banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как оптимизировать изображения для SEO

  1. Как изображения влияют на поисковую оптимизацию
  2. Добавить альтернативные текстовые описания
  3. Используйте ключевые слова в вашем альтернативном тексте
  4. Обновить имена файлов
  5. Уменьшить размеры изображения
  6. Другие способы оптимизации изображений для SEO

Все мы знаем, что высококачественные изображения важны для рассказа истории вашей собственности и привлечения внимания путешественников, как только они попадают на ваш сайт. Изображения являются невероятно мощным способом создания эмоциональная связь с потребителями, что важно, потому что колоссальные 50% покупок обусловлены эмоциями ,

50% покупок обусловлены эмоциями

Мы также знаем, что Поисковая оптимизация (SEO) имеет решающее значение для вашей стратегии цифрового маркетинга. У вас может быть самый потрясающий веб-сайт, но если никто не может его найти, то он довольно бесполезен.

В этой статье мы объединяем эти идеи и объясняем, как оптимизировать изображения для SEO, чтобы привлечь больше органического трафика.

Как изображения влияют на поисковую оптимизацию

Изображения играют важную роль в общем здоровье веб-страницы. На высоком уровне они делают ваш сайт более привлекательным, что улучшает время на сайте и в целом юзабилити ; два важных фактора в SEO.

Более конкретно, изображения поддерживают контент на странице и помогают сделать его более релевантным поисковым запросам, которые ищут люди. В соответствии с Yoast «Изображение, окруженное связанным текстом, лучше ранжируется по ключевому слову, для которого оно оптимизировано».

Изображения также могут быть отличным способом для вождения органический трафик на ваш сайт из поисковых систем на основе изображений (например, Google Images). Поиски, выполняемые с помощью Google Images, растут, и таким же образом привлекаются те, кто его использует.

В соответствии с Hoosh только 17% пользователей Google прокручивают вниз традиционную страницу результатов поисковой системы (SERP). В то время как 35% пользователей прокручивают страницу результатов Google Images. Кроме того, 63% пользователей, которые нажимают на изображение на этой странице результатов, затем посещают веб-сайт. Так что не стоит сбрасывать со счетов важность поиска на основе изображений для привлечения органического трафика.

Все это хорошая причина для оптимизации ваших изображений для SEO. Вот несколько простых советов о том, с чего начать.

Добавить альтернативные текстовые описания

Хотя поисковые системы надежны, в настоящее время они не могут прочитать изображение и определить, что оно содержит. Вместо этого они используют окружающий текст, чтобы определить, что это такое и почему оно может быть полезным. Вот тут и появляются текстовые описания Alt.

Alt Text (что означает «Альтернативный текст») является частью HTML-кода вашей веб-страницы. Он используется программами чтения с экрана для слабовидящих, чтобы понять, что такое изображение. Это также удобно, если изображение загружается неправильно.

Alt Text отличается от тега заголовка изображения. Тег заголовка показывает описание, когда вы наведите курсор мыши на изображение , Это может быть дополнительный призыв к действию или подробности об изображении. Теги заголовка не влияют на ваш SEO , Alt Text, с другой стороны, делает.

Многие веб-маркетологи пропускают текстовое поле Alt при загрузке изображений и упускают его преимущества. Google сканирует Alt Text и использует эти данные, чтобы определить, какой контент имеет отношение к тому, кто выполняет поиск. Это означает, что вам нужно поместить что-то в поле Alt Text.

Используйте ключевые слова в вашем альтернативном тексте

Текстовое поле Alt - отличная возможность включить ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг. Однако ваши альтернативные текстовые описания должны в первую очередь относиться к изображению, а не к странице. Другими словами, без наполнения ключевыми словами.

Имея это в виду, подумайте, какие ключевые слова или поисковые термины имеют смысл, и как включить их в описание Alt Text, продолжая описывать изображение.

Вот хороший пример из Flathead Lake Lodge в Монтане. Быстрый поиск Google Images по запросу «Верховая езда в Монтане» показывает их изображение в верхней части страницы.

При более внимательном рассмотрении HTML-кода этого изображения вы можете увидеть, что альтернативным текстовым описанием является «Конные каникулы верховой езды в Монтане», которое тесно связано с поисковым термином, который мы использовали, но при этом имеет отношение к изображению.

Они рассмотрели то, что ищут люди: местоположение (штат Монтана), деятельность (верховая езда) и намерение (отпуск), и включили все три в свое описание Alt Text. Обратите внимание на имя файла, которое они также использовали («Horseback_Flathead_Lake»), которое содержит более целевые ключевые слова (более подробно см. Ниже).

Обновить имена файлов

При отсутствии других ценных данных поисковые системы также будут использовать имя файла изображения, чтобы лучше его понять. Это имя файла может использоваться как фрагмент изображения в результатах поиска, поэтому вы хотите, чтобы оно было релевантным.

Фотографии, загруженные с цифровой камеры, часто получают алфавитный и цифровой код, например DSC4536.jpg. Убедитесь, что вы переименовали ваши изображения во что-то более наглядное. Например, если ваше изображение относится к Нотр-Даму на рассвете, имя файла должно выглядеть примерно так: «notre-dame-paris-sunrise.jpg». Попробуйте поставить главное ключевое слово в начале имени файла (в данном случае «Нотр-Дам»).

Уменьшить размеры изображения

Хотя хорошее качество изображений, безусловно, важно, большие размеры файлов могут перетащите вниз время загрузки страницы , который влияет на ваш SEO. Чем быстрее загружается ваш сайт, тем лучше юзабилити и тем выше рейтинг вашего сайта.

Чтобы ваши изображения загружались быстро, масштабируйте их до размера, который вы хотите, чтобы они отображались. Например, бесполезно использовать изображение размером 2500 x 1500 пикселей и отображать его с разрешением 250 x 150 пикселей. Все изображение все равно нужно будет загрузить.

Имейте в виду, что уменьшение размера изображения не обязательно уменьшает размер файла. Для этого есть инструменты, такие как ImageOptim или такие сайты, как JPEGMini , PunyPNG а также Kraken.io ,

Другие способы оптимизации изображений для SEO

  • Держите ваши изображения актуальными и актуальными для страницы.
  • Включите подписи там, где это имеет смысл (например, чтобы проиллюстрировать точку). Хотя это не оказывает прямого влияния на SEO, оно облегчает сканирование страницы, что улучшает общее удобство использования.

Как Vizlly оптимизирует изображения

Vizlly Наша система многоканального цифрового маркетинга устраняет большую часть ручной работы по оптимизации изображений для SEO. Он использует то, что называется schema.org , который представляет собой конкретный словарь тегов (или микроданных) в вашем HTML-коде, который улучшает способ представления вашего изображения в результатах поиска. Schema.org является результатом сотрудничества между Google, Bing, Yandex и Yahoo! и помогает вам предоставлять информацию, необходимую их поисковым системам, чтобы понять ваш контент и предоставить наилучшие результаты поиска. Схема улучшает способ отображения вашей страницы в поисковой выдаче, улучшая расширенные фрагменты, отображаемые под титульной страницей (см. Пример ниже).

Когда вы загружаете изображение или видео в Vizlly, он просит вас ввести подпись, краткое описание и длинное описание. Все это заключено в schema.org и включено в ваш HTML-код, поэтому, когда поисковые системы сканируют ваш сайт, они получают всю информацию, необходимую для наилучшей индексации ваших изображений в результатах поиска.

Ниже приведен хороший пример из Атриум Инн в Ванкувере. Их заголовок в левом верхнем углу («Ванкуверская антенна»), краткое описание («Лучшее побережье Западного побережья») и длинное описание (с такими ключевыми словами, как «Западное побережье Канады», «Атриум Инн Ванкувер» и «Центральная часть Ванкувера») - все дать большой контекст отображаемому изображению.

Их заголовок в левом верхнем углу («Ванкуверская антенна»), краткое описание («Лучшее побережье Западного побережья») и длинное описание (с такими ключевыми словами, как «Западное побережье Канады», «Атриум Инн Ванкувер» и «Центральная часть Ванкувера») - все дать большой контекст отображаемому изображению

Таким образом, изображения играют важную роль в поисковой оптимизации, но часто упускаются из виду. Это дает вам хорошую возможность продвинуться вперед. С помощью нескольких простых настроек изображений вы можете улучшить общее состояние своего веб-сайта и повысить рейтинг в результатах поиска.

Посмотрите, какие другие элементы SEO влияют на ваш рейтинг в поисковых системах. Загрузите наш Руководство для начинающих по SEO для отелей ,

Загрузите наш   Руководство для начинающих по SEO для отелей   ,

Похожие

SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов
SEO PDF 2017
SEO Куритиба
... как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO состоит в том, чтобы привлечь новых посетителей и, с увеличением количества посещений, увеличить шансы на конвертацию вашего
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
... seo.com/"> WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь оторвать пшеницу от плевел,
10 главных преимуществ поисковой оптимизации (SEO)
... для вашего банковского счета. Вы можете продвигать свой веб-сайт самостоятельно, используя стандартные методы SEO, и если вам неудобно заниматься оптимизацией, вы можете нанять поставщика услуг SEO, который больше всего подходит вашему бюджету.
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... как поисковая оптимизация . SEO это набор методов оптимизация сайта совместим с критериями поисковых систем для улучшения рейтинга сайт на страницах результатов поисковых систем , также известных как SERP (s) - S
SEO консультант
«Да, Брэд, это еще один великий понедельник! Все еще № 1! Мы посмотрели на ваших конкурентов, и у нас есть стратегии на следующей неделе, загруженные и готовые к работе! » Нужен SEO-консультант Лонг-Бич Ace Mod Media имеет то, что нужно. Мы помогаем оптимизировать веб-сайты и делиться тем, что мы знаем, чтобы дать вам преимущество. Наши SEO-консультанты уже много лет занимаются поисковой оптимизацией и знают, как поделиться с

Комментарии

Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google? Экономически эффективный метод сделать это самостоятельно, учиться по ходу дела, все за небольшую сумму. Зачем платить сотни или тысячи фунтов каждый месяц, когда мы покажем вам, как это сделать. Следуйте нашим указаниям и полностью оптимизируйте свой сайт. Каждый месяц мы будем давать вам индивидуальные рекомендации для ВАШЕГО веб-сайта,
SEO изображения - Как оптимизировать изображения для поисковых систем?
SEO изображения - Как оптимизировать изображения для поисковых систем? Оптимизация изображений для SEO - простая задача, если вы придерживаетесь правил. Поиск в Интернете с помощью картинок часто недооценивается как возможность оптимизации для его домашней страницы и интернет-магазина. Прежде всего, если ваши изображения, графика или коллажи высокого качества и что-то говорят, вы должны составить описание изображения в соответствии с желаниями Google. С оптимизированным SEO-изображением
Как использовать ключевые слова LSI в вашем контенте для лучшего рейтинга?
Как использовать ключевые слова LSI в вашем контенте для лучшего рейтинга? Ваша работа не выполняется путем поиска ключевых слов LSI. Фактически, ваша работа начинается, когда вы закончите с исследованием ключевых слов LSI. Следующая важная вещь после исследования ключевых слов - это использование этих ключевых слов в контенте, чтобы вы могли привлечь больше поисковых запросов. Вот некоторые из основных на странице SEO
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя?
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя? Агрегированное Обязательство. Сколько пользователей работает с экраном приложения? Структурированные данные в сети. Правильно ли реализованы структурированные данные? Канонические идентификаторы приложений. Связан ли один и тот же экран с одним уникальным идентификатором или URL-адресом для
Как вы сделаете свои контентные страницы более релевантными информационным поискам на вашем целевые ключевые слова ?
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя? Агрегированное Обязательство. Сколько пользователей работает с экраном приложения? Структурированные данные в сети. Правильно ли реализованы структурированные данные? Канонические идентификаторы приложений. Связан ли один и тот же экран с одним уникальным идентификатором или URL-адресом для
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова?
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова? Кроме того, предоставление мета-описаний позволяет пользователям взглянуть на то, что внутри. Это помогает им решить,
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?» Если пользователь ищет общую информацию как это, они, вероятно, не готовы купить. Тем не менее, вы все равно можете добиться успеха в маркетинге, предложив им присоединиться к списку рассылки или подписаться на ваш блог. При анализе ключевых слов вы можете использовать функцию тегирования в обратных
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?» Если пользователь ищет общую информацию как это, они, вероятно, не готовы купить. Тем не менее, вы все равно можете добиться успеха в маркетинге, предложив им присоединиться к списку рассылки или подписаться на ваш блог. При анализе ключевых слов вы можете использовать функцию тегирования в обратных
Когда посетитель вводит некоторые ключевые слова в поисковую систему и попадает на ваш сайт, будут ли они удовлетворены тем, что они нашли?
Когда посетитель вводит некоторые ключевые слова в поисковую систему и попадает на ваш сайт, будут ли они удовлетворены тем, что они нашли? Держите ваш самый важный контент в верхней части страницы. Получите данные о Google Business, ваш сайт также будет отображаться на Картах Google в качестве большого SEO-бонуса. Немного больше информации о том, как работают поисковые системы Поисковые системы разработаны, чтобы дать вам наиболее релевантные
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Как вложенные ключевые слова и как они уточняются?
Как вложенные ключевые слова и как они уточняются? Одной из самых обсуждаемых тем в местном SEO является семантическая разметка, которая представляет собой код, который используется на вашем сайте и содержит метаданные, описывающие отдельные страницы вашего сайта. Семантические разметки помогают поисковым системам возвращать более информативные результаты для пользователей. По словам Дэнни Салливана, Google сказал, что

Что такое SEO?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google?
SEO изображения - Как оптимизировать изображения для поисковых систем?
Как использовать ключевые слова LSI в вашем контенте для лучшего рейтинга?
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя?
Сколько пользователей работает с экраном приложения?
Правильно ли реализованы структурированные данные?
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя?
Сколько пользователей работает с экраном приложения?
Правильно ли реализованы структурированные данные?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары