banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Выпуск индекса Mobile-First и обновление SEO в июле

  1. Какие новости? На прошлой неделе маркетологи всего сообщества получили уведомления, в которых сообщалось,...
  2. Потребители стали мобильными
  3. Оптимизация для мобильных устройств с помощью BrightEdge
  4. Больше ресурсов, чтобы помочь вам выиграть на мобильном телефоне

Какие новости?

На прошлой неделе маркетологи всего сообщества получили уведомления, в которых сообщалось, что Google переключает свой домен на мобильную индексацию. BrightEdge получил это уведомление в прошлую среду.

«Мобильная индексация включена для https://www.brightedge.com/

Владельцу https://www.brightedge.com/ ,

Это означает, что вы можете увидеть больше трафика в ваших журналах со смартфона Googlebot. Вы также можете увидеть, что фрагменты в результатах поиска Google теперь создаются на основе мобильной версии вашего контента.

Предыстория: индексация с мобильных устройств означает, что теперь робот Googlebot будет использовать мобильную версию вашего сайта для индексации и ранжирования, чтобы помочь нашим (главным образом мобильным) пользователям найти то, что они ищут. Системы сканирования, индексации и ранжирования Google исторически использовали настольную версию контента вашего сайта, что может вызывать проблемы для мобильных поисковиков, когда версия для настольных компьютеров отличается от мобильной версии. Наш анализ показывает, что мобильные и настольные версии вашего сайта сопоставимы ».

Назад в 2016 Google сначала подробно его план по изменению работы поискового индекса и того, как он в конечном итоге будет использовать мобильную версию контента веб-сайта для индексации своих страниц. Что касается скорости страницы, Google также пояснил: недавно объявлено с июля 2018 года контент с медленной загрузкой может работать хуже как для настольных, так и для мобильных пользователей ».

Что это значит для вашей компании?

Mobile-first означает, что когда у сайта разные URL-адреса для настольных компьютеров и мобильных устройств, Google сначала сканирует и индексирует контент на основе мобильного сайта, а затем, в основном, использует эти результаты как для мобильных, так и для настольных поисковых систем. Если сайт отзывчивый, будет без изменений в индексации.

По мере того, как число мобильных пользователей продолжает расти, растет и необходимость оптимизировать работу специально для пользователей мобильных устройств. Мобильная поисковая выдача становится все более контекстной, отображая различные макеты в зависимости от поискового запроса, местоположения, из которого выполняется поиск, и прошлых поисковых запросов пользователя на этом устройстве. Фактически, это то, как Google улучшает свой собственный опыт работы с клиентами для поисковых пользователей.

Исследование BrightEdge показало, что в течение первого периода калибровки для мобильных устройств рейтинг для одних и тех же запросов - для мобильных и настольных компьютеров - был разным для 79% поисковых запросов. И что в 35% случаев контент из домена, который занимает наивысшую позицию, является другой страницей в мобильном устройстве, чем в результатах на рабочем столе. Это тема, которую BrightEdge отслеживал и составление отчетов после большого обновления для мобильных устройств в апреле 2015 года. Мы продолжим следить за степенью согласованности и различий в результатах для настольных компьютеров и мобильных устройств после этого выпуска с мобильных устройств.

С учетом этих изменений бренды должны по-прежнему сосредоточиться на трех основных целях, чтобы добиться успеха с индексом «сначала мобильные»:

  1. Качественный. Качественный контент является авторитетным и привлекательным.
  2. Актуальность. Соответствующее содержание эффективно учитывает потребности и вопросы людей. Повышение мобильной ориентации вашего контента, например повышение осведомленности, сделает его более актуальным для мобильных пользователей
  3. Опыт клиентов. Опыт клиентов на сайте связан с дизайном и производительностью. Для мобильных устройств скорость загрузки страницы является основным фактором, влияющим на удобство работы пользователя, а также на низкий показатель отказов от вашей страницы до поисковой выдачи. Google также рекомендует включить AMP для всех сайтов, что может быть как для удобства пользователей, так и для коэффициента скорости.

Качество, релевантность и опыт работы с клиентами - все это работает вместе, чтобы побудить пользователей нажимать на результаты поисковой выдачи, а затем привлекать пользователей на ваш сайт. Создатели контента, SEO, дизайнеры UX и архитекторы сайтов должны учитывать и проверять контент и пользовательский интерфейс на мобильных устройствах, чтобы убедиться, что он хорошо оптимизирован. Например, им необходимо проверить и оптимизировать скорость загрузки страниц на обоих устройствах.

Потребители стали мобильными

Теперь нет сомнений, что каждый бизнес должен учитывать свои маркетинговые стратегии для всех типов устройств. Все больше и больше потребителей (и клиентов B2B) обращаются к мобильным устройствам, чтобы взаимодействовать с брендами на протяжении всего пути клиента, проводя исследования на мобильном устройстве.

  • Во многих отраслях мобильный трафик от органики превысил трафик настольных компьютеров; последнее исследование BrightEdge показало, что в среднем 62% трафика сайта теперь приходит с мобильных или планшетных устройств.
  • По мнению Think с Google, 93% людей которые проводят исследования на мобильных устройствах, будут продолжать делать покупки. Кроме того, мобильные диски или влияние на 40% выручки для ведущих организаций B2B.

В последние годы потребители уже не только проводят исследования своих мобильных устройств, но и начинают более активно конвертировать на мобильных устройствах. Эти мобильные пользователи хотят видеть качественные веб-сайты - мобильные пользователи, которые совершают покупки через свои устройства, будут посещать веб-сайт бренда в среднем 6 раз, прежде чем они нажмут «купить». Крайне важно, чтобы бренды отслеживали соотношение мобильных и настольных компьютеров. трафик на их сайты и уклон к дизайну и опыту большинства, так что путешествие покупателя является оптимальным опытом.

Оптимизация для мобильных устройств с помощью BrightEdge

Недавно BrightEdge выпустила шаблон панели инструментов одним щелчком в StoryBuilder, панель инструментов Mobile-First, которая позволяет легко получить представление о производительности вашего мобильного устройства. На этой панели инструментов будут отображаться ключевые показатели эффективности вашего веб-сайта для мобильных и настольных компьютеров, а также ваша эффективность SEO для мобильных поисковых и поисковых систем. Эти показатели помогут вам определить возможности роста и соответствующим образом расставить приоритеты для вашей мобильной стратегии.

Вы также можете использовать BrightEdge ContentIQ определить части вашего сайта, влияющие на мобильность пользователей. ContentIQ выполняет сканирование сайта в качестве бота для смартфонов Google, подобно тесту для мобильных устройств в Google. Когда вы настраиваете сканирование, убедитесь, что вы также добавили свой мобильный домен или, если это отзывчивый сайт, что рекомендуется, запустите сканирование на всем вашем домене. Результаты ContentIQ помогут вам определить области улучшения, чтобы убедиться, что ваш сайт готов для эпохи мобильных устройств.

Смотрите подробности в последнем сообщении: как BrightEdge помогает в оптимизации вашего мобильного телефона.

Больше ресурсов, чтобы помочь вам выиграть на мобильном телефоне

BrightEdge опубликовал несколько ресурсов, связанных с мобильной оптимизацией. Вот краткое изложение 4 лучших статей, которые помогут вам.

  1. Победа в мобильном с помощью Smart Content и AMP
  2. Мобильный SEO маркетинг
  3. Мобильный первый индекс Google
  4. Мобильный первый опыт

Войдите на платформу BrightEdge чтобы начать сегодня или запросить демонстрацию, чтобы узнать больше.

Войдите на платформу BrightEdge   чтобы начать сегодня или запросить демонстрацию, чтобы узнать больше

Похожие

SEO
... вого поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом. Помните, начало мобильных SEO, много Источник от Scoop.it от:
SEO
... с тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются
SEO
... помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных сетей - 28%, частые блоги - 23%, оптимизация с помощью мобильного поиска - 17%, а структура URL на сайте - 16%. Вот 8 SEO-тактик для повышения рейтинга вашего сайта.
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
обзор SEO (поисковая оптимизация) - это своего рода интернет-маркетинг, где вы хотите, чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь
Эволюция SEO
... на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других базовых поисковых
SEO Куритиба
... вание SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO
Важность SEO
... сковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Менеджер сообщества или SEO?
Менеджер сообщества или SEO? Этот вопрос задают многие компании, которые стремятся больше присутствовать в Интернете, но в чем разница между этими двумя профилями? На мой взгляд, они дополняют друг друга, хотя и с некоторыми нюансами. Насколько я понимаю, оба SEO как менеджер сообщества они ищут то же самое: «успех компании или профессионала в Интернете» , но каковы задачи одного и другого?
SEO консультант
... на ваших конкурентов, и у нас есть стратегии на следующей неделе, загруженные и готовые к работе! » Нужен SEO-консультант Лонг-Бич Ace Mod Media имеет то, что нужно. Мы помогаем оптимизировать веб-сайты и делиться тем, что мы знаем, чтобы дать вам преимущество. Наши SEO-консультанты уже много лет занимаются поисковой оптимизацией и знают, как поделиться с вашей командой. Наше агентство помогает компаниям любого размера как в Лонг-Бич, так и по всей стране. Мы знаем, что у каждой компании
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO это

Комментарии

Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Что вы хотите, чтобы они покинули ваш сайт, и какие действия вы хотите, чтобы они предприняли?
Что вы хотите, чтобы они покинули ваш сайт, и какие действия вы хотите, чтобы они предприняли? 5. Отслеживайте свои результаты и повторяйте После того, как вы сделали свое исследование и выполнили
Какие видео-советы или тактика SEO вам больше всего понравились?
Какие видео-советы или тактика SEO вам больше всего понравились? Какие из них вы хотите попробовать? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже. Мы подбадриваем вас!
Теперь, когда вы знаете термины, какие результаты вы должны преследовать, чтобы получить больше потенциальных клиентов, чтобы перейти на ваш сайт и, надеюсь, стать клиентами?
Теперь, когда вы знаете термины, какие результаты вы должны преследовать, чтобы получить больше потенциальных клиентов, чтобы перейти на ваш сайт и, надеюсь, стать клиентами? Зачем платить за результаты поиска? Преимущества платных объявлений в том, что они появляются в верхней части списка, первое место, на которое обращают внимание большинство искателей. Некоторые пользователи даже не осознают, что платные результаты - это реклама, поскольку шрифт и стиль почти
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как?
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как? Нет проблем Просто немного изобретательности и работающего подключения к интернету. Google и другие веб-сайты позволяют бесплатно получать ценную информацию, которая необходима для понимания того, с чего начать при представлении ваших продуктов или услуг. Я пробую 8 инструментов для определения темы, чтобы предложить наглядные
Больше информации в предыдущей статье здесь: 6 способов заставить SEO и PPC работать вместе , Так как этот инструмент может помочь вам?
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как? Нет проблем Просто немного изобретательности и работающего подключения к интернету. Google и другие веб-сайты позволяют бесплатно получать ценную информацию, которая необходима для понимания того, с чего начать при представлении ваших продуктов или услуг. Я пробую 8 инструментов для определения темы, чтобы предложить наглядные
Хотите узнать больше о том, как Pimberly может помочь вам обогатить ваши данные и улучшить SEO?
Хотите узнать больше о том, как Pimberly может помочь вам обогатить ваши данные и улучшить SEO? Свяжитесь с командой по телефону 0161 804 1850 или по электронной почте [email protected] ,
Какие заинтересованные стороны участвуют в принятии решения о бюджете, чтобы помочь построить канал SEO?
Какие заинтересованные стороны участвуют в принятии решения о бюджете, чтобы помочь построить канал SEO? В зависимости от размера вашей организации и вашей внутренней роли в ней может быть много людей, несколько уровней вашей организации и отделов, которые вносят даже небольшие изменения в данный веб-сайт. С точки зрения агентства, вы пытаетесь понять бизнес-цели ваших клиентов, их Ресурсы
Вам нужно больше причин, чтобы заставить работать мобильный SEO?
Вам нужно больше причин, чтобы заставить работать мобильный SEO? Зачем нам нужен SEO для мобильных устройств? Прежде всего, зачем нужен SEO
Какие из них вам нравятся больше всего?
Какие из них вам нравятся больше всего? Напишите в поле для комментариев. Если я пропустил одну или несколько популярных тем, оптимизированных для Adsense в списке, сообщите мне об этом через комментарии.
Как вы выбираете лучшую компанию SEO, чтобы помочь вам с вашим сайтом?
Как вы выбираете лучшую компанию SEO, чтобы помочь вам с вашим сайтом? Начните с вашего знания собственного рейтинга SEO. Посмотрим правде в глаза, если SEO компания может занять хорошее место для Топ 20 ключевых слов «SEO» то есть большая вероятность того, что они знают, что делают, и что их SEO-сервисы могут получить наилучшие результаты и для вашего сайта. Вот наш список лучших SEO компаний в Бирмингеме,

Какие новости?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Менеджер сообщества или SEO?
Этот вопрос задают многие компании, которые стремятся больше присутствовать в Интернете, но в чем разница между этими двумя профилями?
Насколько я понимаю, оба SEO как менеджер сообщества они ищут то же самое: «успех компании или профессионала в Интернете» , но каковы задачи одного и другого?
Вы хотите знать, SEO?
Содержание: Что такое SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Что вы хотите, чтобы они покинули ваш сайт, и какие действия вы хотите, чтобы они предприняли?
Какие видео-советы или тактика SEO вам больше всего понравились?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары