banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

SEO против Adwords | Умные Деловые Вебсайты

  1. Скала Адвордс
  2. SEO Склон
  3. Что подходит для вашего бизнеса?

Один из вопросов, который нам часто задают клиенты, - это то, что лучше всего подходит для поисковой оптимизации бизнеса - платить за это с помощью Google Adwords или выбирать более «органичный» SEO-маршрут Один из вопросов, который нам часто задают клиенты, - это то, что лучше всего подходит для поисковой оптимизации бизнеса - платить за это с помощью Google Adwords или выбирать более «органичный» SEO-маршрут?

И ответ в том, что это зависит. Это зависит от ряда факторов, и в этом посте мы постараемся прорезать блеф и промах и дать вам представление о том, что лучше всего подойдет для вас.

Один из лучших способов подготовить почву для дебатов о SEO и Adwords - представить себя на дне горы. Вы хотите добраться до вершины, но с одной стороны - отвесная скала, которая дает вам быстрый, но болезненный путь. Другая сторона - пологий склон, медленно вьющийся ввысь; это может занять много времени, чтобы достичь вершины, но это избавит вас от боли. Понимание различий между SEO и AdWords поможет вам решить, что лучше всего подойдет для вашего бизнеса.

Скала Адвордс

Принцип работы Adwords заключается в том, что он позволяет компаниям делать ставки на спонсорские позиции за выгодные ключевые слова, которые посетители видят при использовании Google. Это похоже на аукцион, в котором вы предлагаете цену за клик (или за показ). Затем Google берет эту ставку, связывает ее с тем, насколько релевантно ваше объявление, среди прочих факторов, и затем определяется позиция объявления на странице. Все это способствует эффективному маркетингу вашего бизнеса или конкретного продукта или услуги.

Но это не дешево.

Думайте о Adwords как о том, чтобы взбираться на скалу - это тяжелая работа, вам нужно приложить усилия и инвестиции, но она может быстро привести вас к вершине (рейтинга страниц Google). Но остановите инвестиции, и вы быстро упадете с обрыва.

Вот некоторые из преимуществ использования Adwords:

  • Быстрый способ добраться до вершины Google.
  • Вы не платите за цену за клик, если кто-то не щелкнет по вашей ссылке.
  • Высокий рейтинг кликов означает более низкую цену за клик, чтобы иметь одинаковую позицию объявления.
  • Следите за своими маркетинговыми расходами, устанавливая ежедневные бюджеты в Adwords.
  • Это отлично подходит для быстрого получения большого количества трафика на ваш сайт, повышения осведомленности о вашем бренде.
  • Вы нацелены на тип клиентов, которых вы хотите.

Но вот минусы платных кампаний:

  • Без высокой конверсии Adwords может стоить вам гораздо больше, чем приносит, поскольку вы платите за клик, даже если клиент не конвертирует.
  • Вам необходимо постоянно следить за своими кампаниями AdWords, корректировать ставки, чтобы избежать исчезновения ваших объявлений (возможно, вы перебили или достигли максимального бюджета ...)
  • Чтобы извлечь максимальную выгоду из своей потенциальной прибыли, вам необходимо постоянно настраивать свои объявления и ключевые слова.
  • Вы можете внезапно обнаружить, что очень быстро потратили много денег, а взамен мало.
  • Многие посетители поисковых систем сознательно избегают нажимать на объявления, и статистика подтверждает это - только 20% всего поискового трафика исходит от нажатия на рекламные ссылки!

SEO Склон

Использование органического SEO (поисковая оптимизация), с другой стороны, больше похоже на постепенный уклон вверх. Как только вы добрались до вершины, у вас гораздо больше шансов удержать свою позицию. И как только вы окажетесь на вершине или рядом с ней, вы можете некоторое время оставаться неподвижным, не теряя этой позиции. Таким образом, вы в этом надолго, а не быстрое решение.

Как и в случае с Adwords, давайте посмотрим на плюсы :

  • Инвестируйте в свое будущее, и оно принесет вам долгосрочную прибыль.
  • Доберитесь до вершины или почти до цели, и вы можете немного почивать на лаврах, не влияя на ваш рейтинг.
  • Поисковые системы доверяют органическим рейтингам - таким образом генерируется 80% поискового трафика.
  • Вы не платите за каждый клик, который превращается в бизнес.
  • Вы можете распределить свои маркетинговые расходы - дорогой день в кампании AdWords не собирается вас застать.
  • Google Local упростил обращение к поисковикам в вашем регионе с помощью органического SEO.

И минусы :

  • Это займет много времени.
  • Сложнее оттолкнуть сайты с высоким рейтингом с их позиций, так как их ключевые слова очень хорошо известны - иногда это может показаться непреодолимым.
  • Это требует гораздо больше усилий, чем составление рекламы AdWords.
  • Одна часть контента с вирусным обменом может очень быстро поднять себе рейтинг, обеспечивая неудачу для вашего SEO.

Что подходит для вашего бизнеса?

Как ответить, будет ли SEO или рекламные слова для вашего бизнеса, зависеть от того, к чему вы стремитесь.

Если вы хотите за короткое время повысить осведомленность о новом продукте, новой услуге, обесцененном товаре или продаже, тогда кампания Adwords - отличный способ привлечь большие объемы трафика на ваш сайт. И умное управление вашим бюджетом может принести богатые награды.

Но если вы хотите инвестировать в долгосрочной перспективе, и у вас есть терпение для того, чтобы ваша репутация и узнаваемость бренда развивались медленнее, мы рекомендуем органическое SEO.

Конечно, вы можете получить лучшее из обоих миров и заставить AdWords и органический SEO работать вместе в ваших интересах. Примером этого является использование инструмента ключевых слов AdWords (в ​​свободном доступе) в качестве основы для исследования того, на что вы хотите ориентироваться в органической кампании. Или повысить свой органический рейтинг с помощью рекламы Adwords, чтобы привлечь краткосрочный трафик и повысить общую осведомленность о вашем бренде.

Итак, вот вам наше резюме ответов на те давние споры о SEO против Adwords. Ответ вполне может быть умным объединением их обоих!

Для получения дополнительной информации о наших услугах SEO и Adwords, связаться!

Похожие

SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных сетей - 28%, частые блоги - 23%, оптимизация с помощью мобильного поиска - 17%, а структура URL на сайте - 16%. Вот
SEO против PPC
Вопрос о том, будет ли SEO или PPC лучше, всегда будет для меня неразрешимым. Ответ часто зависит от вашей компании, ваших целей и вашего бюджета. Основное различие между SEO ( поисковая оптимизация ) и PPC ( оплата за клик ) состоит в том, что один платится, а другой нет. Кроме того, реклама PPC всегда показывается выше обычных результатов SEO. При совместном использовании SEO и PPC маркетинг повышает осведомленность и видимость вашего продукта или услуги.
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... чтобы появились эти соответствующие результаты. Поисковые системы запрограммированы с несколькими критериями оценки для ранжирования веб-сайтов. SEO можно рассматривать как подполе поискового маркетинга , иначе известный как SEM (поисковый маркетинг) , Оптимизация веб-сайтов и охват пользователей с помощью поисковых систем включают тексты, изображения, видео, новости и темы
SEO PDF 2017
... seo-pdf-2017-1.png> Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика,
Важность SEO
... бизнеса. Исследование по ключевым словам. Обучение SEO. Опыт работы на рынках и в конкретных географических регионах. Обратите внимание, что на странице результатов поиска Google присутствуют обычные результаты поиска, а также платная реклама (обозначается как «Рекламные решения» или «Рекламные ссылки»). Реклама в Google не влияет на позицию, в которой ваш сайт появляется в результатах поиска. Google никогда не принимает деньги
Эволюция SEO
... для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других базовых поисковых систем, но ничего существенного до Yahoo в 1995 году, а затем и Amazon в 2000 году. Соучредители Google Ларри Пейдж и Сергей Брин действительно начали проект в 1996 году, создав поисковую систему BackRub, но никто не знал и не использовал ее в течение нескольких лет. Начало 2000-х
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что такое
Аутсорсинг SEO против внутреннего SEO
... seo-protiv-vnutrennego-seo-1.jpg> Поскольку интернет-маркетинг растет день ото дня, компании недостаточно иметь только веб-сайт, чтобы представлять свой бизнес в Интернете. Поскольку существует так много компаний, предлагающих одинаковые продукты, услуги или информацию, важно, чтобы ваш сайт был виден. В результате, поисковая оптимизация (SEO) становится все более и более важной. Компании начинают включать SEO в свой маркетинговый пакет, потому что они видят важность ранжирования в результатах

Комментарии

Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе? Пингвин 3.0 идет «непрерывно»? Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также
Что вы можете сделать завтра, чтобы улучшить SEO вашего сайта?
Что вы можете сделать завтра, чтобы улучшить SEO вашего сайта? Запишите 3 вещи. Сделай их! Помните: вы едите слона один укус за раз Просто выберите одну вещь из его списка и сделайте это, и вы будете впереди. Посмотреть полную презентацию от Стефан Спенсер Вот: [идентификатор слайда = 23176402 & doc = stephenspencer-schemajune2013-130619000130-phpapp01] Маркус Тобер из
Что вы можете сделать с SEO, чтобы улучшить индексацию вашего интернет-магазина?
Что вы можете сделать с SEO, чтобы улучшить индексацию вашего интернет-магазина? Опыт показывает, что многие интернет-магазины слишком заняты созданием ссылок. Создание ссылок больше не будет работать так в предыдущие годы в 2018 году. Google никогда не стоит на месте! Создание ссылок и оптимизация на странице - два логических первых шага, но вы можете сделать гораздо больше, чтобы улучшить свою позицию в Google. Санне Роденбург, эксперт по маркетингу, делится 4 полезными советами по SEO для
Какой тип SEO идеально подходит для бизнеса в Чикаго?
Какой тип SEO идеально подходит для бизнеса в Чикаго? Местный SEO - это то, что нужно всем предприятиям - без сомнения. Это всегда выигрышная стратегия, чтобы завоевать сердца людей с нуля. Поэтому, прежде чем даже думать о мировом господстве, было бы разумно начать с малого. В конце концов, SEO не является ночным чудотворцем. Поначалу это медленный, утомительный процесс, который практически не имеет доказательств работы. Запуск кампании на большой сцене - скажем, в мире - безусловно,
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO?
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO? Раз объяснив,
YOAST SEO против всего в одном Какое SEO самое лучшее?
YOAST SEO против всего в одном Какое SEO самое лучшее? Я использовал 2 плагина WordPress SEO. Наконец, я предпочитаю Yoast SEO, потому что его возможности больше и интереснее. ВСЕ В ОДНОМ SEO тоже хорошо, но YOAST - самый богатый по своим возможностям. Всегда в курсе событий SEO. YOAST Лучший плагин для WordPress SEO в 2016 году Что делает меня короной YOAST лучшим плагином для WordPress SEO в 2016 году? Ниже приведены причины. Большинство
Почему SEO важен для вашего бизнеса?
Почему SEO важен для вашего бизнеса? Согласно информации из Википедии, среднее количество запросов в Google в 2013 году составило 3 миллиарда запросов в секунду. И среди этих поисков может быть пользователь, который ищет продукт или услугу, которую вы предлагаете. Это очень большой рынок, и если вы не будете обращать на него внимания, то вас оставят другие конкуренты. Тогда как те, кто ищет ваш продукт, могут легко найти ваш сайт или интернет-магазин? Трюк прост: зайдите
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
Потому что это хорошо для вашего SEO?
Потому что это хорошо для вашего SEO? Прежде всего, ответьте на вопрос, действительно ли ведение блога действительно хорошо для вашего SEO. Блоги и SEO Сразу, но конкретный ответ: ведение блога само по себе не влияет на ваш SEO. Поэтому ведение блога для поиска в поисковых системах не является законной причиной. То, что вы можете быть более заметным в поисковых системах с вашими блогами, это другая история. Но так много статей, которые появляются в Google
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Потому что это хорошо для вашего SEO? Прежде всего, ответьте на вопрос, действительно ли ведение блога действительно хорошо для вашего SEO. Блоги и SEO Сразу, но конкретный ответ: ведение блога само по себе не влияет на ваш SEO. Поэтому ведение блога для поиска в поисковых системах не является законной причиной. То, что вы можете быть более заметным в поисковых системах с вашими блогами, это другая история. Но так много статей, которые появляются в Google

Что подходит для вашего бизнеса?
Что такое SEO?
1.png> Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
О такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?
Что делает Сео?
Seo означает какое слово?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары