banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Практические советы по SEO для компаний B2B!

  1. Не искать по ключевым словам, но по темам!
  2. Что ожидает читатель?
  3. Создание контента: какой контент идеально подходит для вашей темы?
  4. Трафик, но нет продаж?

Мы покажем вам, какую стратегию SEO вы можете использовать, чтобы получить квалифицированную информацию о вашей компании и как создать идеальный контент с помощью простых приемов.

Как консультант по SEO, общение с лидерами бизнеса, работающими в сфере B2B, часто доказывает, что SEO слишком конкурентоспособна в своей нише или отрасли, или что нереально получать высококачественные лиды B2B через оптимизацию поисковых систем. Есть веские причины не согласиться с этими утверждениями, как показано ниже.

Хотя это правда, что SEO стало намного сложнее, это не значит, что сейчас это невозможно или слишком дорого. SEO по-прежнему является одним из дешевых каналов по сравнению с другими вариантами онлайн-маркетинга. Например, вы должны вкладывать деньги при использовании рекламы. Как только бюджет на рекламу будет отменен, сайт больше не будет принимать посетителей. SEO здесь гораздо выгоднее и устойчивее.
Также один Исследование от Google показал, что более 70% лиц, принимающих решения B2B, сначала используют поисковую систему, чтобы начать процесс покупки.
Следовательно, SEO все еще очень полезно, если нужно привлечь больше клиентов и обратиться к клиентам. Для этого вам нужно освоить три шага:

  • Производить отличный контент
  • Распространять контент
  • Строить ссылки

Эти три шага требуют не только времени, но и опыта и бюджета. Потому что статья о 6000 слов об изменении процесса получает гораздо больше внимания, чем статья с 500 словами. Тем не менее, статья в блоге на 500 слов пишется быстрее. Таким образом, вопрос заключается в том, как найти идеальный баланс между тремя шагами и как этот процесс выглядит на практике.

Не искать по ключевым словам, но по темам!

Если вы проводите исследование ключевых слов, вы, вероятно, искали только отдельные поисковые термины. Затем вы создали страницу и оптимизировали ее только для одного ключевого слова. Этот подход просто устарел. Скорее ищите целые темы, которые вы можете обсудить в исчерпывающей статье. На жаргоне также говорится о целостных целевых страницах или статьях о небоскребах.
В то же время больше нет необходимости разделять поисковые термины, которые относятся к аналогичной теме. Для этого вы можете использовать такие инструменты, как Kwfinder.com или Ubersuggest, а затем создать обширный список. Кроме того, вы должны ввести тему на answerthepublic.com. Там вы найдете список всех вопросов в интернете по вашей теме.
Если вы проводите исследование ключевых слов, вы, вероятно, искали только отдельные поисковые термины
Источник: answerthepublic.com
На практике оказалось также полезным общаться с клиентами и сообществом. Какие вопросы есть у клиентов? Что это интересует? Такие аспекты должны быть отмечены в ходе исследования.

Что ожидает читатель?

Поисковые термины, которые должны появляться в вашей статье, всегда связаны с определенным намерением. Очень важно, чтобы вы ориентировались на ожидания искателя. Человек, ищущий объяснение или руководство, не обязательно хочет что-то купить. С другой стороны, существуют также поисковые термины покупки, в которых есть такие слова, как «покупка» или что-то подобное в поисковом запросе. Что ожидают поисковики от вашего набора ключевых слов, вы можете легко узнать.
Для этого введите соответствующие ключевые слова в Google и посмотрите на 10 лучших страниц Google. Если оказывается, что отображается много информативных статей, то, безусловно, ни одно из намерений покупки не связано с ключевым словом.
Но почему ты так хорошо? Как упоминалось ранее, 70% лиц, принимающих решения в сфере B2B, используют Google в качестве первого источника информации. Чтобы отобразить ваше предложение для максимально возможного количества поисковых запросов и поисковых запросов, вам необходимо охватить как можно больше поисковых запросов и вопросов. Это лучше всего сделать, если вы относитесь к теме оптимально. Какие перспективы на самом деле ищут, теперь вы узнаете из своих исследований и обсуждений с клиентами и сообществом.

Создание контента: какой контент идеально подходит для вашей темы?

Теперь, когда вы нашли несколько тем и поисковых терминов, создание контента является следующим шагом. Последние обновления Google сделали все более важным создание качественного контента. Искусственный интеллект Google стал очень хорошим и может решить, является ли статья блога качественной или нет. Кроме того, есть также сигналы, которые посетитель отправляет и которые измеряются Google.
В идеале, создать страницу, которая охватывает тему в глубину. На этой странице вы затем ссылаетесь на другие подстраницы, которые еще точнее охватывают определенные темы. Например, SEO-агентство может написать статью о поисковой оптимизации. Эта статья затем ссылается на другие статьи блога, которые описывают некоторые подтемы более подробно.

Вот как это будет выглядеть на практике. Рекламные сумки большого размера охватывают все темы первого уровня (печать на тканевых пакетах, ...) и ссылки на них. В этих темах три дополнительных подтемы затем рассматриваются и связаны с ними. Для SEO важно, чтобы он всегда был связан с подкатегорией и наоборот. Инструмент: Microsoft PowerPoint
Кроме того, следующие три идеи могут вдохновить вас на написание других статей в блогах, которые имеют отношение к вашему статусу эксперта отрасли:

  • Публикуйте новейшие данные и исследования, в идеале которых очень мало людей / источников
  • Проведите интервью с экспертами отрасли и разместите их в блоге.
  • Подготовьте презентации и видео и интегрируйте их в блог

Трафик, но нет продаж?

Благодаря исключительно информативному контенту вы теперь будете получать много трафика, который, однако, плохо конвертируется. Заинтересованные стороны ищут информацию и пока не готовы покупать. Тем не менее, это тоже возможность. Вы можете заставить посетителей присоединиться к вашему списку рассылки и строить отношения. Кроме того, вы можете укрепить доверие с помощью множества информации. Доверие невероятно важно для бизнеса B2B и, в конечном счете, важно для продаж.

После каждого полезного поста в блоге Intercom указывает текущие электронные книги, технические документы и дополнительные материалы
После каждого полезного поста в блоге Intercom указывает текущие электронные книги, технические документы и дополнительные материалы. Таким образом, они не только показывают экспертизу, но также могут собирать заинтересованные интересы. источник: внутренняя связь

Об авторе

Леонард Брам является владельцем и управляющим директором Brahm SEO Consulting UG (haftungsbeschränkt). Он был посвящен этой теме в течение 5 лет и делает это самые современные методы из америки. Дополнительную информацию можно найти на его сайт ,

Похожие

SEO
... пользуются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой работе мы обеспечиваем лучшее размещение
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
... для Голосовой поиск теперь станет основным ключом для компаний, специализирующихся на SEO , Голосовой поиск включает в себя разговор с высокотехнологичным устройством для поиска в Интернете. Тем не менее, все больше и больше могут работать с помощью голосового управления, что позволяет, например, начать воспроизведение звуковой дорожки, пока вы комфортно установлены в горячей ванне.
SEO оптимизированный контент | SEO дружественное написание контента
... br> Как говорится, пока не совсем. Даже если содержание на вашем Веб-сайт При правильном выравнивании по ключевым словам посетители вашего сайта могут по-прежнему терять интерес, сталкиваясь с плохо написанным контентом. Мы анализируем ключевые слова, включаем их и гарантируем, что получаемый контент
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... но рассматривать как подполе поискового маркетинга , иначе известный как SEM (поисковый маркетинг) , Оптимизация веб-сайтов и охват пользователей с помощью поисковых систем включают тексты, изображения, видео, новости и темы исследований, ... В рамках интернет-маркетинга ( Интернет-маркетинг
SEO PDF 2017
... потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение качественных результатов онлайн не должно быть сложным. Предприниматель онлайн, Квалифицированный
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO Куритиба
... для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO состоит в том, чтобы привлечь новых посетителей и, с увеличением количества посещений, увеличить шансы на конвертацию вашего бизнеса. Вы можете увеличить свои продажи, количество просмотров страниц,
Эволюция SEO
... blog.hubspot.com/marketing/a-brief-history-of-search-seo"> SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других базовых поисковых систем, но ничего существенного до Yahoo в 1995 году,
Что делает писатель контента?
... но часто они не уверены, что это значит, и не без причины. Это не самое описательное название должности в мире, но это потому, что написание контента должно оставаться максимально открытым и гибким; Авторы контента носят много шляп. Спросите 10 разных авторов контента, чем они занимаются в течение дня, и вы, скорее всего, получите 10 разных ответов. По правде говоря, работа автора контента - это гораздо больше, чем просто публикация статей или постов в блоге. Давайте на минутку разберемся
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что такое P / S - Что такое

Комментарии

Как вы гарантируете, что ваш сайт найден по определенным ключевым словам или ключевым словам?
Как вы гарантируете, что ваш сайт найден по определенным ключевым словам или ключевым словам? Вы делаете это, обрабатывая ключевые слова в вашем тексте соответствующим образом и помещая их в так называемый мета-тег ключевых слов. ПРИМЕЧАНИЕ. Более 80% людей выполняют поиск по более чем одному ключевому слову. <meta name = "ключевые слова" content = "word, word2, word3"> Пример мета тега ключевых слов Например, вы можете поместить следующий метатег
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно?
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно? Мы знаем, что контент является одним из двух крупнейших факторов рейтинга Google. Содействие постоянным публикациям в блоге - лучший способ поделиться контентом на вашем сайте. Это также поможет индексировать страницы в Google. Если SEO-агентство, с которым вы работаете, не публикует недавний и текущий контент на своем собственном
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Разве это не доказывает, что читатель - одна из лучших практик SEO всех времен?
Разве это не доказывает, что читатель - одна из лучших практик SEO всех времен? Ладно ты прав! Конечно, есть небольшой бонус для тех, кто использует платформу WordPress. Если вы хотите привлечь трафик на свой сайт, я настоятельно рекомендую вам использовать его CommentLuv Premium , Это лучший комментарий к плагину для WordPress, когда речь идет о связывании методов построения и поисковой оптимизации.
Тем не менее, вы будете думать, "но я не могу выложить на моем сайте абсолютно ничего не повторилось?
Тем не менее, вы будете думать, "но я не могу выложить на моем сайте абсолютно ничего не повторилось?" Представьте, что у вас было интервью, и вы хотите скопировать его буквально на своем сайте. В этом случае Google накажет вас, поэтому решение может быть сделать снимок экрана и ввести его в качестве изображения на вашем сайте. Чтобы было ясно, когда Google накажет нас, это 20% . Если в посте мы введем знаменитую фразу автора, проблем не будет,
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Бы не стал выполнять свою работу должным образом, если бы я сейчас не включил какой-нибудь красивый, просматриваемый контент в свои сообщения в блоге, не так ли?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Вы не уверены, какой плагин подходит для вашей проблемы?
Вы не уверены, какой плагин подходит для вашей проблемы? Просто спросите в комментариях, а я отвечу и дополню в статье 🙂 Давайте начнем: Плагины контактной формы WordPress Одна из функций, которая нужна практически каждому сайту WordPress. Для очень, очень простых форм контактов, может быть, даже популярный бесплатный плагин Контактная
Какой контент работает для вас, а что нет?
Какой контент работает для вас, а что нет? Какие видео нравятся вашей аудитории? Как ваш контент влияет на рост аудитории? Все ответы в аналитике. Давайте посмотрим на метрики, на которые вы должны обратить внимание. Чтобы изучить вовлеченность со всех сторон, прежде всего, проверьте основные метрики видео, такие как количество лайков, антипатий и просмотров. Эти метрики дают вам основную информацию о ваших предпочтениях аудитории. Они помогают вам легко понять свою
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали?
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали? Возможно, вы заметили на предыдущем изображении (результаты поиска Google AdWords), что под результатами поиска представлен список «вариантов ключевых слов».
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что

Что ожидает читатель?
Создание контента: какой контент идеально подходит для вашей темы?
Трафик, но нет продаж?
Какие вопросы есть у клиентов?
Что это интересует?
Что ожидает читатель?
Но почему ты так хорошо?
Создание контента: какой контент идеально подходит для вашей темы?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары