banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Создание надежного SEO-фонда

  1. Алексис Симон

За последние пару лет мы дали вам много полезных и действенных идей о том, как повысить рейтинг вашего сайта в основных поисковых системах. Некоторые из экспертов ETR (включая меня, если можно так выразиться) поделились методиками исследования ключевых слов, поисковой оптимизации (SEO) и недосмотра, построения ссылок и многого другого.

Хотя все они являются важными элементами построения целевого трафика (и, в конечном счете, продаж) через поисковые системы, на самом деле они являются строительными блоками более широкой структуры SEO. И все они полагаются друг на друга, чтобы поддержать фундамент SEO. Если какой-либо из этих строительных блоков отсутствует, структура рухнет, и вы можете упустить прибыльный трафик с поисковых систем. Но если вы действительно понимаете отношения между ними, у вас будет прочная основа для выполнения всего, что вы узнаете о поисковом маркетинге в ETR, и ваш трафик и прибыль будут расти!

При проведении исследования для этой статьи я искал самый простой и прямой способ объяснить строительные блоки SEO и как они связаны друг с другом. Я нашел один такой блестящий, что я хотел бы взять кредит на него. Но я должен дать свою шляпу людям в SEOmoz для диаграммы ниже.

[расположение изображения: http://www.earlytorise.com/outpro/images/etr/content_chart.JPG]

Все методы SEO, о которых вы читали здесь, в ETR, вписываются в один из вышеуказанных краеугольных камней. Каждый строительный блок SEO может быть классифицирован как технический компонент, компонент контента или компонент доверия. Давайте углубимся и посмотрим, что подходит куда!

Технические SEO компоненты

Технические компоненты, как правило, больше всего пугают людей, особенно если они новички в SEO. Но вам не нужно детальное понимание того, как работают эти строительные блоки, чтобы знать, что они из себя представляют, и иметь возможность поговорить о них с вашим веб-дизайнером.

Выполнение неправильных технических компонентов на вашем сайте может привести к тому, что пауки поисковых систем не смогут получить доступ к его контенту. Я рассмотрел некоторые из этих проблемных компонентов в своей серии «SEO Don'ts». Те, на которые нужно обратить внимание - и исключить с вашего сайта - включают, но не ограничиваются:

  • Флеш графика
  • Важный текст вставлен в изображения
  • iFrames - элемент HTML, который позволяет вам «обрамлять» другой документ HTML внутри оригинала
  • Идентификаторы сеанса - строка бессмысленных символов, добавленных к URL-адресу, которая однозначно идентифицирует сеанс посетителя.

Технический краеугольный камень вашего сайта - это первый, на который вы должны обратить внимание. То, что вы делаете здесь, похоже на то, что вы предоставляете поисковым системам ключи от вашего дома. Конечно, как только вы впустите их, вы должны облегчить им - и вашим потенциальным клиентам - найти то, что им интересно. Вы не хотите, чтобы они наткнулись на дверь с надписью «кухня», когда это ванная комната, которую они ищут. Вот где контент краеугольный камень вступает в игру.

Содержание SEO-компонентов

Компоненты контента - это те, которые обсуждаются больше всего. Как правило, это с точки зрения исследования ключевых слов и написания релевантные для ключевых слов статьи , Важно понимать язык, который используют ваши потенциальные клиенты при поиске ваших продуктов. Если вы оптимизируете страницу продукта для «брелоков», и все ищут «брелки»… ну, вы видите разрыв.

Но проблемы содержания не заканчиваются там. Информационная архитектура является часто игнорируемой частью краеугольного камня контента. Информационная архитектура в основном разбивается на структуру навигации и ссылок вашего сайта. Это все равно что расставлять мебель в вашем доме, чтобы создать четкий путь к двери, на которой четко обозначена «ванная комната». Чем проще потенциальным клиентам найти ваш контент, тем лучше будет для поисковых систем. Это включает в себя использование таких вещей, как:

  • Плоская архитектура сайта - наименьшее количество кликов с домашней страницы на важный контент
  • Ссылки Breadcrumb - цепочка текстовых ссылок в верхней части страницы, показывающая пользователю, как они попали на эту страницу
  • Якорные текстовые ссылки в статьях - интерактивная текстовая часть гиперссылки
  • Универсальные меню ссылок - навигационные меню, которые появляются на всех страницах сайта, облегчая доступ к различным областям на каждой странице.

Используя тот же язык, что и ваши клиенты, и держась за руки, когда вы ведете их по сайту, вы автоматически будете делать то же самое для поисковых систем.

Доверьтесь SEO-компонентам

Третий и последний краеугольный камень в надежном фундаменте SEO - это доверие. Проще говоря, это сводится к ссылкам. Создание сильной сети входящие ссылки из соответствующих, надежных источников сообщает поисковым системам, что ваш сайт также является надежным источником для вашей конкретной ниши или рынка. Когда поисковые системы доверяют вашему сайту, они с большей вероятностью будут размещать его в верхней части своих страниц результатов.

Когда вы разбиваете SEO на эти три основных строительных блока, гораздо легче увидеть, как они связаны друг с другом, и как успех может быть достигнут только при наличии всех трех. Если ваши друзья в поисковой системе доверяют вам, но не могут войти в дверь, ваш сайт не будет ранжироваться. Если они могут войти в парадную дверь, но споткнуться о журнальный столик, чтобы попасть в единственную ванную наверху, которую вы назвали «кухня», ваш сайт не будет ранжироваться. Только если они будут доверять вам настолько, чтобы использовать ваши ключи, а затем пройти через гостиную к ванной, ваш сайт получит звание.

Это ваша основа для создания тонны целевого трафика с поисковых систем и продаж для вашего сайта.

[Под ред. Примечание. Поисковая оптимизация должна быть одним из элементов маркетинга, который вы используете в своей компании. Для 11 других проверенных «акселераторов прибыли», которые могли бы добавить 10 миллионов долларов к вашей чистой прибыли, посмотрите совершенно новую книгу МэриЭллен Трибби и Майкла Мастерсона.]

Алексис Симон

После окончания Университета штата Флорида в 1997 году Алексис начала работать в золотом веке, когда работала в сфере интернет-маркетинга, где она занималась всем: от поисковой оптимизации (SEO) до веб-аналитики и покупки медиа для нескольких клиентов. Затем она поделилась своим опытом управления клиентом на стороне SEO и платой за клик (PPC), а также другими инициативами в области печатного и интерактивного маркетинга для компаний в финансовой и программной отраслях.

Похожие

Что SEO Аутсорсинг значит для вас
Развивать свой бизнес, находить клиентов и потенциальных клиентов намного проще, когда эти люди могут найти вас в Интернете. К сожалению, просто публикации веб-сайта недостаточно, чтобы быть замеченным поисковыми системами. Большинство компаний обратились к поисковой оптимизации, чтобы удовлетворить потребности как своих клиентов, так и самих поисковых систем, чтобы улучшить положение, в котором они находятся на странице результатов поиска. В результате компании осознают важность SEO,
Местное SEO
Создание ссылок
Начать с построения ссылок Отправной точкой хорошей стратегии построения ссылок является анализ профиля обратной ссылки на вашем собственном веб-сайте. Следующим шагом является тщательный анализ конкуренции. Есть несколько для этих анализов инструменты построения ссылок доступны. Мы используем профессиональные и дорогие инструменты, такие как Ahrefs.com, Moz.com, Majestic.com и Linkassistant.com.
Я заканчиваю проект API, который позволит владельцам веб-сайтов отображать похожие видео на всех своих страницах с...
Я заканчиваю проект API, который позволит владельцам веб-сайтов отображать похожие видео на всех своих страницах с помощью простого кода JavaScript. Связанные видео полностью связаны с содержанием страницы. И видео отображаются на той же странице, на которой они были нажаты, чтобы посетитель не покинул страницу. Это, как мы надеемся, увеличит показатели времени пребывания на сайте, продолжительности сеанса и снизит показатель отказов, добавляя контент на свою страницу.
Как оптимизировать сайт SEO | Простые способы настройки SEO сайта
имеют
Пример негативного SEO: процесс распознавания и восстановления
Конкуренция опасная вещь. Чтобы добиться успеха, вы должны выделиться чем-то - предлагаемым продуктом или услугой, качеством, ценой, продвижением, управлением взаимоотношениями с клиентами или чем-то еще. Может быть довольно сложно придумать что-то новое, оригинальное и уникальное. И когда ваши конкуренты получают отличную идею, прежде чем вы это делаете, может быть еще сложнее ответить себе: «Почему я не подумал об этом?». Некоторые люди просто не переносят свои неудачи
Мобильный видовой экран | Как использовать видовой экран для SEO
Как мы уже говорили ранее, мобильность веб-сайта является важным фактором при ранжировании результатов поиска, выполненного на мобильном устройстве. А мобильный поиск превосходит поиск на рабочем столе, и этот фактор нельзя игнорировать. Одним из основных факторов, определяющих удобство для мобильных устройств, является то, насколько хорошо страница отображается и отображается на экранах разных размеров для различных
SEO Построение Стратегии | Стратегии построения ссылок для SEO | Создание собственного сайта
Хотя ваша цель состоит в том, чтобы получить ссылки на свой веб-сайт, чтобы вы могли увеличить количество пользователей
Пользовательская панель инструментов Google Analytics и метрики отчетов
Потратил целый день на создание
Parrish Marketing & Design Company - местное агентство цифровой графики и дизайна веб-сайтов в Брадент...
Parrish Marketing & Design Company - местное агентство цифровой графики и дизайна веб-сайтов в Брадентоне, Сарасота, Флорида. Оригинальные дизайны логотипов, визитные карточки, брошюры, веб-сайты, созданные с учетом SEO, меню ресторанов и публикации для печати - все это услуги, предлагаемые Parrish Marketing & Design. У нас есть клиенты по всему миру, которые просто хотят быстро найти себя в поиске, с хорошо выглядящим веб-сайтом. Parrish Marketing
Crowdfunding Миллион долларов, воздушные шары, Curagami & Majestic SEO
Кикстартер Как… Будет Сумка O Воздушные шары Достигните $ 1 000 000 в поддержке Kickstarter? Я поделился с Итаном Молликом Динамика краудфандинга Kickstarter исследование с Эллисон Фэлен из Шарлотты Командные партнеры сегодня ночью. Не так много, как Моллик может научить командных партнеров на основе Bunch O Balloons
И когда ваши конкуренты получают отличную идею, прежде чем вы это делаете, может быть еще сложнее ответить себе: «Почему я не подумал об этом?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары