал об этом ранее во время моего последнего блога о SEO обновления , Гари Иллис недавно также назвал это во время конгресса Friends of Search. Его команда работает над этим и что обновление действительно идет, он повторил снова в последние дни во время конференции SMX, однако здесь с добавлением, что у команды нет действительно графика времени, но цель состоит в том, чтобы запустить Mobile First в этом году.

Дополнительный 1
Только что из пресс-конференции по SMX: Google еще не включил скорость страниц в свои эксперименты с Mobile в первую очередь, но они намерены запустить ее сразу же, как только Mobile First выйдет в эфир. Так что имейте это в виду, поскольку скорость страницы часто остается недооцененным фактором, особенно для мобильных устройств.

Так что будьте осторожны, это другая скорость, чем у вашей настольной версии. Если у вас пока нет хорошего опыта работы с мобильными устройствами с точки зрения скорости и AMP, я бы порекомендовал вам начать, особенно если Google сообщает вам, что в данный момент вы очень медленно работаете на мобильных устройствах. Вы можете просмотреть это самостоятельно через Инструмент Page Speed ​​Insights ,

Вы можете просмотреть это самостоятельно через   Инструмент Page Speed ​​Insights   ,

Дополнительный 2
На прошлой неделе нам разрешили сделать тест на что-то, что явно отвечает на вышеизложенное. Как только у нас будет разрешение от Google на это, я немедленно завершу его здесь.

Как только у нас будет разрешение от Google на это, я немедленно завершу его здесь

Обновление: сертификация мобильных сайтов

Экзамен по сертификации сайтов Google для мобильных устройств предназначен для проверки ваших технических знаний о разработке мобильных веб-сайтов. Если вы сдадите экзамен, вы получите сертификацию мобильных сайтов.

В Traffic Builders мы, конечно, уже достигли этого 😉

заключение
Все это означает, что у нас есть ожидания, что, поскольку Google продолжит делать ставки на мобильные устройства, AMP скоро будет включен в рейтинг. Вот почему я упоминаю AMP как самое важное обновление SEO за прошедший квартал. На данный момент AMP еще не завершен, и плагин для часто используемой платформы, такой как WordPress - после нахождения в Beta в течение года - все еще не безупречен, но мы видим тенденции в Америке - новостная карусель показывает только результаты AMP - и знаем из Прошлое, что если есть слух, что SEO-преимущество может быть получено, оно может пойти быстро.

2. Data Studio бесплатно и без ограничений

Помимо того, что Google объявил в начале февраля, что Data Studio можно использовать бесплатно и без ограничений, дополнение к Разъем консоли поиска тот, которым мы, как люди SEO, действительно довольны. С этим запуском вы, как пользователь, можете загружать данные в Data Studio для создания отчетов, содержащих показы, клики и средние позиции. Все это разделение на ключевые слова, дату, страну и устройство гарантирует, что теперь оно становится хорошим инструментом для канала SEO для использования в отчетности.

Отныне могут быть связаны следующие источники:

  • Google AdWords
  • Google Analytics
  • Google Search Console
  • Google Sheets
  • Атрибуция 360
  • Большой запрос
  • Базы данных SQL
  • Двойной клик
  • YouTube

Google AdWords   Google Analytics   Google Search Console   Google Sheets   Атрибуция 360   Большой запрос   Базы данных SQL   Двойной клик   YouTube

3. Обновление Google Fred

В начале марта из мира SEO неожиданно пришло сообщение о том, что было выпущено обновление, которое оказало серьезное влияние. Это было проверено с известными контактами Google, но они отвечают стандартным ответом, что несколько обновлений выпускаются каждый день, и поэтому они могут рассказать об этом относительно немного.

Учитывая последствия этого обновления - многие реакции в Интернете о сайтах со снижением трафика на 50-80% - оно не является стандартным обновлением. Есть много реакций на форум Blackhatworld, и возможная ссылка сделана с участием PBN (общедоступных сетей блогов).

В настоящее время после различных испытаний и получения дополнительной информации о затронутых веб-сайтах можно сделать более четкое заключение. Скорее всего, обновление (официального ответа от Google не было, только твит, в котором они не отрицают обновление), ориентировано на (поразительные) партнерские сайты / похожие конструкции с небольшим содержанием / небольшим содержанием с реальной добавленной стоимостью для пользователь и много AdSense / партнерские ссылки на страницах. Узнайте больше об этом исследовании от Cistrix ,

При опросе среди наших клиентов - некоторые из которых также работают с партнерскими конструкциями - это обновление пока кажется очень плохим в Нидерландах, заметили ли вы, что мы хотели бы услышать от вас!

4. Промежуточное обновление

Что-то, что также появилось в прошлом квартале - об этом было объявлено намного раньше, - это обновление рекламного ролика. Что-то, к чему вышеупомянутое обновление Fred может быть логическим дополнением, так как промежуточное обновление фокусируется на использовании чрезмерно больших и не удобных для пользователя всплывающих окон, которые часто имеют отношение к рекламе. Если в начале этого года у вас было нажатие на рейтинг вашего мобильного телефона на нескольких входных страницах, которые, как вы знаете, покажут всплывающее окно, проверьте, применимо ли следующее.

Хотите узнать больше о SEO обновлениях?

В Traffic Builders мы держим новые SEO разработки острый глаз. Нам нравится погружаться в это и делиться своими результатами с вами. Обязательно следите за нашим блогом через различные социальные каналы, чтобы вам не пришлось ничего пропустить! У вас есть вопросы или вы хотели бы что-то добавить? Затем оставьте сообщение.

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Важные факторы SEO на странице, которые вы должны знать
... SEO, чтобы позиционировать себя в поисковых системах и, таким образом, получать посещения. Хотя вы можете поставить себя в руки профессионалов вроде Seomoos.com Не больно знать основы. Поэтому позвольте мне рассказать вам, как улучшить одну из важных частей: SEO на странице . Что такое SEO на странице?
SEO & Google Archives - Бизнес-тренер для фрилансеров
В поисках информации о статусе игрового поля для конверсии в Нидерландах я посетил четвертое издание Emerce Conversion в четверг, 11 апреля. Мероприятие было полно идей, а также открыло двери для конверсии, большего количества посетителей, кликов, продаж и продаж. Какие уроки были самыми важными?
Введение в SEO
Введение в SEO 2014 «SEO» или нет «SEO» в 2014 году Термин «SEO» является относительно новым в Южной Африке, и многие предприниматели остаются в отчаянии, сталкиваясь с этой странной аббревиатурой. SEO выступает за поисковую оптимизацию
Мои 5 SEO пожеланий в Google
Улучшите инструменты G oogle для веб-мастеров инструмент GWT очень полезно для SEO-специалиста. К сожалению, новинки редки. Кроме того, самый большой пробел в инструменте находится на уровне доступа. Многопользовательский доступ не

Комментарии

Если вы не знакомы с факторами ранжирования, которые Google использует для определения наилучшего результата поиска по запросу, посмотрите на «Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
Если вы один из отелей, которые не работали SEO и которые не позиционируются или под собственным брендом, вы находитесь в нужном месте. Обычно мы находим веб-сайты, которые не имеют четкого определения своих ключевых слов, по которым можно оптимизировать их содержание, и это сомнение воспринимается в Интернете. Согласно информации, предоставленной Google, 80% поездок начинаются с поиска Google, и это заставляет работать
Вы были достаточно высоко в результатах поиска Google в 2016 году и хотите ли вы получить еще более высокую позицию на своем сайте в этом году?
Вы были достаточно высоко в результатах поиска Google в 2016 году и хотите ли вы получить еще более высокую позицию на своем сайте в этом году? Тогда прочитайте в этой статье, как это сделать. В этой статье описаны наиболее важные советы по SEO на 2017 год. Читая эти советы и помня при улучшении вашего сайта, ваш сайт будет автоматически ранжироваться выше в результатах поиска Google. Удачи Совет 1: оптимизируйте свой сайт для пользователя Вы хотите подняться
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Вы хотите, чтобы ваш рейтинг вырос, или вы просто хотите быть довольны тем, что кто-то там делает SEO для вас?
Вы хотите, чтобы ваш рейтинг вырос, или вы просто хотите быть довольны тем, что кто-то там делает SEO для вас? Убедитесь, что вы знаете, что вы хотите от вашей управляющей компании SEO. Это поможет вам понять ваш успех только после того, как вы с ним познакомитесь. Имейте в виду цель, и пусть SEO компания узнает об этом. Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте
Тем не менее, вы должны спросить себя, лучше ли SEO заниматься собственными силами или компании должны привлекать SEO?
Тем не менее, вы должны спросить себя, лучше ли SEO заниматься собственными силами или компании должны привлекать SEO? Каковы плюсы и минусы найма собственных экспертов по SEO в отличие от аутсорсинга в агентстве SEO? И у внутреннего SEO, и у внешнего SEO есть свои плюсы и минусы. Каждая компания должна взвесить все за и против обеих моделей, прежде чем принимать решение о SEO для своего сайта. Внутренний эксперт по SEO будет знать рынок, на котором хорошо работает ваш бизнес, и,
Хотите узнать больше о том, как обновление вашего бренда и веб-сайта может привлечь больше клиентов?
Хотите узнать больше о том, как обновление вашего бренда и веб-сайта может привлечь больше клиентов? Свяжитесь с командой на Сделай это , Похожие сообщения:
Как только вы получите отличный рейтинг, а также на первой странице Google, какие шаги вы должны предпринять там?
Как только вы получите отличный рейтинг, а также на первой странице Google, какие шаги вы должны предпринять там? Разместив тысячи различных веб-страниц, мы понимаем, что для этого нужно. SEO также постоянно меняющийся рынок. Вам нужен такой партнер, как мы, в вашей группе, который понимает, что рынок с энтузиазмом относится к нему, чтобы оставаться в лидерах, поскольку они, несомненно, меняются. Напомним, что когда вы решите сотрудничать с нами, вы понимаете, что мы будем заниматься
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
На каких факторах успеха SEO на странице вы должны сосредоточиться в 2017 году?
На каких факторах успеха SEO на странице вы должны сосредоточиться в 2017 году? Периодическая таблица от SearchEngineLand это один из способов помочь визуализировать то, что необходимо, и как планировать свою стратегию SEO в будущем. Написание
Разве вы не должны запускать кампанию Google AdWords для этого конкретного запроса?
Разве вы не должны запускать кампанию Google AdWords для этого конкретного запроса? SEO PowerSuite пользовательский совет: Не секрет, что на Organic CTR большое влияние оказывает наличие блоков результатов поиска Universal (видео, изображения, новости и т. Д.) В поисковой выдаче. Поэтому всегда полезно знать, показываются ли результаты такого типа по целевым ключевым словам. Чтобы помочь вам получить эти данные с первого взгляда, в
Теперь, когда вы знаете термины, какие результаты вы должны преследовать, чтобы получить больше потенциальных клиентов, чтобы перейти на ваш сайт и, надеюсь, стать клиентами?
Теперь, когда вы знаете термины, какие результаты вы должны преследовать, чтобы получить больше потенциальных клиентов, чтобы перейти на ваш сайт и, надеюсь, стать клиентами? Зачем платить за результаты поиска? Преимущества платных объявлений в том, что они появляются в верхней части списка, первое место, на которое обращают внимание большинство искателей. Некоторые пользователи даже не осознают, что платные результаты - это реклама, поскольку шрифт и стиль почти

1. AMP ОФИЦИАЛЬНЫЙ Рейтинг фактор позже в этом году?
Что произошло в первом квартале из Google / SEO-сцены?
1. AMP ОФИЦИАЛЬНЫЙ Рейтинг фактор позже в этом году?
Это касается и тебя?
Нет AMP?
Нет AMP?
Хотите узнать больше о SEO обновлениях?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Что такое SEO на странице?
Какие уроки были самыми важными?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары