banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как написать отличные подписи в Instagram

  1. Выберите стиль, который подходит вашей аудитории
  2. Ограничьте использование хэштегов
  3. Задать вопрос
  4. Перенаправить правильный путь
  5. Не бойся экспериментировать

Пару лет назад потребители и подписчики просто хотели, чтобы их любимые бренды присутствовали в Instagram, в дополнение к Facebook и Twitter. Теперь это стало ожиданием.

Instagram с более чем 600 миллионами активных пользователей представляет собой выгодную возможность для бизнеса, а также неотложную ответственность для маркетологов. По данным Statista, Instagram это самый популярный с подростками и тысячелетиями, и даже более популярен среди молодежи, чем Facebook и Twitter. Instagram также лучше в привлечении пользователей, чем Twitter. Из-за акцента на визуальном обмене информацией он может стать мощным инструментом социальных сетей.

Однако, как и в случае с любым другим инструментом, реальное влияние зависит от правильного использования. Поскольку Instagram разработан как веб-сайт для обмена фотографиями, добавить заголовок, который увеличивает фотографию, а не умаляет ее, может быть сложно. Поскольку вы включаете Instagram в свою маркетинговую стратегию, вот несколько советов по написанию подписей, которые помогут вам.

Выберите стиль, который подходит вашей аудитории

Каждое маркетинговое решение, которое вы принимаете, должно быть о том, кого вы хотите привлечь или сохранить в качестве клиентов. Это главный вопрос при разработке личности бренда. Как только вы создадите эту личность, приобретите ее. Одно соображение, которое вы должны сделать, согласно онлайн статья для Уолл Стрит джорнал , будете ли вы использовать рассказывание историй или минималистский подход в Instagram. В целом, большинство экспертов советуют маркетологам, чтобы их заголовки были короткими и приятными (около 200 символов или от трех до четырех строк). Тем не менее, некоторые из ведущих брендов в Instagram, такие как Nike и National Geographic, добились успеха, применяя более длинные повествования, которые рассказывают хорошую историю. Смотрите пример от NatGeo ниже. Какой бы подход вы ни выбрали, сделайте так, чтобы каждое слово считалось.

Ограничьте использование хэштегов

Отраслевые эксперты сходятся во мнении, что хештеги следует использовать с осторожностью для фирменных постов в Instagram. В этом случае экономно означает от нуля до трех раз. Хотя хэштеги полезны для привлечения последователей, стимулирования участия и предоставления людям легкого доступа для участия в обсуждении по определенной теме, слишком много отвлекающих и дилетантских. Альтернативный вариант, предполагает сообщение из блога InkHouse - полностью избегать хэштегов в заголовке - если они не являются частью реального заголовка или частью кампании - и вместо этого поместить несколько из них в первый комментарий к сообщению. Точно так же вы должны использовать смайлики с умом. Согласно Wall Street Journal , эти персонажи, похожие на карикатуры, могут добавить «немного блика к заголовку», но их следует использовать по одному, а не последовательно. В посте ниже Target хорошо использовал один смайлик и один хэштег.

Задать вопрос

Вы хотите найти творческие способы заставить фолловеров взаимодействовать с вашим постом. Задать вопрос - это особенно эффективный способ сделать это. Большинству людей нравится высказывать свое мнение - особенно о безобидных темах в социальных сетях. Согласно Сообщение блога от Sprout Social, задавая вопросы, которые подсказывают ответы, это хороший способ получить обратную связь от ваших пользователей. Это показывает, что вы «доверяете их мнению, и вы готовы прислушиваться», говорится в сообщении. Однако, прежде чем задать вопрос, убедитесь, что вы или кто-то еще из компании можете посвятить время тому, чтобы ответить и построить беседу. Вот H & M, использующий технику вопросов.

Перенаправить правильный путь

В отличие от постов в Twitter и Facebook посты в Instagram не позволяют встраивать гиперссылки. Это означает, что вам нужно найти альтернативные способы направления фолловеров на ваш сайт или конкретную целевую страницу для кампании или продукта. Согласно блогу AddThis, единственное место, куда можно добавить кликабельную ссылку, - это раздел биографии вашего профиля. Поскольку у вас есть только 150 символов, сообщение предостережения о «мудром выборе». Вот пример того, как Nike ссылается на свой сайт в подписи.

Другой вариант - поместить ссылку, не активируемую кликом, в ваш пост. Если вы хотите попробовать это, лучше всего получить Bitly URL для страницы, как это сделал Starbucks в посте ниже. Большинство битовых ссылок состоят из четырех-шести символов и содержат только цифры и буквы, что повышает вероятность копирования и вставки адреса в браузер.

Не бойся экспериментировать

Наконец, как отмечает InkHouse, не существует универсального стандарта для идеальной подписи в Instagram, потому что аудитория каждого бренда различна. Хотя вы можете придерживаться определенных параметров, не бойтесь «тестировать разные вещи, выявлять тенденции в производительности и оптимизировать, чтобы добиться большего успеха», - говорится в блоге. Поскольку тенденции постоянно меняются, а пользователи часто ищут что-то новое и необычное, креативность и эксперименты могут помочь вам быть на шаг впереди. По словам AddThis, самая важная вещь заключается в том, что вы отслеживаете результаты и применяете то, что вы узнали, к следующей подписи.

Ищете дополнительную помощь в социальных сетях для вашего бизнеса? Найти отличный Партнеры в социальных сетях в нашем топ-магазине местного агентства!

Джордан - менеджер по маркетингу контента и продуктов в UpCity. Обладая почти десятилетним опытом разработки веб-сайтов и написания копий, Иордания помогла бесчисленным брендам найти свой голос, рассказать свою историю и связаться с реальными людьми.

Похожие

Как подготовиться к вашей SEO-консультации
Главная » Блог »Как подготовиться к вашей SEO-консультации Джастин Чемпион | 20 апреля 2011 г. Еще статьи Джастин
Локальный SEO: как организовать листинги вашей компании в Интернете
Локальное SEO - одна из тех областей, которые компании любят отталкивать. Ваша собственная домашняя страница и классический SEO обычно имеют приоритет. Но локальная поисковая оптимизация также играет важную роль, особенно для компаний с физическим местоположением. И поэтому каждый владелец магазина, который хочет найти новых клиентов в непосредственной близости, должен или должен осознавать, насколько важна хорошая эффективность локального поиска.
Как написать SEO дружественный контент - включите эти 11 обязательных элементов
... использование ключевого слова в качестве имени файла для изображения будет хорошей практикой SEO) Масштабируйте свое изображение, чтобы оно не увеличивало время загрузки Убедитесь, что изображение достаточно отзывчиво для просмотра на любом устройстве. Добавьте заголовок, альтернативный текст и текст заголовка Убедитесь, что он выровнен Доказательство читать ваш контент Публикация контента
Подходит SEO компании в Эйндховене
Мы сделали наш собственный сайт. Конечно, мы испытываем спасибо SEO компания Эйндховен очень весело с этим. Это может звучать клише, но все здесь! Мы сделали наш сайт с большим удовольствием в то время. Только мы никогда не думали о том, чтобы донести это до людей, чтобы увеличить продажи. В тот момент, когда мы решили поработать над этим, в течение нескольких недель посетителей не было. Мы были очень недовольны этим
Как оптимизировать ваши списки продуктов Amazon (издание 2017+)
Примечание редактора. Это сообщение было опубликовано в августе 2015 года и обновлено для обеспечения точности и полноты. Amazon - это поисковая система, как и любая другая, поэтому важно подумать об оптимизации и о том, как лучшие практики оптимизации могут меняться каждый год. Если вы никогда не беспокоились об оптимизации своих продуктов для Amazon, вам не нужно далеко ходить, но сейчас самое время приступить к созданию стратегии. Google должен быть вашим первым приоритетом,
Как использовать SEO в блоге
Когда вы создадите свои коллекции и введете данные, перейдите к шаблону публикации и откройте настройки страницы. Вы увидите, что: Вы можете использовать данные коллекции (динамические данные CMS) для заполнения полей
Как улучшить SEO вашего сайта
« Как улучшить SEO вашего сайта » - это золотой вопрос, который задают все владельцы бизнеса с сайта. Наряду с «почему я не на первой странице Google?». Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы
Злой SEO аналитик: 11 причин, почему вашей компании не нужен SEO
В последние дни я анализировал работу, которую предполагаемый веб-дизайнер в Леоне выполнил для моего друга. Оставляя в стороне любые эмоциональные условия, эта работа может быть опубликована и распространена среди студентов в виде сборника « все, что вы не должны делать на веб-странице ». Несколько типов профессионалов участвуют в веб-проекте. Веб-дизайнер, отвечающий за создание красочного дизайна, согласно параметрам компании. Веб-разработчик, который кодирует всю
Linkedin не помогает вашему SEO
По моему опыту Внештатный SEO консультант Я вижу при просмотре сетевых статей, которые используют слова "LinkedIn" и "SEO" в одном предложении. Я подумал, что это странно, поэтому я искал, что люди говорят об отношениях между крупнейшей в мире бизнес-социальной сетью и оптимизацией веб-сайта для достижения первых результатов поисковой системы. Кажется, что люди используют слово «SEO», когда дело доходит до появления
Как создать идеальный тег H1
... задать себе большой вопрос: что читатель надеется найти в моем посте? Каково ваше намерение? Тег H1 должен в значительной степени реагировать на это. Это этапы процесса: у пользователя появляется идея, и он сразу же ищет информацию в Google. Ваша цель - создать H1, который в несколько символов сможет убедить его в обещании, что он найдет ответы на все, что он ищет, на вашей странице. Чтобы оптимизировать сенсационный H1, попробуйте представить
Не будь внутренним SEO ниндзя
... вопросов или внешнего давления. «... В любой кампании по созданию ссылок, над которой я работаю, я требую 100% контроля над историей, несмотря на то, как это может показаться странным в то время. Люди часто спрашивают об этом в преддверии запуска, однако через две недели, когда вы показываете ссылки с MTV, Metro и Cosmopolitan, все, что они могут сделать, это признать, что вы были правы Гуру даст совет, ниндзя тихо выполнит свою работу, а рок-звезда

Комментарии

И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Как уже упоминалось, вы, как оператор интернет-магазина, должны задать себе вопрос: откуда я получаю достаточно трафика?
Как уже упоминалось, вы, как оператор интернет-магазина, должны задать себе вопрос: откуда я получаю достаточно трафика? С Google Keywordplaner я могу получить очень хороший обзор того, действительно ли SEA стоит в моем регионе. Однако во многих случаях цена за клик слишком высока и невыгодна. Это где поисковая оптимизация вступает в игру, и для многих интернет-магазинов это абсолютная обязательная дисциплина и нередко единственный шанс действительно получить значительный трафик
Теперь вопрос, который вы можете себе задать, состоит в том, как вы поместите все это в один заголовок?
Теперь вопрос, который вы можете себе задать, состоит в том, как вы поместите все это в один заголовок? С помощью Google Search Console вы можете точно отслеживать CTR вашего контента, это очень рекомендуемое упражнение, поскольку оно позволяет выявлять недостатки вашего контента в виде заголовков или метаописаний, которые не являются точными. Ответ прост: вы не
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Теперь вопрос, который вы можете себе задать, состоит в том, как вы поместите все это в один заголовок? С помощью Google Search Console вы можете точно отслеживать CTR вашего контента, это очень рекомендуемое упражнение, поскольку оно позволяет выявлять недостатки вашего контента в виде заголовков или метаописаний, которые не являются точными. Ответ прост: вы не
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Представьте себе лучшего спортсмена, который бы не делал записи своего времени и никогда не возвращался к своим успехам и неудачам: как он мог прогрессировать?
Представьте себе лучшего спортсмена, который бы не делал записи своего времени и никогда не возвращался к своим успехам и неудачам: как он мог прогрессировать? То же самое касается естественных ссылок. Во-первых, вы должны уметь анализировать технические характеристики вашего веб-сайта (скорость отображения страниц на настольных и мобильных устройствах, обнаружение любых точек блокировки, видение роботов поисковых систем вашего сайта). Это обязательное условие, обычно выполняемое
Вы не уверены, какой плагин подходит для вашей проблемы?
Вы не уверены, какой плагин подходит для вашей проблемы? Просто спросите в комментариях, а я отвечу и дополню в статье 🙂 Давайте начнем: Плагины контактной формы WordPress Одна из функций, которая нужна практически каждому сайту WordPress. Для очень, очень простых форм контактов, может быть, даже популярный бесплатный плагин Контактная
Тем не менее, вопрос, который задают многие люди: мне действительно нужно заниматься SEO на моем сайте?
Тем не менее, вопрос, который задают многие люди: мне действительно нужно заниматься SEO на моем сайте? Что такое SEMrush и как вы можете мне помочь? Ответ прост. SEMrush - широко известный инструмент в кругу специалистов по цифровому маркетингу и SEO по всей Испании. Эта платформа уже является частью повседневной работы агентств и компаний, таких как Webpositer, Quondos, Amazon, Disney, Ebay, Groupon, Forbes и других, которые уже публично признают влияние SEMrush на экономическое
Вопрос, который необходимо задать, заключается в том, помогает ли посетителю действительно понять ваш бизнес, и предлагаете ли вы что-то, чего нет у других?
Вопрос, который необходимо задать, заключается в том, помогает ли посетителю действительно понять ваш бизнес, и предлагаете ли вы что-то, чего нет у других? Семантическая разметка (ИЛИ) Разделение контента / презентации Смущенный ? Проще говоря, это помогает поисковой системе легко понять ваш контент. Вы пользуетесь такими инструментами, как заголовки TAG, P TAG и т. Д. И сочетание этого с мудрым использованием CSS на вашем веб-сайте сделает ваш важный контент выделяющимся для
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?» Если пользователь ищет общую информацию как это, они, вероятно, не готовы купить. Тем не менее, вы все равно можете добиться успеха в маркетинге, предложив им присоединиться к списку рассылки или подписаться на ваш блог. При анализе ключевых слов вы можете использовать функцию тегирования в обратных
Как вы думаете, Google не увидит все это и не примет это во внимание?
Как вы думаете, Google не увидит все это и не примет это во внимание? Кроме того, на самом деле, из того, что я видел за эти годы, пока вы делаете это, если вы не решите перезапустить свой сайт, как каждый год, есть только так много технических SEO, которые вы можете сделать. Как только вы получите его, вы получите его, если Google не изменит что-то или не выпустит другой стандарт, такой как AMP или PWA или что-то в этом роде, чтобы вывести своих разработчиков из стены, поэтому убедитесь,

Ищете дополнительную помощь в социальных сетях для вашего бизнеса?
Наряду с «почему я не на первой странице Google?
Задать себе большой вопрос: что читатель надеется найти в моем посте?
Каково ваше намерение?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
Как уже упоминалось, вы, как оператор интернет-магазина, должны задать себе вопрос: откуда я получаю достаточно трафика?
Теперь вопрос, который вы можете себе задать, состоит в том, как вы поместите все это в один заголовок?
Теперь вопрос, который вы можете себе задать, состоит в том, как вы поместите все это в один заголовок?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары