banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

9 местных SEO советов для вашего сайта WordPress

  1. 1: быть рестораном, магазином или гостиницей
  2. 2. Получить в Google Местах для локальных данных
  3. 3: Получите свой собственный сайт
  4. 4: Получить на местных каталогах и Yelp!
  5. 5: Оптимизация ключевых слов и SEO для локального района
  6. 6: Стать местным ресурсом
  7. 7: Примите участие и заплатите вперед
  8. 8: максимизировать посетителей
  9. 9: посмотрите видео!

С введением, обновлениями и публичным избиением Google Pigeon, нового алгоритма поиска, который влияет на локальную SEO и SEO для малого бизнеса, я подумал, что было бы неплохо дать исчерпывающий список. Возможно, вы видели аналитику вашего бизнеса или бизнес ваших клиентов рухнул, как скала в сентябре 2014 года.

Какие долгосрочные шаги вы можете предпринять, чтобы обойти изменения в местном SEO? Что именно изменилось после выхода Google Pigeon?

1: быть рестораном, магазином или гостиницей

Я подумал, что начну это на беззаботной, но серьезной ноте.

Несмотря на то, что в Pigeon недавно были внесены изменения, которые помогут компаниям во всех областях, верно, что обновление Google Pigeon приносит пользу местам, которые люди отчаянно ищут. У меня больше шансов потребовать адрес и быструю контактную информацию местного ресторана, если я голодаю, тогда мне, скорее всего, придется «быстро» купить новый дом или получить адвоката по бракоразводным делам.

Поиски, которые в конечном итоге требуют дополнительных исследований, были изменены с помощью Pigeon. «7 упаковок» или список семи предприятий в локальной области можно было бы уменьшить до 3 упаковок или полностью удалить из SERP (страницы результатов поиска).

Если вы начинаете получать удар, потому что ваш бизнес не так спонтан, выполните следующие шаги, чтобы повысить ваши шансы!

2. Получить в Google Местах для локальных данных

Первым шагом является создание аккаунта Google Адресов. Без этого вы не сможете появиться в «7 пакетах» или «3 пакетах» для начала.

Чтобы войти в Google Адреса, вам необходимо войти в свою учетную запись Google или создать бесплатную учетную запись на странице http://www.google.com/business/.

Оттуда вы можете настроить свои параметры вуаля, теперь вы можете появляться в верхней части бизнес-поиска.

К элементам, которые можно добавить в Google Адреса, относятся ваш адрес, номер телефона, категория бизнеса и даже URL-адрес веб-сайта…

3: Получите свой собственный сайт

Это может показаться очевидным (перейдите к номеру 4, если оно есть), но важно помнить, что у некоторых компаний может даже не быть собственного веб-сайта! С простой платформой WordPress, доступной Темы WordPress , а также партнеры который может принять и помочь с веб-сайтом, никогда не было лучшего времени для создания сайта.

Наличие веб-сайта дает людям лучшее контактное лицо, а также удерживает людей с ВАШИМ брендом. Если вы ссылаетесь на Yelp! и другие каталоги, у потенциальных клиентов гораздо больше возможностей изучить другие варианты. На вашем сайте, с хорошим призывом к действиям, внимание клиента сосредоточено на вашем контенте и на том, что вы предлагаете.

Что, как говорится…

4: Получить на местных каталогах и Yelp!

4: Получить на местных каталогах и Yelp

Все еще важно попасть в каталоги, а с Pigeon еще важнее охватить Yelp! И другие каталоги мира.

Было обнаружено, что каталоги ранжируются лучше, чем в прошлом с обновлением голубя.

Помимо Google и Yelp, вот еще несколько бизнес-каталогов, с которых можно начать:

5: Оптимизация ключевых слов и SEO для локального района

Проведите исследование ключевых слов. Перейдите в Google и введите ключевые слова, которые относятся к вашей компании. Посмотрите, какие поисковые запросы отправляют вас в 7-Pack, и поддержите эти ключевые слова на своем сайте, чтобы максимально увеличить охват.

Кроме того, вы также можете начать изучать длинные ключевые слова . Не вдаваясь в огромные определения или обсуждения того, что представляют собой длинные ключевые слова, вот пример:

КОРОТКО: пицца соус

LONG-TAIL: лучший итальянский соус для пиццы

Используйте такие инструменты, как Google Adwords и Trends, чтобы выяснить, что люди вводят в поля поиска, и внедрите эти ключевые слова в свои заголовки и в текстовые области постов блога и целевых страниц вашего сайта.

6: Стать местным ресурсом

По мере того как услуги геолокации становятся более точными, алгоритм тоже. Благодаря Pigeon радиус локальных поисков был уменьшен, поэтому при поиске с географической нацеленностью меньше людей будут видны. Если у вас есть магазин доставки пиццы, подумайте о том, какое влияние это окажет!

Мне нравится думать о местном бизнесе как о цепочке владельцев бизнеса, помогающих друг другу. Точно так же, как вы можете делиться бизнес-рекламой на своей доске объявлений, подумайте о помощи онлайн с собственными каталогами для местного региона. Это может повлиять на результаты поиска, так как вы можете появляться в результатах локального поиска, не относящихся к вашей компании. Представьте, что кто-то ищет адвоката в <вставить город или город здесь> нашел ссылку на лучшего юриста в городе на вашем сайте. Теперь они знают ваш бренд!

Мне нужен адвокат сейчас. В эти выходные мне может понадобиться пицца!

Подобные ссылки также увеличивают техническое SEO, так как Google любит видеть контент с сильными внутренними и внешними ссылками на другой контент.

Подобные ссылки также увеличивают техническое SEO, так как Google любит видеть контент с сильными внутренними и внешними ссылками на другой контент

7: Примите участие и заплатите вперед

Следуя шестому совету о том, что вы являетесь местным ресурсом, также полезно присоединиться к сообществу.

В нашей веб-студии у нас есть несколько клиентов, которые получали мегахиты на свой сайт от других компаний, потому что они помогали им в благотворительном мероприятии или волонтерском проекте.

Бизнесу нравится «платить вперед», так что просто спросите.

«Эй, в прошлые выходные не было никаких проблем с обеспечением школьной системой еды для игры в футбол. Вы не против ссылки на нас со своего сайта или упоминания нас в социальных сетях? »

8: максимизировать посетителей

Итак, вы выполнили все вышеперечисленные шаги, чтобы привлечь людей на ваш сайт, и это здорово. Но что ты сейчас делаешь?

Часть местного SEO - любой SEO в этом отношении - заставляет людей действовать органично. У вас есть их на сайте. Теперь вам просто нужно поразить цель.

Это может быть достигнуто путем поощрения обмена вашим контентом и обеспечения того, чтобы ключевые пункты действий (контакт, заказ и т. Д.) Были легко найдены и выделены жирным шрифтом . Подумайте о том, чтобы люди подписались на список рассылки с помощью таких инструментов MailChimp для маркетинговых решений по электронной почте.

9: посмотрите видео!

Вы также можете посмотреть нас на наших популярных шоу SEO Lunch, как этот, чтобы ознакомиться с этими советами и дополнительной информацией.

Спасибо за чтение этой статьи. Дайте нам знать, если вам нужна дополнительная помощь или у вас есть другие вопросы в комментариях ниже.

Если ваш бизнес испытывает трудности и вы хотите посмеяться над этими изменениями, вот веселая гугл ссылка более 10 лет назад.

Похожие

SEO
... и! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
... seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d#_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что
SEO анализ сайта
под редакцией Маттео д'Агостино Эксперт по интернет-маркетингу окончил факультет философии и гуманистической информатики в Университете Ка 'Фоскари
Оптимизация Google | Оптимизация сайта Специализированное SEO агентство - SANNET®
... для SEO . За 12 лет работы в SANNET® мы работали с более чем 500 различными веб-сайтами, большинство из нас, но значительная часть других компаний. Мы обладаем опытом в более чем 100 различных областях деятельности наших клиентов и в более чем 10 странах, с веб-сайтами на других языках ( румынский , английский , французский , итальянский , фламандский , немецкий , русский , украинский , венгерский , болгарский
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
... исковая оптимизация) - это своего рода интернет-маркетинг, где вы хотите, чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь трафик на ваш сайт. SEO оценит
БЕСПЛАТНЫЙ SEO отчет вашего сайта
Мы создали инструмент для бесплатных SEO-отчетов для всех бесплатно, чтобы вы могли выполнить анализ вашего сайта или виртуального магазина бесплатно. Инструмент имеет возможность отправлять вам электронные письма ежемесячно с SEO отчетом и улучшением позиции. URL доступа: https://www.analizamiweb.com
Как улучшить SEO вашего сайта
... SEO вашего сайта » - это золотой вопрос, который задают все владельцы бизнеса с сайта. Наряду с «почему я не на первой странице Google?». Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы определить содержание своей
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
SEO файлы WordPress - WordPress Интернет курс
... для оптимизации. После выполнения анализа мы создаем отчет, в котором отображается состояние всего проанализированного, результат сопровождается легендой о цветах, где красный представляет собой срочное действие, оранжевый - внимание на действие, желтый - предложение и Что касается оптимального состояния, то интересным в плагине является то, что без необходимости знать параметры SEO он автоматически анализирует их и предлагает действия, которые
Менеджер сообщества или SEO?
... или SEO? Этот вопрос задают многие компании, которые стремятся больше присутствовать в Интернете, но в чем разница между этими двумя профилями? На мой взгляд, они дополняют друг друга, хотя и с некоторыми нюансами. Насколько я понимаю, оба SEO как менеджер сообщества они ищут то же самое: «успех компании или профессионала в Интернете» , но каковы задачи одного и другого? На пути к тому, чтобы сделать

Комментарии

Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI?
Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI? Вот несколько элементов действий для вас, где вы можете привлечь трафик из поисковых систем, используя ключевые слова LSI внутри них. Шаг 1: Найти неэффективные сообщения в блоге Посмотрите на все страницы, такие как сообщения в блоге, обычные веб-страницы, которые дают вам меньше трафика или нулевой трафик с поисковых систем. Вы можете использовать
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта? Зачем вам SEO? На ранней стадии Интернета блоги и веб-сайты не требовали большого количества SEO-методов, потому что в то время было меньше веб-сайтов. Сейчас почти миллионы веб-сайтов доступны в Интернете, и выживают только те, которые приходят с лучшим SEO. Большинство студентов и инженеров обладают очень хорошими навыками в области программного
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Почему вам нужно оптимизировать свой сайт или блог для SEO?
Почему вам нужно оптимизировать свой сайт или блог для SEO? Человек, в основном потому, что, поскольку ты тратишь свое время на работу с контентом, инфографикой и так далее, насколько меньше кто-то, кроме твоих родителей, скажет тебе, что ты сказал им, что теперь ты блогер, не так ли? Внеся несколько небольших корректировок в ваш контент , пользователи, выполняющие поиск, с большей вероятностью найдут вас, а это означает увеличение трафика на ваш сайт
Как сделать анализ ключевых слов и где это сделать анализ ключевых слов ?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI? Шаг 1: Нажмите на эту ссылку посетить инструмент LSI Graph. Шаг 2: Введите ключевое слово по вашему выбору, которое вы хотите найти ключевые слова LSI.
Как вы можете избежать штрафов Google и защитить SEO вашего сайта?
Как вы можете избежать штрафов Google и защитить SEO вашего сайта? Эта тема очень важна, потому что штраф поисковых систем может уменьшить или даже уничтожить ваш поисковый трафик, а также может быть дорогостоящим и трудным для восстановления. С каждым новым обновлением алгоритма Google, похоже, все больше ужесточает свои стандарты и ловит все больше сайтов, работающих вне рамок рекомендаций поисковых систем. Если ваш сайт оштрафован, вы можете ожидать, что ваш рейтинг снизится, а доходы
Вы не можете выяснить это или хотели бы получить бесплатный личный анализ веб-сайта для вашего сайта?
Вы не можете выяснить это или хотели бы получить бесплатный личный анализ веб-сайта для вашего сайта? Запросите бесплатный анализ сайта через нашу контактную форму ,
Или вы ищете курс, который перенесет вас от основ к тому, чтобы стать настоящим экспертом по аналитике или специалистом по SEO?
Или вы ищете курс, который перенесет вас от основ к тому, чтобы стать настоящим экспертом по аналитике или специалистом по SEO? Тогда вы могли бы рассмотреть более вертикальные курсы Digital Coach как Базовый курс веб-аналитики и Преимущество Google Analytics или даже
Является ли местоположение вашего веб-хостинга решающим для рейтинга вашего сайта в Google?
Является ли местоположение вашего веб-хостинга решающим для рейтинга вашего сайта в Google? Да и нет. Нет: потому что вы можете четко указать свою целевую аудиторию с помощью инструментов для веб-мастеров . Таким образом, в принципе, вы можете выбрать веб-хостинг в Китае, Индии или США, при этом ориентируясь на аудиторию в Нидерландах или Бельгии. Да: потому что расположение сервера может
Или количество посетителей вашего сайта упало?
Или количество посетителей вашего сайта упало? Узнайте, какие могут быть причины, и убедитесь, что ваш сайт становится выше в результатах поиска. Никогда нельзя с уверенностью сказать, почему ваш сайт неожиданно попал в результаты обычного поиска Google. Тем не менее, есть ряд очевидных причин, по которым вы должны проверить свой веб-сайт на ... Изменение в алгоритме после обновления Google Внезапное падение рейтинга может быть вызвано общей причиной - изменением

Что именно изменилось после выхода Google Pigeon?
Вы не против ссылки на нас со своего сайта или упоминания нас в социальных сетях?
Seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?
Наряду с «почему я не на первой странице Google?
Или SEO?
Этот вопрос задают многие компании, которые стремятся больше присутствовать в Интернете, но в чем разница между этими двумя профилями?
Насколько я понимаю, оба SEO как менеджер сообщества они ищут то же самое: «успех компании или профессионала в Интернете» , но каковы задачи одного и другого?
Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары