banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Персональный SEO: 14-балльный контрольный список для доминирования вашего личного бренда в Google

  1. 1. Создай свой фрагмент: Google+
  2. 2. Сделайте свое резюме удобным для поиска: LinkedIn
  3. 3. Это все о тебе, детка: твой профиль на вашем сайте
  4. 4. Подписано Автором: Google Авторство
  5. 5. Твиттер
  6. 6. Facebook
  7. 7. Vimeo
  8. 8. Tumblr
  9. 9. Кора
  10. 10. о.ме
  11. 11. Вкусный
  12. 12. Flickr
  13. 13. SlideShare
  14. 14. YouTube

Гугл сам. Видеть, что? Это ваш личный бренд. Если вы не любите все в каждом листинге на первой странице, пришло время для личного брендинга SEO.

В личной SEO есть две цели:

  • Доминировать на всей первой странице Google (брендинг)
  • Сдвиньте отрицательные или смущающие результаты поиска со страницы 1 (управление репутацией)

Вот контрольный список способов сделать это:

1. Создай свой фрагмент: Google+

Создай свой фрагмент: Google+

Начните с оптимизации одного профиля, который, как вы знаете, Google индексирует, - вашего профиля G +. Когда вы заполняете свой профиль, вы фактически создаете фрагмент в Google. Вот как ваши поля Google+ появляются в результатах поиска в виде фрагмента. Обратите внимание, что текст фрагмента (мета-описание) представляет собой комбинацию из четырех полей, перечисленных одно за другим.

  • Ни одно из этих четырех полей не содержит информацию о вашем местоположении, поэтому, если вы хотите иметь отношение к своему региону, добавьте свой город или город в свою область занятости (например, «Orbit Media, Chicago, IL»).
  • Используйте ключевые слова, соответствующие вашим навыкам и личному бренду.

2. Сделайте свое резюме удобным для поиска: LinkedIn

Сделайте свое резюме удобным для поиска: LinkedIn

LinkedIn вездесущ в результатах поиска. Вот как полировать эту часть вашего личного SEO:

  • «Местоположение», «Положение» и «Компания» отображаются в фрагментах Google. Убедитесь, что они завершены.
  • Нажмите «изменить» рядом со ссылкой на ваш общедоступный профиль.
  • Настройте URL своего публичного профиля. Выберите URL, который включает ваше имя.
  • Убедитесь, что весь ваш профиль виден публике.
  • Сделайте LinkedIn максимально полным. Встраивайте блог WordPress, вставляйте слайды SlideShare, ищите рекомендации, добавляйте любые активные учетные записи Twitter и т. Д.
  • В разделе «Сайты» своего профиля добавьте ссылки на свой сайт, свой блог и свой профиль G +.

3. Это все о тебе, детка: твой профиль на вашем сайте

Это все о тебе, детка: твой профиль на вашем сайте

В отличие от любого другого профиля в этом контрольном списке, здесь вы не строите на арендованной земле. Вы управляете этим, поэтому сделайте это своим шедевром. Тонко настройте дизайн, настройте SEO на своей странице и используйте все свои возможности.

  • Убедитесь, что ваш профиль имеет свою собственную страницу.
  • Используйте ваше имя в URL, если это возможно.
  • Используйте ваше имя в начале заголовка, если это возможно.
  • Каждый профиль должен ссылаться на эту страницу.
  • Эта страница должна содержать ссылки только на текущие профили и сети, в которых вы активны (эти ссылки могут быть «nofollow» и target = «_ blank»).
  • Ссылайтесь на свой профиль Google+, используя тег «rel = me».
  • Наблюдайте за Google Analytics на этой странице, чтобы отслеживать эффективность поиска и ссылающихся сайтов.

4. Подписано Автором: Google Авторство

Подписано Автором: Google Авторство

Благодаря Google Authorship и богатым фрагментам, блоггеры выводят персональный брендинг SEO на новый уровень. Лица некоторых блоггеров и приглашенных блоггеров появляются в результатах поиска для сотен ключевых фраз. Сделайте это для рейтинга кликов, сделайте это для трафика, и сделайте это для своего личного бренда.

  • Если вы не «подписываете» свой контент с помощью «rel = author», самое время начать использовать Google Authorship Markup.
  • Проверьте эффективность поиска всех своих статей, проверив Автор Статистика. Войдите в Инструменты Google для веб-мастеров, используя свой логин Google+.

Это самые важные места для управления SEO для вашего личного брендинга. Но есть сотни других профилей, которые ранжируются в поиске. Остальная часть этого контрольного списка представляет собой список сайтов, на которых вы можете создать профиль и создать ссылку.

Совет! Вам на самом деле не нужно быть активным на сайте, чтобы создать профиль и повлиять на ваш личный SEO. Нет причин не использовать их все.

Внимание: если вы настроите сотню профилей, вам нужно будет управлять сотней профилей, чтобы они не устарели. При настройке профилей на сайтах, куда вы вряд ли вернетесь часто, избегайте использования цифр, таких как «5 лет опыта» или «50 успешных проектов». Сохраняя профили более общего характера, вы снижаете риск возникновения профиля. быстро устарела.

5. Твиттер

Твиттер

Профили Twitter по-прежнему занимают чрезвычайно высокое место в Google. Получите ваше лучшее изображение профиля, краткую биографию и ссылку на ваш сайт.

Даже если вы никогда не используете Твиттер, добавьте один твит, чтобы сообщить людям, где вас найти: «Я не активен в Твиттере, но не стесняйтесь связаться со мной в [другой сети]»

6. Facebook

Facebook

Facebook занимает высокое место. Хотя ваш профиль на Facebook может не относиться к вашей работе, сделайте свою основную фотографию профиля непрофессиональной. В зависимости от ваших настроек конфиденциальности, многие могут увидеть это. Кроме того, запросите свой тщеславный URL.

7. Vimeo

Vimeo

Страницы профиля на Vimeo, похоже, превосходят все остальные сайты видеохостинга / обмена. Введите биографию, добавьте ссылку, укажите свое местоположение, укажите URL-адрес и даже добавьте избранные видео.

8. Tumblr

Tumblr

Этот также занимает хорошее место. По умолчанию учетные записи Tumblr настроены в качестве поддоменов. yourname.tumblr.com , если возможно. Био-страница является открытым HTML, так что добавляйте все что угодно.

9. Кора

Кора

Страницы профиля очень просты, но они ранжируются! После того, как вы добавите свою фотографию и короткую биографию, следите за несколькими людьми и несколькими темами. Следующие темы покажут посетителям, каковы ваши интересы.

10. о.ме

ме

Это просто простая страница, которая ссылается на другие ваши профили, но они отображаются в результатах поиска. Хватай это. Загрузите красивую фоновую фотографию и настройте ссылки. Если возможно, используйте URL-адрес, содержащий ваше имя, например about.me/yourname ,

11. Вкусный

Вкусный

Создайте простой профиль, который имеет достойную оценку вашего имени. Не место для гораздо большего, чем фотография, короткая биография и ссылка. Delicious предоставит вам ярлык URL, такой как Delicious.com/yourname, но как только он установлен, вы никогда не сможете изменить его.

12. Flickr

Flickr

Это единственный фото-сайт, который получает поддержку в SEO. Профили включают всю основную информацию, такую ​​как изображение профиля, местоположение, биография и ссылка.

13. SlideShare

SlideShare

Профиль здесь, скорее всего, будет располагаться внизу первой страницы, но вы можете добавить ЛОТ в профиль SlideShare. Сначала установите тип аккаунта , Теперь вы увидите все виды мест, чтобы добавить соответствующую информацию. Вы также можете добавить визуальную тему в свой профиль за 19 долларов в месяц, но не ожидайте, что это повлияет на SEO.

14. YouTube

YouTube

Создайте и загрузите видео о себе, указав свой личный бренд и используя свое имя в заголовке и описании. Если вы оптимизируете видео под свое имя, вы можете увидеть само видео в качестве универсального результата поиска.

Мы что-то оставили? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Об авторе: Энди Крестодина - стратегический директор Орбита Медиа , компания веб-дизайна здесь, в Чикаго. Вы можете найти Энди на Google+ а также щебет ,

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
Magento SEO Контрольный список
... онную SEO и решили перейти на гибридный подход"> Люди сделали ставку на традиционную SEO и решили перейти на гибридный подход. В этой статье вы получите краткий обзор контрольного списка Magento SEO, который поможет вам создать веб-сайт, который будет не только полностью функциональным, но и экстравагантным шедевром, который вы разработали. Есть вероятность, что вы будете поражены тем простым фактом, что вы публикуете своего ребенка, свой веб-сайт для широкой публики. Но
SEO: контрольный список оптимизации контента
... для поиска потребителей без его оптимизации . Оптимизация контента - это просто редактирование текстового контента, чтобы включить понятия и ключевые слова, которые поисковики просят Google, Bing и другие поисковые системы найти для них. Каждая страница, которую вы хотите показать в рейтинге, должна иметь свой контент, оптимизированный для поисковых систем. Приведенный ниже контрольный список тактик оптимизации может помочь вам запомнить все различные способы сделать
SEO PDF 2017
... Google AdWords и Google Analytics Professional. Специалист: Google SEO, оптимизация веб-сайтов, WordPress, структурированные данные, JSON-LD, микроданные, микроформаты, RDF, словарь Schema.org, HTML5, расширенная оптимизация изображений, консоль поиска Google, рекомендации для веб-мастеров Google, маркетинг в социальных сетях, маркетинг в Facebook и др. Рейтинг видео YouTube. Спасибо, что поделились этим постом в блоге. Описание: « SEO PDF 2017 - это инфографика, связанная с поисковой
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Эволюция SEO
... вашем телефоне, идет на приложения и теперь, когда мобильный телефон является основным источником просмотра интернет-страниц, приложения для обмена сообщениями могут начать дополнять поисковые системы для поиска контента. Facebook уже создал огромную экосистему, ежедневно получая около 1,5 миллиардов запросов. Поиски на платформе не только для людей, которые неожиданно ищут других людей; множество поисков для контента, разделяемого другими пользователями. В будущем не только
SEO для страниц Facebook
... онечно это возможно и ничего сложного. С более чем 600 миллионами пользователей по всему миру, Facebook также стал важной платформой для маркетинга и бизнеса. Бренды, большие и маленькие, делают ставки в этой социальной сети. Поисковая оптимизация стремится генерировать большую часть трафика из результатов, предоставляемых поисковыми системами. Большое количество людей, которые посещают веб-страницы, приходят к ним через поисковые системы, такие как Google, через свои интернет-запросы.
Все знают SEO статус-кво
... для них задание по SEO, но у меня проблема с получением их денег, потому что я знаю, что это не будет иметь значения. Довольно часто люди, которые имели успех в SEO в прошлом, теперь хотят делать то же, что и раньше. Предположения выглядят так: «Поисковые системы не сильно изменились с тех пор, как мы сделали это в последний раз» «Мы знаем, сколько стоит сегодня заниматься SEO», или «У нас нет времени, чтобы на самом деле проверить правильную
SEO Куритиба
... Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO состоит в том, чтобы привлечь новых посетителей и, с увеличением количества посещений, увеличить шансы на конвертацию вашего бизнеса.

Комментарии

Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска?
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска? В исследовании Моза ранжируются различные факторы в порядке важности: от тех, которые оказывают наибольшее влияние, и тех, кто имеет наименьшее: 1- Факторы, напрямую связанные со страницей Google My Business : географическое положение компании с географическим положением пользователя, адрес компании в городе, на который нацелен запрос
Да, но это все SEO, насколько важен контент для других моих каналов?
Да, но это все SEO, насколько важен контент для других моих каналов? За исключением нескольких подобных рефералов (возможно!), У вас ничего не будет, если у вас нет контента. Думаю об этом: Как вы отправите электронное письмо, если у вас нет ничего заслуживающего чтения? Что вы собираетесь делать в социальных сетях, если у вас нет ничего стоящего для публикации? Одни только динамические объявления делают так много, пока вы не станете компанией
Для этого автоматически настраиваются такие платформы, как YouTube и Vimeo, но есть видеоплеер на вашем сайте?
Для этого автоматически настраиваются такие платформы, как YouTube и Vimeo, но есть видеоплеер на вашем сайте? Не обязательно. Есть много советов и приемов, чтобы сделать это хорошо: для получения дополнительной технической информации о том, как сохранить ваши видео оптимизированными для Интернета, проверьте это руководство от Google , 5. Понять силу ссылок
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Содержат ли теги заголовков, метатеги и метаописания на вашем сайте правильные ключевые слова - например, «ваше ключевое слово + штат» или «местный эксперт по SEO в Нью-Джерси»?
Содержат ли теги заголовков, метатеги и метаописания на вашем сайте правильные ключевые слова - например, «ваше ключевое слово + штат» или «местный эксперт по SEO в Нью-Джерси»? Есть два способа проверить это. Они включают: Проверка вручную: вы можете вручную посмотреть исходный код вашего сайта. Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши на своей странице и выбрать «просмотреть исходный код».
Потому что это хорошо для вашего SEO?
Потому что это хорошо для вашего SEO? Прежде всего, ответьте на вопрос, действительно ли ведение блога действительно хорошо для вашего SEO. Блоги и SEO Сразу, но конкретный ответ: ведение блога само по себе не влияет на ваш SEO. Поэтому ведение блога для поиска в поисковых системах не является законной причиной. То, что вы можете быть более заметным в поисковых системах с вашими блогами, это другая история. Но так много статей, которые появляются в Google
Что все это значит для SEO в 2013 году?
Что все это значит для SEO в 2013 году? Контент, определяющий SEO в 2013 году Google выпускает обновление Panda один за другим, несомненно, будут обновления Penguin и, возможно, Pigeon или Pony? Google, по крайней мере, показывает, что SEO больше не фокусы. Нет, SEO о хороший, оригинальный контент , Контент - это король, общий крик, но теперь это
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Что все это значит для SEO в 2013 году? Контент, определяющий SEO в 2013 году Google выпускает обновление Panda один за другим, несомненно, будут обновления Penguin и, возможно, Pigeon или Pony? Google, по крайней мере, показывает, что SEO больше не фокусы. Нет, SEO о хороший, оригинальный контент , Контент - это король, общий крик, но теперь это
Какие плагины, связанные с SEO, сейчас используются на вашем сайте на WordPress?
Какие плагины, связанные с SEO, сейчас используются на вашем сайте на WordPress? Дайте нам знать в комментариях ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Адам Коннелл является основателем Мастер блогов , где он делится действенными стратегиями,

Видеть, что?
Мы что-то оставили?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска?
Да, но это все SEO, насколько важен контент для других моих каналов?
Думаю об этом: Как вы отправите электронное письмо, если у вас нет ничего заслуживающего чтения?
Что вы собираетесь делать в социальных сетях, если у вас нет ничего стоящего для публикации?
Для этого автоматически настраиваются такие платформы, как YouTube и Vimeo, но есть видеоплеер на вашем сайте?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Зачем?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары