banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

На странице SEO и WordPress | Советы от SEO-специалиста в Антверпене

  1. Ключевые слова по-прежнему важны?
  2. Но где я могу поставить эти ключевые слова сейчас?
  3. WordPress SEO

Где я должен ввести свои ключевые слова?

Это один из наиболее часто задаваемых вопросов специалисту по SEO. Вопрос часто сопровождается:

И сколько я могу использовать?

Этот вопрос, конечно, восходит к тому времени, когда мета-тег ключевого слова все еще был важен для поисковых систем. Там вы можете ввести несколько ключевых слов, как ключевые слова для вашей страницы. Но это уже несколько лет назад. В настоящее время мета-ключевые слова больше не используются.

Разрушая этот миф, я хочу немедленно разрушить другой: SEO - это не просто искусство обработки как можно большего количества ключевых слов на одной странице. И это никогда не было, только часто представлялось таким образом по любой причине.

SEO на странице является лишь частью всей поисковой оптимизации. Что это важная часть, ясно из нашего объяснения ниже SEO специалист из Антверпена ,

Ключевые слова по-прежнему важны?

Ключевые слова против содержания, это рассмотрение. Контент-маркетинг очень популярен в мире онлайн-маркетинга. Копирайтеры делать хорошие дела.

Поисковые системы становятся все умнее и сложнее. Обновление алгоритма Hummingbird алгоритма Google в основном было направлено на лучшее понимание поисковых запросов. Лучше определить основные намерения пользователя и предложить наиболее подходящие страницы в результатах поиска. Итак, известно, что если кто-то ищет «вегетарианские блюда», а другой - «вегетарианские рецепты», они оба ищут одну и ту же информацию. Затем они получают (более или менее) те же результаты. И одна страница больше не содержит ключевое слово «вегетарианские блюда», а другие страницы, которые используют ключевое слово «вегетарианские рецепты» х раз. Поэтому стало важнее предлагать действительно ценный контент, чем включать точное количество ключевых слов в текст.

Ключевые слова по-прежнему остаются важным явлением. Для начала вы можете составить оптимальную структуру сайта и план контента на основе хорошего анализа ключевых слов. Синонимы, темы и общие термины (контекст / совместное цитирование) становятся более важными, поэтому крайне важно идентифицировать их и включить в ваши тексты.

Преимущество состоит в том, что вам больше не нужно создавать две страницы, одну, оптимизированную, например, по ключевому слову «внутренняя роспись», а другую - «внутреннюю покраску», в то время как вы фактически говорите одно и то же дважды. Полезно знать: это помогает вашему SEO оптимизировать связанные термины, которые связаны и часто встречаются вместе с «росписью интерьера» (например, «рекомендации по цвету интерьера» и «краска для интерьера»), в ваш контент.

Но где я могу поставить эти ключевые слова сейчас?

Следовательно, корреляция между появлением конкретного ключевого слова и соответствующей позицией в результатах поиска становится немного меньше. Но есть еще корреляция. Ваша карта ключевых слов основана на исследовании ключевых слов, с помощью которого вы пытаетесь определить, как и что ищет ваша целевая аудитория. Тогда лучше вернуть эти точные термины, чтобы указать, что они верны на вашей странице.

Плагин WordPress SEO - хорошее руководство по оптимизации страниц:

Плагин WordPress SEO - хорошее руководство по оптимизации страниц:

1. Тег заголовка

Тег заголовка, по-прежнему самое важное место. Этот заголовок также используется в качестве синей ссылки на странице результатов Google. Поместите ключевое слово впереди, потому что ваш заголовок будет прерван Google примерно через 60 символов (немного зависит от того, сколько широких букв (w) или более узких (i) вы используете). Вам не нужно добавлять название и местоположение вашей компании, но это помогает для брендинга и локального поиска.

2. Мета-описание

Ваше ключевое слово в мета-описании какое-то время не имеет значения для вашей позиции. Но во фрагменте на странице результатов Google (обычно) использует мета-описание в качестве черного текста под URL-адресом (иногда они также выбирают соответствующий фрагмент текста на вашей странице). Мета-описание может не повлиять на вашу позицию, но, тем не менее, оно очень важно, поскольку может повысить коэффициент кликов. Если ваше ключевое слово появляется в описании, оно будет выделено жирным шрифтом и поэтому будет выделяться больше. Рассматривайте свое мета-описание как своего рода рекламный текст с привлекательным призывом к действию и некоторыми преимуществами ваших продуктов или услуг, которые выделяют вашу страницу.

3. URL

Включите ваше ключевое слово в URL вашей страницы:

4. Содержание

Тег H1 всегда был одним из самых важных мест для упоминания вашего ключевого слова. Попробуйте обработать это несколько раз естественным способом в вашем тексте, желательно один раз в первом абзаце. Напишите ваш текст в основном для посетителя вашей страницы. Предложите ему информацию, которую он ищет, в приятной форме. Особенно не «чрезмерно оптимизируйте», искусственно повернув ключевое слово повсюду.

Особенно не «чрезмерно оптимизируйте», искусственно повернув ключевое слово повсюду

5. Изображения / мультимедиа

Изображения и / или видео делают ваши тексты более приятными для чтения. Так что интегрируйте их на своей странице. С вашим ключевым словом в имени и теге alt вы также можете оптимизировать изображения. Вы можете использовать богатые фрагменты для видео.

WordPress SEO

В плагине WordPress SEO есть несколько других вкладок, которые полезны для оптимизации вашей страницы.

анализ

Это дает вам возможные очки для улучшения:

передовой

Как видно из названия, вы можете установить более сложные вещи здесь.

социального

Последнее, но не менее важное. Это становится все более важным. Здесь вы можете указать, как будет отображаться ваша страница, если она будет доступна через социальные сети. Так называемые открытые теги для Facebook являются примером. Это удобно, что вы можете отправить это. Если вы поделитесь ссылкой через Facebook, Facebook выберет случайные изображения со страницы. Но, возможно, вы хотите, чтобы одно конкретное изображение использовалось, потому что оно будет привлекательнее и приведет к большему количеству кликов (или не позволит Facebook случайно выбрать фотографию «плохого примера»). Вы можете сделать то же самое с текстами, которые будут использоваться в социальных сетях.

Если вы не хотите устанавливать изображение на странице, вы также можете выбрать изображение в общих настройках WordPress SEO.

Аспект социальных сетей не имеет прямого влияния на ваш рейтинг SEO. Однако косвенным образом: чем больше посетителей, тем больше потенциальных клиентов, поэтому вы получаете больше признания. Это может привести к тому, что кто-то напишет что-нибудь об этом и разместит ссылку на ваш сайт. И таким образом это влияет на вашу позицию.

И таким образом это влияет на вашу позицию

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... ясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или
SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO файлы WordPress - WordPress Интернет курс
... WordPress курс SEO, поэтому я хочу открыть свой рот с помощью статьи, которая поможет вам, хотя в ходе мы увидим все в деталях и очень mascadito. Основная причина, по которой у нас есть веб-сайт, состоит в том, чтобы люди знали, что мы делаем , но среди миллионов страниц это постоянная гонка, в которой могут выделить только те, кто следует рекомендациям и вносит качественный контент. Начиная с того факта, что вы являетесь тем, кто вносит хороший контент,
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO PDF 2017
... я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому
SEO Куритиба
... seo-kuritiba-1.png> Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте
3 совета экспертов SEO для сайтов WordPress
... ключевые слова, но и понимает, что страницы и контент связаны между собой, что помогает поисковой системе ранжировать их по соответствующим запросам. Это выглядит немного избыточно, но, поскольку Google понимает, как URL родительской страницы прикрепляются к URL-адресам подстраниц, это не нарушает никаких рекомендаций по качеству. Для получения дополнительной помощи с вашим WordPress SEO, посетите эту страницу
SEO Советы от лучших женщин SEO экспертов
Иногда может показаться, что SEO - это мир человека. И, конечно же, в отрасли много действительно талантливых мужчин, и я рад сообщить, что работаю со многими из них. Но давайте не будем забывать обо всех леди SEO. Эта индустрия идеально подходит для всех (мужчин или женщин) с аналитическим умом и горячим желанием проживать на вершине своей игры или в поисковых системах. Просто знайте, что это не для слабонервных, и никто не знает, что лучше, чем
SEO консультант
... словам. В раннем отчете также показано, сколько сайтов ссылаются на ваш, и какие ключевые фразы чаще всего используются при поиске вашего бизнеса. По мере продвижения работы мы отслеживаем увеличение трафика и рейтинга, чтобы помочь количественно оценить результаты. Наши консультанты хорошо знакомы с Google Analytics и могут объяснить эти показатели. У нас много клиентов, с которыми можно связаться в качестве рекомендаций, чтобы вы могли услышать о SEO, которое предлагает наша маркетинговая

Комментарии

Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова?
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова? Кроме того, предоставление мета-описаний позволяет пользователям взглянуть на то, что внутри. Это помогает им решить,
Моя реакция: включение одного или двух ключевых слов в контент - это нормально, но каково реальное намерение людей, использующих эти ключевые слова?
Моя реакция: включение одного или двух ключевых слов в контент - это нормально, но каково реальное намерение людей, использующих эти ключевые слова? Почему они используют это ключевое слово, а не другое? Вы беспокоитесь о том, чтобы поразить умственные триггеры вашего потенциального клиента, когда они принимают решение по этому поводу: авторитет, авторитет, доверие, симпатичное, социальное доказательство и т. Д.? Вы начинаете видеть силу привлекательного контента? Вам нужно перейти
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя?
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя? Агрегированное Обязательство. Сколько пользователей работает с экраном приложения? Структурированные данные в сети. Правильно ли реализованы структурированные данные? Канонические идентификаторы приложений. Связан ли один и тот же экран с одним уникальным идентификатором или URL-адресом для
Какие плагины, связанные с SEO, сейчас используются на вашем сайте на WordPress?
Какие плагины, связанные с SEO, сейчас используются на вашем сайте на WordPress? Дайте нам знать в комментариях ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Адам Коннелл является основателем Мастер блогов , где он делится действенными стратегиями,
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта? Зачем вам SEO? На ранней стадии Интернета блоги и веб-сайты не требовали большого количества SEO-методов, потому что в то время было меньше веб-сайтов. Сейчас почти миллионы веб-сайтов доступны в Интернете, и выживают только те, которые приходят с лучшим SEO. Большинство студентов и инженеров обладают очень хорошими навыками в области программного
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как?
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как? Нет проблем Просто немного изобретательности и работающего подключения к интернету. Google и другие веб-сайты позволяют бесплатно получать ценную информацию, которая необходима для понимания того, с чего начать при представлении ваших продуктов или услуг. Я пробую 8 инструментов для определения темы, чтобы предложить наглядные
Как правильно реализовать SEO ключевые слова?
Как правильно реализовать SEO ключевые слова? Попробуйте найти ключевые слова, по которым ваш посетитель может найти вас. Если на вашем сайте есть релевантные ключевые слова и контент, им будет легко найти вас. Составьте список целевых поисковых слов и фраз и убедитесь, что в них указаны местоположения. Эти ключевые слова можно использовать в статьях и подписях к изображениям, но очень важно кодировать их в шаблон. Ваши наиболее релевантные ключевые слова должны быть
Как эти инструменты возвращают ключевые слова?
Как эти инструменты возвращают ключевые слова? Общим элементом этих 4 инструментов является тот факт, что они берут данные из Google Instant , подсказки ключевых слов Google, которую вы видите, когда вы что-то вводите в поле поиска. Это делает описанные инструменты исследования ключевых слов очень точными и высоконадежными. Я действительно надеюсь, что вы найдете их полезными. резюме титульный
Как я могу осмысленно включить самые важные ключевые слова в хорошее описание изображения?
Как я могу осмысленно включить самые важные ключевые слова в хорошее описание изображения? И это было все. Конечно, описание изображения помогает Google сказать, о чем эта страница. Но наоборот, это помогает Google увидеть, как изображение должно выглядеть в Поиске картинок Google. Какое изображение соответствует содержанию какой страницы? Итак, это первый вопрос, который вы себе задаете. Как уже упоминалось выше, стоковая фотография сотрудника колл-центра,
Где я могу сделать курс SEO с нуля?
Где я могу сделать курс SEO с нуля? Теперь, когда вы знаете важность всего этого, вы наверняка помните, где можно пройти курс SEO, в Интернете вы найдете множество вариантов. Некоторые из них предлагают хороший контент, а другие будут только тратить ваше время. в Снимайте ваши посещения Вы найдете полный курс для учиться SEO с нуля и сделать видимым любой тип онлайн-проекта.
Вы бы искали «советы по поисковой оптимизации» или «лучшие советы для начинающих SEO»?
Вы бы искали «советы по поисковой оптимизации» или «лучшие советы для начинающих SEO»? Чем конкретнее вы получаете, тем выше шансы найти свою нишевую аудиторию. Думай как пользователь Как только вы начинаете поиск как пользователь, следующим шагом будет также думать как пользователь, когда вы улучшаете свой сайт. Вам не нужно быть экспертом по SEO, чтобы вносить небольшие изменения в производительность вашего сайта. Например, как быстро ваша страница загрузки?

Ключевые слова по-прежнему важны?
Но где я могу поставить эти ключевые слова сейчас?
Но где я могу поставить эти ключевые слова сейчас?
Могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова?
Моя реакция: включение одного или двух ключевых слов в контент - это нормально, но каково реальное намерение людей, использующих эти ключевые слова?
Почему они используют это ключевое слово, а не другое?
Вы начинаете видеть силу привлекательного контента?
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары